MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 10:08
#1
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем день добрый. Открыл ветку для своего ПАММа молодого, подскажите из опытных, что именно я нарушил в оформлении 1 поста. И как это можно быстро исправить. И как можно убрать желтую карточку, которую мне повесил модератор? Заранее спасибо всем кто поможет.
darow вне форума
Старый 19.11.2016, 19:20
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
что именно я нарушил в оформлении 1 поста
Сравнить то, что у Вас написано, с тем, что нужно написать.

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
И как это можно быстро исправить
https://mmgp.ru/announcement.php?f=454&a=144
Цитата:
Если Вам необходимо отредактировать 1-е сообщение в теме, Вы можете воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору» , написав готовый текст нового сообщения.
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
И как можно убрать желтую карточку, которую мне повесил модератор?
Никак, сама пройдет со временем
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
darow (19.11.2016)
Старый 20.11.2016, 18:19
#3
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Спасибо ,вы мне помогли. Первый пост исправлен, и я надеюсь он сделан теперь без нарушений.

добавлено через 6 часов 16 минут
Кто попробует покритиковать конструктивно мой ПАММ? Я буду очень признателен.
darow вне форума
Старый 21.11.2016, 11:15
#4
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
И кто пробовал уже работать в социальном трейдинге?

добавлено через 10 часов 27 минут
Сегодня, получили конкретную минусовую сделку... наконец-то))) -1,18%... ну и конечно движение, на полторы фигуры от кабеля получили, такое не каждый день, но это такой характер у данной пары, поэтому в принципе все в пределах нормы. Завтра робота запустим вновь, на сегодня он уже крепко спит)))... Ну а мы до завтра отдыхать.
darow вне форума
Старый 22.11.2016, 08:47
#5
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем здравствуйте, сегодня начнем работу с самого утра. Бот будет запущен в штатном режиме.
darow вне форума
Старый 23.11.2016, 18:45
#6
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Краткая информация об управляющем: Опыт торговли на Форекс более 10 лет.
Вы ничего не перепутали? И то, что Ваш робот 24 октября напрочь забыл что такое мм - это и есть:

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
метод "Временного континуума"
?
aspiez вне форума
Старый 23.11.2016, 21:28
#7
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы ничего не перепутали? И то, что Ваш робот 24 октября напрочь забыл что такое мм - это и есть:
И здесь вам здрасте)
хорошо, что поклонники моего скромного труда за мной ходят по пятам.
Давайте может конструктивно и без троля?
В самом начале 1-2 недели шла калибровка бота вручную, это видно четко и по истории сделок и по графикам. Ну не гладкая вышла калибровка))).
А что не понятно про временной термин? вы посмотрите по истории сделок, там же точно видно что бот делает не больше 1 сделки в сутки, и он измеряет цену не в пунктах а в пункто/час.
Бот совершенно не сложный написан в экселе. Никаких языков МТ4 не применялось и не применяется, никаких индюков и прочих сов.
Чистая математика и здравый смысл...

добавлено через 3 минуты
Вы же сами понимаете, если бы я вручную торговал, то я бы тут на форуме не смог с вами общаться. А так мин 20-30 вечерком трачу на форум, потом прокатнуться по вечернему городу, потом спокойно спать... А не как "трейдеры-ручники" (без обид, просто сокращенно те кто торгует вручную))) без сонных ночей, все дерганные от любого тика, голодные и прокуренные))) и по итогу сливающие все...
darow вне форума
Старый 24.11.2016, 00:00
#8
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Вы же сами понимаете, если бы я вручную торговал, то я бы тут на форуме не смог с вами общаться. А так мин 20-30 вечерком трачу на форум, потом прокатнуться по вечернему городу, потом спокойно спать... А не как "трейдеры-ручники" (без обид, просто сокращенно те кто торгует вручную))) без сонных ночей, все дерганные от любого тика, голодные и прокуренные))) и по итогу сливающие все...
Вы вообще видимо не в теме.....Какие бессоные ночи? Голодные и прокуренные трейдеры....Что за глупости? Вы видимо не в курсе что такое торговля в долгосрок? Так вот, поясню. Для этого достаточно пару раз в день заглянуть в терминал, набросать технику, и если видна перспектива входа в рынок, открыться, выставить тейки и стопы, закрыть терминал и идти делать свои дела и вообще всё что угодно.

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
В самом начале 1-2 недели шла калибровка бота вручную, это видно четко и по истории сделок и по графикам. Ну не гладкая вышла калибровка))).
Лот при депозите в 500 американских рублей равный 0,1 - это что и есть калибровка??? Повезло, что не было сильного движения против Вас и дядя Коля в дверь не постучался. Ну и про 10 летний опыт на форе - это как говорится без комментариев.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
И здесь вам здрасте)
хорошо, что поклонники моего скромного труда за мной ходят по пятам.
Тут Вы, уважаемый, явно себя переоцениваете. Абсолютно случайно, зайдя в вашу ветку с советами что нужно, а что не нужно начинающим, я всего лишь хотел уловить Вашу логику. Как оказалось, сами Вы очень далеки от темы трейдинга, так как никакого конструктива по теме так и не нашлось. Очень сомнительный разбор каких-то паммов на альпари, и лишь завуалированая реклама очередной совы, которая торгует без году неделя и уже показывает такие вот чудеса техники.
aspiez вне форума
Старый 24.11.2016, 09:49
#9
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Лот при депозите в 500 американских рублей равный 0,1 - это что и есть калибровка??? Повезло, что не было сильного движения против Вас и дядя Коля в дверь не постучался. Ну и про 10 летний опыт на форе - это как говорится без комментариев.
так я не против, подвезло... я же и пишу некрасиво получилось... но получилось..
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы вообще видимо не в теме.....Какие бессоные ночи? Голодные и прокуренные трейдеры....Что за глупости? Вы видимо не в курсе что такое торговля в долгосрок? Так вот, поясню. Для этого достаточно пару раз в день заглянуть в терминал, набросать технику, и если видна перспектива входа в рынок, открыться, выставить тейки и стопы, закрыть терминал и идти делать свои дела и вообще всё что угодно.
ну если вас поправить то долгосрок, это заглядывать самое частое раз в неделю в термит. тут согласен. так как поза держится месяц и более... даже не так... позиция открывается на годовое движение, а вот дальше трейдер или уменьшает позу или наращивает...
Какое это отношение имеет к моему боту-скальперу? Он раз в день открывается, если вообще можно открыться... вот кстати 2 дня нет открытия... почему? даже не вникаю... Ну значит так ему надо.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну и про 10 летний опыт на форе - это как говорится без комментариев.
ну конечно же это никто не сможет тут на форуме прокомментировать)))) так как тут никого нет с 10 летним достойным опытом))) и тут тоже в вами соглашусь)))
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
выставить тейки и стопы
ну вот это точно видно новичок))) я уже 3-4 года никому их не советую и сам не использую... точнее бот их не использует)
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Очень сомнительный разбор каких-то паммов на альпари, и лишь завуалированая реклама очередной совы, которая торгует без году неделя и уже показывает такие вот чудеса техники.
ну про сомнительный разбор - это загнули... а вот с рекламой почти угадали и раскололи мой коварный план)))
darow вне форума
Старый 24.11.2016, 21:32
#10
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну вот это точно видно новичок))) я уже 3-4 года никому их не советую и сам не использую...
Так может покажите тогда плоды этих ваших стратегий. За 3-4 года торговли без стопов навярняка есть чем гордится....

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
а вот с рекламой почти угадали и раскололи мой коварный план)))
Тут всё было предельно ясно. Очередное окучивание наивных новичков.
aspiez вне форума
Старый 24.11.2016, 22:00
#11
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
За 3-4 года торговли без стопов навярняка есть чем гордится....
читайте: " не советую другим 3-4 года" так как в них толка нет в ручной работе... а сам я не торговал на реале никогда, или криволапым ДУ или ПАММ... или как сейчас мой робот 2 года его обкатывал на демках... вот впервые выпустил в реал... давайте сами на него посмотрим... и кстати никого в свой памм не посоветую, так как он молодой... есть системные владельцы портфелей на 1-2 могут в мой памм прыгнуть ради момента... а так о моей памме серьезно говорить еще ранно...
Давайте еще нападайте, че-то пока мягко вы с моей веткой... давайте, с фактами и примерами в студию, разнесите в пух и прах тут все)))
darow вне форума
Старый 24.11.2016, 22:07
#12
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
сам я не торговал на реале никогда
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Краткая информация об управляющем: Опыт торговли на Форекс более 10 лет.
И чем же Вы эти 10 лет то занимались?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
" не советую другим 3-4 года" так как в них толка нет в ручной работе...
Вы только ради бога никому это больше не говорите, ладно)
aspiez вне форума
Старый 24.11.2016, 22:13
#13
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И чем же Вы эти 10 лет то занимались?
изучал на других и своих ошибках...
darow вне форума
Старый 26.11.2016, 15:32
#14
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
неделька выдалась странная. Видимо после выборов валютные пары прошли все круги ада и сейчас отдыхают. Или праздники. в итоге в понедельник выхватил бот минус, а остальные дни флет. Бот не делал со вторника по пятницу сделок. Ждем понедельник.
darow вне форума
Старый 28.11.2016, 20:55
#15
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем здравствуйте, сегодня бот отработал в плюс 0,37% от депо. Отработал штатно, по плану. Завтра день покажет новые испытания для моего робота.
darow вне форума
Старый 03.12.2016, 05:32
#16
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем здравствуйте, неделя выдалась разорванной на события. ПАММ мой подлихорадило) Производил очередную калибровку лота вручную. Еле откалибровал) . По итогу результат недели я так понял у меня вышел +1,96% ...
Общий итог по месяцам:
октябрь 2016г. : +12,92%
ноябрь 2016г. : + 15,63%

а в декабре пока -0,43%.
2 декабря бот сработал в минус, в штатном режиме.
darow вне форума
Старый 15.12.2016, 21:11
#17
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Всем здравствуйте, ну вот бот наконец-то выхватил хороший минус) -67 пунктов!!! получил по зубам как говорится. по итогу по счету получили - 0,93%... ну конечно же не смертельно, жизнь продолжается. Главное бот, умеет резать минусы. С этим я его поздравляю. Ждем следующего дня.
darow вне форума
Старый 16.12.2016, 18:53
#18
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Кто попробует покритиковать конструктивно мой ПАММ?
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Максимальная просадка заложена 5%.
У Вас на картинке видно,что в районе 25-го октября,просадка достигала приблизительно 27 процентов.Молодец,Вы с рисками справились!
мистер Бэйли вне форума
Старый 16.12.2016, 19:04
#19
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
У Вас на картинке видно,что в районе 25-го октября,просадка достигала приблизительно 27 процентов.Молодец,Вы с рисками справились!
я там по-моему писал, что 25 октября была ручная калибровка, и не совсем удачная-тут я согласен некрасиво вышло, но думаю это всем очевидно у меня бот открывает не более1 сделки в сутки, самым минимальным лотом. Эту калибровку следовало провести именно на реале, но там что-то неудачно дернуло тренд, мне пришлось локировать все сделки(очень лок не люблю) и потом еще несколько дней этот лок разбирать-никому не советую такого делать. И кстати о торговле в этот период, пока я бота поставил на паузу а в ручную разбирался, я спал даже плохо... ну его к лешему вручную торговать, мне свое личное время и нервы намного дороже... пусть бот переживает)))
darow вне форума
Старый 16.12.2016, 19:06
#20
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
пусть бот переживает)))
Сейчас полностью посмотрел,ранее не досмотрел,в общем максимальная просадка достигала 52.54%.Блин,это очень много,и опасно
мистер Бэйли вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход