MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2016, 23:31
#21
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А какие основные услуги вы платите не поставщику услуг?
Наберите в поисковике, лучше Гугле "вестник капитального грабежа", а то меня могут забанить за рекламу сторонних ресурсов. Вы много можете узнать нового о нашем законадательстве в вопросах ЖКХ. Между поставщиком и получателем обычно есть посредники, которые на бумаге, должны оказывать еще какие-то дополнительные услуги. Чаще всего они банально собирают ни за что деньги.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 23:40
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике, лучше Гугле "вестник капитального грабежа", а то меня могут забанить за рекламу сторонних ресурсов. Вы много можете узнать нового о нашем законадательстве в вопросах ЖКХ. Между поставщиком и получателем обычно есть посредники, которые на бумаге, должны оказывать еще какие-то дополнительные услуги. Чаще всего они банально собирают ни за что деньги.
Зачем мне надо что то набирать, если у меня есть своя недвижка за которую я плачу жку?
За воду-водоканал
За электричество- петроэнергосбыт
За отопление- гуп тэк СПБ.
По закону вы сами, как собственник квартиры, можете заключить договора напрямую, при желании.
Кто вам мешает и какие дополнительные услуги они вам навязывают?
VVT5 вне форума
Старый 20.11.2016, 23:46
#23
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Зачем мне надо что то набирать, если у меня есть своя недвижка за которую я плачу жку?
За воду-водоканал
За электричество- петроэнергосбыт
За отопление- гуп тэк СПБ.
По закону вы сами, как собственник квартиры, можете заключить договора напрямую, при желании.
Кто вам мешает и какие дополнительные услуги они вам навязывают?
Не буду настаивать, это в данном случае не принципиально.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 23:53
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Во заживём скоро каммуналку заморозят цены наверное тоже лет на пять всё и всех заморозят в крио камере а когда очнёмся то наступит коммунизьм и все будут сщастливы ........
МОЛ вне форума
Старый 20.11.2016, 23:58
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Не буду настаивать, это в данном случае не принципиально.
Можно долго и нудно лазить по сомнительным сайтам, кричать про недостатки правления Путина и т.д., а можно попытаться что либо изменить самому.
Я не в восторге от платежей за кап ремонт, но за все остальные жку услуги в своем доме платим исключительно по счетчикам. Никакие дополнительные услуги и посредники не оплачиваются. Не знаю-может у вас иначе?
VVT5 вне форума
Старый 21.11.2016, 11:29
#26
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Можно долго и нудно лазить по сомнительным сайтам, кричать про недостатки правления Путина и т.д., а можно попытаться что либо изменить самому.
А где Вы увидели в моих сообщениях, что я не доволен правлением ВВП, говорю про его недостатки и ошибки. Я говорю про систему вообще, а не про конкретного человека. Всегда стараюсь отделить мух от котлет. Так, что Вы здесь немного не правы!
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.11.2016, 11:37
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
VVT5, можно да, только вот судя по действиям многих людей не особо то и нужно, ибо выходит что многих все вполне устраивает
allexbl вне форума
Старый 21.11.2016, 12:32
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
А где Вы увидели в моих сообщениях, что я не доволен правлением ВВП, говорю про его недостатки и ошибки. Я говорю про систему вообще, а не про конкретного человека. Всегда стараюсь отделить мух от котлет. Так, что Вы здесь немного не правы!
Система конечно не идеальна, но она дает Вам шанс-хотите напрямую договора заключайте с ресурсоснабжающими организациями, хотите-через ТСЖ, все в ваших руках.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
VVT5, можно да, только вот судя по действиям многих людей не особо то и нужно, ибо выходит что многих все вполне устраивает
Ну а чего тогда на жизнь жаловаться, если самим пошевелиться лень?
VVT5 вне форума
Старый 21.11.2016, 13:49
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Если, действительно, такой законопроект введут - россияне обрадуются!)
Возможно и проведут. Так как структурные реформы в монополиях проводить уже давно надо. Денег государству не хватает, зато монополии их тратят не понятно куда. Даже ради сбора неправильно расходуемых средств начнётся пересмотр системы.
Oziris вне форума
Старый 21.11.2016, 13:54
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
VVT5, ну так это уже вопрос не ко мне, а ко всем, я лишь скорректировал факт который у нас есть. Вообще каждый должен на это ответить
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход