MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 00:06
#61
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет конечно, я не торгую роботами, хотя и знаком с ними, такой советник нужно создавать самому, потому что вряд ли кто либо выложит его в свободный доступ, не для того люди их создают.
Мне вот тоже кажется, что те которые в свободном пользовании, они не доработанные или неудачные варианты. Я после слива тоже начал в ручную торговать, только вот сейчас практически не получается сидеть у монитора.
romator08 вне форума
Старый 28.11.2016, 00:27
#62
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется, что те которые в свободном пользовании, они не доработанные или неудачные варианты. Я после слива тоже начал в ручную торговать, только вот сейчас практически не получается сидеть у монитора.
Если в свободном доступе, то их просто выложили, чтобы всунуть рефссылку. Либо продали очередному наивному трейдеру, который после слива выложил его в свободный доступ, что там может быть недоработанным, если он изначально не создавался для получения прибыли.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 00:43
#63
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если в свободном доступе, то их просто выложили, чтобы всунуть рефссылку. Либо продали очередному наивному трейдеру, который после слива выложил его в свободный доступ, что там может быть недоработанным, если он изначально не создавался для получения прибыли.
Ну недоработанный в плане того, что так и не довели его до ума, то есть не приносит пользы владельцу данного советника. Недавно пришло письмо на почту от брокера, предлагают свой советник. Думаю тут было бы нелогично так поступать, как думаете?
romator08 вне форума
Старый 28.11.2016, 01:05
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну недоработанный в плане того, что так и не довели его до ума, то есть не приносит пользы владельцу данного советника. Недавно пришло письмо на почту от брокера, предлагают свой советник. Думаю тут было бы нелогично так поступать, как думаете?
Он доработан как раз полностью, я устал вам объяснять, его разрабатывали не для вашей прибыли, а для того, чтобы затянуть вас к брокеру, он со своей задачей справился, так что где именно вы нашли тут недоработку?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 02:10
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется, что те которые в свободном пользовании, они не доработанные или неудачные варианты. Я после слива тоже начал в ручную торговать, только вот сейчас практически не получается сидеть у монитора.
В свободном доступе работающих роботов, нет. Только в закрытом и для узкого круга лиц, без вынесения робота и результата его работы на публику. Работа по объёмам банков.
Korkin вне форума
Старый 28.11.2016, 11:31
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Советники на форекс

Я слышал что банки используют какие-то супер современные роботы, но на самом деле это никак нельзя подтвердить!!
mirlin вне форума
Старый 28.11.2016, 21:18
#67
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Автор темы Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от mirlin Посмотреть сообщение
Я слышал что банки используют какие-то супер современные роботы, но на самом деле это никак нельзя подтвердить!!
Банковские роботы действительно существуют, но это совсем другое. Часто они совершают огромное количество трейдов в секунду (например, на основе арбитража), для чего дата центры строят даже поближе к бирже, поскольку задержка в миллисекунды имеет значение.
Но это далеко не советники для МТ4. И стоимость их, полагаю, исчисляется миллионами.
Den2000 вне форума
Старый 29.11.2016, 11:50
#68
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
В свободном доступе работающих роботов, нет. Только в закрытом и для узкого круга лиц, без вынесения робота и результата его работы на публику.
Согласна с вами. Ведь нет никакого смысла бесплатно выкладывать истинно зарабатывающий инструмент. Да и для чего, когда можно молча делать хорошие деньги по средством него.
ГераЯ вне форума
Старый 29.11.2016, 15:32
#69
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
В свободном доступе работающих роботов, нет. Только в закрытом и для узкого круга лиц, без вынесения робота и результата его работы на публику. Работа по объёмам банков.
На днях приходило предложение на почту от одного брокера, который предлагал советника. При чем предлагали тестовый бесплатный период на неделю, дальше уже решаешь приобретать его или нет. Что можите сказать по этому поводу?
romator08 вне форума
Старый 29.11.2016, 16:19
#70
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Советники на форекс

я думаю что пусть они сами им и торгуют. Зачем им тогда трейдеры я не пойму. Пусть берут все свои деньги ставят на него и пусть торгуют, зарабатывают. Зачем им тогда трейдеры?
Kollektor вне форума
Старый 29.11.2016, 19:27
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
На днях приходило предложение на почту от одного брокера, который предлагал советника. При чем предлагали тестовый бесплатный период на неделю, дальше уже решаешь приобретать его или нет. Что можите сказать по этому поводу?
Кому нужен советник, дарю свой личный, сам писал, сам пользуюсь, супермашина, ни разу еще не подводил, там и скрипт есть еще. тоже дарю. Брать здесь, вот чего то расщедрился и решил поделиться со всеми желающими.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
я думаю что пусть они сами им и торгуют. Зачем им тогда трейдеры я не пойму. Пусть берут все свои деньги ставят на него и пусть торгуют, зарабатывают. Зачем им тогда трейдеры?
Любой советник нужно не только найти, Но еще и правильно протестировать и настроить. А без этого даже лучший советник будет сливать депозит, и настройку нужно периодически повторять, а не так, что поставил на счет и забыл о нем, типа он сам денег заработает.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.11.2016, 20:37
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Советники на форекс

а если вы далеки от того, как эту сову правильно настроить и тестировать, по какому принципу она работает и как быстро сольет - руками лучше торгуйте)
буйок вне форума
Старый 29.11.2016, 21:44
#73
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а если вы далеки от того, как эту сову правильно настроить и тестировать, по какому принципу она работает и как быстро сольет - руками лучше торгуйте)
Порой время не на нашей стороне, отсюда и появляется такая потребность. Да и многим вообще не дано, то есть читают, пробуют, а результат нулевой. Чем не выход приобрести советника?
romator08 вне форума
Старый 29.11.2016, 22:03
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а если вы далеки от того, как эту сову правильно настроить и тестировать, по какому принципу она работает и как быстро сольет - руками лучше торгуйте)
Вообще то, настроить сову и оттестировать сможет любой, там ничего сложного, даже до пояса деревянный человек и тот осилит эту нехитрую операцию, сходите по ссылке и почитайте, там ничего сложного, только усердие нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.11.2016, 16:20
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Мне не доводилось встречать советника, который приносил бы прибыль на долгом этапе времени. Либо прибыль мизерная совсем либо льет.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Прибыль приносят, но все же - лишь на каком-то отрезке времени...
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
На долгом промежутке времени сливают все советники, по крайней мере те, которые мы знаем.
Я вот давно присматриваюсь к широко известному советнику ILAN. Вроде его все знают и большинство трейдеров его хаит. Мартингейл опять же.

А у разработчиков он торгует себе и торгует. Да так, что за год уже 70 кусков снято.

Вот как такое возможно?
Aleksandr IV вне форума
Старый 30.11.2016, 17:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Советники на форекс

я смотрю вы уже 2 года присматриваетесь. Вы бы не присматривались а информацию немного изучили
1abcdf вне форума
Старый 30.11.2016, 18:03
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
Советники на форекс

И присматриваюсь, и изучаю. Мне спешить некуда. Потерять деньги всегда успеется. А вот найти стратегию, которая способна давать стабильную прибыль в долгосрочной перспективе, мне пока не удалось.

Буду благодарен, если подскажите, какую информацию стоит изучить для лучшего понимания вопроса.
Aleksandr IV вне форума
Старый 01.12.2016, 00:29
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Я вот давно присматриваюсь к широко известному советнику ILAN. Вроде его все знают и большинство трейдеров его хаит. Мартингейл опять же.

А у разработчиков он торгует себе и торгует. Да так, что за год уже 70 кусков снято.

Вот как такое возможно?
У каких разработчиков он торгует? Вообще то илан, это советник, который сливает всегда и в обязательном порядке. Есть трейдеры, которые вечно пытаются этих иланов использовать, их называют оленеводы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
И присматриваюсь, и изучаю. Мне спешить некуда. Потерять деньги всегда успеется. А вот найти стратегию, которая способна давать стабильную прибыль в долгосрочной перспективе, мне пока не удалось.

Буду благодарен, если подскажите, какую информацию стоит изучить для лучшего понимания вопроса.
Вам нужна инфа именно по советникам? Вот тут, если интересно, я накатал простенькую статью для новичков, как проще проверить и настроить советник. чтобы он ваши бабки не вытянул все, если что будет непонятно, ну спросите, но я там все доступно описал.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleksandr IV (30.11.2016), aspiez (30.11.2016)
Старый 01.12.2016, 16:02
#79
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Вот как такое возможно?
Никто не может сказать как долго он будет зарабатывать и когда наступит конец. Ясно только то, что он обязательно наступит. Мартин - штука коварная, любое продолжительное безоткатное движение против Вас и хана депозиту.
aspiez вне форума
Старый 01.12.2016, 19:17
#80
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Я вот давно присматриваюсь к широко известному советнику ILAN. Вроде его все знают и большинство трейдеров его хаит. Мартингейл опять же.

А у разработчиков он торгует себе и торгует. Да так, что за год уже 70 кусков снято.

Вот как такое возможно?
Так разработчики все нюансы знают, пртому и торгуют. А обычные трейдеры не все над настройками могут колдовать, чтоб прибыль советник приносил
И я им торговал - у меня лил.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
Aleksandr IV (01.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход