MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 20:43
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Чтобы вы знали любые деньги пахнуть криминалом будь то бумажные или электронные, но так же за них делают благотворительные мероприятия для спасения кого-то или чего-то. Судить об одном это глупо. Деньги созданы для бизнеса и все. Если так думать, то нам нужно вернутся в первобытный строй и пользоваться бартером. Так что биткоин здесь не связан к наркотикам и т.д. Биткоин, как инструмент, как и другие ЭПС. Давайте отменим все электронные деньги, и настанет мир во всем мире. Никогда этого не будет. Это абсурд.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство людей, банально очень слабо представляет, что такое биткоины и зачем они нужны. А многие банально верят что это какая-то финансовая пирамида, отсюда и негатив...
То что им расскажут по телику или СМИ и они в это верят, а нужно иногда и самому изучать, убеждаться или лень для этого и еще что-то придумают.
bizneser вне форума
Старый 20.11.2016, 13:16
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
То что им расскажут по телику или СМИ и они в это верят, а нужно иногда и самому изучать, убеждаться или лень для этого и еще что-то придумают.
Большинству обычных людей, криптовалюты и даром не нужны, они ими не пользуются, и пользоваться не собираются, так что и верят в первую очередь тому что краем уха слышали...
ktulhuF вне форума
Старый 20.11.2016, 19:04
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинству обычных людей, криптовалюты и даром не нужны, они ими не пользуются, и пользоваться не собираются, так что и верят в первую очередь тому что краем уха слышали...
Может и так, но есть процент людей любопытных, которые изучают, экспериментируют и идут в ногу со временем. Другая часть людей ленивая или тем, что это не нужно.
bizneser вне форума
Старый 21.11.2016, 11:55
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Может и так, но есть процент людей любопытных, которые изучают, экспериментируют и идут в ногу со временем. Другая часть людей ленивая или тем, что это не нужно.
По сути, биткоин интересен в первую очередь людям, что работают в интернете, для простого работяги с завода, он пока не особенно нужен и интересен...
ktulhuF вне форума
Старый 21.11.2016, 21:53
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По сути, биткоин интересен в первую очередь людям, что работают в интернете, для простого работяги с завода, он пока не особенно нужен и интересен...
Трудяга тоже может копить свои деньги в биткоинах, чтобы какой-то банк не лопнул. Вот расскажу Вам, как в Украине депутаты свои деньги переводят миллионами $ в биткоины и я создавал темы об этом, чтобы никто не подкопался к их капиталу и это не люди интернета и есть много других примеров.
bizneser вне форума
Старый 21.11.2016, 21:58
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Каждый 5-й алкаш, вот и поддерживает ))))
А если по существу, то людям вообще не понятно, что такое "биток" и "криптовалюта"
erohinros вне форума
Сказали спасибо:
roman semak (21.11.2016)
Старый 22.11.2016, 06:51
#27
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Из всего,что прочитал сегодня - эта новость насмешила больше всего Каждый пятый...учитывая то, что знает хотя бы что это такое, не говоря уже о положительных и отрицательных сторонах, в лучшем случае каждый тысячный
Николай7777 вне форума
Старый 22.11.2016, 10:52
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Трудяга тоже может копить свои деньги в биткоинах, чтобы какой-то банк не лопнул. Вот расскажу Вам, как в Украине депутаты свои деньги переводят миллионами $ в биткоины и я создавал темы об этом, чтобы никто не подкопался к их капиталу и это не люди интернета и есть много других примеров.
Одни дело депутат, если из миллиона, не совсем честно заработанных, станет всего 700 тысячь, он скорей всего переживет, а вот если подобное случиться с простым человеком...
ktulhuF вне форума
Старый 22.11.2016, 16:41
#29
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Трудяга тоже может копить свои деньги в биткоинах,
может то может, а достаточно ли времени трудяге разбираться в этом, чтобы не потерять заработанное действительно тяжелым трудом, вот в чем вопрос...
ИМХО, конечно, но пока еще биток абсолютно не готов для того, чтобы с ним работал рядовой обыватель...хотя к этому все идет
Николай7777 вне форума
Старый 22.11.2016, 16:48
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 5
ну думаю каждый пятый не знает, что такое криптовалюта вообще. Каждый десятый с умным видом кивнет, что знает, но не уверен о каких. На этих тупейших опросах формировывать общественное мнение просто смешно. Даже создается впечатление, что и телеведущий вбрасывающий эту новость не совсем в курсе о чем речь
roman semak вне форума
Старый 22.11.2016, 16:57
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Треть респондентов (34%) полагает, что биткоины запрещать не нужно. Еще около половины участников опроса затруднились дать ответ на вопрос о судьбе криптовалюты в России.
Ведать я к 3 лицам отношусь!До сих пор не могу понять для чего они нужны биткойны? И как ими пользоваться?
SO1978 вне форума
Старый 23.11.2016, 13:15
#32
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от SO1978 Посмотреть сообщение
Ведать я к 3 лицам отношусь!До сих пор не могу понять для чего они нужны биткойны? И как ими пользоваться?
Нужно учиться всему и в интернет полно есть информации и видео. Задать себе вопрос, для чего мне компьютер вообще. Теперь в интернете можно зарабатывать или предлагать свои услуги и вот тогда возникает вопрос с оплатой. Поэтому были созданы еще до биткоина разные ЭПС- электронные платежные системы. Большая выгода и быстрота в этом минуя все классические схемы.
bizneser вне форума
Старый 23.11.2016, 14:16
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Каждый 5-й алкаш, вот и поддерживает ))))
А если по существу, то людям вообще не понятно, что такое "биток" и "криптовалюта"
И фото мое уже где то взяли!Не успел на форуме обосноваться так и уже фото опубликовали мое!)))Быстро Вы однако тут работаете!По выявлению личностей!)
SO1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход