MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.11.2016, 20:41
#3081
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Ох знал бы он тогда как ошибался со своим мнением =)
этот яценюк такой же разводила как и ты

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Faranush Посмотреть сообщение
Daite mne otvet na moi vaprosi i esli mojno dokazatelistvo , ea kupliu paket svabodna ! Prosta vseh kavo sprasil nikto ne otvetil, ili kagda zadal vapros vse slovna ea cemta ih po galave stuknul ! )))

добавлено через 1 минуту
Da pishu latinetsi patamushto ne magu pisati po ruski no viju vi ne otvetili na vapros ?
даю тебе ответ на твой вопрос - не надо сюда нести деньги, тут лохотрон и секта!
Sergiulika вне форума
Старый 28.11.2016, 21:00
#3082
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Сегодня сработал еще один ордер.
1ight вне форума
Старый 28.11.2016, 21:11
#3083
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Разве мы не говорили про презентацию в Болгарии?
Да, в Болгарии, но ты там многим по ушам проездил. Причем жену его ты даже убедил(много крутых слов сказал), а вот кореш мой решил со мной посоветоваться, т.к. в IT финансы он не очень понимает.
ScamTerminator вне форума
Старый 28.11.2016, 21:16
#3084
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Тимур большое спасибо за ответ и за дополнительную информацию, еа майнил и эфириум и биткоин и их историю знаю, но еа задал эти вопросы штобы палучеати канкретный ответ патамушто еа сравнил ОнеКоин с Биткоин и Эфириум :
1) Но капитализациеа исходеа из разшиотов монет умнажати на цену манеты не сафьпадает а у всех другних криптовалют таким образом и вычисляется капитализациея !
2) Сагласен когда её выпустеть на внешние биржи как ты сказал тогда и будет видна капитализациеа и снова мы к первом вопросом вернулись патамушто цена манеты умнажати на всех манет компании это будет нереалинаеа капитализациеа , это будет сотни миллиардов эуро, кагда у неё сечеас гдето 7 миллиардов ! ( ты сам не видешь што здесь штота не сафподает) ?
3) Но Тимур в настоеашей криптовалюте не может быть МЛМ системы !

И да еа сагласен полностью што из ОнеКоин никто никогда не воровал монет и каш, и не исчезала манеты, и цена манеты никогда не падала, но все те кто вашли и не строить сети например еа не вернул свои вложениеа и у менеа (Tycoon) за 5000 эуро , и могу сказать тоже самое о своих друзей и у них тоже большие пакеты и не вернули вложениеа , если чесна мне осталась вернуть ишио гдето 1700 эуро и еа купил пакет в август 2015 года, но еа всегда вставал в 3 или 2 чеса ночи штобы зделать заеавку на вывод а мне обешеале после покупки пакета после разморожениеа манет еа каждый дене смогу вывести по 60 эуро + обешеалы што лимиты поднимут, а оказывается што через 1-2 месеца будет год как еа мучиюсь вернуть свои вложениеа и не смог ещё , и как после этово еа магу посаветавати онекоин моим дузеам ?? еа всегда кагда иду у маево спонсора брать денгни он мне твердит што если строил сети то давно вернул свои влажениеа , да нафик мне это нада кинуть других штобы за тье 10 % каторые еа палучиу от друга патом праклинал менеа всю жизнь и быть врагами ! Вот так вот
Спасибо за внемание

добавлено через 3 минуты
Timurator Spasibo

Sergiulika spasibo za savet no ea uje v etom lahatrone i ne mnoga ostalasi vivesti patom budu rad sto vivel svoi vlojeniea a patom astanutsa ishio gdeto 11000 monet , znaesh kak v narod gavaritsa Надежда умирает последней !!!!

добавлено через 5 минут
я не стесняюсь мне тоже лапши на уши поставили но уже какта надо разбираться , всёравно по немношку по немношку вывожу !
Faranush вне форума
Старый 28.11.2016, 21:28
#3085
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

A vot i radosti !!!!!
Faranush вне форума
Старый 28.11.2016, 21:36
#3086
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Faranush Посмотреть сообщение
A vot i radosti !!!!!
кто тебе текст переводит так?))) я тоже хочу такой переводчик
Sergiulika вне форума
Старый 28.11.2016, 21:41
#3087
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Faranush Посмотреть сообщение
еа не вернул свои вложениеа и у менеа (Tycoon) за 5000 эуро , и могу сказать тоже самое о своих друзей и у них тоже большие пакеты и не вернули вложениеа , если чесна мне осталась вернуть ишио гдето 1700 эуро и еа купил пакет в август 2015 года
я начал в июне 2015-го и когда первые дни заходил послушать спикера, мне там тоже обещали что верну свои вложения через пол года, но удалось только в августе 2016-го. т.е. на все ушло 1 год 2 месяца...сеть так же не строю...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
кто тебе текст переводит так?))) я тоже хочу такой переводчик
закажи клавиатуру на aliexpress и будет тебе счастье
1ight вне форума
Старый 28.11.2016, 21:44
#3088
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
Да, в Болгарии, но ты там многим по ушам проездил. Причем жену его ты даже убедил(много крутых слов сказал), а вот кореш мой решил со мной посоветоваться, т.к. в IT финансы он не очень понимает.
Я там за 2 месяца всего 1 встречу и провел в Болгарии в Варне и то потому что она попросила приехать и рассказать =) Зачем наговариваешь если даже не знаешь меня? Если так хочется пообщаться, го в скайп Последнее что я жене написал это:

Цитата:
Ну в общем я твою позицию понял 😊 Закрыли тему ) Время покажет так и так 😉
Потом она вам скажет Спасибо что разубедили ) или наоборот )
Timurator вне форума
Старый 28.11.2016, 21:50
#3089
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

ScamTerminator, у тебя ничего не получится )
посмотри мой комент две страницы назад , но все верят руже

а что касается продержится ли проект ещё два месяца то ответ формально да продержится, но к новому году ордера будут срабатывать никогда
и это опять формально означает что проект жив и ты проиграешь спор если поспоришь на срок
chels1 вне форума
Старый 28.11.2016, 21:55
#3090
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
ScamTerminator, у тебя ничего не получится )
посмотри мой комент две страницы назад , но все верят руже

а что касается продержится ли проект ещё два месяца то ответ формально да продержится, но к новому году ордера будут срабатывать никогда
и это опять формально означает что проект жив и ты проиграешь спор если поспоришь на срок
Ой вот незадача челс =) у меня уже на 4-х из 6 акков сработало по 2 ордера за неделю =))) как так-то если ты говорил 3 ордера в месяц или 1 ордер в 3 месяца будет срабатывать? =))) Опять не сбылись выдуманные прогнозы? )))
Timurator вне форума
Старый 28.11.2016, 21:57
#3091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ScamTerminator Посмотреть сообщение
2 Тимур:
Я лично даю этой пирамиде не больше 2-х месяцев на полный слив. В частности, на это серьезно повлияет приближение рождества и НГ(ну, или в обратном порядке, дабы никого не обидеть), а в это время все финансовые потоки обращаются из инвестиций/карманов/банков/счетов в сферу реала. Подарки, скидки и прочее. Именно поэтому предновогодние депозиты такие выгодные в большинстве стран - банки пытаются удержать средства. Хотя, кому я объясняю... те, кто понимает, - и так в курсе, кто не понимает, - все равно не обратит внимания.
в прошлом году тоже все кричали что соскамится под НГ 2015/2016 и в этом году та же байка
German86 вне форума
Старый 28.11.2016, 21:59
#3092
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
у меня уже на 4-х из 6 акков сработало по 2 ордера за неделю
Это ложные срабатывания, выплаты все равно не демо счет идут
Sergiulika вне форума
Старый 28.11.2016, 21:59
#3093
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Дальше спорить не вижу смысла так как ты даже компесационный план не изучил.
вау!
ты стал понимать?
ты со мной согласился
да с 10% от 1000 евро на реинвест идёт всего 60 евро
но я дал больше потому что вроде ружа отдаёт по цепочке 40% от покупки пакетов из которых 60% поступают на счета , а 40% на реинвест
и это от 1000 евро целых 160 евро , да!
видишь я не жадный я дал больше на покупку монет чем ты
только на эти 160 евро как ни крути надо выкупить монет минимум на 2500 евро именно во столько превращается пакет в 1000 евро у простого человека через два месяца

заметь мы с тобой не спорили , мы по сути сказали одно и тоже , что денег которые ружа заставляет отправлять на реинвест очень мало для того что бы монеты на бирже продавались
собственно они и не продаются)
привет тимуру с его цифрами

добавлено через 1 минуту
Timurator, так подожди, будет всё хуже и хуже
сейчас всё грустно , на 4 акках из 6 два ордера...
а дальше будет как я сказал
chels1 вне форума
Старый 28.11.2016, 22:05
#3094
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы в том что банки закрыли, на них выводило может 1% всех людей. Остальные %10 выводили на ПМ
Вывод на ПМ год не работал, вывод на пм заработал в сентября примерно этого года
Sergiulika вне форума
Старый 28.11.2016, 22:07
#3095
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Вывод на ПМ год не работал, вывод на пм заработал в сентября примерно этого года
Если учесть что как ты раньше писал проект работает с 2013 года, то да год не работал вывод никуда Потому что проект только в конце 2014 запустился =)

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
вау!
ты стал понимать?
ты со мной согласился
да с 10% от 1000 евро на реинвест идёт всего 60 евро
но я дал больше потому что вроде ружа отдаёт по цепочке 40% от покупки пакетов из которых 60% поступают на счета , а 40% на реинвест
и это от 1000 евро целых 160 евро , да!
видишь я не жадный я дал больше на покупку монет чем ты
только на эти 160 евро как ни крути надо выкупить монет минимум на 2500 евро именно во столько превращается пакет в 1000 евро у простого человека через два месяца

заметь мы с тобой не спорили , мы по сути сказали одно и тоже , что денег которые ружа заставляет отправлять на реинвест очень мало для того что бы монеты на бирже продавались
собственно они и не продаются)
привет тимуру с его цифрами

добавлено через 1 минуту
Timurator, так подожди, будет всё хуже и хуже
сейчас всё грустно , на 4 акках из 6 два ордера...
а дальше будет как я сказал
Я на писал их 4х акков по 2 ордера, в сумме эт 8 ордеров сработало. Я то предполагаю как будет на самом деле =) не хуже чем раньше =) 9-10 ордеров в месяц =) Я в проекте уже 1.5 года, а ты 0 дней =)) У кого больше опыт? =) Интересно что ты скажешь когда уже 5 ордеров за 2 недели сработает у большинства? =)
Timurator вне форума
Старый 28.11.2016, 22:11
#3096
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

и мерчанты опять же , то магазин бмв за коины показывают , то квартиры в болгарии которая ружа сама же продаёт
покажите хоть одного мерчанта у которого я могу купить айфон за коины , да ладно , пусть это будет китайский айфон на андроиде , но по честному за коины по курсу
я тогда сразу куплю пакет за 140 евро , а через два месяца когда пакет будет в коинах стоить уже наверно 350 евро куплю сразу два китайских айфона !
тимур где мерчанты готовые на такое , я жду
chels1 вне форума
Старый 28.11.2016, 22:12
#3097
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Оказывется вся эта новая биржа это демо-версия, как на форексе демо-счет с демо деньгами, а тут еще и демо onecoin, демо монеты которые продались можно вывести только на демо - кошелек
Sergiulika вне форума
Старый 28.11.2016, 22:13
#3098
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
и мерчанты опять же , то магазин бмв за коины показывают , то квартиры в болгарии которая ружа сама же продаёт
покажите хоть одного мерчанта у которого я могу купить айфон за коины , да ладно , пусть это будет китайский айфон на андроиде , но по честному за коины по курсу
я тогда сразу куплю пакет за 140 евро , а через два месяца когда пакет будет в коинах стоить уже наверно 350 евро куплю сразу два китайских айфона !
тимур где мерчанты готовые на такое , я жду
Будет скажу =) а пока лучше вкладывай в свой бизнес =) а то 20 млн рублей в год - это не серьезно, сам понимаешь =) Хоть в 0 то вышел?
Timurator вне форума
Старый 28.11.2016, 22:13
#3099
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Интересно что ты скажешь когда уже 5 ордеров за 2 недели сработает у большинства? =)
мне самому интересно что будет если с одного счёта ордера будут срабатывать 10 раз в месяц
именно с одного счёта
это будет означать что ружа ещё и евро печатает и её скоро посадят )
chels1 вне форума
Старый 28.11.2016, 22:14
#3100
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Оказывется вся эта новая биржа это демо-версия, как на форексе демо-счет с демо деньгами, а тут еще и демо onecoin, демо монеты которые продались можно вывести только на демо - кошелек
Ну что за бред? Демо счет только у бесплатных пакетов Rookie. У остальных всех нормальные счета. Все нормально выводится на пм.
Timurator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход