MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2010, 21:33
#401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 33
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Фигня какая-то... С профилем у меня всё нормально, все нужные данные присутствуют, но уже вторую неделю выплаты на РМ не приходят, хотя в аккаунте числятся как выведенные. На письма админ не отвечает, а чат всё время в отключке... Есть у кого какие-нибудь предположения?
Наверное,все-таки, у Вас с профилем не все в порядке... Проект платит,далеко ходить не нужно.
Попробуйте обновить данные и заполнить все поля.
tsusima вне форума
Старый 17.05.2010, 21:41
#402
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
В моём аккаунте зависло 8 выплат, а прошли четыре, но у себя в РМ я их не увидел. Такое вообще возможно?
Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Второй раз частично закрыли инфу в аккаунте, после первого обращения открыли всё и начислили прибыль, во второй раз ответили, что очень сожалеют, но я потерял 50% депо. Офигеть, блин...
Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
У меня тоже выплата зависла. Мотивируют, что присутствуют не все данные в профиле. На письмо, в котором выразил недоумение по этому поводу, так как все данные для вывода денег присутствуют, ответа до сих пор нет...
Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Первое, что я сделал, когда выплата зависла - проверил свой профиль. Так что верблюд всё-таки не инвестор, по крайней мере в этом аспекте. В любом случае, спасибо за помощь ( сделаю вид, что не заметил сарказма и сомнений в моих умственных способностях...)
Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Фигня какая-то... С профилем у меня всё нормально, все нужные данные присутствуют, но уже вторую неделю выплаты на РМ не приходят, хотя в аккаунте числятся как выведенные. На письма админ не отвечает, а чат всё время в отключке... Есть у кого какие-нибудь предположения?
Цитата:
Сообщение от tsusima Посмотреть сообщение
Наверное,все-таки, у Вас с профилем не все в порядке... Проект платит,далеко ходить не нужно.
Попробуйте обновить данные и заполнить все поля.
Ну судя по всем сообщениям данного пользователя, у него проблеммы в каждом проекте, а не только здесь.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 17.05.2010, 21:43
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: SealForex - sealforex.com

Всё это сделал ещё после того, как не пришла первая выплата. Единственное незаполненное поле -Address2. Это тоже может влиять?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну судя по всем сообщениям данного пользователя, у него проблеммы в каждом проекте, а не только здесь.
И не лень же было искать... Заметьте, уважаемый, проблемы у меня были в тех проектах, которые приказали долго жить, профессиональный вы наш...

Последний раз редактировалось erastf; 17.05.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
erastf вне форума
Старый 17.05.2010, 21:47
#404
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 14,550
Благодарностей: 196
Re: SealForex - sealforex.com

Date: 2010-17-05 17:51:12
Batch: 38129486
From Account: U8485302
Amount: $6.97
Memo: Payment from www.sealforex.com


Thank you.
__________________
lyjas вне форума
Старый 17.05.2010, 21:49
#405
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Всё это сделал ещё после того, как не пришла первая выплата. Единственное незаполненное поле -Address2. Это тоже может влиять?
Напишите мне в личку или на ICQ, ваши данные для входа на сайт, я зайду и посмотрю, ну не может такого быть, чтобы у вас было всё хорошо, и выплаты не проходили. В проекте более 700 инвесторов и только у вас проблеммы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты


И не лень же было искать... Заметьте, уважаемый, проблемы у меня были в тех проектах, которые приказали долго жить, профессиональный вы наш...
Не хотите хлеба с маслом, чтож, с..... хрен с горчицой. Оно мне не надо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 17.05.2010 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Kinser вне форума
Старый 17.05.2010, 21:56
#406
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: SealForex - sealforex.com

У некоторых пользователей есть проблемы. У моего реферала тоже. Заходил в его аккаунт , смотрел - все в порядке . Писал в саппорт. Сейчас ждем решения проблемы. У меня лично проблем нет.
Пишите в саппорт, решайте с ними.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 17.05.2010 в 22:00.
Fox_Malder вне форума
Старый 17.05.2010, 22:01
#407
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 983
Благодарностей: 565
Re: SealForex - sealforex.com

Date : 2010-16-05 15:56:07
From/To Account : U8485302 (sealforex)
Amount : 1.9900
Currency : LRUSD
Batch : 38055914
Memo : Payment from www.sealforex.com
Dmitriy2008 вне форума
Старый 17.05.2010, 22:07
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: SealForex - sealforex.com

Вроде дело сдвинулось с мёртвой точки - вторая выплата пришла... А вот за прошлую неделю пока нет, буду ловить когда саппорт будет онлайн. Всем большое спасибо за помощь.
erastf вне форума
Старый 17.05.2010, 22:16
#409
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Вроде дело сдвинулось с мёртвой точки - вторая выплата пришла...
Вообще чудеса.. Если вторая пришла, то в аккаунте все в порядке... Вообще чудеса. У меня, в самом начале был прикол, что депо вместо активного в "закончившемся" оказалось, но после обращения в сапорт мгновенно все поправили.. А у Вас прямо игнор какой-то.. Может с почтой что-то? Я заметил, что некоторые юзеры даже код верификации не получают а мне, например, уже надоело рассылки выгребать из ящика с просьбами заполнить аккаунт, типа иначе выплаты не идут...
В общем - сапорт вам в помощь. А еще лучше - мыло на админа со всеми данными аккаунта. Иначе они неделю будут думать от кого.

И тем, у кого депо не вернулось - не вернется автоматом, как кто-то тут уже говорил... Депо переходит в раздел "Созревших", оттуда нужно его уже выводить, а за тем заказывать выплату. Я так с одним рефом еле еле разобрался. Просто не все обращают внимания на изменения в акке.. И кнопки там... мягко-говоря не выразительные.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
... вторая выплата пришла...
Кстати, по правилам необходимо батч прикладывать...

Последний раз редактировалось Alexandr72; 17.05.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr72 вне форума
Старый 17.05.2010, 22:32
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Вообще чудеса.. Если вторая пришла, то в аккаунте все в порядке... Вообще чудеса. У меня, в самом начале был прикол, что депо вместо активного в "закончившемся" оказалось, но после обращения в сапорт мгновенно все поправили.. А у Вас прямо игнор какой-то.. Может с почтой что-то? Я заметил, что некоторые юзеры даже код верификации не получают а мне, например, уже надоело рассылки выгребать из ящика с просьбами заполнить аккаунт, типа иначе выплаты не идут...
В общем - сапорт вам в помощь. А еще лучше - мыло на админа со всеми данными аккаунта. Иначе они неделю будут думать от кого.

И тем, у кого депо не вернулось - не вернется автоматом, как кто-то тут уже говорил... Депо переходит в раздел "Созревших", оттуда нужно его уже выводить, а за тем заказывать выплату. Я так с одним рефом еле еле разобрался. Просто не все обращают внимания на изменения в акке.. И кнопки там... мягко-говоря не выразительные.

добавлено через 3 минуты


Кстати, по правилам необходимо батч прикладывать...
Исправляюсь: Received Payment 6.97 USD from account U1026999. Memo: API Payment. Payment from www.sealforex.com.
erastf вне форума
Старый 17.05.2010, 22:41
#411
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: SealForex - sealforex.com

У меня на выводе депо из "созревших" вот такая муть:
Цитата:
Note: If you Release your Deposit now, An Admin Commission of 15 will be Deducted from your deposit
Цитата:
Отметьте: Если Вы Разблокируете свой Депозит теперь, то Комиссия Admin 15 будет Вычитаться от Вашего депозита
Это чтож, на завершенный депозит ещё и комиссия берётся?
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 17.05.2010, 22:52
#412
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от erastf Посмотреть сообщение
Исправляюсь: Received Payment 6.97 USD from account U1026999. Memo: API Payment. Payment from www.sealforex.com.
Только это не совсем батч.. Батч это несколько циферок платежки. Но так уже гораздо "профессиональнее" пост выглядит.
Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
У меня на выводе депо из "созревших" вот такая муть:
Это чтож, на завершенный депозит ещё и комиссия берётся?
Вот вы спросите у Кинсер`а ... У него вроде не взяли %.. Может там кнопка "обобщенная" ? Может Вы нажмете и нам расскажете? А-то мне сегодня завтра это предстоит...


п.с. Неужели ни кто больше не выводил депо? Ну не верю... Столько юзеров и все молчат как партизаны...

Последний раз редактировалось Alexandr72; 17.05.2010 в 22:59.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.05.2010, 22:56
#413
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Только это не совсем батч.. Батч это несколько циферок платежки. Но так уже гораздо "профессиональнее" пост выглядит.

Вот вы спросите у Кинсер`а ... У него вроде не взяли %.. Может там кнопка "обобщенная" ? Может Вы нажмете и нам расскажете? А-то мне сегодня завтра это предстоит...
А есть варианты? Депо не делается из акка, только непосредственно из платёжки, значит чтоб хотя бы реинвестировать деньги, нужно их всё равно вывести, так что нажал и вам обязательно расскажу, не сомневайтесь
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 17.05.2010, 23:00
#414
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Это чтож, на завершенный депозит ещё и комиссия берётся?
У меня тоже такая ерунда промелькнула, но пришло всё. Спрашивал у поддержки, сказали, что это за предварительный вывод депо, снимается 15%.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 17.05.2010, 23:24
#415
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: SealForex - sealforex.com

Мдааа, 15% всё же сняли...
Из 8 недель реально работают только 6 получается, остальное 0,5% на комиссию на вывод и 15% комиссия с депо. То есть получается за 2 месяца 142%. Чё-то маловато.
Написал в суппорт, посмотрим что ответят.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 17.05.2010 в 23:41.
mihail87 вне форума
Старый 17.05.2010, 23:35
#416
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Мдааа, 15% всё же сняли...
Из 8 недель реально работают только 6 получается, остальное 0,5% на комиссию на вывод и 15% комиссия с депо. То есть получается за 2 месяца 142%. Чё-то маловато.
Написал в суппорт, посмотрим что ответят.
У меня в аккаунте, тоже было с вычетом 15% , заказал на вывод , депо пришёл полностью . Так что, всё будет хорошо .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 17.05.2010, 23:36
#417
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
... остальное 0,5% на комиссию на вывод и 15% комиссия с депо.
Написал в суппорт, посмотрим что ответят.
Ну ждем, что ответят.
Кстати, у меня депо в ПМ и их 0,5% реально не снимаются.. У кого ПМ моджете проверить - ПМ округляет перевод от них, так что то, что у них скрипт снимает - реально нас не касается.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.05.2010, 23:42
#418
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Ну ждем, что ответят.
Ответ пришёл быстро:
Цитата:
Hello. 15% will be added to the derivation of the deposit. This particular script.
Перевод корявенький:
Цитата:
Привет. 15 % будут добавлены к происхождению депозита. Этот специфический оригинал.
Так что заказал выплату. Мутно как-то сделали, без бутылки не разберёшься, первый раз такие проблемы и такое непонимание происходящего. Даже стыдно...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 17.05.2010, 23:46
#419
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: SealForex - sealforex.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Так что заказал выплату. Мутно как-то сделали, без бутылки не разберёшься, первый раз такие проблемы и такое непонимание происходящего. Даже стыдно...
Ерунда , если пойдёте на второй круг , то будет легче. И с вас бутылка , будем разбираться вместе .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 17.05.2010, 23:47
#420
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: SealForex - sealforex.com

Гугл это перевел как "Особенности скрипта". Похоже что тут скриптописатели перемудрили...
Alexandr72 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход