MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2016, 23:36
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Среднедоходные HYIP- проекты считаются классикой жанра. Именно с них когда-то начиналась вся индустрия. Еще 3-4 года тому их рассматривали, как «золотую середину» - оптимальное соотношение умеренного риска и высоких доходов.

В наше кризисное время ситуация кардинально изменилась. Эксперты отмечают, что количество средств, которые обращаются в интернете, стало гораздо меньше. А это значит, что финансовые возможности и размах хайп индустрии существенно уменьшились и такое явление, как стабильно работающие хайпы-гиганты уже стали раритетом.

Основные признаки добротных среднедоходных хайп проектов



1. Уровень доходности. Основной и незыблемый показатель, по которому можно провести различия между хайпами различного пошиба. Классические «средники» выплачивают от 16 до 60% дохода в месяц.
2. Хорошо продуманные планы. Опытные пользователи сразу замечают нестыковку инвестиционных планов. Если они написаны «на коленке» то это очень сильно бросается в глаза. От правильного подхода к менеджменту инвестпланов во многом зависит общий срок жизни проекта.
3. Дизайн и техническая часть должны отвечать всем стандартам.
В этот перечень в обязательном порядке входят:
• незаюзанный скрипт (самописный или хорошо дописанный Голд кодерз или h-скрипт);
• уникальный и красивый дизайн (есть специальные студии, которые специализируются на дизайне для хайпов или же делают проект «под ключ»);
• надежный хостинг (например, Коммодо и ему подобные);
• домен в gTLD зонах, которые не имеют регистрационных ограничений (к их числу относятся зоны .com, .net, .org, .info, .biz и .name);
• информационные тексты хорошего качества (особенно важен корректный перевод на английский);
• грамотные инвестиционные планы, которые позволяют поддерживать финансовую стабильность проекта в течение длительного времени;
• хорошо продуманная реферальная программа на несколько уровней, но без фанатизма по размерам выплат;
• несколько популярных вариантов ввода-вывода средств (Перфект мани, Биткоин и другие);
• постоянно доступный сапорт по всем доступным каналам коммуникации (длительное отсутствие ответов на тикеты или обращения вызывает у пользователей нешуточное беспокойство и может привести к появлению паники, которая убивает любой проект);
• наличие веток обсуждений на основных форумах по заработку, а также групп с постоянно обновляемой информацией в социальных сетях;
• присутствие на основных крупных мониторингах в статусе «Платит».

Виды инвестиционных планов у среднедоходных хайпов

Планы с ежедневной выплатой с включением «тела» депо или без этого
1. Планы, при которых в выплату включается часть «тела» депозита (10-15% в день). Их длительность может составлять 10-15 дней. Использование таких планов дает возможность за 8-10 дней вернуть свое депо и дальше получать прибыль. Риск таких планов состоит в том, что оборот средств происходит очень быстро и хайп, который на них основан, может быстро соскамиться.

2. Планы, при которых вы получаете определенный процент (например, 1.5% в день от тела депо в течение 30 дней). После окончания срока плана у вас появляется возможность вывести депо.

3. Длинные планы, при которых вы получаете в течение определенного времени (например, 1 года по 1% в день). По условиям таких планов депо, как правило, не возвращается.

Такие планы считаются оптимальными для «средников», которые хотят оставаться на плаву подольше. Их использование дает возможность существенно уменьшить размыв кассы. Для инвесторов это не самый лучший вариант, ведь ждать выхода в зону самоокупаемости придется больше 3-х месяцев.

Планы с выплатой в конце срока
Для таких планов характерен более высокий %, чем для планов, по которым производятся каждодневные выплаты. В тоже время очень опасно заключать такие планы больше, чем на 1 месяц.
Кроме того, для обоих видов инвестиционных планов, чаще всего, предусмотрена градация процентов, которая зависит от суммы депозита. Принцип прост, как спинка минтая – чем больше размер депо, тем под более высокий % вам предложат вложить средства.

Плюсы и минусы
Плюсы «средников»

1. Хорошо организованный среднедоходный хайп может существовать не менее 1 года. В этом сегменте также встречаются случаи долгожителей, которые работают больше двух лет. Другое дело, что некоторые недобросовестные админы маскируют свои недохайпы под старые добрые средники. Скам таких проектов случается очень быстро и очень неожиданно.
2. В таких хайпах можно получить хорошую доходность даже на скромный депозит (как правило, от 10 долларов США).

Минусы данного вида проектов

Минус один, но такой, что может перевесить все возможные плюсы – быстрый скам.
Хайп может не проработать и одного «круга» (срока действия инвестиционного плана). Если проект вдруг стал «прикрепленным» в ветке обсуждения – это может быть признаком того, что он готовится к завершению своей деятельности. Поэтому, после этого лучше в него не входить.
И помните, потерять деньги можно в любом хайпе, независимо от его вида, наличия инсайда и других особенностей. Если вы не готовы морально терять свои деньги и не относитесь к этому, как к азартной игре и не можете контролировать риски – не занимайтесь инвестированием в хайпы, а найдите деньгам более разумное применение.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
kislov вне форума
Старый 29.11.2016, 06:05
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
В таких хайпах можно получить хорошую доходность даже на скромный депозит (как правило, от 10 долларов США).
C десяти долларовой инвестицией в средняках как по мне делать нечего, туда заходят чириками если только реф комиссия высокая от мониторов за вклад.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.12.2016, 21:34
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
C десяти долларовой инвестицией в средняках как по мне делать нечего, туда заходят чириками если только реф комиссия высокая от мониторов за вклад.
Получить хорошую доходность, а не много заработать.
kislov вне форума
Старый 04.12.2016, 01:30
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Минус один, но такой, что может перевесить все возможные плюсы – быстрый скам.
ага,это только у среднепроцентников такое случается-быстрый скам
а в фастах или в млках там только медленные скамы бывают
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
1. Хорошо организованный среднедоходный хайп может существовать не менее 1 года.
может пару примеров приведете?
tigr вне форума
Старый 04.12.2016, 03:57
#5
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Получить хорошую доходность, а не много заработать.
От перемен слагаемых сумма не меняется, доходность хорошая с чирика будет если только рефбек хороший, поскольку средняки по процентам доходность среднею показывают и с такой инвестиции это по сути пустая трата времени как по мне.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.12.2016, 18:18
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Основные признаки добротных среднедоходных хайп проектов
Изначально все хайпы - уже не добротные. Они просто хотят заполучить ваши деньги. Исключений очень мало и смысла их рассматривать нет. Основной критерий при выборе среднедоходных - терпимый дизайн, всякие там лицензии, реальный план дохода (чтобы при просмотре на него вы понимали, что вы получите не 1% от вложений через месяц). Последний пункт самый важный, в основном от него все зависит.
Mracobec вне форума
Старый 05.12.2016, 01:46
#7
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Не совсем понятна вообще цель создания данной темы.
Avanza вне форума
Старый 05.12.2016, 04:54
#8
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Не совсем понятна вообще цель создания данной темы.
Конкурсная тема, было выложена множество тем, по которому можно взять себе одну и описать ее развернуто и понятно, потом жюри наградит лучших.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 08:26
#9
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
По моему средники самые доступные и более менее адекватные, из всех что я вижу на данный момент. Мне кстати тема понравилась
Sibirochka24 вне форума
Старый 16.12.2016, 02:29
#10
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится такой процент, но я чуть-чуть планку опущу. Идеальный (лично для меня) 0.7-0.9% в день, в среднем 24% в месяц.
Ну да, 25% порог нижний для меня, я вот лично если уверен в админе, там играю и долго, поскольку более уверен что хитранта не будет и проект админ вытянет легко, даже по 3 месяца работы могу не парится за депозит.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.12.2016, 23:49
#11
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это 30% в месяц, самый стабильный и более ровный по доходности тариф и не много и не мало и работать может долго, при правильном подходе админа.
Да самое главное в этом деле админ. С таким тарифом можно и более года работать)
famousnik вне форума
Старый 23.12.2016, 00:52
#12
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от famousnik Посмотреть сообщение
Да самое главное в этом деле админ. С таким тарифом можно и более года работать)
Да верно, хорошие админы по пол года работают на таком проценте, очень даже не плохой профит выходит, если работать так до конца..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 00:57
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от famousnik Посмотреть сообщение
С таким тарифом можно и более года работать)
Давно я уже таких админов не встречал, вымерли наверно )) Вот ДУ с меньшим процентом работают, но как по мне то риск там не оправдан. Мы ведь понимаем что это хайпы, и никакие видеоконференции в обратном нас не убедят
Alladin вне форума
Старый 23.12.2016, 01:14
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну да, 25% порог нижний для меня, я вот лично если уверен в админе, там играю и долго, поскольку более уверен что хитранта не будет и проект админ вытянет легко, даже по 3 месяца работы могу не парится за депозит
Безусловно, главное то, кто у штурвала. Но отчасти мы знать не может этого, а нас только стоит догадываться... поэтому здесь и на 20% в месяц можно войти, если админ олдскульный
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 01:32
#15
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно, главное то, кто у штурвала. Но отчасти мы знать не может этого, а нас только стоит догадываться...
Ну если нет догадок, обычно не рискую, а если есть, то играю и спокойно причем, что мне нравится, не переживать за деп, как в других более высокодоходных проектах..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 01:49
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну если нет догадок, обычно не рискую, а если есть, то играю и спокойно причем, что мне нравится, не переживать за деп, как в других более высокодоходных проектах..
Аналогично! Здесь без Ларисы у меня не обходится местами, частенько заглядываю, что там с рекламкой у нее на блоге, кто заказал и на какой срок
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 04:30
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Alcest, на счет продления, то же можно ориентироваться хорошо, если админ честно говорит, что да купил, продли рекламу, а не играет на публику по просьбе админа проекта, для создания видимости, что все хорошо!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 11:09
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Smirnov Nikolay, Да! Но рассчитывать 100% на это не стоит, так как форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. Вспомните ПокемонГоу... продлил подложку и ушел в скам, неотработав купленную рекламку
Alcest вне форума
Старый 28.12.2016, 06:27
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да! Но рассчитывать 100% на это не стоит, так как форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. Вспомните ПокемонГоу... продлил подложку и ушел в скам, неотработав купленную рекламку
Да уж, я по этому с опаской отношусь всякого рода закуп рекламы, особенно когда проект уже работает прилично и вдруг начинает усиленно скупать мониторов, обычно это к скаму бывает...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 15:24
#20
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интересно, а кто эти эксперты тут, здесь надо быть аккуратным тоже, эти эксперты такого насоветуют, что потом будешь жалеть, что их слушал очень долго...
Все это познается на личном опыте и желательно отрицательном. Раз насоветуют, два, а на третий раз человек начнет прозревать.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход