MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2010, 21:02
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Упоминалась уже:
"- 28 марта, воскресенье - ВНИМАНИЕ ! ОБНАРУЖЕНА совершенно новая будущая лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности (смотреть новинку SWB swblife.com ).
Tоварищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине
."
после печального опыта с интвеем , я только и жду чтоб какая то гни.а с чем то подобным ко мне подошла
Madrih вне форума
Старый 14.05.2010, 06:59
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Салават
Инвестирую в: Инвестиции
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Пример:
Компания предоставляет бизнес-пакет в который входят различные инстументы для ведения бизнеса в современном мире.
Или вы будете отрицать что есть люди, которым нужны эти инструменты?
Так что за секрет, что за компания? Да, есть такие компании, например, канадская , партнерка которая уже 8 лет работает на рынке( так говорят по крайней мере, а говорить можно , что угодно). Global NPN.Выгодный продукт компании (фактический набор продуктов).Весь этот набор товаров Вы получаете Всего за 10,75 в Месяц. И кроме этого Вы сразу становитесь Партнером и имеете Возможность получать Доход до $1952 в месяц, даже если Вы НИКОГО не пригласили. Продукты, которые предоставляет компания Global NPN
- MultiResponder (Для организации Своих е-маил рассылок заинтересованным людям. Это сервис подобен установленному скрипту MailTux, Почтовый Дятел или сервис SmartResponder.ru, но в упрощенном, конечно, варианте.)

- Конструктор "улавливающих страниц"
- Редирект (Специальный скрипт, который позволяет "замаскировать" партнерские ссылки и таким образом увеличить свои продажи товаров по партнерским программам, за счет исключения "обрезания ссылок") и много еще каких инструментов.
Я с этой компанией не работала, поэтому не могу оценить, что это и чем ее едят. Но честен ли проект?Имеешь процент с привлечения новых участников. Не пирамида ли?




Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Раз уж Вы предложили пример из области медицины, и хоть у меня и нет медицинского образования, но тем не менее могу сказать:
Если медицина что-то не признаёт, то это ещё не обязательно "ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ".

Как известно, чем сложнее СИСТЕМА - тем больше вероятность ошибки. А уж что может быть сложнее, чем человеческий организм.
Когда-то были ОФИЦИАЛЬНО признана многие методы, которые сейчас нам кажутся варворскими. На пример, кровопусканье. Каждый конкретный прибор на каждого конкретного челвека с его собственными установками, самовнушением ... дейстаует индивидуально.
Тут я согласна, что правда , то правда.Медицине я вообще мало доверяю, и надеюсь только на себя. Я доверяю научным разработкам наших ученых, инновационным технологиям.


Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
Вы видимо считаете, что современная медицина просто ИДЕАЛЬНА.
Я считаю, что если хочешь долго жить, не ходи учиться на врача. Медицина консервативна, все методы лечения, которые они могут предложить по соматическим заболеваниям , это таблетки, которые заменяют функции организма

Последний раз редактировалось Angel04eK; 14.05.2010 в 13:24.
Angel04eK вне форума
Старый 14.05.2010, 10:35
#103
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Angel04eK;
... Да, есть такие компании, например, канадская , партнерка которая уже 8 лет работает на рынке( так говорят по крайней мере, а говорить можно , что угодно). Global NPN.Выгодный продукт компании (фактический набор продуктов).Весь этот набор товаров Вы получаете Всего за 10,75 в Месяц. И кроме этого Вы сразу становитесь Партнером и имеете Возможность получать Доход до $1952 в месяц, даже если Вы НИКОГО не пригласили...
Аллё, гараж!!
Тема - "Памятка вступающему в пирамиду", и зачем в ней пиарить голимое пирамидное разводилово, типа Global NPN-??
По теме, по этой пирамиде добавлю краткий разбор от Webmaster на ....telejob.ru/blist.phtml?id=745
Проект Global NPN от компании WebShooter Multimedia -
очередной лохотрон или финансовая пирамида

Достал спам с рекламой очередного лохотрона - Global NPN от компании WebShooter Multimedia, являющийся самой примитивной финансовой пирамидой. ( ...telejob.ru/article.phtml?article=45 )
Сайт на несведущего человека производит очень внушительное впечатление, но в реальности все банально. Предлагается привлекать новых участников и получать за это часть денег, которые они заплатили за вступление или повышение уровня. Сервисы, которые якобы предлагаются за эти деньги предназначены для окучивания новых лохов, а представляют собой самые банальные скрипты, которые существуют и в бесплатных вариантах.
Организаторы лохотрона Global NPN не скупятся, при расчете доходности, предлагая привлекать каждому участнику по десять новых лохов. Проблема в том, что при таком росте финансовой пирамиды всего населения планеты не хватит даже на 11 уровней. В спаме утверждалось, что в лохотроне уже 100 тыс. участников (что сомнительно). Соответственно до вовлечения всего человечества осталось менее 5 уровней.

Вам этого недостаточно? Давайте тогда разберем откровенное вранье. Утверждается, что проект Global NPN создан в апреле 2005 года. Только домен globalnpn.com зарегистрирован всего лишь 16 января 2008 года. Где проект существовал почти три года? Может на домене компании? Домен webshooter.com зарегистрирован 17 августа 2000 года. Посмотрим информацию о нем на web.archive.org. Сервис знает об этом домене с 1998 года, когда на нем реально был сайт компании, занимавшейся дизайном и хостингом, но с октября 2000 года ничего, кроме заглушек, на этом домене не было. Вы себе представляете серьезную компанию, использующую свой сайт таким образом? Очевидно, что домен webshooter.com был брошен старыми владельцами и зарегистрирован повторно, возможно, переходил за это время от одного владельца к другому. Вообще-то проект Global NPN появился еще позже статистика Яндекса по запросам к поисковой системе указывает, что первые запросы появились лишь в середине января 2010 года. Неужели два года в России вообще ничего не знали об этом лохотроне. Может он развивался в других странах? Идем в статистику Гугла по запросам к поисковой системе. Странно, но у него вообще нет статистики по динамике запросов такого словосочетания. По локальному лохотрону NewPro статистика есть, а по международному Global NPN - нет. Причем, стастистика запросов по лохотрону NewPro более чем в два раза выше. Какой из этого напрашивается вывод? Не существовал этот лохотрон до недавнего времени и заявление, что проект появился в апреле 2005 года - наглая ложь.
Вы все еще хотите в этом поучаствовать? Еще раз повторяю, что ничего путного из участия в финансовых пирамидах получится не может. Не тратьте на этот бред время, а займитесь самообучением и созданием чего-то реально стоящего.

PS: Кстати говоря, в рунете этот лохотрон дополнительно работает под названием InCome4You все от той же компании WebShooter Multimedia. Если посмотрите динамику в Яндексе запросов по названиям этих двух лохотронов, то обнаружите, что графики аналогичны. Это еще раз подтверждает, что оба лохотрона появились одновременно в середине января 2010 года (домен income4you.ru зарегистрирован всего лишь 5 января 2010 года), т.е. информация о создании проекта Global NPN в апреле 2005 года - ложь.
Дополнение от 04.05.2010:
Когда же участники лохотронов, наконец, поймут, что меня не стоит доставать, т.к. это заканчивается тем, что я откапываю новые подтверждающие данные? Вот и сейчас Виктор Кожанов настолько меня разозлил, что решил связаться с коллегой по shareware-цеху (впрочем, его интересы в бизнесе намного шире), который живет в Канаде, чтобы узнать, как проверить сведения о канадской компании. Вот его ответ:

Вообще, публичных источников три: провинциальная corporate registry (в нашей провинции это https://www.fin.gov.bc.ca/registries/.../crrecords.htm - можно заказать у них записи). Далее, это Better Business Buroe (BBB), и потом - DUNS www.dnb.ca

Кстати, из-за линка на этих лохотронщиков твоё письмо попало прямиком в спам.
Случайно вытащил.
Вот только мне не понятно, почему офшорная компания с офисом на карибских островах - канадская? Это они так написали? Bay Road and George Street Basseterre, St. Kitts их адрес.

Кстати, когда адрес начинается со слов "General Delivery" - это уже повод задуматься.
Телефонный номер (604) 377-0679 принадлежит абсолютно другой компании - Academia Bus Company Ltd. - вполне нормальная лимузинная компания, которая, кстати, находится недалеко от нас. В общем, фейк, куда ни плюнь.


Небольшое пояснение: указанный адрес значится внизу страниц сайта лохотрона. Притом, что участники утверждают, что компания не в офшоре. В Better Business Buroe запись о компании WebShooter Multimedia присутсвует, но от 2006 года https://vi.app.bbb.org/commonreport.html?id=171036307 . Судя по тому, что телефон сейчас принадлежит другой компании, WebShooter Multimedia прекратила свое существование и сейчас ее данные используются мошенниками в качестве прикрытия.
Надеюсь, всей этой лжи достаточно, чтобы понять, что это очередной лохотрон?
EvgenyB вне форума
Старый 15.05.2010, 12:40
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

в рунете начинают обращать на пирамиды внимание.
Около месяца назад слышал в новостях о том, как задержали создателей интернет-пирамиды.
andrey andreevich вне форума
Старый 15.05.2010, 19:16
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
По теме, по этой пирамиде добавлю краткий разбор от Webmaster на ....telejob.ru/blist.phtml?id=745
А что уж Вы, EvgenyB, постеснялись дать активную ссылку? Не потому ли, чтобы кто-нибудь по ней случайно не перешёл и не прочитал бы, например вот это:

Взято оттуда же:
h ttp://3w.telejob.ru/blist.phtml?id=745
(удалить пробел после первой буквы "h" и вместо "3w" - www)

Цитата:
Мне вообще не понятно, какие есть основания называть проект Global NPN лохотроном?
Он разве не выплачивает деньги? ПЛАТИТ!!!
Не работают инструменты? РАБОТАЮТ!!!
Какие претензии? Разве компания что-то не выполняет, то что обещает?
Извините, так называемый «вебмастер» просто ПУСТОБРЕХ. И скорее САМ ОН ЛОХ, а не люди, которые зарабатывают там деньги, в том числе и я. Чтобы писать про сетевой бизнес, надо иметь хоть какие-то понятия о этом бизнесе или посчитать на калькуляторе и не писать глупости про «5 уровней и вся планета в сети». Надо учитывать, что сетевая структура у людей партнеров почти одинаковая, если вы прямые партнеры. Если у меня сеть партнеров, то она еще сеть многих и многих людей.
Вся эта писанина так называемого «вебмастера» всего лишь ловушка для доверчивых людей. Не раз с этим сталкивался. Чаще всего это делают женщины, реже мужчины. Текст составлен так, что напрашивается вопрос, а вы что предлагаете? Уверен, что если написать и спросить об этом, вам тут же предложат что-то купить или зарегистрироваться где-либо и так далее. Стараются таким способом себя пиарить. ДЕШЕВЫЙ ТРЮК.
Компания WebShooter полностью легальна и имеет реальный адрес в Канаде, а не в оффшорной зоне. Предлагает для ведения бизнеса только собственную продукцию, а не перепродает что-либо. «Вебмастер» пишет, что некоторые подобные инструменты есть бесплатно. И что? Люди пользуются платными антивирусными программами, хотя есть бесплатные. И что же, теперь согласно писанины «вебмастера» они лохи? Такая глупость!
Приведу лишь один пример, как можно использовать инструменты проекта Global NPN.
Вы имеете какой-либо бизнес. На автореспондер проекта загружаете подготовленные несколько писем для рассылки. Там же на Global NPN делаете улавливающую страницу и вставляете туда форму подписки и пожалуйста, можете делать рекламу. Если вам мало стран СНГ, можете заказать в проекте Global NPN рекламу по всему миру. Мало того можете на хостинге сделать себе мега сайт.
Не понятны нападки на сайт Income4you. Он сделан для русскоговорящих людей, для того чтобы облегчить работу с проектом Global NPN, так как она пока не переведет на русский язык. И что здесь плохого?
Так называемых «вебмастеров» сейчас пруд пруди, купи себе диск о сайтостроении и можешь мнить себя вебмастером. Глупо обращать внимание на всяких выскочек. И что же он не подписался «профессор или магистр»? Если уж пишешь, пиши имя и фамилию. А так анонимщик какой-то решил подпакостить.
Считаю проект Global NPN одним из самых лучших в Интернете и потому советую людям смело начинать этот бизнес, даже если вы новичок. Буду рад ответить на любые вопросы по этому бизнесу. У меня есть свой сайт и блог посвященный этому бизнесу. И вообще очень рад, что когда-то нашел эту компанию. А всякие там лохи мнящие себя «вебмастерами» не смогут очернить отличную компанию WebShooter. Кстати такие вот пакостники найдутся на любую компанию. А компании работают не смотря ни что и люди получают достойные деньги. И если вы платите какие-то деньги за вступление в бизнес, то ведь любой бизнес работает на торговле. Разве это не так? Существует ли вообще бизнес без торговли? А вот бесплатное вступление в бизнес скорее всего и может оказаться напрасной тратой времени и трафика.
Виктор Кожанов.
Также там можно почитать и другие комментарии.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Организаторы лохотрона Global NPN не скупятся, при расчете доходности, предлагая привлекать каждому участнику по десять новых лохов.
Хоть в этом то бы не врали. Вообще не по 10, а по 5 человек. Это типа "слышал звон - да не знаю где он".
Денис Малинин вне форума
Старый 15.05.2010, 19:19
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от andrey andreevich Посмотреть сообщение
в рунете начинают обращать на пирамиды внимание.
Около месяца назад слышал в новостях о том, как задержали создателей интернет-пирамиды.
C этого места поподробнее.
barazna вне форума
Старый 15.05.2010, 20:04
#107
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,951
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Денис Малинин активные ссылки не нужно оставлять! Приведенный вами комментарий ничего не меняет - Global NPN - пирамида (а всем пирамидам приходит конец - значит лохотрон). Все участники этой пирамиды гоняются за головами, так как будут вступать новые люди, то будет доход, как приток прекращается, то денег не будет. В нормальной сетевой компании вы можете сеть и не строить, а просто продавать продукцию.
LSasha вне форума
Старый 15.05.2010, 21:45
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Все участники этой пирамиды гоняются за головами, так как будут вступать новые люди, то будет доход, как приток прекращается, то денег не будет.
Будут, если использовать те инструменты, которые предлагает Global NPN. Если Вы ещё не поняли, то эти инструменты можно использовать для успешного ведения своего бизнеса, никоим образом не связанного с Global NPN.
Денис Малинин вне форума
Старый 16.05.2010, 04:09
#109
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,951
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Да уж инструменты - это все можно в сети и так найти, а главное еще и правильно уметь пользоваться. Поток конечно еще долго не прекратится - лохов много, а по ушам партнеры компании умеют ездить.
А что за компания и какова ее истинная цель - я понял, очень много схожего с Интвеем - там тоже уникальные инструменты для ведения онлайн бизнеса предлагали. Пирамида обыкновенная - умеешь завлекать лохов - будешь получать деньги, а нет, то и денег не будет.
LSasha вне форума
Старый 16.05.2010, 05:30
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Пирамида обыкновенная - умеешь завлекать лохов - будешь получать деньги, а нет, то и денег не будет.
Любите видеть всё в чёрно-белом варианте? Для Вас либо всё идеально, либо лохотрон. Я ещё могу согласиться с тем, что Global NPN можно назвать чем-то средним между нормальной сетевой компанией и настоящей финансовой пирамидой. Этакой ПОЛУпирамидой-ПОЛУМЛМ. Но категорически не могу согласиться, что это полная финансовая пирамида.

Виновата ли сама компания, что её продвигают такими методами? Или следует винить тех, кто продвигает?

Кстати, что мешает просто продавать эти инструменты и не строить свою сеть? И наоборот, в той же Амвей, если только строить сеть, то не будет ли и она считаться просто фин-пирамидой?
Денис Малинин вне форума
Старый 16.05.2010, 10:36
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Денис Малинин,

"Кстати, что мешает просто продавать эти инструменты и не строить свою сеть? И наоборот, в той же Амвей, если только строить сеть, то не будет ли и она считаться просто фин-пирамидой?"

1. Я уже писал, что одним из инструментов (респондер). который здесь предлагают уже рунетчики пользуются с успехом очень давно. И пользуются более 90%, и еще пользуются "дятлом" Вадима Ласто. Они очень хорошо себя зарекомендовали. Так кто будет переходить на какой-то другой неизвестный?
Создатели этого проекта просто изобретают велосипед. И то, деревянный.
А, вот на продажах этого продукта, без построенния сети, здесь заработаешь - 0.
2. Если вы считаете себя сетевиком, то должны знать, что без ежемесячной активности (т.е без ежемесячных закупок на определенную сумму) сеть вы не построите. Потому что эти закупки обязательны. Иначе как компания будет зарабатывать деньги? Ведь в сеть она отдает на "зарплату" определенный процент от совокупного дохода компании. А откуда он будет, если компания не будет продавать свой продукт? Это же АЗЫ сетевого. И не знать их.......
3. Если какая то компания предлагает зарабатывать только приглашая рефералов, без вложения своих средств, то это уже 100% пирамида. Представьте, что все начинают приглашать рефов, не инвестируя свои деньги или не покупая продукт компании. Откуда опять же у компании будет прибыль, что бы выплачивать вознаграждения?

И я полностью согласен с LSasha в сравнении с Интвеем. Я не подписывался туда, как меня знакомые не тащили. Но наблюдал за ее "развитием" (кстати у нас в городе до сих пор работает офис Интвея. Да и в Москве по-моему тоже). Так вот, когда я узнал, что по адресу в США, который был указан их офис, находится автостоянка и гаражи, тут вообще.... без комментов.
sangakam вне форума
Старый 16.05.2010, 10:55
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
И наоборот, в той же Амвей, если только строить сеть, то не будет ли и она считаться просто фин-пирамидой?
Нет конечно. В фин-пирамидах доход основан на подключении новых людей, а в Амвэй - на пользовании продукцией компании. Просто за подключение в Амвэй не платят. У вас в структуре может быть 500 человек, но если никто из них не будет покупать продукцию ваш доход будет равен нулю. Это будет уже не бизнес, а просто перепись населения. И успех этой компании основан на том, что она продает товар которым ежедневно пользуется каждый человек.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 16.05.2010, 18:59
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Нет конечно. В фин-пирамидах доход основан на подключении новых людей, а в Амвэй - на пользовании продукцией компании. Просто за подключение в Амвэй не платят. У вас в структуре может быть 500 человек, но если никто из них не будет покупать продукцию ваш доход будет равен нулю. Это будет уже не бизнес, а просто перепись населения. И успех этой компании основан на том, что она продает товар которым ежедневно пользуется каждый человек.
В Global NPN тоже не платят только за построение структуры. Надо чтобы каждый человек платил как минимум $10.75 в месяц. А платит он не прост за место в матрице, а за те инструменты, которые предоставляет компания WebShooter Multimedia. Только в этом случае вышестоящие по матрице получают соответствующие бонусы.

Если кто-то не использует эти инструменты для ведения бизнеса не связанного с данным проектом, то это ещё не значит, что эти инструменты плохие. И кто ему мешает их использовать, а научиться можно всему, если есть желание и настойчивость.

Вообще, если отвлечься от данной конкретной компании, то:
Кто-то продаёт рыбу, а кто-то удочки, рыболовные сети, лодки и пр. Так по Вашему всё это надо запретить продавать, а разрешить продавать только саму рыбу?
Денис Малинин вне форума
Старый 16.05.2010, 19:05
#114
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,951
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Надо чтобы каждый человек платил как минимум $10.75 в месяц
Вот ключевая фраза маркетинг плана компании!
LSasha вне форума
Старый 16.05.2010, 20:31
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
1. Я уже писал, что одним из инструментов (респондер). который здесь предлагают уже рунетчики пользуются с успехом очень давно. И пользуются более 90%, и еще пользуются "дятлом" Вадима Ласто. Они очень хорошо себя зарекомендовали. Так кто будет переходить на какой-то другой неизвестный?
Будет ли кто-то переходить на новый респондер или нет покажет время. По крайней мере он не хуже аналогичных, представленных в данное время на рынке.

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
А я уже давно не хожу. Вот пирамида, которая работает, аж с 1986г. Да, это пирамида, вернее, международная касса взаимопомощи. Раньше (лет 8-10 назад) нужно было все делать самому. Отправлять деньги в три адреса, регистрироваться и т.д. Сейчас все делает куратор по России. Раньше чеки приходили из Голландии и Германии и их трудно было обналичить. Сейчас деньги перечисляются на счет, который вы укажите и даже на Webmoney.
Посмотреть этот сайт здесь: h ttp://3w.golden-circle.ru/index.php
Может расскажете, что предлагает, так называемая международная касса взаимопомощи Golden Circle, в которой Вы учавствуете?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вот ключевая фраза маркетинг плана компании!
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
А платит он не прост за место в матрице, а за те инструменты, которые предоставляет компания WebShooter Multimedia.
Вы сами понимаете, что деньги должны двигаться.

Последний раз редактировалось Денис Малинин; 16.05.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Денис Малинин вне форума
Старый 16.05.2010, 20:52
#116
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,951
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Денис Малинин спрошу просто - вы создали свою интернет империю? Вам помогли эти инструменты?
LSasha вне форума
Старый 16.05.2010, 20:57
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
В Global NPN тоже не платят только за построение структуры. Надо чтобы каждый человек платил как минимум $10.75 в месяц.
А вот в Амвэй никаких обязательных выплат и закупок нет. Надо - можете купить на тысячу гривен в месяц, надо - можете несколько месяцев вообще ничего не покупать.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 16.05.2010, 21:01
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин;
... что предлагает, так называемая международная касса взаимопомощи Golden Circle,..
Вы правильно чувствуете родственную связь!
Это тоже пирамидное разводилово, не сильно ушедшее от писем счастья и кошельков, только погламурнее и более "современное"...
Цитата:
Сообщение от Денис Малинин;
... Вы сами понимаете, что деньги должны двигаться...
Вопрос только каким способом... Они разные, и с разными целями...
Про один из способов очень "убедительно"(не хуже, чем в Global-NPN) втолковывали Буратино "коммерсанты" Алиса и Базилио...
EvgenyB вне форума
Старый 16.05.2010, 21:07
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Денис Малинин спрошу просто - вы создали свою интернет империю?
Ну аж обязательно интернет империю. Пока нет.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Вам помогли эти инструменты?
Инструменты я пока использую не все.
Некоторые использую.
Некоторые только пока изучаю.
Некоторые тестирую.
Денис Малинин вне форума
Старый 16.05.2010, 21:13
#120
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,951
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Памятка вступающему в пирамиду.

Денис Малинин вот это мне всегда нравилось, как можно продвигать продукт, о котором вы не сможете сами рассказать квалифицированно? Но это еще полбеды, а вот тезис о создании интернет-бизнеса просто сводится к тому, чтобы в вашей сети как можно больше было людей, ежемесячно оплачивающие эти 10 долларов. И уверен, что больше ничего нового больше не расскажут, был уже Интвей с его конструктором сайтов, с доступом на биржу и т.п. (на самом деле инструменты не стоили тех денег, которые нужно было заплатить за вход в сеть - это все есть бесплатно).
LSasha вне форума
Метки
признаки пирамиды, риски финансовой пирамиды, финансовые пирамиды
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памятка для принимающих лимиты доверия WM morg Онлайн кредит: общий форум 35 21.06.2015 18:07
Памятка для подсчёта волн Эллиота Kreol Forex: общий форум 12 08.10.2013 22:56
Как войти в пирамиду без вложений. Rasen Другая работа/сервис 13 12.08.2009 15:25
Памятка для SEO оптимизаторов mysilver Поисковая оптимизация 4 01.08.2009 01:41