MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.11.2016, 19:14
#61
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
А я и рассказываю о том где лучше условия и что это такое. Отличные условия еще в Броко были.

Ну скажите, чем плохи условия были в ММСИС? Гарантировано 100% годовых пассивного дохода. Да шикарно просто!
Если бы при этом компания еще была бы надежной, цены бы ей не было.
В то мто и дело. Не только на одни условия нужно смотреть, но и на другие факторы. При этом иногда даже нужно пожертвовать условиями, но выиграть по другим факторам, поскольку надежность компании для хорошего трейдера куда более важный фактор чем торговые условия.
Kollektor вне форума
Старый 23.11.2016, 16:59
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
пост был к тому, что некоторые ненадежные компании вынуждены заманивать клиента отличными условиями торговли.
Что значит "вынуждены"? Они это делают совершенно сознательно, чтобы заманить и обобрать клиента. То есть занимаются жульничеством.
Говорящая Голова вне форума
Старый 24.11.2016, 18:28
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
вынуждены наверное в том смысле что по другому туди никто идти не хочет. раньше еще на это не так внимание обращали, но после серии скамов стали многие более серьезно подходить к компаниям
MaKsim01 вне форума
Старый 25.11.2016, 07:44
#64
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Не обязательно скамы и мошенничества. Новая слабенькая компания, вышла на рынок, и ей нужно завоевать клиентов. Все же понимают что она ненадежна. Начинают предлагать якобы хорошие условия. Могут например спреды указать поменьше, и свое проскальзываниями забирать. Или бонусы пообещать.
Ножницы вне форума
Старый 28.11.2016, 15:11
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Не обязательно скамы и мошенничества. Новая слабенькая компания, вышла на рынок, и ей нужно завоевать клиентов. Все же понимают что она ненадежна. Начинают предлагать якобы хорошие условия. Могут например спреды указать поменьше, и свое проскальзываниями забирать. Или бонусы пообещать.
Но она тем слабенькая окажется, что срок работы маленький, и мало может заинтересовать тех, кто ищет надежность и стабильность.
sirvand вне форума
Старый 29.11.2016, 15:20
#66
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Новая слабенькая компания, вышла на рынок,
новенькая не всегда слабенькая. Все зависит от того капитала который готов вложить создатель
Kollektor вне форума
Старый 02.12.2016, 19:39
#67
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
торговать можно без особых проблем сейчас практически у многих старейших брокеров, а это и Альпари, Инста, Робо, Велтрейд и Фхопен.
Я бы добавил ещё Альфа-Форекс и FIBO Group в категорию старейших брокеров с хорошей репутацией.

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Старейшие Альпари, FXOpen, Форекс клуб. Пока больше из старых никто не вспоминается. Чтоб более 10 лет работали и с репутацией нормальной
См. выше ещё как минимум 5 подходящих брокеров.

Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
срок работы - не самое главное. Я бы отсматривал старше 3х лет компании
После скама 5-летнего ФхТренда, я хочу видеть стаж не меньше 6 лет)

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
есть независимые мировые рейтинги компаний по величине оборота
там все по полочкам. но там только регулируемые компании
А ссылочку можно на такие рейтинги? Интересно взглянуть.
MegaProfit вне форума
Старый 03.12.2016, 11:55
#68
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Уже было много разговоров по поводу возраста компании. Сошлись на том что не меньше 10 лет.
Новые компании могут оказаться пирамидами. Есть еврейская мудрость - набрать долгов и открыться под новой вывеской с новым управляющим. Бывшие владельцы Форекс-тренд и ММСИС тамим макаром и откроются. Или другие джентльмены удачи. Поэтому новая компания - риск, мы не знаем кто за ней стоит. Такие люди открываются заведомо ради скама, и сулят наивыгоднейшие условия поначалу.
Ножницы вне форума
Старый 03.12.2016, 12:00
#69
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
После скама 5-летнего ФхТренда, я хочу видеть стаж не меньше 6 лет)
Ну там не в возрасте дело было, а в пирамидальной составляющей внутри дц.
aspiez вне форума
Старый 03.12.2016, 21:23
#70
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
там не в возрасте дело было, а в пирамидальной составляющей внутри дц.
Вопрос в том, сколько может выжить пирамида в местных условиях. До сих пор 5 лет вроде как рекорд.
Вот выше пишут, что лучше рассматривать брокеров возрастом от 10 лет, чтобы с запасом. И я в общем-то так обычно и делаю на практике.
MegaProfit вне форума
Старый 04.12.2016, 00:02
#71
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Вопрос в том, сколько может выжить пирамида в местных условиях. До сих пор 5 лет вроде как рекорд.
Да ну перестаньте, какой там рекорд!? Те же ммсисинвестмент, ммсис форекс по 10 лет мозг парили. Повторюсь, дело не в возрасте, а в жёсткой конкуренции в данном сегменте. Новому дц, практически нереально привлечь клиентов, поэтому они готовы строить какие-то пирамидальные составляющие под прикрытием форекса. Хотя на данный момент как мне кажется и это уже не пройдёт, уровень инвесторов и их финансовая грамотность в разы повысилась, и им уже гораздо легче распознать тёмные схемы брокера. Хотя как мы видим как минимум к одному широко рекламируемому здесь на форуме брокеру, вопросы имеются, и люди вновь готовы наступать на те же самые грабли.
aspiez вне форума
Старый 04.12.2016, 10:11
#72
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Те же ммсисинвестмент, ммсис форекс по 10 лет мозг парили.
Мне раньше казалось, что только 5 лет – наверно примерно столько они были на слуху.
Вот и тема форума про ММСИС открыта летом 2009 года, а скам начался летом 2014.
Правда, в теме написано, что ММСИС работает с 2007 года. Но даже если так, явные признаки проблемности ММСИС появились уже в 2010–2011 годах, так что пятилетний юбилей эта контора встречала отнюдь не в статусе надёжного уважаемого брокера.

Цитата:
Повторюсь, дело не в возрасте, а в жёсткой конкуренции в данном сегменте.
Я полагаю, что и в возрасте тоже. Пирамиде постоянно надо привлекать всё больше денег, чтобы этим покрывать выплаты вкладчикам, и с каждым годом это будет всё сложнее сделать, тем более что негативная информация обычно всё-таки просачивается (в случае ММСИС её было особенно много).
MegaProfit вне форума
Старый 04.12.2016, 17:07
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Брокеры с которым я работаю и доверяю RoboForex,Weltrabe,FreshForex пока присматриваюсь к FxOpen плохих отзывов вроде пока не нашёл.
AndronPry вне форума
Старый 15.12.2016, 15:34
#74
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
поэтому не стоит нахваливать контору по всем темам не зная что с ней будет, это вам наука на будущее
Кому конкретно?
Ни про какую фирму нельзя точно знать, что с ней будет. Однако согласитесь, что если брокер стабильно работает больше 10 лет, то вероятность его скама на порядок меньше, чем новоиспечённых компаний.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 18:14
#75
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
конкретно тому после чейго поста писал
Соглашусь конечно. Но в данном случае чел пиарил контору которой 2 года отроду
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (16.12.2016)
Старый 10.01.2017, 23:43
#76
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании

Есть несколько компаний, которые долго существуют, из русскоязычных, но ведь еще нужно учитывать регламент. Вот Инстафорекс компания очень раскрученная, там много клиентов, но ведь торговые условия там не самые привлекательные, сложные условия с какими-то правилами заключения сделок, иначе прибыль не выведется.
Lemix вне форума
Старый 20.01.2017, 12:13
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании

Фрешфорекс тоже уже 12 лет существует причем на них практически не встречал жалоб чтобы профит не выплачивали,исполнение тоже нормальное сколько помню на маркет счете.
Profitoff вне форума
Старый 20.01.2017, 17:48
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании

Вообще сам по себе вопрос, как мне кажется, не очень корректный. Ведь крупные это не всегда порядочные, а мелкие не всегда непорядочные Вообще , важно последнее, то есть порядочность, а не размер
Hermer вне форума
Старый 21.01.2017, 12:58
#79
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании

Я с опаской отношусь ко всем форекс-брокерам, выбираю тех, которые существуют давно, у которых нет сильной на них критики, например как на компанию телетрейд. Если компания существует более семи лет, в ней нормальные торговые условия, вывод средств без проблем, массовых жалоб нет, то такой брокер мне подходит. Не могу назвать самую лучшую компанию, такую не нашел еще.
Lemix вне форума
Старый 21.01.2017, 21:37
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Какие 5 самые крупные, порядочные форекс компании

Главное для любого трейдера : быстрый вывод , торговые условия , хорошая поддержка . Самое важное это торговля в + Список кампаний : RoboForex Exness FXOpen Tickmill Axitrader
WMBank вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход