MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 23.11.2016, 10:43
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Я не админ проекта и админа не знаю
Проект был найден на просторах Интернет
HIDENPLEX
Официальная дата старта:
19.08.2016




Легенда:

Цитата:
Hidenplex Сеть — технология, целью которой является обеспечение полностью анонимных платежей. С помощью разработанного алгоритма коллективной транзакции, невозможно точно идентифицировать участников финансовой операции. Принцип анонимизации денежных транзакций заключается в совершении коллективной транзакции (или группы транзакций), в которых берут участие несколько десятков или сотен плательщиков в зависимости от размера операции. Алгоритм делает невозможным точное определение отправителей и их переводов. В итоге получатель и отправитель денежных средств становится неопределенными для сторонних наблюдателей. При анализе перевода нельзя определить его точные маршруты и источники, так как с равной долей вериятности он мог быть совершен любым участником коллективной транзакции. Исходя из этого следует, что чем больше пользователей учавствуют в коллективных транзакциях, тем сложнее идентифицировать истинного отправителя, а при максимальной распределенности перевода между участниками установить связь и вовсе невозможно.
О проекте:
Hidenplex кошелек
Цитата:
Для взаимодействия с Hidenplex Сетью был разработан продукт — Hidenplex Кошелек. Работая по принципам Hidenplex Сети его использование обеспечивает полностью анонимные транзакции. Кошелек позволяет осуществить оплату покупок, хранение сбережений, обмен валют и денежные переводы.
Все переводы конвертируются в доллар США, что дает защиту от девальвации цифровых валют. Стало возможным с легкостью использовать более 40 видов платежных решений в одном месте.
Анонимность и надежность транзакций — современный стандарт проведения платежей.
Работа сети
Цитата:
Работа и функционирование Сети Hidenplex обеспечивается ее участниками. Пользователи объединяются в локальные Сети, с которыми работает алгоритм распределения потока для совершения коллективных транзакций. У каждой Сети есть системный уровень и ранг. Эти параметры используются для определения пропускной способности и качества отдельной Сети.
Каждый пользователь имеет возможность создать свою Сеть или подключится к уже существующей. Когда пользователь присоединился к Сети, для начала ****** необходимо внести на счет сумму, которая соответствует текущей стоимости подключения к Сети.
В зависимости от количества пользователей сумма подключения растет. Этот механизм обеспечивает необходимый уровень денежных средств в распоряжении Сети, которая использует их для проведения коллективных транзакций. Через низкоуровневые Сети, система обрабатывает потоки транзакций с малыми суммами. С увеличением уровня, Сеть способна обрабатывать транзакции больших размеров. Данный способ распределения потоков транзакций обеспечивает их быстроту и безопасность.
Старт
Цитата:
Для участия в проведении коллективных транзакций пользователям предоставляется выбор:

При создании новой Сети начальная сумма подключения составляет 10 USD, что является достаточным для начала ******. После создания Сети сумма для подключения сохраняется на этом уровне в течение 10 дней. После происходит обновление, сумма подключения увеличивается исходя от количества подключенных пользователей, которое повторяется каждые 10 дней для каждой Сети с момента ее создания. Неактивные пользователи будут исключены из Сети по истечении 7 дней.
Будьте внимательны при подключении, убедитесь что вы подключаетесь именно к той Сети, к которой хотите. При смене Сети, сумма подключения безвозвратно остается в системе.
Производительность сети
Цитата:
Чем больше активных пользователей содержит Сеть, тем больший поток транзакций она способна обработать. Обработка заключает в себе разбитие денежных средств в ее распоряжении на микроплатежи, которые участвуют в совершении коллективных транзакций.
От общего количества обработанных транзакций которые обработала Сеть, зависит сумма дивидендов каждого
подключенного пользователя.
Сеть Hidenplex взимает комиссию за обработку транзакций которые поступают в нее от обслуживаемых клиентов. комиссия покрывает обслуживание Сети и начисление дивидендов за работу пользователей. Каждый час, при появлении новых блоков и их обработке Сеть получает вознаграждение, которое распределяются между
пользователями на их кошельки. Так же со временем ресурсы Сети нужно пополнять. Малые Сети приносят больший доход (за снег количества транзакций), но требуют более частого пополнения. Чем крупнее Сеть — тем более крупные платежи она способна обработать и принести больше прибыли своим участникам при меньшей затрате средств.
В алгоритме распределения вознаграждений участвуют такие параметры как рейтинг пользователя, и его синхронизация.
Рейтинг
Цитата:
Рейтинг - это коэффициент, который отображает продуктивность пользователя. Чем больше рейтинг, тем больше получаемое вознаграждение участника среди пользователей одной Сети.
Рейтинг повышается при подключении новых пользователей к Сети по вашему приглашению. Повышение рейтинга составляет 1 HMR (Hidenplex Меsh Rating) за каждого пользователя подключенного по вашему приглашению, а также за подключение пользователей по всей вашей цепочке, но с меньшим количеством HMR.
3а первую цепь повышение рейтинга всегда составляет 1 HMR. На повышение за последующие цепи влияет алгоритм полезности приглашенного пользователя. Алгоритм берет во внимание уникальные характеристики подключенного пользователя (местоположение, способ пополнения, устройство), что учитывается при проведении коллективных транзакций.
Пример количества HMR за подключение пользователей по вашей цепочке, начиная с 1 цепи: 1, 0.5141, 0.3831, 0.2838, 0.2205, 0.1959, 0.1808, 0.1686, 0.149, 0.1307.
Синхронизация
Цитата:
Синхронизация обеспечивает целостность ****** Сети. Пользователям Hidenplex Сети необходимо регулярно синхронизироваться с ней, поддерживая версию блоков транзакций на актуальном уровне. Для продуктивной ****** в Сети, необходимо поддерживать синхронизацию на уровне не менее 30 процентов. Рекомендуется проводить ее не реже чем раз в 48 часов.
Критическим считается значение синхронизации в 10 или менее процентов. При критическом уровне пользователь участвует в обработке только тех блоков, с которыми имеет синхронизацию, что негативно сказывается на его производительность. Пользователь с синхронизацией в 0 процентов не может участвовать в работе и выполнять обработку транзакций (пользователи которые не синхронизировались в течение недели считаются неактивными и исключаются из Сети). Блоки транзакций теряют актуальность постепенно, каждые 60 минут, при появлении новых блоков. Полная потеря синхронизации от 100 процентов до нуля проходит в период 100 часов, что означает появление новых 100 блоков транзакций.
Вы можете синхронизироваться с Сетью с разных устройств. При этом синхронизировавшись в одном из них, вам не обязательно проводить ее в другом. В личном кабинете будет отображаться последняя удачная синхронизация.
Вознаграждения
Цитата:
Вознаграждения в Сети распределяется в два этапа. На первом этапе половина от общего вознаграждения распределяется в одинаковом количестве между всеми участниками Сети, на втором - оставшаяся половина распределяется между участниками в зависимости от их рейтинга.
Механизм поощрения пользователей с высоким рейтингом дает возможность способствовать росту Сети и ее общей производительности, а так же позволяет локально регулировать и информировать участников об актуальной информации.
Показатели
Цитата:
Для совершения коллективных транзакций поток операций поступающих в Hidenplex Сеть распределяется между сетями пользователей по алгоритму распределения. Он учитывает пропускную способность сети исходя из подключенных пользователей, их синхронизацию и степень уникальности параметров при подключении. Сумма вознаграждений не постоянная и колеблется от степени нагрузки, количества операций для обработки и ряда других параметров. Для наглядности приведены примеры сетей в трех конфигурациях.
Особенности проекта:
Доступное пополнение через:
1. Криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Blackcoin, Ether, Dash и еще 35 криптовалют
2. Платежные системы: PAYEER, PayPal
3. Банковские карты: Visa, MasterCard, AmeEx, Discover

Вывод средств:
1. Криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Blackcoin, Ether, Dash и еще 35 криптовалют
Регламент: 48 часов. Комиссия: 3%
2. Платежные системы: PAYEER, PayPal
Регламент: 24 часа. Комиссия: 5%
3. Банковские карты: Visa, MasterCard, AmeEx, Discover
Регламент: 72 часа. Комиссия: 7%
Минимальная сумма вывода с внутреннего кошелька 55 USD

Партнерская программа: расписана в спойлере "Рейтинг"

Внутренние переводы

Биржа (ожидает подключения)

Языки сайта: Русский, Английский, Китайский

Начисление процентов: ежечасно
Пример
Важно: Стоимость входа в сеть фиксированная и зависит от уровня сети и количества пользователей. На момент создание поста сумма составляет: 31.25 USD. Также есть возможность создание собственной сети

Ознакомиться/Зарегистрироваться

Мой вклад:
Дата операции: 20 Окт 2016 21:20
ID операции: 248449761
Тип операции: перевод
Магазин: hidenplex.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 25.24 $
Сумма получения: 25.24 $
Номер счета в магазине: d95d824d5ad7a81c3da888d5a4283aed

Созданная мною тема носит ознакомительный характер и не является призывом к каким либо действиям

Я не несу ответственности за Ваши решения

Aleksandr Baldin вне форума
Старый 23.11.2016, 12:42
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Минимальная сумма вывода с внутреннего кошелька 55 USD
Так то проект интересен,но думаю чо минималка многих отпугнет.
maxsus вне форума
Старый 23.11.2016, 12:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Автор темы hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Так то проект интересен,но думаю чо минималка многих отпугнет
Согласен. При сегодняшним состоянии сети в сутки выходит 2,6$ Получается до безубытка+прибыль 21 день. В принципе не так уж и долго

Сам вот жду:

Aleksandr Baldin вне форума
Старый 23.11.2016, 14:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
hidenplex.com - Hidenplex

Скам он 7 дней уже мне не платит
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 23.11.2016, 14:40
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Автор темы hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от Sergey Kasatkin Посмотреть сообщение
Скам он 7 дней уже мне не платит
Можно с доказательствами?

Сам буду выводить примерно через день
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 23.11.2016, 14:51
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
hidenplex.com - Hidenplex

какие доки если на пауре нет денег не могу вставить скрин .пробейте через гугл нет выплат давно

добавлено через 5 минут
В личку отправил скрин
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 23.11.2016, 15:02
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Автор темы hidenplex.com - Hidenplex

В любом случае жду своей выплаты. Если не будет сообщаю модераторам
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 23.11.2016, 15:03
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
hidenplex.com - Hidenplex

удачи жди долго жать будете
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 23.11.2016, 15:08
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Автор темы hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от Sergey Kasatkin Посмотреть сообщение
удачи жди долго жать будете
По регламенту ждать буду
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 23.11.2016, 15:28
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
hidenplex.com - Hidenplex

Так долго изучал темку,а тут уже походу всё
Avtoritetus вне форума
Старый 23.11.2016, 15:56
#11
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin... Посмотреть сообщение
Официальная дата старта:
19.08.2016
охренеть, как вовремя... особенно с учётом

Цитата:
Сообщение от Sergey Kasatkin Посмотреть сообщение
пробейте через гугл нет выплат давно
надеялись рефку срубить? так всё равно ж не платит, как я понимаю...
-Gamer- вне форума
Старый 23.11.2016, 16:00
#12
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 3
hidenplex.com - Hidenplex

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ОН БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ, У МЕНЯ УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ 55$ НЕ ВЫВОДЯТСЯ.
turneor вне форума
Старый 23.11.2016, 16:36
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Автор темы hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
надеялись рефку срубить? так всё равно ж не платит, как я понимаю...
Рефку срубить не надеялся, тк нет процента с депозита реферала, а всего лишь рейтинг, который повышает доходность

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от turneor Посмотреть сообщение
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ОН БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ, У МЕНЯ УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ 55$ НЕ ВЫВОДЯТСЯ.
Покажите скриншотами (можно в личку) и я прямо сейчас сообщу модераторам о переносе темы
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 23.11.2016, 17:33
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
hidenplex.com - Hidenplex

я же скинул в личку скрин нет там статистики в кабинете что выплатили .не платит он
Sergey Kasatkin вне форума
Старый 23.11.2016, 21:03
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 62,083
Благодарностей: 11,201
hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin... Посмотреть сообщение
Проект был найден на просторах Интернет
Я так когда-то нашел пустой кошелек "на просторах планеты"
nick-s вне форума
Старый 23.11.2016, 22:56
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от turneor Посмотреть сообщение
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ОН БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТ
Это точно .не платит
viko30 вне форума
Старый 24.11.2016, 05:36
#17
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
hidenplex.com - Hidenplex

С планами не понятно, какие тут проценты какие сроки?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.11.2016, 16:03
#18
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
hidenplex.com - Hidenplex

Переношу в проблемные.
LSasha вне форума
Старый 24.11.2016, 17:54
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Автор темы hidenplex.com - Hidenplex

Цитата:
Сообщение от nick-s Посмотреть сообщение
Я так когда-то нашел пустой кошелек "на просторах планеты"
Ситуации в данном случае у нас идентичные))
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
С планами не понятно, какие тут проценты какие сроки?!
Думаю смысла расписывать уже нет

PS Первая моя тема и вот так неудачно
PPS Есть плюс, сейчас у людей, которые будут думать входить, будет информация что проект не платит. А то толком этой информации нигде нет
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 25.11.2016, 17:22
#20
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
hidenplex.com - Hidenplex

Я выводила на этой неделе 55$! Странно читать, что у кого-то не получается осуществить вывод!
Попробуйте обратится в техподдержку, может она поможет!
Анастасия Правина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход