MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2015, 20:16
#261
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Брехня....
Forex-club7 вне форума
Старый 06.10.2015, 22:56
#262
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Так они же были Alta Vista Trading или опять поменяли название?
Как видим поменяли
__________________
powerman вне форума
Старый 29.07.2016, 17:31
#263
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

заработать на бинарных опционах очень сложно,даже если исключить все подводные камни торговых платформ...Сложно угадать цену на короткие промежутки рынка,стратегии практически бесполезны.Если придерживаться одной,то ждать входа на рынок довольно долго.Плюс ко всему время экспираци слишком мало что бы определить тенденцию в заданный срок. Амплетуда колебаний слишком велика...Остается интуитивно угадывать,или ссылаться на события на рынке.Грубо говоря,у крупного интернет магазина ежегодная распродажа один день!соответственно акции будут дорожать...но нет дневных опционов,так что это всево лишь + к шансу,а не сто проц. гарантия.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про подводные камни, такие как бонусы при депозите или не честные платформы которые просто откажут в выводе средств по той или иной причине.корректировка графика...зачастую если сравнивать графики по секундно можно найти различия....А также прием,я бы назвал запаздывания,когда при совершении сделки происходит проскальзывание на несколько пунктов.
Подведем итог: заработать можно,выработав свою стратегию,но какой ценой это дастся???На удачу не получится...Так что с нуля Х6 за пару месяцев не купить)))Всего доброго вам)
Xerex вне форума
Старый 04.08.2016, 08:37
#264
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Xerex Посмотреть сообщение
заработать на бинарных опционах очень сложно,даже если исключить все подводные камни торговых платформ...Сложно угадать цену на короткие промежутки рынка,стратегии практически бесполезны.
Если есть опыт торговли на форекс и так же есть системы в торговле, все это можно применить в опционной торговле и конечно на опционах торговать на минутках не стоит, вот тогда и будет результат. Но лучше конечно от опционной торговли воздержаться.
Тимон вне форума
Старый 09.08.2016, 20:37
#265
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

вот последнее предложение самое верное. Простота опционов только на первый взгляд, на самом деле все не легче чем на форекс, но при этом мат. ожидание куда хуже
Kollektor вне форума
Старый 14.08.2016, 11:15
#266
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 11
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
вот последнее предложение самое верное. Простота опционов только на первый взгляд, на самом деле все не легче чем на форекс, но при этом мат. ожидание куда хуже
Разобраться как торговать конечно просто, но начать зарабатывать так же сложно как на форексе. Не проще, но и не сложнее. Есть свои плюсы, есть свои минусы. На мой взгляд - если зарабатываешь на форексе, заработаешь и на бинарах. Особенно, если у бинарного "брокера" рыночные котировки и произвольный выбор экспирации (а не фиксированный, как у большинства).
YungTrappa812 вне форума
Старый 14.08.2016, 13:04
#267
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от YungTrappa812 Посмотреть сообщение
Особенно, если у бинарного "брокера" рыночные котировки и произвольный выбор экспирации (а не фиксированный, как у большинства).
Я бы к вышесказанному критерию ещё добавил: Если бинарный брокер также зарекомендовал себя на протяжении многих лет в качестве, без проблем выводящего деньги по первому запросу трейдера. Сочетающие оба таких критерия (возможность произвольного выбора экспирации и безпроблемного вывода "тела" и дохода) бинарные брокеры редко, но всё-таки встречаются.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 17.08.2016, 01:37
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

лучший советник для бо ссылка -gpclick.ru/affiliate/7611577а-
ArtR вне форума
Старый 17.08.2016, 16:51
#269
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Если бинарный брокер также зарекомендовал себя на протяжении многих лет
как он может себя зарекомендовать на протяжении многих лет если сами БО только недавно появились, года два от силы ?
Kollektor вне форума
Старый 26.08.2016, 02:15
#270
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
как он может себя зарекомендовать на протяжении многих лет если сами БО только недавно появились, года два от силы ?
6 лет это точно))
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.08.2016, 16:13
#271
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Если уметь,то можно из всего прибыль получить
kzelikh вне форума
Старый 04.09.2016, 17:36
#272
Заблокированный
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

реально ли заработать на бинарных??
Dimon88 вне форума
Старый 04.09.2016, 17:40
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от Dimon88 Посмотреть сообщение
реально ли заработать на бинарных??
Если умеешь предсказывать курс, то да
Satan Claws вне форума
Старый 05.09.2016, 14:42
#274
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

На БО действительно можно заработать, это проверялось мной и не раз, НО -при правильном подходе можно иметь стабильный доход. Если включить хороший РМ и ММ - по сути все в твоих руках.
Alexsey91 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:13
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать?

Я долго уже в БО, очень много испробовала, различные стратегии, роботы, сигналы... Хорошо ума хватило не покупать платные стратегии от "супер успешных людей" со сказочными историями о своей уникальной методике торговли)))) Короче, спустя время пришла к выводу, что все это бред, но зарабатывать на бинарных опционах можно. Я зарабатываю 20-50 тыс. руб. /мес., делая 10-15 ставок в день. Зависит все от удачи и от кол-ва новостей, как ведет себя график в течении дня торговли. Призываю всех не вестись ни на какие стратегии, просто нужно анализировать, куда идет тренд и выбрать индикатор, по какому удобно работать. Я, например, почитала обо всех, мне удобен Стохастик. Как я торгую: ставлю интервал 5 минут, жду, когда линия в Стохастике поднимется выше 80 или ниже 20 на индикаторе, ставлю ставку на час в противоположную сторону. Также делаю коридоры, чтобы подстраховаться, допустим, после того, как линия индикатора поднялась выше 80, я поставила на час вниз, а за пол часа линия опустилась ниже 20 уже, то есть опасение, что за пол часа оставшиеся тренд поднимется обратно, тогда я ставлю на остаток времени по первому опциону и с такой же суммой наверх, тогда либо двойной выигрыш, либо один точно, в итоге небольшая потеря, копейки, нежели было бы без страховки. Все просто, и если тренд восходящий - не ставим на понижение, и наоборот. Торгую на ОлимпТренд, нравиться отношение, бонус 100% на первый депозит, минималка 350р. всего, также они часто совершенствуют платформу и за это дают бонусы, просто за ожидание я три раза уже получала по 1200, 800 и 3400р.)))) Вывод 3 дня был первые 5 раз, потом в течении суток, а то и за пол часа, кто желает, регестрируйтесь по моей ссылке, вам ничего, а мне приятно https://olymptrade.com/l/LPL31-06rub...subid1=&subid2 =
volkorezova вне форума
Старый 19.11.2016, 17:46
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
т.к. вор многом
очепятка у Вас случилась...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xxxsaidxxx Посмотреть сообщение
Все просто парни по мартину надо ставку удваивать то есть проиграл 1$ ставиш 2$ и тд и тп
не совсем так просто. ставишь 2,5$ - вот тогда будет счастье! Так я с базового демо-счета на айкьюопшн с 1к$ сделал 5к$. А потом всё равно слился!
VitGot вне форума
Старый 20.11.2016, 16:46
#277
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Сами мартином увлекаетесь? Как успехи? хоть раз у вас сработала эта сливалка? Я лично слила 2 из 5 демо счета по 200 баксов. Слишком большой риск, а большую сумму я вкидывать не собираюсь пока.
мартин зло...,с ним надо осторожней))

Aleks0013 вне форума
Старый 21.11.2016, 08:22
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
интернет аж пестрит рекламой про опционы, неужели правда?
Aldem вне форума
Старый 27.11.2016, 19:59
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Aldem Посмотреть сообщение
интернет аж пестрит рекламой про опционы, неужели правда?
Вы сами попробуйте - вдруг у вас талант в трейдинге? Насчет правда ли это, не совсем понял, чему тут собственно быть не правдой, вы торгуете, и либо зарабатываете, либо теряете. Есть только недобросовестные брокеры, с которыми лучше не связываться, а в выборе вам как раз поможет этот форум)
beautiful2w вне форума
Старый 05.01.2017, 23:26
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Насчет правда ли это, не совсем понял, чему тут собственно быть не правдой, вы торгуете, и либо зарабатываете, либо теряете.
Он наверное имел в виду про легкость заработка, ведь основном брокеры обещают заработок без особых знаний и усилий, даже дают сигналы и личных аналитиков.
Yurbol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Utrader - utrader.com loveforex Брокеры бинарных опционов 628 30.11.2017 20:49