MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 09.10.2016, 20:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Если вы ответили хотя бы на эти вопросы, то вы уже на пути к успеху, так как не поленились этим заниматься=)
Geroi1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.10.2016, 00:29
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Geroi1 Посмотреть сообщение
Если вы ответили хотя бы на эти вопросы, то вы уже на пути к успеху, так как не поленились этим заниматься=)
__________________
А если все эти ответы получились обширными, то человек точно одной только теорией не ограничится и обязательно перейдет к практическим действиям. Ведь все наши шаги начинаются с осознания. Продолжая тему саморазвития, предлагаю ознакомиться с увлекательным видео.

https://www.youtube.com/watch?v=oBeeEzuxO9I https://www.youtube.com/watch?v=oBeeEzuxO9I
Александра 81 вне форума
Старый 16.10.2016, 22:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Абзац. С этим планированием. Жить-то когда? Судя по такому графику, нужно 24/7 только и работать над глобальными целями...
Ц-73 вне форума
Старый 19.10.2016, 13:36
#4
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Порой приходит осознание, что вроде бы и много всего делаешь, но все равно как-то топчешься на одном месте и ни капельки не приближаешься к желаемому результату.
И опять же. Причина только в одном. Человек не использует или неверно использует потенциал своего жилья, своей жизни, не зная, в какие периоды его старания достигнут цели, к которой он начал путь. Именно поэтому стоит пройти консультацию у меня, чтобы не тратить напрасно силы, когда как вы могли это время потратить с пользой на подготовку к лучшему периоду.
В конце концов, делайте активации, для достижения результата. Я на пробу даю такие в своей теме по выходным. Но любой может заказать целым сборником на месяц вперед.
sunmistik вне форума
Старый 20.10.2016, 00:05
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
В конце концов, делайте активации, для достижения результата. Я на пробу даю такие в своей теме по выходным. Но любой может заказать целым сборником на месяц вперед.
Вы знаете, я уже второй год дружу с одними женщинами, которые обожают подобные активации. Они активно их применяли на протяжении 6-ти месяцев, но практически не достигли никакого результата. При этом даже курсы у двоих гуру приобрели. И только когда стали по-другому работать со своими намерениями и желаниями, все сдвинулось с мертвой точки.
Александра 81 вне форума
Старый 20.10.2016, 20:38
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
• Покупка продуктов питания;
• Уборка комнат;
• Стирка;
• Заправка автомобиля;
• Посещение родителей;
• Прогулка всей семьей, и т.д.
У меня настолько монотонные будние дни, что я просто разницы не замечаю, как прошла прошлая или позапрошлая неделя. Выходные делаю все по Вашему списку + хожу в кино и пью пиво с друзьями, ибо в будние никакого алкоголя
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2016, 00:57
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня настолько монотонные будние дни, что я просто разницы не замечаю, как прошла прошлая или позапрошлая неделя.
Не поверите! Прочитав это предложение я даже немножечко по-доброму вам позавидовала. Так как с первых чисел сентября этого года у меня все дни настолько насыщенные, что я уже просто соскучилась о тех днях, когда большую половину времени проводила за монитором. Даже организм отреагировал не лучшим образом на эту нагрузку, но снизить ее пока что не получается. Я стала воспринимать все дни, как картинки из калейдоскопа)) Помните эту давнюю игрушку?
Александра 81 вне форума
Старый 24.10.2016, 18:47
#8
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 16
эти вопросы помогут человеку развиваться
Илья Мостовой вне форума
Старый 28.10.2016, 12:15
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Илья Мостовой Посмотреть сообщение
эти вопросы помогут человеку развиваться
Обязательно помогут, но при одном условии. Если работа с этими вопросами не будет проводиться систематически, то и должного результата никто не заметит.
Александра 81 вне форума
Старый 29.10.2016, 10:36
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Статья для меня открыла что-то новое в анализе собственных действий. Я ранее всегда только планировала действия на будущее для того, что бы приближаться к основным поставленным целям. Но никогда не задумывалась о том, что обязательно необходимо проводить анализ уже совершенных действий за период. Спасибо автору!
AnetFX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2016, 12:08
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от AnetFX Посмотреть сообщение
Статья для меня открыла что-то новое в анализе собственных действий. Я ранее всегда только планировала действия на будущее для того, что бы приближаться к основным поставленным целям. Но никогда не задумывалась о том, что обязательно необходимо проводить анализ уже совершенных действий за период. Спасибо автору!
Этот анализ часто помогает еще и тогда, когда не понимаешь: почему в жизни не происходят кардинальные перемены? Почему в финансовом плане я "топчусь на месте"? И пр.
Александра 81 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:30
#12
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
20. За что вы благодарны судьбе?
Дело не в судьбе, а в самом человеке. Благодарить надо себя и окружающих, а не "судьбу".
Gohan вне форума
Старый 24.11.2016, 22:28
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Gohan Посмотреть сообщение
Дело не в судьбе, а в самом человеке. Благодарить надо себя и окружающих, а не "судьбу".
Если вы так считаете, то можете так и поступать. Ведь суть не в том, кого благодарить, а вообще в самом процессе благодарения. Когда мы дарим подарки или помогаем кому-то, то нам очень приятно видеть сияющие глаза и слышать искренние слова благодарности. Но если человек просто разворачивается и уходит, не сказав даже скупого "спасибо", то в следующий раз вы пройдете мимо и руку помощи ему уже не протянете.
Александра 81 вне форума
Старый 26.11.2016, 18:44
#14
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Выходные -это целый кладезь для мозга,именно в покое включается подсознание,на бегу даже не мечтайте.Поэтому выходные хороши для анализа )))
Dkflf вне форума
Старый 27.11.2016, 10:13
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Понял Вас прекрасно. Тогда только могу посоветовать Вам заниматься чем-то одним. Крайне сложно работать на два фронта (онлайн/офлайн), у меня жена так работает и я это не одобряю, так как вижу моральную усталость, стрессы т.д.
Запуталась, в какой теме мы обсуждали с вами проект "100" дней. Так вот хочу поделиться своими результатами. Много дней тому назад решила и я для себя организовать проект "108 дней". Я выбрала 3 пункта из разных сфер жизни, которые меня не устраивают, перечислила их и 108 дней вела записи того, что я предпринимала по этому поводу. Дни, когда я вообще ничего не делала, я пропускала и не записывала. В итоге 2 пункта мне удалось улучшить ровно на столько, на сколько я желала. А вот с третьим были карусели. Буду еще над ним работать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 10:59
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Запуталась, в какой теме мы обсуждали с вами проект "100" дней. Так вот хочу поделиться своими результатами. Много дней тому назад решила и я для себя организовать проект "108 дней". Я выбрала 3 пункта из разных сфер жизни, которые меня не устраивают, перечислила их и 108 дней вела записи того, что я предпринимала по этому поводу. Дни, когда я вообще ничего не делала, я пропускала и не записывала. В итоге 2 пункта мне удалось улучшить ровно на столько, на сколько я желала. А вот с третьим были карусели. Буду еще над ним работать.
У меня 100 дней еще не скоро пройдет (только месяц прошел со старта), поэтому в конце января отпишусь что да как.

А с третим пунктом у Вас карусели из-за финансов?
Alcest вне форума
Старый 27.11.2016, 11:06
#17
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А с третим пунктом у Вас карусели из-за финансов?
Почти в цель! Третьим пунктом было желание ежемесячно выходить на одну и ту же сумму прибыли. Только два месяца подряд сумела выдержать поставленную планку. А так было и меньше, и больше, но ровно не получилось.
Александра 81 вне форума
Старый 17.12.2016, 01:16
#18
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Отличный список, спасибо! Важно только не демотивировать себя случайно, в очередной раз отвечая так, как не хотелось бы и думая о провалах
ceeds вне форума
Старый 18.12.2016, 02:01
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Прежде всего нужно быть реалистом!Живем один раз,но это ж не значит что нужно пускаться во все тяжкие)) Я в последнее время вообще не имею ни желания,ни настроения!Депрессия что ль послеродовая!Хотя и гоню плохие мысли прочь каждое утро!
lisonya вне форума
Старый 21.12.2016, 01:26
#20
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от lisonya Посмотреть сообщение
Прежде всего нужно быть реалистом!Живем один раз,но это ж не значит что нужно пускаться во все тяжкие)) Я в последнее время вообще не имею ни желания,ни настроения!Депрессия что ль послеродовая!Хотя и гоню плохие мысли прочь каждое утро!
Тогда этот стих специально для вас! И еще: перед сном обязательно проговаривайте "Сегодня был чудесный день! А завтра будет еще лучше!"

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

Оставайтесь влюблёнными,
Не забывшими юность,
С головой не склонённою
Под порывами грусти…

Оставайтесь прекрасными
В суете повседневной:
Злыми, скромными, страстными,
В лучших песнях воспетыми!

Оставайтесь в картинах,
Снах, стихах и молитвах –
Украшением мира
И легенд не забытых…
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход