MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2016, 16:26
#101
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Меня другое удивило, что вы так спокойно к этому относитесь и считаете это нормальным, да это же прямой грабеж трейдера, типа у него мало шансов потерять, так еще и выигрыш отменяют.
А как мне ещё относится к этому, если я меня всё устраивает? Моя торговая система не построена на торговле по новостям, поэтому я и торгую спокойно... А кому это не нравится, тот пусть ищет другие места.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:27
#102
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По поводу справедливости не мне тут судить... Есть правила брокера, которые я подписала перед созданием счёта. Следовательно, я с ними согласилась и не должна потом рассуждать про справедливость или не справедливость. Это - условия договора.
Да это понятно, непонятно одно, если есть брокеры где нет даже похожих правил, при этом нормально работают и так же выводят прибыль, зачем выбирать такого, где есть эти странные пункты? Ну это же реальный грабеж, по другому не назвать.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:27
#103
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я не думаю что вы только на бонус торгуете, мне только непонятно, почему именно Инста, если вы знаете, что там есть такие пункты в регламенте?
Почему именно Инста, я вроде, описала где то в начале одной из моих тем Блога... потому что именно в Инсте я вижу для себя самые лучшие условия для своей торговли, которых нет в других ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:29
#104
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А как мне ещё относится к этому, если я меня всё устраивает? Моя торговая система не построена на торговле по новостям, поэтому я и торгую спокойно... А кому это не нравится, тот пусть ищет другие места.
Простите, в теме о разгонах вы писали сами, что можете на новостях открывать ордера в разные стороны. Да и потом, я вообще часто торгую без оглядки на все эти новости, есть точка на вход, открыл сделку, а потом что, окажется, что в этот момент была какая то новость и мне отменят прибыль? Очень весело.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:30
#105
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Без объяснения причины, это такой хитрый пункт, что его можно подогнать под что угодно. Например, решила компания, что выигрыш слишком велик, отменила его и все. Ну в любом случае, как и писал уже, дареному коню в зубы не смотрят.
Причина отмены бонусов есть всегда... и, в основном - это мошеннические действия со стороны хитрооких бонусхантеров.
Просто, компания не хочет с ними спорить - это бесполезно, они будут до усёру ныть, что они правы... вот, и был введён такой пункт, как "без объяснения причин". Хотя, каждому, кто всё же хочет выяснить причины, компания даёт ответ.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:32
#106
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Почему именно Инста, я вроде, описала где то в начале одной из моих тем Блога... потому что именно в Инсте я вижу для себя самые лучшие условия для своей торговли, которых нет в других ДЦ.
Ну приведите пример, чтобы я понял, что это за условия такие, которых нет в других компаниях. Форекс он везде одинаков, такие же котировки, так же выставляются отложенные ордера и открываются сделки. Мне правда любопытно, чем Инста конкретно лучше под вашу торговлю?
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:34
#107
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да это понятно, непонятно одно, если есть брокеры где нет даже похожих правил, при этом нормально работают и так же выводят прибыль, зачем выбирать такого, где есть эти странные пункты? Ну это же реальный грабеж, по другому не назвать.
Для меня важны размер плеча, размер рибейта, размер бонуса на пополнение, размер партнёрских, форум для набивки бесплатного депозита... такого шикарного сочетания всех этих факторов я не нашла больше ни в одном ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:35
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Причина отмены бонусов есть всегда... и, в основном - это мошеннические действия со стороны хитрооких бонусхантеров.
Просто, компания не хочет с ними спорить - это бесполезно, они будут до усёру ныть, что они правы... вот, и был введён такой пункт, как "без объяснения причин". Хотя, каждому, кто всё же хочет выяснить причины, компания даёт ответ.
Это уже ваши додумки, в правилах четко сказано, без объяснения причины. Но это не суть важно, я повторю, бонус это халява, так что тут жаловаться нечего, что хотят то пусть и делают, а вот пункты в регламенте, о новостях и пятиминутных сделках реально напрягают.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:37
#109
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, в теме о разгонах вы писали сами, что можете на новостях открывать ордера в разные стороны. Да и потом, я вообще часто торгую без оглядки на все эти новости, есть точка на вход, открыл сделку, а потом что, окажется, что в этот момент была какая то новость и мне отменят прибыль? Очень весело.
Новости новостям рознь... тем более, что я открываю сделки за несколько часов до выхода новости. А пункт правил на отмену прибыли до 10% действует только при том факте, когда вы спецом открываете сделки прямо перед новостью за несколько минут или секунд. Поэтому, я спокойно вывожу прибыль даже, если получаю +1824%.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:38
#110
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Для меня важны размер плеча, размер рибейта, размер бонуса на пополнение, размер партнёрских, форум для набивки бесплатного депозита... такого шикарного сочетания всех этих факторов я не нашла больше ни в одном ДЦ.
Да плечи везде сейчас будь здоров, ребейты и бонусы на пополнение, тоже не уникальность. Даже форум с бонусом не единственный там. Хотя я сейчас говорю именно о наличных. Ну правда, ведь всегда остается риск, что отменят прибыль, если в момент открытия сделки не заметил, что он открывался в момент выхода новостей. Да тот же сов мартин, которых вы хвалите, он вообще может открыть свои сделки без оглядки на новости.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:40
#111
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я чувствую себя в Инсте прекрасно.
Также хочу поработать с этим брокером. Уж очень интересно попробовать себя на форексе и получить определенный опыт торговли. А на бонусные средства есть возможность хорошо поторговать и получить прибыль.
VictorSamus вне форума
Старый 26.11.2016, 16:40
#112
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Новости новостям рознь... тем более, что я открываю сделки за несколько часов до выхода новости. А пункт правил на отмену прибыли до 10% действует только при том факте, когда вы спецом открываете сделки прямо перед новостью за несколько минут или секунд.
Ну каким образом вы узнаете, спецом я открывал сделку или нет? Они что чем то отличаются? Ерунда какая то, средневековье и не иначе, брокер запрещает своим трейдерам открывать сделки в новости и при этом мне доказывают, что это нормально.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:41
#113
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
а вот пункты в регламенте, о новостях и пятиминутных сделках реально напрягают.
Кого напрягаю, тот пусть идёт в другие ДЦ, верно ведь? Выбор есть. В Инсту силком никто не тащит... и она остаётся ведущим брокером на протяжении долгого времени, не смотря ни на что. Значит, всё таки, есть люди, которые ей доверяют. И нас много.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:44
#114
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Также хочу поработать с этим брокером. Уж очень интересно попробовать себя на форексе и получить определенный опыт торговли. А на бонусные средства есть возможность хорошо поторговать и получить прибыль.
Отличное решение!
Предлагаю вам везде стать моим партнёром: и на форуме и на реальных счетах.
Помощь и консультации гарантированы. Уж лучше меня Инсту, наверное, редко, кто так хорошо знает.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:47
#115
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну правда, ведь всегда остается риск, что отменят прибыль, если в момент открытия сделки не заметил, что он открывался в момент выхода новостей. Да тот же сов мартин, которых вы хвалите, он вообще может открыть свои сделки без оглядки на новости.
__________________
Я вам повторяю, у меня лично никто ещё ни разу не отменял прибыль с реальных счетов, даже при нарушении регламента. Это бывает очень и очень редко... однако, я всегда к этому готова, и роптать не стану.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:49
#116
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну каким образом вы узнаете, спецом я открывал сделку или нет? Они что чем то отличаются? Ерунда какая то, средневековье и не иначе, брокер запрещает своим трейдерам открывать сделки в новости и при этом мне доказывают, что это нормально.
Я же вам объяснила уже... конечно, отличаются. Это видно по времени выставления сделки. Если вы, например, выставили сделку вчера, а на сегодняшней новости она вам принесла 1000%, то никто у вас ничего не отменит... отменяют лишь у тех, кто специально ловит новости - у кого система такая.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:50
#117
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Отличное решение!
Предлагаю вам везде стать моим партнёром: и на форуме и на реальных счетах.
Помощь и консультации гарантированы. Уж лучше меня Инсту, наверное, редко, кто так хорошо знает.
Спасибо за предложение, но я уже зарегистрировался немного раньше. Наверное, уже ничего не сделаешь, но надеюсь на помощь в этих вопросах.
VictorSamus вне форума
Старый 26.11.2016, 17:39
#118
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я же вам объяснила уже... конечно, отличаются. Это видно по времени выставления сделки. Если вы, например, выставили сделку вчера, а на сегодняшней новости она вам принесла 1000%, то никто у вас ничего не отменит... отменяют лишь у тех, кто специально ловит новости - у кого система такая.
Да какая разница вообще по сути, ловлю я новости или нет, это мои деньги, что хочу с ними, то и делаю. Задача брокера это помочь мне открыть сделку, а не регулировать, сколько я могу заработать или потерять, это вообще его не касается. А сделку я часто открываю по факту, а не отложкой, почему я еще при этом должен следить, нет ли там каких новостей, а то вдруг прибыль отменят.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 17:45
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я вам повторяю, у меня лично никто ещё ни разу не отменял прибыль с реальных счетов, даже при нарушении регламента. Это бывает очень и очень редко... однако, я всегда к этому готова, и роптать не стану.
Так я вам тоже объяснил, речь не конкретно о вас, а вообще об этом странном пункте в регламенте. На мой взгляд это вмешательство брокера в процесс торговли трейдера, чего быть не должно в принципе.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2016, 10:57
#120
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение, но я уже зарегистрировался немного раньше. Наверное, уже ничего не сделаешь, но надеюсь на помощь в этих вопросах.
Особенность Инсты такова, что каждый новый счёт можно заводить под нового партнёра. Так что, в этом смысле ничего ещё не потеряно.
На форуме да, можно только один раз регистрироваться... хотя, многие мои рефы заводили новый акк специально под меня и забывали про старый. И репрессий не было.)))

В любом случае, Удачи вам!
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход