MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 16:12
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Не ну это уже перебор, наркотики это уже крайности, уж лучше при всем вреде инвестировать в алкогольную продукция, или сигаретный бизнес
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 16:30
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Я всегда считал, что марихуана это очень выгодное вложение в будущее, но вот наш участковый не оценил мою прогрессивность)
Адрон вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 18:57
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Не ну это уже перебор, наркотики это уже крайности, уж лучше при всем вреде инвестировать в алкогольную продукция, или сигаретный бизнес
Что-то вредно в больших дозах, что марихуана вредна, если ее до еды, во время еды и после еды курить(или принимать) Все ведь зависит от желания человека!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 23.11.2016, 19:02
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж а вон говорят что акции росли и я думаю будут рости потомучто во всём мире едёт послабление в этой области вон у амерекосов сейчас везде разрешат в небо акции улетят.....
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 19:21
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Все ведь зависит от желания человека!
Беда в том что желание есть, многие наркоманы вон начинали в свое время с марихуаны, а затем постепенно перешли на что-то боле тяжелое, с тяжелых то наркотиков мало кто начинает...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 19:26
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Беда в том что желание есть, многие наркоманы вон начинали в свое время с марихуаны, а затем постепенно перешли на что-то боле тяжелое, с тяжелых то наркотиков мало кто начинает...
Да не не факт что с травы будут на тяжёлые наркотики сядиться кто хочет тот и без травы сядет и ничего не поможет это чисто от человека зависит мне ток кажется .....
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 19:29
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да не не факт что с травы будут на тяжёлые наркотики сядиться кто хочет тот и без травы сядет и ничего не поможет это чисто от человека зависит мне ток кажется .....
Статистика говорит обратное! Поначалу все думают, побалуюсь немного травой, и точно брошу, а дальше идут по наклонной, и в один момент травы банально становиться мало.
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 19:31
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Kirill Tereshche..., ну не знаю, это конечно дело каждого, демократия блин, но все же это достаточно пагубный пример особенно для подрастающего поколения
allexbl вне форума
Старый 24.11.2016, 05:03
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Освоен с точки зрения изготовления наркотиков - может быть.
Но с точки зрения науки и медицины - конечно нет. В этой теме же идет речь о развитии этого рынка в сторону науки, а не наркомании.
Вот, а то я чуть не так саму тему поняла. Думаю, ну и придумали, раздолье, вечное счастье для планокуров. И вместо пива молодежь будет варить кашу из семян и запускать бульбуляторы. А это все в сторону медицины. Медицина это хорошо. Я сама не пробовала это зелье, но слышала как помимо медицины его употребляют.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 05:19
#30
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот, а то я чуть не так саму тему поняла. Думаю, ну и придумали, раздолье, вечное счастье для планокуров. И вместо пива молодежь будет варить кашу из семян и запускать бульбуляторы. А это все в сторону медицины. Медицина это хорошо. Я сама не пробовала это зелье, но слышала как помимо медицины его употребляют.
Думаю одна из причин, почему большинство инвесторов и относятся с осторожностью к таким инвестициям, потому что понимают что в народе их будут сравнивать с наркобаронами, в шутку или всерьез не важно. Да и в таком деле реально подставить могут запросто, а там и до тюрьмы не далеко, мало ли.
Invention вне форума
Старый 24.11.2016, 05:24
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Думаю одна из причин, почему большинство инвесторов и относятся с осторожностью к таким инвестициям, потому что понимают что в народе их будут сравнивать с наркобаронами, в шутку или всерьез не важно. Да и в таком деле реально подставить могут запросто, а там и до тюрьмы не далеко, мало ли.
Та конечно. Оно и понятно, у нашего народа менталитет не такой, чтобы понять правильно зачем и для чего. Вот сигареты и кальян например, тот же кофеин в кофе, по сути это же наркотические вещи, но пол страны курит, пьет кофе и наслаждается, а вот конопля так это сразу же наркоманом назовут.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 18:37
#32
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что марихуана это очень выгодное вложение в будущее, но вот наш участковый не оценил мою прогрессивность)
Мда сочуствую, но в этом тоже есть своеобразная романтика и школа... "на то и щука в озере, чтобы карась не дремал", как говорит одна русская пословица))

Prosvetlenniy вне форума
Старый 08.09.2017, 17:19
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 8
Re: Почему не стоит бояться инвестировать в марихуану. Акции этих компаний растут!

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Не ну это уже перебор, наркотики это уже крайности, уж лучше при всем вреде инвестировать в алкогольную продукция, или сигаретный бизнес
Ну кагбе марихуану используют в медицинских целях, например, в Израиле. Поэтому не стоит ее рассматривать исключительно, как наркотик, особенно в разрезе потенциального актива для инвестирования
beerchecker вне форума
Старый 08.09.2017, 18:18
#34
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Re: Почему не стоит бояться инвестировать в марихуану. Акции этих компаний растут!

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Не ну это уже перебор, наркотики это уже крайности, уж лучше при всем вреде инвестировать в алкогольную продукция, или сигаретный бизнес
Зависит от деталей проекта, в который хотите инвестировать. Не все люди принимают наркотики "чтобы торчать". Иногда это единственное спасение от жуткой боли, которая превращает жизнь в ад. При некоторых болезнях люди испытывают не просто боль, а очень сильную боль.
TrenerMillionerov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход