MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 09.04.2012, 13:30
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от Plagin Посмотреть сообщение
А пипсуют обычно на центовых счетах? И какой ДЦ лучше выбрать из списка LepreconTrading ?
Лучше выбрать Forex4you. Они не очень быстро отрабатывают ордера, но при этом задержки по выплатам и отмены сделок за ними замечено небыло
__________________
gooa вне форума
Старый 18.04.2012, 20:15
#62
saf
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 738
Благодарностей: 62
Re: ДЦ для пипсовки

fxstarts быстро обрабатывают ордера, но с прибылью трейдера не спешат расставаться.
saf вне форума
Старый 29.04.2012, 12:33
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: ДЦ для пипсовки

Я одно время пипсовал. Сейчас перешел на другую методику, так как сидеть постояннно у терминала тоже не хочеться. Но для пипсовки могу порекомендовать счет Market Pro от FreshForex - все, что нужно пипсовщику.

Цитата:
Для прибыльной пипсовки подходят брокеры с ECN моделью. Преимущество таких брокеров в том, что в отличие от STP где всё падает на одного LP, а значит спред будет хуже (не говоря уже о брокерах Маркет Мейкер), в ECN сетке и при наличии правилного софта (агрегатора) , которых на рыбнке меньше десятка для МТ , вы будете получать наилучшую цену и ликвидность из всей сетки ECN, и чем больше в ней участников, тем луче будет предложение.
Я так понял Вы говорите о надстройке для МТ4, где показывается стакан?
thespecialone вне форума
Старый 18.11.2016, 15:58
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от IskanderV Посмотреть сообщение
Пипсовка это тупик. Бросайте ее и чем быстрее тем лучше.
А чего прям так критично?
andruhaya вне форума
Старый 19.11.2016, 14:20
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от gooa Посмотреть сообщение
Лучше выбрать Forex4you. Они не очень быстро отрабатывают ордера, но при этом задержки по выплатам и отмены сделок за ними замечено небыло
Я тоже раньше не слышала, чтобы у форексфою были задержки с выплатами. Поэтому с большим удивлением увидела на forexmagnates эту компанию в списке дц, на которые в сентябре месяце были направлены претензии в арбитражную комиссию КРОУФР по этому поводу.
Gerra вне форума
Старый 22.11.2016, 19:10
#66
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
ДЦ для пипсовки

Как почитаешь так глаза разбегаются. Выбирай любого и пипсуй . В каждом посте разная компания
Kollektor вне форума
Старый 27.11.2016, 13:00
#67
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
ДЦ для пипсовки

Я бы все-таки советовала перед этим поискать сначала инфу по поводу выплат в компании, которую Вы собираетесь выбрать. Потому что в наше время проблемы с этим становятся все более частым явление. К примеру, в том же списке за сентябрь месяц (см. мое предыдущее сообщение), где фигурировал форекс фою, помимо данной компании я насчитала еще пятнадцать.
Gerra вне форума
Старый 29.11.2016, 15:18
#68
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Я бы все-таки советовала перед этим поискать сначала инфу по поводу выплат в компании, которую Вы собираетесь выбрать.
Бред сивой кабылы. Где вы эту инфу найти собираетесь? На форумах и рейтингах. Я вам тогда напишу что я вывожу, вы такой наивный что будете верить? Или к примеру я солью депозит по своей вине, но буду винить (без причин) в этом брокера и напишу что они кухня и ничего не выводят.

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Потому что в наше время проблемы с этим становятся все более частым явление
Явление обычное и стандартное и существовало и раньше. Во вторых когда компания уже не выплачивает деньги это уже скам и уже поздно пить боржоми, как правило.
Kollektor вне форума
Старый 01.12.2016, 18:52
#69
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
ДЦ для пипсовки

Да отзывы нужно смотреть это очень важно и не тлько на форекс форумах, но и на рейтингах.
Хоть какую то картину оно вам даст.
На счет пипсовки то иногда скальпирую на счету fxfinpro условия хорошие, а главное быстрое исполнение заявок.
SeligerFX вне форума
Старый 17.12.2016, 21:19
#70
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
ДЦ для пипсовки

А вы еще и вопрос не правильно задали.
Какой скам, вы понимаете разницу между скамом и банкротством компании?).
Тем более заранее компания всех известила о выводе своих денег с депозитов.
константин константюк вне форума
Старый 20.12.2016, 18:32
#71
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
ДЦ для пипсовки

Костик, покажи мне человека которым они вывели, чего ты с другого акка писать стал? Ты определись ты Костик или Селигер.
Kollektor вне форума
Старый 14.01.2017, 18:26
#72
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от константин конст... Посмотреть сообщение
вы понимаете разницу между скамом и банкротством компании?
Я вот так понимаю, что перед банкротством сначала происходит скам. Скам - это не способность компании выполнять обязательства по выводу средств. Может так получиться, что получится вывести средства первым клиентам, остальным не повезет, или выведут часть средств.
Lemix вне форума
Старый 18.01.2017, 15:11
#73
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: ДЦ для пипсовки

Причем здесь другой аккаунт?
На счет вывода не знаю там не торговал, на форуме были люди, которые писали о выводе профита, да и на сайте была информация о преостановки деятельности компании и до какого числа вывести свои депозиты.
константин константюк вне форума
Старый 19.01.2017, 17:48
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от константин конст... Посмотреть сообщение
На счет вывода не знаю там не торговал, на форуме были люди, которые писали о выводе профита
на форуме есть люди которые видели голубую лошадь, верите?

Цитата:
Сообщение от константин конст... Посмотреть сообщение
да и на сайте была информация о приостановке деятельности компании и до какого числа вывести свои депозиты.
на сайте ничего не сказано о выводе средств. Только сказано про приостановку деятельности. Средства никто никому не выводил

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Я вот так понимаю, что перед банкротством сначала происходит скам
разница вся в том что при банкротстве осуществляется процедура банкротства которая подразумевает выплату средств по кредиторам из оставщихся у компании средств. А при скаме контора просто закрывается. и все. Как правило владелец просто открывает другую контору и работает дальше
MaKsim01 вне форума
Старый 19.01.2017, 18:12
#75
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
разница вся в том что при банкротстве осуществляется процедура банкротства которая подразумевает выплату средств по кредиторам из оставщихся у компании средств. А при скаме контора просто закрывается. и все. Как правило владелец просто открывает другую контору и работает дальше
Понятно, значит все наоборот, сначала стадия банкротства, кому-то что-то выведут, а потом скам, это когда вот те кто не успел вывести, те на форумах пишут, что их кинули, не хотят отдавать, контора офшорная пирамида и так далее.
Lemix вне форума
Старый 21.01.2017, 13:24
#76
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
Бред сивой кабылы. Где вы эту инфу найти собираетесь? На форумах и рейтингах. Я вам тогда напишу что я вывожу, вы такой наивный что будете верить? Или к примеру я солью депозит по своей вине, но буду винить (без причин) в этом брокера и напишу что они кухня и ничего не выводят.
С чего это Вы взялись девушку кобылой называть, да еще сивой. А подобную инфу советую Вам не в рейтингах искать, а, например, на таком солидном ресурсе, как форексмагнатес. Этот источник я и называла, кстати, в своем том своем сообщении. Да и на сайт КРОУФР, если есть такой интерес, стоило бы заходить почаще, так как арбитражная комиссия данной организации постоянно рассматривает довольно много претензий трейдеров к различным компаниям.
Gerra вне форума
Старый 31.01.2017, 19:18
#77
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Да и на сайт КРОУФР, если есть такой интерес, стоило бы заходить почаще, так как арбитражная комиссия данной организации постоянно рассматривает довольно много претензий трейдеров к различным компаниям
не смешите меня. КРОУФР рупор правды вы серьёзно?

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
С чего это Вы взялись девушку кобылой называть, да еще сивой
ну надо начать с того что вторичных половых признаков на форуме как то не видны. Во вторых ники тоже не всех позволяют идентифицировать по половому признаку. В третьих если вы не несете бред этой самой сивой кобылы то можете себя с ней не ассоциировать.

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
А подобную инфу советую Вам не в рейтингах искать
вы не мне советуйте, советчица. Себе посоветуйте, в первую очередь внимательнее посоветуйте себе посты читать. Я как раз вы высмеивал тех кто ищет такую информацию на форумах и рейтингах.
Kollektor вне форума
Старый 02.02.2017, 15:04
#78
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: ДЦ для пипсовки

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Понятно, значит все наоборот, сначала стадия банкротства, кому-то что-то выведут, а потом скам, это когда вот те кто не успел вывести, те на форумах пишут, что их кинули, не хотят отдавать, контора офшорная пирамида и так далее.
Банкроство это еще когда есть надежда что вернут если не все то часть, а если уже не на что надеяться и только обещаниями кормят не одну неделю, то это уже автоматически скам.
Croshuk вне форума
Старый 02.02.2017, 18:22
#79
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: ДЦ для пипсовки

Croshuk, да, я попался на скам в пантеоне, не успел вывести сто долларов. У меня хоть сумма не большая, у многих не получилось вывести суммы с тремя нулями. Так-что имею опыт скама компании. Касательно работы терминала пантеона, то все нормально было, можно было торговать разными методами, в том числе скальпирование.
Lemix вне форума
Старый 03.02.2017, 15:56
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: ДЦ для пипсовки

мне вот интересно, а много людей здесь кто реально пипсует? Ну просто мне таких людей еще видеть не приходилось . Вот тема есть , а те кто здесь пишут пипсуют в реале или нет?
MaKsim01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором брокера для пипсовки!! Алексей23 Общие вопросы работы Брокеров 424 04.08.2016 20:53