MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 28.10.2016, 20:37
#781
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Надёжность компании определяется наверное временем, чем больше работает тем надёжнее (может я не прав поправте) хотя в наше время о какой надёжности можно говорить.....
В качестве поправки приведу примеры: Gamma-IC, Вовка FX, Аксиомлаб, Форекс-Тренд. По три-четыре года отпахали, но в итоге все равно сдулись. В Гамме один форумчанин вообще кредитный лям потерял, подумав, что надежно, раз столько проект уже отработал. А был хайп, который вообще 8 лет отработал, но он давно скаманул, то ли в 2006, то ли в 2008 году.
Meggido вне форума
Старый 28.10.2016, 21:04
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
В качестве поправки приведу примеры: Gamma-IC, Вовка FX, Аксиомлаб, Форекс-Тренд. По три-четыре года отпахали, но в итоге все равно сдулись. В Гамме один форумчанин вообще кредитный лям потерял, подумав, что надежно, раз столько проект уже отработал. А был хайп, который вообще 8 лет отработал, но он давно скаманул, то ли в 2006, то ли в 2008 году.
В трёх из перечисленных я был нормально заработал и потерял ещё больше было очень обидно и жалко денег хотел всё бросить в серцах но нет, сложно определить настоящие управление но надо к этому стремится.....
МОЛ вне форума
Старый 28.10.2016, 21:24
#783
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
В трёх из перечисленных я был нормально заработал и потерял ещё больше было очень обидно и жалко денег хотел всё бросить в серцах но нет, сложно определить настоящие управление но надо к этому стремится.....
В Гамме заработал больше всего, чуток в Вовчике, нормалек в MMCIS, в Акси слил, но с Акси я сам опростоволосился, так как зашел тогда, когда уже были предпосылки к скаму. Еще был один нефтяной хайп, наводку на который мне один форумный друг дал, оттуда я вообще по 17-19 тысяч в месяц выводил. Но потом решил, что ну его к лешему эту нервотрепку и спам везде, где это только возможно, дабы набрать партнеров, чтобы заработок был больше. Не стоит оно того, на мой взгляд. Но в качестве перевалочного пункта в какую-нибудь другую нишу - очень даже ничего.
Meggido вне форума
Старый 01.11.2016, 12:37
#784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
В Гамме заработал больше всего, чуток в Вовчике, нормалек в MMCIS, в Акси слил, но с Акси я сам опростоволосился, так как зашел тогда, когда уже были предпосылки к скаму. Еще был один нефтяной хайп, наводку на который мне один форумный друг дал, оттуда я вообще по 17-19 тысяч в месяц выводил. Но потом решил, что ну его к лешему эту нервотрепку и спам везде, где это только возможно, дабы набрать партнеров, чтобы заработок был больше. Не стоит оно того, на мой взгляд. Но в качестве перевалочного пункта в какую-нибудь другую нишу - очень даже ничего.
Всех больше я потерял в ммсис , нарушил основное правило не реинвестировать пока не выведешь основной капитал а я загнал столько туда бабла и реинвест на постояне что прям ужас как вспомнишь ....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (01.11.2016)
Старый 02.11.2016, 10:54
#785
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Сбребанк-надежное ДУ и Компания.
realnotstory вне форума
Старый 02.11.2016, 14:01
#786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
МОЛ, давайте лучше инвестировать в свои проекты))) там отдача больше намного
Dominicana вне форума
Старый 02.11.2016, 15:21
#787
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Надёжных компаний не существует. Зачем говорить о надёжности - если её НЕТ! Есть только успел заработать\не успел заработать\отбил депозит\поздно зашел.

Если перенести на тот же банк - схема подходит. Государство - тоже подходит. МММ - подходит.
MarinaSmirnova вне форума
Старый 14.11.2016, 02:32
#788
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Чем крауд лучше форы? Еще больше шансов что не выстрелят проекты. Диверсификация рисков равна нулю, т.к. многие хайпы воспринимают как крауд)))
Прекрасная вне форума
Старый 16.11.2016, 04:57
#789
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от sabatag Посмотреть сообщение
Работаю с Альпари самый надежный брокер на рынке форекс. И там я инвестирию в памм счета.
кто в какие ПАММ счета в Альпари,подскажите ))))

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
ПАММы в Alpari
КАКИЕ ?Если не сикрет)))

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я считаю,что можно.Правда не ПАММ,а доверительное управление.Уже 1,5 года получаю доход,периодически увеличивая депо.Но за это время я не нашёл больше таких надёжных.
привет!!! В какое доверительное управление???можно название???
GOSHA86 вне форума
Старый 19.11.2016, 06:43
#790
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alexkiev Посмотреть сообщение
Некоторые банки дают до 31% годовых. Их тоже считать надежными?
и какие это интересно банки дают такой процент?????????

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Относительно надежных брокеров, которые присутствуют на рынке уже по несколько лет, много. Совсем другое, нужна ли надежность без доходности, ведь мы не ради сохранения средств инвестируем. Надежными и доходными, одновременно, так же как и коллеги, считаю Пантеон Финанс и Forex Trend. А Днепропетровск - финансовая столица Украины.))
форекс тренд банкрот что ли????кто что знает???
GOSHA86 вне форума
Старый 19.11.2016, 11:38
#791
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
GOSHA86, он уже давно банкрот. Уже как год
Прекрасная вне форума
Старый 22.11.2016, 16:38
#792
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от GOSHA86 Посмотреть сообщение
форекс тренд банкрот что ли????кто что знает???
У них рестарт. Теперь они называются PrivateFX.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.11.2016, 17:55
#793
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У них рестарт. Теперь они называются PrivateFX.
спасибо за ответ,если они сново стартуют,также ли надежны как писали раньше??????

добавлено через 3 минуты
и хотел бы узнать если известно кому,с каких надежных компаний можно начать инвестиционную деятельность(я новичек в этом))???????????????
GOSHA86 вне форума
Старый 22.11.2016, 18:34
#794
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от GOSHA86 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ,если они сново стартуют,также ли надежны как писали раньше??????
Уже более года работают. Относиться к ним нужно также, как и к FT - кто-то инвестирует, кто-то опасается повторения судьбы предшественника.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.11.2016, 18:40
#795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
GOSHA86, Ну уж точно не с этих жуликов. Нормальных мало
Прекрасная вне форума
Старый 24.11.2016, 05:46
#796
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Уже более года работают. Относиться к ним нужно также, как и к FT - кто-то инвестирует, кто-то опасается повторения судьбы предшественника.
Привет !!!с каких компаний посоветуйте начинать инвестиционную деятельность (с небольших сумм от 10$ или 5000 руб.)
GOSHA86 вне форума
Старый 24.11.2016, 14:05
#797
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от GOSHA86 Посмотреть сообщение
Привет !!!с каких компаний посоветуйте начинать инвестиционную деятельность (с небольших сумм от 10$ или 5000 руб.)
Какие могут быть инвестиции в 10 долларов)
C такими суммами только в хайпы можете поиграть. Ничего не выиграете, но зато опыт получите.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.11.2016, 18:06
#798
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Какие могут быть инвестиции в 10 долларов)
C такими суммами только в хайпы можете поиграть. Ничего не выиграете, но зато опыт получите.
ну как то же надо начать!!!что за негатив сразу((((
GOSHA86 вне форума
Старый 17.12.2016, 22:49
#799
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от GOSHA86 Посмотреть сообщение
ну как то же надо начать!!!что за негатив сразу((((
Это просто тебе человек с опытом ответил)))
Натикс вне форума
Старый 19.12.2016, 02:28
#800
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по заработку на партнерских программах бинарных опционов.

Работаю с партнерскими программами бинарных опционов уже второй год по модели CPA. Получаю комиссионные за новых клиентов, обычно это единоразово $100-$700 за трейдера, в зависимости от суммы и брокера. Общаюсь напрямую с директорами отделов по работе с клиентами, поэтому любые проблемы, такие как задержки в выплате и т.д. решаются быстро

Ищу партнеров, которые будут выполнять роль трейдера. Суть предложения заключается в том, что Вам необходимо торговать на 2х торговых счетах от 2х разных брокеров одну и туже валюту,
в двух разносторонних направлениях – на одном счету Вы все время покупаете , на другом счету открываете сделки только на продажу. Какой бы не получился результат (пойдет график вверх или вниз) , Вы всегда остаетесь при своих деньгах, то, есть Вы и не зарабатываете и не теряете на этих торговых счетах. Есть только комиссии за сделку – 10-20%.
Я Вам выплачиваю 70% своего дохода ($70 – $500) с каждого торгового счета. Выплаты идут в среднем от 7-30 дней. После выплаты моих комиссионных Вы можете смело выводить свои личные средства с торговых счетом.

Каждый месяц необходимо будет менять брокеров. Проверенных брокеров 12 на данный момент. То, есть Вы можете заработать $70-$500 – 12 раза подряд.
Когда сами проторгуете 12 брокеров и захотите идти дальше, предоставляю сканы и прокси людей, который для Вас будут регистрировать новые счета. Я постоянно нахожу таких лично для себя.

Работаю по данной схеме уже более года. Могу показать принтскрины счетов и другие данные, чтобы Вы убедились в моей компетенции. Рисков абсолютно никаких нет! Обращайтесь, расскажу , покажу более подробнее по skype.

По поводу гарантий и надежности:
1. Проблем с выплатой комиссионных не было ни разу, но пару раз были задержки
2. Проблем с выводом депозитов не было. Деньги свободно выводятся
3. Мне нет смысла обманывать в выплате комиссионных, поскольку я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, ведь чем больше Вы зарабатываете, тем большее количество новых депозитов Вы сделаете в будущем. Если на этом форуме есть гарант, готов работать через гаранта.
4. Со сканами ,прокси и новыми платежными данными для новых аккаунтов проблем не будет

Готов предоставить свои паспортные данные или заключить договор. Могу также взять средства в ДУ, по нотариальному договору.


Схема сотрудничества следующая:

1. Регистрируетесь по моим реферальным ссылкам, для начала можете на 2х брокерах бинарных опционов, можно на 24option и opteck (ссылки скину, если примете решение). Там минимальная сумма пополнения - $200
2. Проходите верификацию
3. Пополняете счета на минимальную сумму - по $200
4. Совершаете 10 минимальных трейдов - по $25. (одновременно делаете ставки - в одной конторе на покупку заключаете сделку, в другой в тоже самое время на продажу). Потери с каждой парной сделки составляет $5 (в одной конторе поставили $25 - выиграли $20 = $45 , в другой потеряли $20. И того получается, что поставили $50 , а получили $45 , в итоге $5 всего теряем. $5 * 10 ставок = $50 долларов теряем в общей сложности)
5. Ожидаете выплаты от меня. Выплаты приходят обычно с 10-20 число следующего месяца. Если в декабре допустим регистрируетесь и делаете по 10 сделок, то выплата будет с 10-20 января. По вышеприведенным брокерам мне выпалчивают $180 и $200. Себе оставляю 30% , Вам выплачиваю $126 + $140 на Skrill или webmoney.
6. После выплаты, выводите свой депозит на те реквизиты с которых делали пополнение

Брокеры не заподозрят ничего, поскольку мы не нарушаем никаких регламентов. Тем более по моим реферальным ссылкам регистрируются и торгуют реальные трейдеры на большие суммы


На этой теме я заработал уже более $10000
Skype: startprom.com
MihailMiller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кофе стал самым надёжным сырьём для инвестирования в 2014 году Александр Виоленцис Новости в мире финансов и инвестиций 6 04.09.2015 19:03
как считаете надёжно ли? eugene5 Самое разное 7 06.03.2010 12:10