MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 18:50
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Вот оно неискоренимое двуличие американцев .В глаза все улыбаться любят ,поздравлять ,традиция у них такая .А только отойди на два шага - пуля в затылок .
__________________
Это не просто двуличие американцев, а неискоренимое двуличие 21 века.
Яна Ричман вне форума
Старый 19.11.2016, 19:03
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
женщины сами по себе не любят уступать мужикам. а в этом случае она проиграла противоположному полу. я не удевлюсь если она будет показывать какието компроментирующие фрагменты с его жизни
Мне кажется, что мужчине было бы обиднее проиграть женскому полу. Мы же вроде слабый пол) компромат возможен. Но с полом это никак не связано.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.11.2016, 19:07
#23
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Это не просто двуличие американцев, а неискоренимое двуличие 21 века.
Можно конечно и согласиться .Практически оно так и есть .Но у нас власти пока вроде по отношению к другим странам например так не поступают ,как американцы к нам
Еvgeniwolf вне форума
Старый 19.11.2016, 20:23
#24
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Да шо Вы, ни в коем разе Как-то не сопоставились просто выкладки о "за нас думали и нам говорили, что делать" с примерами с "особенно задумываться не надо, чтобы нормально жить". А оказывается мы на одной стороне и все равны, только кто-то ровнее))

Свобода нужна всем) Таки я о том, что тогда свобода была: чаще никто, стремившийся к адекватной жизни, не был ущемлен.

Игорь, ну а что случается, когда пружину отпускают?) Внезапно и резко. Думать-то люди думали, но вдруг внезапно оказались предоставлены сами себе: больше не было ориентира, не было подбадривания, не было поощрения. Хочешь - делай, не хочешь - не делай: никому до тебя дела нет. Недовольных-то особого типа тоже было немало при Советах, и в Перестройку, когда контроль спал до нуля, моментально такое пошло... А потом, видя свободу тех, кто были первыми, и другие подтянулись. Соблазнительная очень штука, всеволие, особенно, когда человек не знает еще, что это такое.

Да, по-другому воспитывать начали. Может, это и незаметно казалось, но детей просто бросили: я не о Вас, конечно. Раньше, помните установку: детей воспитывает все государство. А когда это ушло...

Человеческие ценности поменялись кардинально: стыдно стало стараться, стыдно проявлять даже намек на какие-то идеалы и т. д. и т. п. Да что я Вам рассказываю, наверняка лучше меня все помните: тогда просто с ног на голову почти все встало. Люди растерялись, и оказались еще более внушаемыми.

Тема очень обширная, ее надо отдельно обсуждать (есть желание - можно на Ф, и то, в личке), если уж все так подробно вспоминать придется. А здесь этого делать не стоит: и так уже за рамки оффтопа давно ушли.
Девушка, я Вас в гриме не узнаю. Обозначьтесь на "Ф" пожалуйста. ))) будет о чем поговорить в свободное от MMGP время. Заметили как лента встала, довольно много народа сюда перешло на время.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 07:11
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Девушка, я Вас в гриме не узнаю. Обозначьтесь на "Ф" пожалуйста. ))) будет о чем поговорить в свободное от MMGP время. Заметили как лента встала, довольно много народа сюда перешло на время.
Я к Вам там постучусь, как только время будет: уже дружим
Ну, вот, хорошо, если администраторы/модераторы здесь это оценят и не настучат по положенному месту))

-----

По теме. Сейчас Евро по отношению к доллару уже 1,06 - огромное падение по сравнению с цифрами 9-го числа. А вот фунт 1,24, франк швейцарский 0,99. Недолго, как всегда, доллар "припадал на колено", в основном быстро начал отставить позиции, чего большинство наверняка и ожидало. Просто всплеск, "эмоциональная реакция" на выборы. Дальше все зависит от первых серьезных решений Трампа...
Bizi вне форума
Старый 20.11.2016, 10:06
#26
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Я к Вам там постучусь, как только время будет: уже дружим
Ну, вот, хорошо, если администраторы/модераторы здесь это оценят и не настучат по положенному месту))

-----

По теме. Сейчас Евро по отношению к доллару уже 1,06 - огромное падение по сравнению с цифрами 9-го числа. А вот фунт 1,24, франк швейцарский 0,99. Недолго, как всегда, доллар "припадал на колено", в основном быстро начал отставить позиции, чего большинство наверняка и ожидало. Просто всплеск, "эмоциональная реакция" на выборы. Дальше все зависит от первых серьезных решений Трампа...
Я что-то сильного падения и не заметил по большому счету. У нас как рос, так и растет, может немного приостанавливался. Стабильный рост, сейчас уже 27,3 в среднем по Харькову.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 10:51
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я что-то сильного падения и не заметил по большому счету. У нас как рос, так и растет, может немного приостанавливался. Стабильный рост, сейчас уже 27,3 в среднем по Харькову.
У нас тоже потихоньку тянется вверх сейчас, а в приницпе сплошными постоянными волнами идет в интервале 2-х р. и/или копеек, не считая недавнего скачка в районе 2-х рублей - с 63 до 65.
Bizi вне форума
Старый 20.11.2016, 12:43
#28
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
У нас тоже потихоньку тянется вверх сейчас, а в приницпе сплошными постоянными волнами идет в интервале 2-х р. и/или копеек, не считая недавнего скачка в районе 2-х рублей - с 63 до 65.
То на фоне победы Трампа он слегка просел, а теперь стабильно растет. Так что это все сказки, тем более сами власти некоторых стран стараются слегка девальвировать свою валюту из экономических соображений.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 14:06
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Игорь Наумов, естественно во всем виновата была прошедшая шумиха с выборами, и со временем все нормализуется, как-бы многие не думали
allexbl вне форума
Старый 23.11.2016, 20:46
#30
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
[quote="ksyuu96;11726019"]Мне кажется, что мужчине было бы обиднее проиграть женскому полу. Мы же вроде слабый пол) компромат возможен. Но с полом это никак не связ

Не могу сказать что там в политике и как оно там все устроенно, но как мужчина я уступаю все время женскому полу. и остальным представителям мужского пола всегда это советую
homafaka вне форума
Старый 23.11.2016, 20:49
#31
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
[quote="ksyuu96;11726019"]Мне кажется, что мужчине было бы обиднее проиграть женскому полу. Мы же вроде слабый пол) компромат возможен. Но с полом это никак не связ

Не могу сказать что там в политике и как оно там все устроенно, но как мужчина я уступаю все время женскому полу. и остальным представителям мужского пола всегда это советую
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Такая ситуация как бы коллапсом не кончилась, когда всем уже будет не до курсов валют.
я сам из белоруси . и скажу что у нас уже давно практически ни кто не переводит белочки в доллары. курс за последнее время очень сильно поднялся. и что бы не травмировать свою психику, считаем все в бун )
homafaka вне форума
Старый 23.11.2016, 20:52
#32
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
[quote="ksyuu96;11726019"]Мне кажется, что мужчине было бы обиднее проиграть женскому полу. Мы же вроде слабый пол) компромат возможен. Но с полом это никак не связ

Не могу сказать что там в политике и как оно там все устроенно, но как мужчина я уступаю все время женскому полу. и остальным представителям мужского пола всегда это советую
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Такая ситуация как бы коллапсом не кончилась, когда всем уже будет не до курсов валют.
я сам из белоруси . и скажу что у нас уже давно практически ни кто не переводит белочки в доллары. курс за последнее время очень сильно поднялся. и что бы не травмировать свою психику, считаем все в бун )
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
иногда интересно
да бывает конечно интересно. и даже очень. но надо жить на свои средства и никогда никому не завидовать. всегда ктото рарабатывает больше тебя. просто молча порадоваться за него и все
homafaka вне форума
Старый 23.11.2016, 20:55
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да просто повышенная волотильность и не более того сейчас шумиха маленько уляжется и почти все валюты по отношению к доллару начнут своё снижение......
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 21:00
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
МОЛ, ну так судя по последним новостям он уже начал понемногу расти, да оно и ясно было, доллар априори падать не может..
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход