MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 00:54
#21
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
И зачем тогда нацеливать 10-летнйи проект на ту аудиторию которая "взяла бы чтоб была".
Мне лично неизвестно на какую аудиторию рассчитывала компания, создавая эту новинку

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Для этого есть и другие приемы)
Вы мне уже и чинить стиральную машинку предлагали, теперь вот белье раскладывать будете? Так подумать, прям цены вам нет!
Sou вне форума
Старый 23.11.2016, 01:06
#22
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А менее обеспеченные граждане его не купят, та как слишком дорого будет.
Когда то и обычные стиральные машины стоили фантастически дорого. Тут главное начать, а там пойдет. За искусственным интеллектом будущее.
Enk вне форума
Старый 23.11.2016, 01:12
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Вот передо мной критики много высказывали,а может какой-нибудь женщине это изобретение пригодится!Не дано ей,допустим,бельё складывать,а муж придира,что делать?Так робот за неё бельё сложит.Двойная выгода
1)Жена не устанет
2)Муж доволен,не ругается
ewgienka вне форума
Старый 23.11.2016, 01:15
#24
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А менее обеспеченные граждане его не купят, та как слишком дорого будет.
Конечно, это вообще не понятно для каких целей создали такого робота. Простой человек не купит, а "заможний" не посчитает нужным, разве только ради как Вы говорите облегчения прислуге в стирке. Да и проще вообще в химчистку закинуть вещи и голову не морочить.
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 01:27
#25
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Конечно, это вообще не понятно для каких целей создали такого робота.
А может просто для эксперимента.Наука-то вперёд идёт,может этот робот будет промежуточным этапом на пути к чему-то великому...
ewgienka вне форума
Старый 23.11.2016, 01:35
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
А может просто для эксперимента.Наука-то вперёд идёт,может этот робот будет промежуточным этапом на пути к чему-то великому...
Ну да, конечно, ну скажем так, хорошо, что наука в этой сфере движется. Хоть что-то придумывают и создают. А там глядишь вообще все полностью компьютезируется и роботов разведется, что людям места мало будет). Главное, чтобы не в ущерб а в помощь человеку.
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 01:41
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Enk, ну да, будущее, искусственный интеллект, современные технологии, а вместе с ними, кирпичик такой обычный, который стоит на барабане.. могли бы уже что-то и придумать
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 01:57
#28
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не в ущерб а в помощь человеку.
Золотые слова!Только проблема то и есть в том,что сразу непонятно,плохо что-то или хорошо...Вот интернет с одной стороны хорошо,а с другой плохо...Может и с роботом так?
ewgienka вне форума
Старый 23.11.2016, 02:02
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Золотые слова!Только проблема то и есть в том,что сразу непонятно,плохо что-то или хорошо...Вот интернет с одной стороны хорошо,а с другой плохо...Может и с роботом так?
Ну а может таки и да. Народ разленится) роботов же разведется очень много, один к примеру постирает, другой помоет, третий еще что-то сделает. А что человеку тогда делать). Батарейки разве что в робот запихивать, чтобы работал как надо)
Aless33 вне форума
Старый 23.11.2016, 12:18
#30
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну а может таки и да. Народ разленится) роботов же разведется очень много, один к примеру постирает, другой помоет, третий еще что-то сделает. А что человеку тогда делать). Батарейки разве что в робот запихивать, чтобы работал как надо)
А может к тому времени жизнь у нас будет как у Булычёва в книжках.На другие планеты летать будем,космических животных разводить...Вон на Марс уже народ полетел недавно...Интересно,как им там живётся?
ewgienka вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 12:25
#31
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
А может к тому времени жизнь у нас будет как у Булычёва в книжках.На другие планеты летать будем,космических животных разводить...Вон на Марс уже народ полетел недавно...Интересно,как им там живётся?
Эмм вроде только Маск бредит полетами на Марс и тот не раньше 24 года собирался отправлять экспедицию.
kuz9 вне форума
Старый 23.11.2016, 12:28
#32
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Да?А я думала,что они уже полетели)))Значит это просто они состав экспедиции укомплектовали...
ewgienka вне форума
Старый 23.11.2016, 12:36
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Конечно, это вообще не понятно для каких целей создали такого робота. Простой человек не купит, а "заможний" не посчитает нужным, разве только ради как Вы говорите облегчения прислуге в стирке. Да и проще вообще в химчистку закинуть вещи и голову не морочить.
Мне тут в теме отвечали, что студентам такой робот пригодиться. Возможно, современные студенты не такие, как мы были. Но у нас в общаге был только сезонный набор одежды. И единиц вещей было не настолько много, чтобы их нельзя было после стирки и сушки за несколько минут самостоятельно сложить.
Александра 81 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:00
#34
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне тут в теме отвечали, что студентам такой робот пригодиться. Возможно, современные студенты не такие, как мы были. Но у нас в общаге был только сезонный набор одежды. И единиц вещей было не настолько много, чтобы их нельзя было после стирки и сушки за несколько минут самостоятельно сложить.
Вот интересно где студенты денег найдут на такого робота, дабы поселить его в общаге? Не думаю что он сразу будет дешевым.
simon4 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:18
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Вот интересно где студенты денег найдут на такого робота, дабы поселить его в общаге? Не думаю что он сразу будет дешевым.
Скорее всего, его только смогут себе позволить студенты Оксфорда. Только там все без исключения с обеспеченных семей учатся. А в наших общежитиях этого робота лет двадцать еще точно не увидишь.
Александра 81 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:29
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Мне лично неизвестно
Ну вы же только что заявляли что приобрели бы себе парочку таких. Значит на такую аудиторию как вы...а какая вы аудитория?!)


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
теперь вот белье раскладывать будете?
Нет, я изобрету такого же который будет делать это гораздо быстрее, но сперва мне нужно попасть к вам домой.)
gandler вне форума
Старый 23.11.2016, 13:41
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В Panasonic утверждают, что эта новинка революционным образом изменит подход к домашней стирке, потому что по статистике человек за свою жизнь тратит 9 тысяч часов или 375 дней на то, чтобы сложить одежду после стирки.
По моему цифра ну уж очень сильно преувеличена, или же они брали статистику, основываясь на людей, обожают складывать одежду идеально ровно, переделывая все в результате не один раз...
ktulhuF вне форума
Старый 23.11.2016, 20:15
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По моему цифра ну уж очень сильно преувеличена, или же они брали статистику, основываясь на людей, обожают складывать одежду идеально ровно, переделывая все в результате не один раз...
Да не думаю, что Панасоник мог преувеличить. Там есть кому считать. Это все по максимуму. Думаю все же такой робот-прачка изменит весь подход к домашней стирки и укладки одежды. Правда, все это только в перспективе.
bizneser вне форума
Старый 23.11.2016, 20:30
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да не думаю, что Панасоник мог преувеличить. Там есть кому считать. Это все по максимуму. Думаю все же такой робот-прачка изменит весь подход к домашней стирки и укладки одежды. Правда, все это только в перспективе.
Они всегда подсчитывают так, чтоб цифры в их пользу были...
Хоть в принципе да, когда часть домашней роботы, могут взять на себя роботы, это всегда удобно)
ktulhuF вне форума
Старый 24.11.2016, 01:27
#40
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну вы же только что заявляли что приобрели бы себе парочку таких.
Да, и я не отрицаю, а даже повторюсь, что взяла бы к себе. Почему бы не поручить свою повседневную работу роботу? Раньше же тоже, к примеру, венчиком взбивали, а теперь вот как удобно миксером


Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я изобрету такого же который будет делать это гораздо быстрее, но сперва мне нужно попасть к вам домой.)
Ой, Вы размечтались как... Боюсь, у меня дома Вам взбредет в голову нечто другое поизобретать, а пока моё предложение Вам - изобрести-таки губозакатывающую машинку
Sou вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход