MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 21.11.2016, 21:35
#81
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Что такое скам?
Не рекламы ради, я для того, чтобы подробно объяснить человеку _https://www.**************/2016/01/scam.html


Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
JASumy, сформулирую по другому. Не понимаю, почему если вы сейчас можете определить по признакам, что это пирамида, почему не сделали этого тогда? Я помню, что вместе(в соседних темах) вели портфели по инвестированию в счета ФТ.
Да потому что я как раз на ФТ научился определять подобное. Конечно вел портфель, но я тогда очень слабо разбирался в форексе и мне было интереснее придумывать индексную стратегию по досрочных выходам из индексов по ТП и СЛ, если помните. Дальше - скам, во время которого я начал подробно изучать всю эту сферу.

Я вас не понимаю в том плане, что если компания была пирамидой, то почему я не вправе это утверждать? Лишь потому что сам был клиентом? Здесь я вижу только попытку подколоть меня. Если был МММ значит он был и не важно кто и когда был клиентом. А у себя на сайте я разместил несколько статей, доказывающих это для того, чтобы люди поняли, что стоит опасаться реинкарнации ФТ в обличии другой активной рекламируемой конторы.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (21.11.2016)
Старый 23.11.2016, 13:43
#82
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
JASumy, помню посты и темы. Не для того чтобы подколоть, а чтобы понять логику. Делаете хорошие вещи, пишите материалы, статьи, чтобы другие пользователи не попали в аналогичную ситуацию.
VictorSamus вне форума
Старый 24.11.2016, 06:17
#83
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вообще то, у меня 7000 бонусов ежемесячный план, который я частенько выполняю. Личный план, а не с рефами... рефы когда пишут, когда нет. Так то у меня их 600 человек. Но, сейчас не привлекаю, а старые перестали писать.
В личных темах мне ни одного начисления не срезают - специально за этим следила. И пришла к выводу, что гораздо выгоднее писать именно в своих темах, а не в общих...
Неплохое количество рефералов, с одного сайта или другие источники? А насчет плана в этом месяце, так возможно у вас прибыль хорошая на данный момент вот и ленитесь писать в этом месяце
Тимон вне форума
Старый 24.11.2016, 08:16
#84
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Неплохое количество рефералов, с одного сайта или другие источники?
Да, не плохое... я бы даже сказала отличное. Однако - это количество я набирала 4 года, в основном в первые 2 года работы на форуме... поэтому, все они - старички, и сейчас почти никто не пишет - вот в чём проблема.
Был у меня один прекрасный источник, с которого валом народ шёл, да иссяк, к сожалению.
Ratatara вне форума
Старый 24.11.2016, 08:20
#85
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А насчет плана в этом месяце, так возможно у вас прибыль хорошая на данный момент вот и ленитесь писать в этом месяце
__________________
К сожалению, всё не так радужно... наоборот, когда у меня идёт хорошая прибыль, то у меня появляется стимул к работе, вдохновение.
А в этом месяце я опять всё посливала и руки опустились - ничего неохота писать, да и не о чём... депрессую потихоньку...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (24.11.2016)
Старый 26.11.2016, 14:10
#86
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
А я слышал, что там компания часто отменяет прибыль по различным поводам, особенно если это прибыль с бонуса за общение, врут люди получается? Я как то читал регламент Инсты, так там реально много пунктов, по которым могут прибыль отменить.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 15:20
#87
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А я слышал, что там компания часто отменяет прибыль по различным поводам, особенно если это прибыль с бонуса за общение, врут люди получается?
Люди врут - это однозначно, не читайте всяких троллей, порочащих имя нормального ДЦ... я тоже раньше читала всякую пакость про Инсту, поэтому и не решалась долго в ней торговать.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 15:21
#88
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я как то читал регламент Инсты, так там реально много пунктов, по которым могут прибыль отменить.
Вот, именно что... перед созданием счёта в любом ДЦ, нужно почитать его регламент. А потом не нарушать. И никаких проблем не будет.
Если, например, ваш стиль торговли не подходит под правила брокера, то зачем в него лезть, потом получат отмену прибыли и пищать на весь мир?
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 15:24
#89
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Чтобы спокойно торговать в Инсте, нужно всего лишь соблюдать ДВА ПРАВИЛА:

1. сделки должны быть длительностью не менее 5 минут;
2. торгуя на новостях, нужно быть готовым к тому, что вам оставят только 10% прибыли.

Вот, и все сложности.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 15:27
#90
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Мало того, я частенько нарушаю эти правила. И мне никто прибыль не отменяет, а выводят и 200% и 300% в месяц полностью... Однажды вывели +1824% прибыли за три недели.
Но, если и отменят, то я не обижусь. Я ведь нарушила регламент, и готова к санкциям.

Я чувствую себя в Инсте прекрасно. И менять этот ДЦ на другой пока не собираюсь...
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 15:36
#91
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, именно что... перед созданием счёта в любом ДЦ, нужно почитать его регламент. А потом не нарушать. И никаких проблем не будет.
Если, например, ваш стиль торговли не подходит под правила брокера, то зачем в него лезть, потом получат отмену прибыли и пищать на весь мир?
Простите, вы лично слышали, как я пищал на весь мир? Я лишь задал вопрос. потому что слышал, что там часто отменяют прибыль и не от одного человека. А по поводу регламента. так там есть даже что то типа такой строчки, прибыль с бонуса может быть отменена без объяснения причин.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 15:40
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
2. торгуя на новостях, нужно быть готовым к тому, что вам оставят только 10% прибыли.
Ну вот это просто убило, нет, спасибо, такой брокер точно не подходит, мало того, что я лично видел, как во время новостей пропадала связь, так еще и прибыль забрать может. А почему тогда если будет убыток, то не вернут 90 процентов от него? Ну на вкус и цвет товарища нет, у вас бонус, а дареному коню в зубы не смотрят, а вот заводить свои деньги на таких странных условиях, нет, выбор есть.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 15:54
#93
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Простите, вы лично слышали, как я пищал на весь мир? Я лишь задал вопрос. потому что слышал, что там часто отменяют прибыль и не от одного человека.
А я разве про ваше пищание говорю?))) Я про тех, кто регламент не читает, и думает, что во всех ДЦ правила одинаковые... А потом почему то бывает жутко огорчён.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 15:57
#94
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А по поводу регламента. так там есть даже что то типа такой строчки, прибыль с бонуса может быть отменена без объяснения причин.
Есть такое... бонусы - это собственность компании. И при малейшем подозрении на махинации с ними, бонусный счёт просто блокируется.
У честных людей ещё ни разу не отбирали бонусы. А бонусхантерам так и надо, считаю... на каждую хитрую опу найдётся свой винт.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:00
#95
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вот это просто убило, нет, спасибо, такой брокер точно не подходит, мало того, что я лично видел, как во время новостей пропадала связь, так еще и прибыль забрать может. А почему тогда если будет убыток, то не вернут 90 процентов от него?
Во время новостей у многих ДЦ пропадает связь... и в некоторых на несколько минут, а то и десятки минут, поэтому я и ушла из других мест. В Инсте глушняк бывает только на несколько секунд от силы...
Ну, а про возвращение убытка - это вы смешно придумали, конечно.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:03
#96
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну на вкус и цвет товарища нет, у вас бонус, а дареному коню в зубы не смотрят, а вот заводить свои деньги на таких странных условиях, нет, выбор есть.
Вы зря думаете, кстати, что я только на бонусах то торгую... У меня был счёт в Инсте и на 10-18 тысяч реальных долларов. И всё было хорошо.
В среднем, конечно, больше тысячи не гоняю сейчас. Но, это только потому, что кризис у меня финансовый.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:19
#97
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Во время новостей у многих ДЦ пропадает связь... и в некоторых на несколько минут, а то и десятки минут, поэтому я и ушла из других мест. В Инсте глушняк бывает только на несколько секунд от силы...
Ну, а про возвращение убытка - это вы смешно придумали, конечно.
Нет, у нормальных компаний связь не пропадает, во всяком случае я даже не знаю что это такое, торгуя у других брокеров. На счет смешно придумал, а что такого, если я делаю ставку на новостях у меня есть шансы как выиграть, так и проиграть, так вот если у меня забирают выигрыш, то пусть и убыток возвращают, разве это не справедливо? Меня другое удивило, что вы так спокойно к этому относитесь и считаете это нормальным, да это же прямой грабеж трейдера, типа у него мало шансов потерять, так еще и выигрыш отменяют.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:22
#98
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы зря думаете, кстати, что я только на бонусах то торгую... У меня был счёт в Инсте и на 10-18 тысяч реальных долларов. И всё было хорошо.
В среднем, конечно, больше тысячи не гоняю сейчас. Но, это только потому, что кризис у меня финансовый.
Да я не думаю что вы только на бонус торгуете, мне только непонятно, почему именно Инста, если вы знаете, что там есть такие пункты в регламенте?
zaharik1404 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:23
#99
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
если я делаю ставку на новостях у меня есть шансы как выиграть, так и проиграть, так вот если у меня забирают выигрыш, то пусть и убыток возвращают, разве это не справедливо?
По поводу справедливости не мне тут судить... Есть правила брокера, которые я подписала перед созданием счёта. Следовательно, я с ними согласилась и не должна потом рассуждать про справедливость или не справедливость. Это - условия договора.
Ratatara вне форума
Старый 26.11.2016, 16:25
#100
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Есть такое... бонусы - это собственность компании. И при малейшем подозрении на махинации с ними, бонусный счёт просто блокируется.
У честных людей ещё ни разу не отбирали бонусы. А бонусхантерам так и надо, считаю... на каждую хитрую опу найдётся свой винт.
Без объяснения причины, это такой хитрый пункт, что его можно подогнать под что угодно. Например, решила компания, что выигрыш слишком велик, отменила его и все. Ну в любом случае, как и писал уже, дареному коню в зубы не смотрят.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход