MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 18:32
#21461
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Ну вот и не переводите больше! Если лимит заканчивается! Если переводили и давали акцептировать "кнопку" значит под эти суммы пикселей были лимиты! КАК Вами же и писалось! Вот и следуйте/выполняйте регламент - тем кто уже нажал кнопку - оставьте возможность активации по регламенту "весь 2017-й год любыми суммами и средствами" под который мы подписывались!

Грубо говоря: Я новый клиент, у меня не было крупных "заморозок", деньги будут в 2017-м году(условно по 500$ каждый месяц, или в середине года и сразу много), я пошел на биржу купил пикселей, потратил на это НЕмало денег! Ознакомился с регламентом - нажал кнопку, подписал договор, что смогу их активировать до конца 2017 года.



А тут меня берут через пару недель и просто напросто КИДАЮТ! Я потратил кучу денег купив пиксели, чтобы активировать их в 17-м, а теперь мне просто говорят - сейчас или никогда! ВОТ это как раз уже больше смахивает на Хайп и МММ...
investogolik вне форума
Старый 26.11.2016, 18:40
#21462
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Ну вот и не переводите больше! Если лимит заканчивается! Если переводили и давали акцептировать "кнопку" значит под эти суммы пикселей были лимиты! КАК Вами же и писалось! Вот и следуйте/выполняйте регламент - тем кто уже нажал кнопку - оставьте возможность активации по регламенту "весь 2017-й год любыми суммами и средствами" под который мы подписывались!

Грубо говоря: Я новый клиент, у меня не было крупных "заморозок", деньги будут в 2017-м году(условно по 500$ каждый месяц, или в середине года и сразу много), я пошел на биржу купил пикселей, потратил на это НЕмало денег! Ознакомился с регламентом - нажал кнопку, подписал договор, что смогу их активировать до конца 2017 года.



А тут меня берут через пару недель и просто напросто КИДАЮТ! Я потратил кучу денег купив пиксели, чтобы активировать их в 17-м, а теперь мне просто говорят - сейчас или никогда! ВОТ это как раз уже больше смахивает на Хайп и МММ...
Никто Вас не заставляет и никто Вас не тянет. Хотели порядка в брокере, вот я и навожу его.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.11.2016, 18:43
#21463
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Можно ли отменить действие кнопки?
Цитата:
Петр Толеров: можно клиентам дать возможность отменить действие кнопки "Я в ПФХ весь 2017 год", раз условия поменялись?
Цитата:
Анатолий: Поддерживаю вопрос. хочу отменить кнопку, по истечению разморозки выведу свой +1, а остальное оставлю в прайвете.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я тут написал, что отвечу на этот вопрос на неделе, постараюсь в понедельник. Нужно обсудить мне с технарями, тогда смогу дать ответ.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 18:44
#21464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Никто Вас не заставляет и никто Вас не тянет. Хотели порядка в брокере, вот я и навожу его.
лол. супер ответ.
investogolik вне форума
Старый 26.11.2016, 18:53
#21465
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Не могу заказать выплату на карту. Пишет: Requisites doesn't belong to this user. Раньше вводил и выводил на эту карту без проблем. Подскажите как лечить проблему эту?
Polemos вне форума
Старый 26.11.2016, 21:19
#21466
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Есть вероятность увидеть обновленные составы индексов.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Рекомендации по составу существующих индексов мы уже подали. Если успеют их принять, то на следующую неделю будет обновленный состав. Все ведь нужно делать на бегу и на вчера, чтобы как можно быстрее пошли изменения ))

п.с. новый выпуск инвест консультанта тоже успели записать.
======================================

Рунет - он такой!

Цитата:
Татьяна: Вы тут спорите о какой-то кнопки, а вы спросите есть ли вообще деньги у компании. Уже месяц идут выплаты с задержками, сегодня люди еще кучу заявок накидают, и дальше долги будут расти как снежный ком. Чем дальше будут тянуть с выплатами, тем больше будут скандалов.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Средств на счетах достаточно, выплаты идут, также формируется вайт лист, но работы очень много ещё, чтобы разобраться с кабинетами.
Цитата:
kda79: Всем всё выводят же. Есть отдельные накладки, но если бы вообще не выводили - тут бы уже весь рунет на ушах стоял.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 21:30
#21467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Никто Вас не заставляет и никто Вас не тянет. Хотели порядка в брокере, вот я и навожу его.
Верно, порядок нужен.

И первый пункт в наведении порядка - не менять задним числом в одностороннем порядке уже акцептированные (читай - подписанные обоими сторонами) регламенты (читай - договора). Стабильность - залог успеха любой компании.

PS: ну по данному конкретному вопросу я все комментарии прочитал, да, размер обязательств надо понимать в полном объёме, соглашусь. Даже чисто с точки планирования бюджета компании на ближайшие три года....
kodiak вне форума
Старый 26.11.2016, 21:37
#21468
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Конечно ничего странного в том что в теме отписываются люди о недовольствах и проблемах(их не много, но они "старательные"). Нужно писать что тебя волнует, а не оды радости петь (для этого есть ИПы). Но все же интересно знать общее настроение толпы на заявление о "Кнопке", а не нескольких человек. Можно ли попросить Инвесторию или другие ресурсы провести голосование?
Примерно такое голосование, главное чтобы оно отражало настроение:
1) Кто поддерживает Дмитрия во всем;
2) Кто понимает позицию компании, и готов повиноваться;
3) Категорически против нарушения регламента, ранее предложенного компанией (не слова на форумах, а именно регламент превыше всего).
Zgrand вне форума
Старый 26.11.2016, 21:51
#21469
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Записали ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №14. Нас основательно грузанули, поэтому выпуск сокращенный. Надо было очень быстро подлатать старые индексы, чтобы на следующую неделю они ушли хотя бы в оздоровленном виде, потом придумать и предложить концепцию новых....если хотим. Мы решили, что хотим, и ушли работать в поля. Ветер перемен-таки подул.

Инвестируйте с умом!


YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 26.11.2016, 22:20
#21470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Сочувствую DL...
Вместо капитана в белом кителе на белом опять же лайнер,он оказался в водолазном костюме внутри очистительных сооружений...
Все дерьмо и негатив от предыдущего руководства обрушилось на него.
Сейчас два варианта:
-или продолжать старую линию и медленно и верно двигаться к краху;
-или сломать все неправильное/кривое и обеспечить выживание тех , кто на борту с сохранением и приумножением имеющихся сегодня на корабле средств.
Как я понимаю требования вернуть ,все что было вложено/нажито в ФТ , никогда не кончатся : сначала требовали/просили 2016 годи ,- такая возможность была предоставлена.
Каждый перевел и активизировал определенную сумму средств из ФТ в зависимости от собственных финансовых возможностей и , наверное не в последнюю очередь от персональной веры в будущее PrivateFX.
Было бы неплохо услышать от DL статистику по клиентам ФТ в PrivateFX: сколько человек перешло , сколько денег активизировали , сколько вывели ,сколько разморозили...
Думаю цифры будут впечатляющие.
Сейчас ,когда компания проработала определенное время (как по мне не очень успешно) и сейчас с приходом новой команды в управление , есть надежда на революционные преобразованию , многие , кто ,,сидел на заборе,, и ждал ясности , срочно засобирались перевести свои ФТ доллары в PrivateFX и всем хочется , чтобы такая возможность была как можно дольше.
Сейчас мы (и я тоже) хотим 2017 год , потом будем требовать 2018 и т.д.-вспомните какая торговля была в конце 2015 -начале 2016 между погорельцами ФТ и компанией по вопросу перевода и активизации ФТ долларов.
Наверное надо понять и согласиться с тем , что ничто не бывает вечным, что возможности инвестора не безграничны , думаю , что инвестор не ожидал таких масштабов и ,,математику,, в целом по процессу перевода/активизации.
Есть месяц и обещают еще 2 в следующем году , что-то/сколько-то можно успеть , но не советую брать кредит под залог квартиры,-это форекс...
valry777 вне форума
Старый 26.11.2016, 22:35
#21471
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Опять о кнопке.

Цитата:
Александр: Весь прикол в том, что Дмитрий за подкрепление на всем протяжении 2017 года боролся фиг знает сколько, возглавляя НС. А добравшись до власти взял всё и сам срезал как косой)) Ну, а про соглашения я вообще молчу. Всё это филькина грамота, которой можно подтереться) Сегодня акцептируешь одно, а завтра, точнее не завтра, а когда компании это будет выгодно, она скажет: "да ну его нафиг, давайте-ка перепишем договор." И всё... Также и с регламентом выплат может быть. Сейчас 10 дней или сколько там, а потом перепишут на столетия и всё... Ждите выплат, торгуйте пикселями. Ждите Прайвет 2.0)) Конечно, написал это с сарказмом, но если так всё и будет продолжаться, то этим всё рано или поздно и закончится. В серьезных организациях так не поступают.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я по-Вашему должен испугаться? Мол что ж скажут акционеры? Нет, этого не будет. У меня зп 1 доллар, я сюда не за деньгами пришел, а за здоровьем брокера. И заставить меня строить хайп никто не заставит, никакие подобные Вашей формулировки. Обязательств приняли достаточно, они обеспечены, капиталом акционера. Принимать в 2017 обязательства это значит согласиться принимать необеспеченные обязательства, я на это не пойду.
Эпоха ФТдол закончится с боем курантов. Останется лишь пара месяцев и те по декларации намерений и обратных гарантиях. По кнопке лишь столько сколько разморозится.
Можно дискуссию прекращать, тут уже итак много сказано. Решение окончательное, это моя позиция и она меняться не будет. Не нравится Вам, хотите хайп - пишите обращение коллективное с просьбой разжаловать меня. Придет Вам Леня Голубков и Вы будете счастливы, какое-то время.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы э только с одной стороны смотрите, Вы ж не видите обратной стороны, В начале народ по 1+1 шел слабо, новых клиентов было мало, потом, как с августа пошли разморозки, а сейчас уже декабрь на носу и не слышно чтобы кого-то не разморозили, народ посмотрел на это и попер что дурной. А лимит выделенных под 1+1 он как-то не резиновый и на 2017 год его точно не хватит, если такими темпами будет продолжаться то до конца года съедим лишнее, но цыплят 1 января сосчитаем.
Так вот к чему я это пишу, ситуацию было невозможно спрогнозировать, от этого и отклонения в правилах. Но для беспрецедентного случая в истории это как бы нормально.
-Mari- вне форума
Старый 26.11.2016, 22:45
#21472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
это называется от добра добра не ищут, людям дали халяву дали время, теперь же люди требуют еще халявы и требуют еще больше времени, халяву нужно не требовать а просить, и быть благодарными, PrivateFX не отвечает за обязательства FT, некоторые об этом видимо начали забывать. Но организация должна соблюдать договора и не менять условия на ходу, тут есть над чем поработать.
Sear вне форума
Старый 26.11.2016, 22:51
#21473
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Пусть предоставит статистику. Фраза -"В начале народ по 1+1 шел слабо, новых клиентов было мало, потом, как с августа пошли разморозки, а сейчас уже декабрь на носу и не слышно чтобы кого-то не разморозили, народ посмотрел на это и попер что дурной." - вызывает у меня некоторые сомнения. Во второй половине года наблюдался некоторый спад вложений в компанию. Откуда "попер,что дурной"? И как народ мог "посмотреть на это"? Скорее,он ,народ,мог послушать про это из уст самогО.
А в целом- все логично идет - отсекают "токсиков". Сначала это были те,кто писал жалобы на ФТ,потом те,кто не смог или не захотел вкладывать живые деньги в Приват,теперь-это те,кто накупил ФТ-долларов. Всё логично,отсекают "балласт" постоянно.
Филин вне форума
Старый 26.11.2016, 23:19
#21474
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О финансах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С финансами все хорошо средства есть в достатке, но есть бардак в кабинетах. Невозможно систематизировать, не сходятся данные с МТ, что сеет подозрение о группе скамеров или системном сбое, пытались найти программное решение, пробовали всякие формулы по частным случаям составленные расшарить на процесс, эффекта не дало, поэтому сейчас работаем в ручном режиме, для которого еще не так все плохо по срокам.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сейчас работаем в направлении составления вайт-листа по которому уже будут работать выплаты как часы, а вот те кабинеты, которые невозможно в силу различных причин отнести к вайт-листу, те не сразу, чтобы не паниковали, а постепенно проидентифицируем.
========================================

Инвестория: рабочие варианты индексов.

-Mari- вне форума
Старый 27.11.2016, 00:18
#21475
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Пример пчёлки Мари заразителен.

За сутки настрочили на Ф4Ф 800 комментариев. Одну шестую часть из них Дмитрий Лёушкин написал, в основном отвечая на однотипные вопросы об активации средств. Но он мог облегчить себе жизнь и натренировать менеджеров компании, которые бы давали ответы клиентам на форуме и в техподдержке. Ещё был вариант предложен расположить справочную информацию на сайте или калькулятор по разморозке. Так как 70% клиентов имеют переведённые из ФТ средства в PrivateFX, это актуально.
nice8 вне форума
Старый 27.11.2016, 00:25
#21476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Осталось два с небольшим ляма акционерских на весь 1+1 вместе взятый и больше не предполагается. Кто раньше встал, того и тапки, а регламентную аргументацию юр.отдел найдет и напишет.
Ну вот хоть какая-то конкретика пошла. 2млн. остаточек, разбираем, господа (и дамы)
kodiak вне форума
Старый 27.11.2016, 00:28
#21477
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Пример пчёлки Мари заразителен.
Пчелка Зоя - созвучнее к оригиналу))

===================================

Кто первый встал - того и тапки. Без обид.

Цитата:
Андрей Зп: Дмитрий имеется следующая ситуация:
Есть 100% активированые пиксели на аккаунтах и разморозка по ним в 2016 году!! и в 2017 году
И есть аккаунты на которых нет активированых пикселей и довольно много неактивированных.
План был простой - размораживаемые деньги переводятся для активации новых пикселей из кабинета в кабинет.
Теперь получается, что этого сделать не возможно.

предлагаю (на тот случай если вы не передумаете сворачивать 1+1)

Либо дать возможность перевода пикселей из кабинета в кабинет (полагаю это элементарно)
Либо оставлять пиксели в кабинетах под гарантии других кабинетов. ( это тоже сделать не трудно, но тут доп. работа юристам и др. службам)

п.с. На 2 сейшене я поднимал вопрос о слиянии кабинетов, но тогда это было ни кому не интересно, а теперь это серьезная проблема.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Слушай, Андрей, мы с тобой знакомы лично, давай я тебе отвечу просто, по-пацанячи, без преамбул сеошных регламентов и прочих реверансов, я устал уже тут катать это все:

Осталось два с небольшим ляма акционерских на весь 1+1 вместе взятый и больше не предполагается. Кто раньше встал, того и тапки, а регламентную аргументацию юр.отдел найдет и напишет.

Без обид.
Цитата:
Максим Лимонов:
Дима, а не проще было сразу В СТАТЬЕ написать, что осталось всего 2 ляма мазеповских денег и ТОЛЬКО ЭТО является причиной того, что компания не отвечает за свои слова (договоры), которые были акцептированы клиентами ранее??

Думаю, половину комментов к этому посту люди бы просто не писали, зная это.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не могу такие вещи говорить сейчас в этом статусе.
Вы только уточните,коль сами прочли, чтобы не пугать народ, что речь идет о программе 1+1, а не о стаб.фонде.
Ну я писал что лимит на 1+1 заканчивается и кто раньше встал того и тапки, а юристы обоснование найдут, ну я отгребу, у меня теперь миссия такая.
=======================================

Инвестория изменила составы индексов.

-Mari- вне форума
Старый 27.11.2016, 01:20
#21478
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
А может это он и есть,настоящий уровень, - "по-пацанячи"? Тогда - ой.
Это после 800 комментов только, от упадка сил. Я старался по-правильному общаться
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.11.2016, 01:58
#21479
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Статья на подходе.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На подходе новая информационная статья, советую почитать, Весьма информативно, не меньше этой. минут 20.
-Mari- вне форума
Старый 27.11.2016, 02:06
#21480
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Ну вот и не переводите больше! Если лимит заканчивается! Если переводили и давали акцептировать "кнопку" значит под эти суммы пикселей были лимиты! КАК Вами же и писалось! Вот и следуйте/выполняйте регламент - тем кто уже нажал кнопку - оставьте возможность активации по регламенту "весь 2017-й год любыми суммами и средствами" под который мы подписывались!

Грубо говоря: Я новый клиент, у меня не было крупных "заморозок", деньги будут в 2017-м году(условно по 500$ каждый месяц, или в середине года и сразу много), я пошел на биржу купил пикселей, потратил на это НЕмало денег! Ознакомился с регламентом - нажал кнопку, подписал договор, что смогу их активировать до конца 2017 года.



А тут меня берут через пару недель и просто напросто КИДАЮТ! Я потратил кучу денег купив пиксели, чтобы активировать их в 17-м, а теперь мне просто говорят - сейчас или никогда! ВОТ это как раз уже больше смахивает на Хайп и МММ...
Так а в чём проблема у вас?
Все ваши потенциальные разморозки в 2017 подсчитают и оставят вам ровно столько.
Выводите прибыль, а с каждой разморозкой у вас будет увеличиваться капитал.

Да, возможно часть купленных ФТД у вас пропадёт, но вы же за них не 10-40% платили.
McDeN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15