MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 01:23
#21
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Безалкогольное пиво это такая безопасная альтернатива пивному алкоголизму. Многие стали хроническими пивными алкоголиками, но не признают это. Мол это же пиво.
Enk вне форума
Старый 23.11.2016, 01:24
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Aless33, ну так, а разве еще не все поняли, что нормальный алкоголь, хоть он нормальным априори быть не может, не будет стоить копейки
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 01:26
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Точно, вот можно было бы здесь неприятно выразиться я бы сказала что это за пиво. Шмурдяк какой-то, только желудок вымазать и при том, что по шарам не дает, а перегар стоит. Я не пью вообще, но по знакомым слышу отзывы о безалкогольном пиве, деньги на ветер).
Вот насчет перегара здесь можно поспорить, ибо в безалкогольном пиве есть сахарный сироп и подсластители, которые напроч убивают все что связано с пивом
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 01:37
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот насчет перегара здесь можно поспорить, ибо в безалкогольном пиве есть сахарный сироп и подсластители, которые напроч убивают все что связано с пивом
Та ну, у меня муж не пьет но иногда балуется безалкогольным пивом, так я слышу от него перегар. Нюх у меня что надо) на это дело, женщины все такие наверное, унюхала и давай пилить)
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 02:06
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Та ну, у меня муж не пьет но иногда балуется безалкогольным пивом, так я слышу от него перегар. Нюх у меня что надо) на это дело, женщины все такие наверное, унюхала и давай пилить)
У меня жена разрешает на выходных пить с друзьями в пабе. В будние стараюсь не пить, так как голова из-за алкоголя не работает совсем. А безалкогольное давно не пил уже, просто наверное смысла не вижу в нем
Alcest вне форума
Старый 23.11.2016, 02:13
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня жена разрешает на выходных пить с друзьями в пабе. В будние стараюсь не пить, так как голова из-за алкоголя не работает совсем. А безалкогольное давно не пил уже, просто наверное смысла не вижу в нем
Ну я тоже разрешаю конечно, что за мужик, который не пьет вообще, это инвалид просто). Шутка. Ну так если пить, то лучше пусть нормальное пиво, а не этот безалкогольный шмурдяк. Ну здесь каждому свое).
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 08:22
#27
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну я тоже разрешаю конечно, что за мужик, который не пьет вообще, это инвалид просто). Шутка. Ну так если пить, то лучше пусть нормальное пиво, а не этот безалкогольный шмурдяк. Ну здесь каждому свое).
Вот сейчас я не пью пиво, не вижу качественного и уже не надо стало. Лучше домашней настойки или медицинского чистого спирта выпить. Но все равно не понимаю, зачем пить безалкогольное пиво, пить так пить нормальное, а так лучше квас.
Shess2016 вне форума
Старый 23.11.2016, 09:13
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Никогда не понимал зачем люди пьют безалкогольное пиво, при этом тратят деньги как за алкогольное, ну захотел пиво так купи нормальное и пей.
Prext вне форума
Старый 23.11.2016, 09:57
#29
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
Пить безалкогольное пиво - это всё равно, что нюхать розу в противогазе!
Тем более, что корпорация «Балтика» такое набалтяшит, что алкогольное, что безалкогольное - синтетика голимая! Привозят сухой концентрат в мешках, разбадяживают водой, разливают
в бутылки и... травитесь дорогие товарисчи!
Да ладно Вам. Покупайте дорогое зарубежное безалкогольное, это же не противозаконно. Там и состав нормальный и по вкусу не сильно от алкогольного отличается. Так что все это стереотипы.
blackvovik вне форума
Старый 23.11.2016, 10:52
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да ладно Вам. Покупайте дорогое зарубежное безалкогольное, это же не противозаконно. Там и состав нормальный и по вкусу не сильно от алкогольного отличается. Так что все это стереотипы.
Так люди как правило пьют пиво из-за алкоголя, любителей которые пьют его исключительно ради вкуса, на самом деле очень мало. Так-как в мире есть немало чего повкуснее...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 12:03
#31
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так люди как правило пьют пиво из-за алкоголя, любителей которые пьют его исключительно ради вкуса, на самом деле очень мало. Так-как в мире есть немало чего повкуснее...
Смотря в какой ситуации. Например встретился с друзьями, а все пьют то же пиво. А ты за рулем или на антибиотиках или еще какие-то дела. Не будешь же сок в такой ситуации пить
blackvovik вне форума
Старый 23.11.2016, 12:29
#32
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Никогда не понимал зачем люди пьют безалкогольное пиво, при этом тратят деньги как за алкогольное, ну захотел пиво так купи нормальное и пей.
Купил рыбки вкусненькой и пива захотелось, аж до дрожи, а или нельзя по медицине или за руль садится, что делать? Слюной давится или взять хотя бы безалкогольное.
kuz9 вне форума
Старый 23.11.2016, 12:45
#33
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вкусным то оно вполне может быть, вот только химию это не отменяет.
Зачем же так утверждать. Безалкогольное пиво ничем не отличается от алкогольного по составу. Любителям напитков с градусами не понять вкуса и интереса безалкогольного пива. Его и варят как обычное пиво.
Обычно считают, что это деньги на ветер. Если тратить деньги, то эффект нужен на все 100%.
Мы иногда покупаем безалкогольное пиво. Мужу помогло это пиво избавиться от зависимости. Уже 14 лет трезвости. Вкусный и приятный напиток. Хорошо освежает, успокаивает. Российское безалкогольное пиво мало похоже на настоящее пиво, а импортное очень даже. Немецкое, например. Хмель в нем есть, а спирта обычно 0,5. Когда кормила ребенка грудью очень хотелось пива и с удовольствием пила. И в компании можно за столом посидеть с таким пивом.
Светотень вне форума
Старый 23.11.2016, 13:09
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Смотря в какой ситуации. Например встретился с друзьями, а все пьют то же пиво. А ты за рулем или на антибиотиках или еще какие-то дела. Не будешь же сок в такой ситуации пить
Почему нет? Взрослые люди обычно в такой ситуации не комплексуют, это больше молодежи свойственно, друзья если что поймут, а мнение посторонних никого не волнует...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 13:44
#35
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Почему нет? Взрослые люди обычно в такой ситуации не комплексуют, это больше молодежи свойственно, друзья если что поймут, а мнение посторонних никого не волнует...
Ну вот кто-то может комплексует. А так он чувствует себя больше в своей тарелке и не сильно отрывается от коллектива. В общем, это просто один из вариантов. Можешь пить чай, сок, компот, а можешь пиво безалкогольное. Так что пусть будет. Я изредка могу выпить когда за рулем, но пива попить хочется. Не все оно такое противное
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 13:51
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну вот кто-то может комплексует. А так он чувствует себя больше в своей тарелке и не сильно отрывается от коллектива. В общем, это просто один из вариантов. Можешь пить чай, сок, компот, а можешь пиво безалкогольное. Так что пусть будет. Я изредка могу выпить когда за рулем, но пива попить хочется. Не все оно такое противное
В заведении кстати, если пить, оно на вкус бывает гораздо хуже, (далеко не факт что наливают то, что в меню написано), чем если купит в супермаркете. Да плюс к тому же за пол литра просят сколько, что можно три литра в супермаркете купить.
ktulhuF вне форума
Старый 24.11.2016, 04:14
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Вот сейчас я не пью пиво, не вижу качественного и уже не надо стало. Лучше домашней настойки или медицинского чистого спирта выпить. Но все равно не понимаю, зачем пить безалкогольное пиво, пить так пить нормальное, а так лучше квас.
__________________
Многие дамы предпочитают пить наверное этот напиток, вроде бы как в компании сидишь, пьешь пиво, но самая трезвая среди всех. Или молодежь, которая хочет узнать какой вкус у пива безалкогольного и покупают. А еще один пример, у меня знакомый есть, так он закодировался,пришел в магазин, а там пиво безалкогольное, ну в голове так и поплелись мысли- раскодироваться не охота, а пива охота, вот и купил.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 04:40
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Химия VS Химия
Алкогольное продается и есть СПРОС, а безалкогольное стоит на прилавках и не приносит прибыли 0 продаж 0 алкоголя.
Вот вам и соц, реклама! Даже лучше яблочного сока
erohinros вне форума
Старый 24.11.2016, 04:47
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Пить безалкогольное пиво - это всё равно, что нюхать розу в противогазе!
Тем более, что корпорация «Балтика» такое набалтяшит, что алкогольное, что безалкогольное - синтетика голимая! Привозят сухой концентрат в мешках, разбадяживают водой, разливают
в бутылки и... травитесь дорогие товарисчи!
Ой фу, что серьезно что ли? Я и раньше не особо его пила, а сейчас так и вообще противно будет. Вот это удивили. Я то думала все по честному, солод, хмель, заваривают, сусло, все бродит и так далее.
Aless33 вне форума
Старый 24.11.2016, 04:48
#40
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
в последнее время в моду входит активный и здоровый образ жизни
Серьезно? Так тогда зачем вообще пить это пиво, ведь можно например сока купить. Будет полезнее намного. Я это безалкогольное пиво пробовал наверное раза 2 за всю жизнь и оно мне не понравилось.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход