MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 13:03
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Сделать царя то легко, но вот как быть если потом то что ты сделала тебе не понравится? Еще хуже если то что ты сделала вдруг начнет нравится всем без исключения соперницам. Вот тогда тебе придется туго, тогда будет вопрос - ну зачем?
nin ka вне форума
Старый 17.11.2016, 17:45
#182
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а вы сами в танчики играли?
Я такой заразой не болею. ))) Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза. Зад насиживать более полезные занятия могут.
sunmistik вне форума
Старый 18.11.2016, 04:22
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Нет, конечно описанная в посте женщина - богиня на Земле: Афина, как олицетворение мудрости и воинственности, Рианнон - терпение, Арахна - любовь и забота, и все в одном лице. Но сама считаю, что давным давно женщинам пора не "играть роль в мужском успехе", а как следует отыгрывать собственную партию, солируя, достигая и самосовершенствуясь. И прежде всего у нас в стране. А то весь мир идет вперед, несмотря на некоторые текущие веяния, а мы вообще начали пятиться назад! Потому что каждая "она" имеет те же потребности в признании и самораскрытии, в созидании посредством ума и рук, а не... утробы. И способностями она обладает ничуть не меньшими, чем он: иногда другими, факт, иногда и такими же - тоже факт. Но пока у женщины не будет еще и таких же свободы и поддержки, как у мужчин в самосовершенствовании и движении вперед, никто и никогда не узнает, на что женщина способна на самом деле.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза.
Буду краткой: + 100500!))
Bizi вне форума
Старый 23.11.2016, 21:27
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Я такой заразой не болею. ))) Для меня все, что я не могу монетизировать - убийство драгоценного времени. Я это время лучше потрачу на что-то от чего будет польза. Зад насиживать более полезные занятия могут.
самый мой успешный знакомый каждый день пару часов на это занятие убивает чтоб отдохнуть и не считает такой отдых ебсполезным занятием, наоборот - может отвелсься, а его доходам при этом позавидуют многие

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nin ka Посмотреть сообщение
Сделать царя то легко, но вот как быть если потом то что ты сделала тебе не понравится? Еще хуже если то что ты сделала вдруг начнет нравится всем без исключения соперницам. Вот тогда тебе придется туго, тогда будет вопрос - ну зачем?
предпочитаете жить со своим личным неудачником?)
буйок вне форума
Старый 24.11.2016, 12:06
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 12
Я тоже вырастила себе на свою голову царевича неЕлисея, вот и бегаю от него теперь как могу)
Как-то всегда потакала, помогала, поддерживала, потом сама поняла - пора бежать и подальше. Больше такого не допущу!
Има Накано вне форума
Старый 24.11.2016, 13:12
#186
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Как некрасиво звучит заголовок. Почему сразу холоп? Мужчина и сам может достичь успеха. Для этого не обязательно иметь поддержу своей женщины. Хотя если она будет против вашего увлечения, то руки так же могут опуститься.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.11.2016, 07:11
#187
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
для мужчины очень важно что бы его женщина всегда поддерживала его во всех начинаний. появляется увереность в том что ты делаешь и знаешь что ты не один и есть человек который всегда будет рядом
Если есть начинания, то конечно разговоров нет, женщина всегда поддержит и поможет. А если только делает вид, что что то делает, то любая женщина это быстро поймет и "оценит"...такие начинания и корону поправит лопатой))
Elyz вне форума
Старый 29.11.2016, 15:29
#188
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
.такие начинания и корону поправит лопатой
хорошее выражение. а главное по теме ). а во многих случаях мужчине требуется пинок от своей второй половинке для начала какой либо работы. или мотивация со стороны женщины
homafaka вне форума
Старый 29.11.2016, 19:47
#189
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Согласна! Я своего мужа тоже двигаю как могу.
Mashunya25 вне форума
Старый 29.11.2016, 20:55
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
главное не в том, чтобы кого-то двигать, а в том, чтоб создать аткие условия, чтоб у человека появилось желание и мотивация двигаться, пинками недалеко загоните
буйок вне форума
Старый 30.11.2016, 10:31
#191
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Женщина, двигатель всего не зря же говорят: "Жена шея, а муж голова, куда шея повернет, туда голова и смотрит"))), так что женщины вертите всегда правильно... и все цари будут с коронами
Elyz вне форума
Старый 30.11.2016, 20:04
#192
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
А мне кажется, что тут главное баланс, оба участника брака должны поддерживать друг друга. А когда нет взаимности отдачи в отношениях, то в СМИ мы часто можем прочитать о том, как жена помогала мужу, а он как разбогател, так и поменял жену. Пример спортсмена и терпения жены - Костя Дзю и его бывшая.
HellenG вне форума
Старый 15.12.2016, 08:24
#193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
ну это на ваш, но реально нужно и то, и другое, не получится только вдохновлять и верить, надо бы и самой что-то из себя представлять, может и не вылезать на первый план, но и не оставаться никем, чтоб в конечном итоге вас не посчитали баластом
буйок вне форума
Старый 15.12.2016, 09:24
#194
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Мужик звёзд с неба не хватает, да и вообще не любит принимать решения
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
она ведёт весь дом, хозяйство, отношения и всё остальное
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
но делает это так, что
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
вроде как он принимает решения.
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
всегда подчёркивает, что в доме он хозяин и что это он такие мудрые решения принимает, которые всегда ведут к успеху.
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Ну а если успеха нет, она виновной себя объявляет.

Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
жена у него женщина умная и мудрая
lannna вне форума
Старый 16.12.2016, 00:06
#195
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Просмотрев данную тему вспомнил одну историю, у одного миллиардера спросили благодаря чему Вы добились такого успеха, он отвечает благодаря жене, мне было интересно когда она перестанет жаловаться.
GrandKing вне форума
Старый 16.12.2016, 12:25
#196
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Смысл мужчине напрягаться, если жена каждый день коней на скаку останавливает?
Конечно, согласна с Вами. Я вообще не понимаю женщин, которые держат около себя таких представителей сильного пола. От них никакого толку, только продавленный диван.
z1973z вне форума
Старый 16.12.2016, 12:38
#197
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Просмотрев данную тему вспомнил одну историю, у одного миллиардера спросили благодаря чему Вы добились такого успеха, он отвечает благодаря жене, мне было интересно когда она перестанет жаловаться.
Какой любящий муж). Другой бы на его месте не выдержал жены и сбежал. Если мужчина мало зарабатывает или жене так кажется, то уж точно за это его нельзя пилить. Нужно как-то незаметно дать ему понять или направить в другое более денежное русло.
KsenyaP вне форума
Старый 16.12.2016, 23:27
#198
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Я именно это и имел в виду. Сила женщины в том, чтобы понимать, что мужчине нужно в конкретный момент (ну и наоборот, соответственно).
ceeds вне форума
Старый 16.12.2016, 23:29
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Если женщина всегда во всем поддерживает своего мужчину, у него появляется большой стимул, он хочет еще больше стараться, и делает большие успехи в жизни
Алёна25 вне форума
Старый 17.12.2016, 00:13
#200
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Какой любящий муж). Другой бы на его месте не выдержал жены и сбежал. Если мужчина мало зарабатывает или жене так кажется, то уж точно за это его нельзя пилить. Нужно как-то незаметно дать ему понять или направить в другое более денежное русло.
Вам девушкам виднее, мы мужчины не такие уж в этом направлении профессионалы по сравнению с милыми дамами.
GrandKing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход