MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Кто виноват?
Требовательные вкладчики. 14 7.65%
Безграмотные админы. 79 43.17%
Все вместе. 90 49.18%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.05.2010, 21:41
#341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Читал темы и пришел к парадоксальному выводу, чем дороже дизайн больше сертификатов телефонов и т.д. больше вероятность, что изначально СКАМ.
Объясню: Появилась у людей идея приносящая бабки но своих средств мало про HYIP слышали краем уха и все. Кредит брать есть нюансы не позволяющие и решил хлопец (хлопцы) взять денег в инете (может не на 100% уверен что все ок но прибыль идет и руки чешутся оборот увеличить) полез он в HYIP и офигел нужно кучу бабла вывести из реальной работы что бы сделать сайт а у него всего 5к крутится отдай регистрацию фирмы 2к сайт 2к ССЛ ДДос хостинг еще 0,5к реклама 0,5к вот все бабки и ушли. Соответственно купит он голкодерс напишет корефан сайт с шаблона реклама и т.д. 1к все равно вывел из своих бабок. 4 крутится. То есть если у человека реальный доходный план но нет бабла его сразу к школьникам? Скам отстой?
Теперь профф. Скамер лежит у него с прошлого СКАМА 10к в заначке ну и какие проблемы с дезайном фирмой и т.д. только если жадность.
Ну а корпорациям по 10 баксов собирать сами понимаете смешно и не серьезно. Просто всем нравится читать Финансовая группа 10 лет работы а там сидит скам админ который пальца о палец не ударил…
Короче супер дизайн не говорит о том рабочий проект или нет скорее о том сколько админ уже народа обул.
Кажется на внешние признаки ориентироваться как в рулетку попал не попал.
Возможно только общение с админом может заставить понять реальный проект или нет. Но и тут проблемы админ может быть не из англоязычной страны Индус какой не будь и т.д. А позиционировать ему нужно себя кА англоязычного . Короче нюансов мало для себя сделал вывод.
Дизайн – не о чем не говорит кроме о том сколько админ вложил притом вероятность что СКАМ выше так как у скамера большой опыт создания таких проектов и финансовые возможности.

Наверное общение с админом самое оптимальное но если админ целый день отвечает на письма тогда когда он зарабатывает бабки?

Запутался нафиг…
vasa pupkin вне форума
Старый 16.05.2010, 03:17
#342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Ага и давайте вкладывать деньги в дерьмо проекты, где все очень плохо диз плохой, ни чего нету, колкодерс ломаный. Бро ты бред написал если честно. И своей писаниной показал, что в хайпах ты ноль. Хайпы все потенциальные скамы если что. Но есть такие проекты которые работают больше года, с вами наша цель вычислить такие проекты и заработать на них.
balgar5 вне форума
Сказали спасибо:
Napoleon Bonapart (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 10:49
#343
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Как правило при появлении новых проектов все начинаю перебирать где плюсы,где минусы.Вот вам и пожалуйста все как по заказу и SSL,и DDOS и моников понавешают и дизайн, все как хочет клиент.А у людей психология какая ага толпа бежит и я бегу.Вот и делают такие проекты для толпы. А попробовали бы посмотреть глубже и заметили бы платят действительно не приметные взгляд проекты,которые обхаяли в самом начале его появления.А возможно у них легенда близка к реальной или все продумано до мелочей.Бывает и нет у него страницы с рейтингом,она ему просто не нужна.На одном таком проекте лично я отбила все свое попадалово...Так что причина в большем количестве скамов мы сами..
Karamelka74 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
balgar5 (16.05.2010), elektrobaks (18.05.2010), MoneyHater (18.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:10
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

эх, как бы и где бы мне мое 300-процентное попадалово отбить, да на одном проекте
uhtituhti вне форума
Старый 16.05.2010, 12:14
#345
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

А проект до сих пор работает
Karamelka74 вне форума
Старый 16.05.2010, 12:33
#346
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Karamelka74 Посмотреть сообщение
Как правило при появлении новых проектов все начинаю перебирать где плюсы,где минусы.Вот вам и пожалуйста все как по заказу и SSL,и DDOS и моников понавешают и дизайн, все как хочет клиент.А у людей психология какая ага толпа бежит и я бегу.Вот и делают такие проекты для толпы. А попробовали бы посмотреть глубже и заметили бы платят действительно не приметные взгляд проекты,которые обхаяли в самом начале его появления.А возможно у них легенда близка к реальной или все продумано до мелочей.Бывает и нет у него страницы с рейтингом,она ему просто не нужна.На одном таком проекте лично я отбила все свое попадалово...Так что причина в большем количестве скамов мы сами..
когда-то атлант был неприметным и незаметным, помню это время, жаль его упустил. А как накидали рекламы за счет вкладчиков, сразу стало ясно скам не-за-горами.
elektrobaks вне форума
Старый 16.05.2010, 12:53
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Karamelka74 Посмотреть сообщение
А проект до сих пор работает
хитрюга
uhtituhti вне форума
Старый 16.05.2010, 13:01
#348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Вот наша подруга Karamelka74 все правильно рассуждает есть такие проекты взять тот самый IIG проект раскручивался вообще без рекламы. НА нем много заработали)
balgar5 вне форума
Старый 16.05.2010, 14:42
#349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

мда...после некоторых рассуждений создалось впечатление что бедные админы хотят сэкономить на старте своих проектов и агитируют вкладывать в ****о(шутка) ))Да,гениус был не приметный и дизайн у него ****о и рекламы совсем не было,насмешили.И какой же это не приметный ГС год продержался?Не видел таких.У гениуса были планы 225 дней что позволило долго держаться на плаву,если что.
Trever вне форума
Старый 17.05.2010, 22:06
#350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
мда...после некоторых рассуждений создалось впечатление что бедные админы хотят сэкономить на старте своих проектов и агитируют вкладывать в ****о(шутка) ))Да,гениус был не приметный и дизайн у него ****о и рекламы совсем не было,насмешили.И какой же это не приметный ГС год продержался?Не видел таких.У гениуса были планы 225 дней что позволило долго держаться на плаву,если что.
Нет это попытка разобраться что принимать к сведению при выборе HYIP Чем круче проект тем больше вероятность что он не первый у админа. вопрос что стало с предыдущими? 2-крупные компании вряд ли будут собирать по 10 бакинских в инете это думаю объяснять не нужно. Кто из реальных рабочих HYIP будет искать бабки? тот у кого их в обрез но есть идея. Если Изначально рассчитано на Скам будет полный набор. А вот новичек с реальным проектом будет развиваться медленно методом проб и ошибок это тоже не гарантирует что он не скам изначально.
vasa pupkin вне форума
Старый 18.05.2010, 00:31
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Честно говоря, поддерживаю последние посты, особенно caramelки, поэтому решил перейти на старую, богом забытую стратегию, цель, которой -
1) Инвестировать ежедневно, маленькими суммами в большое кол-во проектов от 30 сайтов(с умом конечно), при этом ежедневно профит реинвестировать в другие проекты). Потому как сейчас, впервые за два года упал в такие минуса, что мама не горюй. Единственный минус такой стратегии - нужно ежедневно тратить кучу времени, с каждого сайта снимать (а их около 30 и более) профит, и следить за новыми сайтами. При грамотном подходе, профит где-то в 30 - 40% - можно добиться. но это больше из теории . На практики будет видно
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Старый 18.05.2010, 10:20
#352
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Честно говоря, поддерживаю последние посты, особенно caramelки, поэтому решил перейти на старую, богом забытую стратегию
ИМХО просадка сожрет всю прибыль. Уж очень мало живут
silv33 вне форума
Старый 18.05.2010, 18:30
#353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ИМХО просадка сожрет всю прибыль. Уж очень мало живут
Не сожрет, если грамотно все делать, я в одном проекте увеличил депозит до 3К с 50 баксов. Он платит до сих пор. Только маленькая поправка, лучше реинвестировать часть денег и поддерживать проект, если видно перспективу.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 18.05.2010 в 18:37.
Wersus вне форума
Старый 18.05.2010, 19:23
#354
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Не сожрет, если грамотно все делать, я в одном проекте увеличил депозит до 3К с 50 баксов
Так то ж в одном! А где их взять 30шт - тех кто хотя бы вернет депозит? Те что более-менее выглядят - так у них планы длинные и основная масса до возврата депозита просто не доживает. Может не там ищу?
silv33 вне форума
Старый 18.05.2010, 23:27
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Не сожрет, если грамотно все делать, я в одном проекте увеличил депозит до 3К с 50 баксов. Он платит до сих пор. Только маленькая поправка, лучше реинвестировать часть денег и поддерживать проект, если видно перспективу.
Мда, как раз эту перспективу я и видел, реинвестируя в те же проекты, и поплатился большей половиной всех депозитов. Лучше реинвестировать в другие, а вообще, через недельку - другую, напишу как оно получается там на практике.
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Старый 20.05.2010, 16:25
#356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
Мда, как раз эту перспективу я и видел, реинвестируя в те же проекты, и поплатился большей половиной всех депозитов. Лучше реинвестировать в другие, а вообще, через недельку - другую, напишу как оно получается там на практике.
постоянно инвестировать прибыль? и? а себе оставлять?
Logrus вне форума
Старый 20.05.2010, 22:05
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Все,с меня хватит.Альфа-мани меня доконала.За четыре месяца моих капиталовложений в 16 проектах от 150 $ осталось 30 $, да и те отобьются,нет ли...Подумать только,хотел в январе с.г. в хайпы 80.000 рублей принести,да вовремя сообразил "на кошках потренироваться".Оказалось,такая кака,эти хайпыПора бы уже модераторам название раздела переименовать в "Форум о HYIP Фондах (высокоубыточные инвестиции в интернете)". Буду ждать положительных подвижек в индустрии,остатки денег из хайпов вывожу,не перевкладывая,в вебмани,вебманями играю в "русскую рулетку" на деньги на igrun.com и финансирую родину онлайн на gosloto.ruПо крайней мере,там расставание с деньгами происходит не так болезненно,да и быстро,раз-два и готово
Без моих денег хайп-индустрия уж точно не пропадет,вкладчикам - удачи,скамерам - гореть в аду
medv вне форума
Старый 20.05.2010, 22:24
#358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Все,с меня хватит.Альфа-мани меня доконала.За четыре месяца моих капиталовложений в 16 проектах от 150 $ осталось 30 $, да и те отобьются,нет ли...Подумать только,хотел в январе с.г. в хайпы 80.000 рублей принести,да вовремя сообразил "на кошках потренироваться".Оказалось,такая кака,эти хайпыПора бы уже модераторам название раздела переименовать в "Форум о HYIP Фондах (высокоубыточные инвестиции в интернете)". Буду ждать положительных подвижек в индустрии,остатки денег из хайпов вывожу,не перевкладывая,в вебмани,вебманями играю в "русскую рулетку" на деньги на igrun.com и финансирую родину онлайн на gosloto.ruПо крайней мере,там расставание с деньгами происходит не так болезненно,да и быстро,раз-два и готово
Без моих денег хайп-индустрия уж точно не пропадет,вкладчикам - удачи,скамерам - гореть в аду
Может еще совсем HYIP раздел закроем?
Дэвид вне форума
Старый 20.05.2010, 23:44
#359
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Говорили уже пару раз. Хайпы это как форекс - очень немногие выживают, к сожалению...
Fanat-23 вне форума
Старый 21.05.2010, 00:22
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 128
Благодарностей: 21
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Поверьте, сумму, которую потерял я, отличается в более чем 40 раз от вашей. Но, это только меня раззадорило, т.к. последний год, я прибыль снимал раз в неделю- две, настолько я оборзел .
P.s Копейка рубль бережет, наконец-то я это понял. Спасибо хайп индустрия
__________________
Если VPS серверы, то - MCP
Если Hyip, то - ORBIS
MoneyHater вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход