MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 20:19
#661
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это всего лишь рекламный баннерок и не более.
"всего лишь" рекламный баннерок ... "всего лишь" постоянно висит ЛЕЙБЛ "лидер звёзд MMGP 3" (несмотря на то, что биномо уже ДАВНО не на третьем месте (https://stars.mmgp.ru/entity/category...arnyh-opcionov)), на что я неоднократно обращал внимание (даже писал письмо главному модератору об этом) ... но "воз и ныне там" ... что-то много "всего лишь"

пысы: самое "прикольное", что своими "высерами" я постоянно "апаю" тему с биномо, тем самым сам рекламирую её
syno kai вне форума
Старый 17.11.2016, 20:32
#662
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Еженедельный турнир на демо-счете

Главный приз
Опционы на сумму $150

Цель турнира
Наибольшая сумма на балансе в течение турнира

Начало
18.11.2016 10:00 МСК (07:00 UTC)

Окончание
18.11.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

Условия участия
— Регистрация в турнире — бесплатная!
— Необходимо быть зарегистрированным пользователем на платформе Binomo.
— После старта турнира нажмите кнопку «Принять участие» на этой странице.

После нажатия на кнопку баланс демо-счета будет изменен до стартовой суммы в 50000 рублей/$1000/€1000 (прежняя сумма вашего баланса на демо-счете не будет восстановлена). Таким образом, все участники стартуют с одинаковой суммой на счете.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Пожалуйста, обратите внимание, что подарочные сделки вам нужно активировать в течение недели с момента их начисления.
binomo вне форума
Старый 18.11.2016, 15:25
#663
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

syno kai так держать,молорик
Starr вне форума
Сказали спасибо:
syno kai (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 15:53
#664
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Ну и где же кучи трейдеров с "удачной торговлей и постоянным выводом прибыли", которых заблокировали?
606 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:28
#665
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
Ну и где же кучи трейдеров с "удачной торговлей и постоянным выводом прибыли", которых заблокировали?
"удачная торговля и постоянный вывод прибыли" - это не про вас ... поэтому вы и не знаете НИЧЕГО ... таких, как вы, никогда блокировать не будут ... удачи
syno kai вне форума
Сказали спасибо:
606 (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 16:39
#666
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Откуда у Вас информация о моей торговле?)))
606 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:41
#667
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
Откуда у Вас информация о моей торговле?)))
от айкьюопшн
syno kai вне форума
Старый 18.11.2016, 16:50
#668
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

И сколько я там наторговал?)))
606 вне форума
Старый 18.11.2016, 17:27
#669
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
И сколько я там наторговал?)))
а в биномо ?!

пысы: вы изначально не настроены на позитив и удачу в этой жизни ... судя по вашему никнейму
syno kai вне форума
Старый 18.11.2016, 17:56
#670
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Только 21 ноября вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

21 ноября торговля на Binomo станет для вас особенно комфортной. При пополнении баланса вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo.

Код купона вы найдете на странице акции “Мегабонус” сразу после начала акции на сайте брокера.

Время проведения акции:
21.11.2016 (06:00-23:00 МСК/03:00-20:00 UTC).

Акция не действует на первый депозит.

Успейте воспользоваться спецпредложением и пополнить счет в течение дня!
binomo вне форума
Старый 18.11.2016, 18:06
#671
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
пысы: вы изначально не настроены на позитив и удачу в этой жизни ... судя по вашему никнейму
поподробнее, пожалуйста.
вдруг очень интересно стало.
606 вне форума
Старый 18.11.2016, 19:07
#672
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Судя по Вашим сообщениям у Вас все еще печальнее, раз брокеры не хотят с Вами работать.
606 вне форума
Старый 18.11.2016, 20:13
#673
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
Судя по Вашим сообщениям у Вас все еще печальнее, раз брокеры не хотят с Вами работать.
рад, что с вами хотят (печальный мальчик ) ... "брокеры не хотят с Вами работать" ... брокер, один брокер - BINOMO, единственный брокер, который меня заблокировал, используя свой "золотой" пункт 12.3 клиентского соглашения ... остальные, тупо снижают доходность активов, наблюдая постоянный вывод прибыли ... а с такими, как вы, любой брокер бинарных опционов будет с радостью сотрудничать !!! ... маленький печальный мальчик

пысы: постоянно апаю тему, думаю биномо рада ...
syno kai вне форума
Старый 21.11.2016, 11:55
#674
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

https://www.youtube.com/watch?v=MjYiIJTGueM https://www.youtube.com/watch?v=MjYiIJTGueM
Signalik вне форума
Старый 21.11.2016, 18:54
#675
606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Смотрел и смеялся до слез. Уж каким каким, а "непредвзятым" этот разбор точно не назовешь, и, думаю, другие клиенты брокера будут согласны.
606 вне форума
Старый 21.11.2016, 19:55
#676
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

там ещё где-то ролик был как один мегатрейдер за 7 месяцев разогнал на "биномо-машине" деп с 10(!) баксов до 13500и успешно вывел 3500)))...правда коменты отключены...чтоб сплошной мат не читать,наверное...
Starr вне форума
Старый 22.11.2016, 10:48
#677
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от 606 Посмотреть сообщение
Смотрел и смеялся до слез. Уж каким каким, а "непредвзятым" этот разбор точно не назовешь, и, думаю, другие клиенты брокера будут согласны.
А ещё остались клиенты?
Signalik вне форума
Старый 22.11.2016, 12:56
#678
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей, вы претендуете на авторство актуальных непредвзятых обзоров, поэтому мы поможем вам собрать действительно актуальную информацию по брокеру и вместе выяснить реальную картину, раз вам не удалось сделать это самостоятельно. Давайте пройдемся по некоторым пунктам, озвученным вами в кадре. Итак.

1) Вы говорите о том, что некие менеджеры брокера стали регистрироваться на форумах и “втирать всякую ерунду”, “начали с вранья”. Приведите, пожалуйста, конкретные ссылки, где вы нашли такую информацию. Официально на форумах размещаются обзоры брокера и далее ведется диалог с трейдерами, представители отвечают на их вопросы.

2) “На парочке форумов брокер попал в черный список”. Приведите примеры со ссылками на ветки, где сейчас брокер значится в черном списке.

3) Про купленные отзывы. По каждому заказному отзыву мы обращаемся к модераторам и просим убирать подобные отзывы, если они попали в поле нашего зрения. А теперь давайте подумаем: какой смысл размещать заказные отзывы, а затем просить их удалять?

4) По поводу наград. То, что вы ничего не знаете о финансовых конференциях, на которых брокерам присуждаются награды в различных категориях, не значит, что этих конференций не существует. Это совершенно открытая информация, которая находится в свободном доступе в сети Интернет. Руководствуясь желанием создать объективный обзор, найти эту информацию не составит труда.

5) Ссылку на статью Forbes также нетрудно найти на сайте брокера, чтобы убедиться, что это не чей-то сон Очевидно, что вы этого сделать не смогли, поэтом поможем и продублируем ее здесь специально для вас:
https://forbes.net.ua/business/139420...nvest-produkty

6) По поводу технической поддержки. Сразу видно, что вы ни разу не обращались в техническую поддержку брокера, иначе знали бы, что ответы поступают крайне оперативно: на звонок вам отвечают сразу же, ответ на письмо или тикет приходит в течение 15 минут. На ваш запрос в чате вам ответили через 3 минуты, но вы об этом почему-то умолчали.

7) “Техподдержка не работает, когда дело касается вывода средств” - предоставьте, пожалуйста, скриншоты переписки с техподдержкой, когда вам долгое время не отвечали при выводе средств.

8) По поводу вывода средств. Он осуществляется в рамках регламента - в общих случаях в течение 3 рабочих дней. На самом же деле вывод может быть выполнен намного быстрее. Вы утверждаете, что сейчас вывод на платформе всегда происходит в течение 10 дней - предоставьте, пожалуйста, доказательства в виде скриншотов, где будет видно, что вам несколько раз выводили средства в течение 10 дней.

9) Среди минусов вы указываете понижение процента выплат до уровня в 25%. Предоставьте, пожалуйста, скриншоты, где будет видно, что процент выплат составляет 25%-40%.

10) “На форумах представители отвечают раз в месяц” - ждем ссылки с примерами. Будем выявлять недобросовестных представителей, которые в активных ветках месяц томят трейдеров в ожидании ответа.

С нетерпением ждем ваших комментариев по всем этим пунктам, а также доказательной базы, которая позволит судить о правдивости ваших слов. Мы всегда призываем блогеров делать обзоры, потому что благодаря объективному фидбеку мы можем совершенствовать платформу. Мы всегда прислушиваемся к конструктивной критике и признаем ошибки, если они есть. Но подобные видеоматериалы больше походят на дилетантство и в первую очередь выставляют в нелицеприятном свете самого блогера, так как трейдеры, которые действительно торгуют на платформе, конечно же в курсе всех процессов и сразу же поймут, что блогер лжет.
binomo вне форума
Старый 22.11.2016, 16:17
#679
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

Я только что ответил вам под видео на своём канале. Не понятно что вы хотели добиться этим комментом. Думали что я испугаюсь что ли? Дак мне после каждого обзора брокеры пишут, я не боюсь. Моя репутация чиста, не нароете ничего. Я в отличии от вас людей не наяб..ю (извините женщины и дети за мой французский). Я вас вообще можно сказать пожалел, не стал в видео фиксировать отзывы с форумов. Зачем сейчас вот это было? Вы только хуже себе сделали, теперь все скриншоты в комментарии моём. Боты от вас которые пишут мне, пусть хоть текст поменяют, а то один в один с вашим.
Signalik вне форума
Старый 22.11.2016, 16:53
#680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Автор темы Биномо - Binomo.com

Боты от вас которые пишут мне, пусть хоть текст поменяют, а то один в один с вашим.
__________________

И все таки Биномо не самый плохой брокер..

Есть люди..которые делают депо всего 20$ , а выводят 400$ без проблем..
и по моему это показатель..

А есть реально черные брокеры, которые работают только на ВВОД..
и даже введенный депо не выводят.

поэтому все таки не есть хорошо..демонизировать тех, кто всё таки платит...в отличие от )

Ну и в конце концов..реальных скринов такИ никто не представил.
Только разговоры.
fxbinary вне форума
Сказали спасибо:
606 (22.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход