MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2016, 17:24
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Когда регистрировала кошелек Вебмани то допустила ошибку в написании фамилии и теперь каждый раз боюсь, что мне заблокируют мой кошелек. Хотелось бы выводить деньги на карту, но пока в фамилии ошибка, это невозможно. У кого то была подобная проблема, если обратиться к администрации, не заблокируют ли мой кошелек?
Kimono вне форума
Старый 27.11.2016, 21:46
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Когда регистрировала кошелек Вебмани то допустила ошибку в написании фамилии и теперь каждый раз боюсь, что мне заблокируют мой кошелек. Хотелось бы выводить деньги на карту, но пока в фамилии ошибка, это невозможно. У кого то была подобная проблема, если обратиться к администрации, не заблокируют ли мой кошелек?
Если обратитесь за исправлением, не заблокируют, а вот как раз если не исправите, и аттестат вдруг заблокируют, тогда будут серьезные проблемы с восстановлением доступа, так как данные не будут совпадать.
Информацию по изменению ФИО можете прочитать вот здесь - wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Kimono (27.11.2016)
Старый 28.11.2016, 08:10
#3
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если обратитесь за исправлением, не заблокируют, а вот как раз если не исправите, и аттестат вдруг заблокируют, тогда будут серьезные проблемы с восстановлением доступа, так как данные не будут совпадать.
Информацию по изменению ФИО можете прочитать вот здесь - wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/izmenenie_familii_imeni_ili_otchestva
Спасибо большое за информацию, надо же, сама сколько искала и не могла найти эту страничку. Сегодня же сделаю скан паспорта и отправлю администрации Вебмани.
Kimono вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход