MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.11.2016, 16:04
#41
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Или создать свой аналог Платежной Системы (стартап) и самому заниматься переводами валют. Но, сколько всего для этого нужно. Хотя, те же вебки начинались с одного небольшого офиса, а сейчас работают в 108 странах.
Таких контор сейчас многие сотни и все что то переводят. А вот новую платежную систему могут и не дать развить, конкуренция.
chibic вне форума
Старый 18.11.2016, 17:55
#42
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
И из за того что Особых навыков не требуется можно ожидать волну мошенничества, потому что все просто и люди расслабятся.
Это немножко разные вещи. Я говорила про сам процесс регистрации и перевода денег. Взлом и мошенничество это совершенно другое. Там требуются совершенно другие знания.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.11.2016, 18:10
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 5
Да прикроют и эти переводы. Я не знаю, что в голове у политиков. Огромная масса рублей шла на Украину через ныне запрещенные системы. Гастарбайтеры почти все ими пользовались. Теперь везут с собой и боятся таможенников и пограничников или просто вокзальных полицейских. Случаев много.
roman semak вне форума
Старый 18.11.2016, 19:50
#44
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Таких контор сейчас многие сотни и все что то переводят. А вот новую платежную систему могут и не дать развить, конкуренция.
Да это любой проект, любого направления возьми! Конкуренция везде, что с сайтами (создание, продвижение, расскрутка), что обменники и тем более платежка. Здесь нужны огромные деньги, само продвижение и безопасность немерянно дорого стоят.
Игорь Наумов вне форума
Старый 19.11.2016, 22:55
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от roman semak Посмотреть сообщение
Да прикроют и эти переводы.
Здесь уровень не тот, что бы их прикрывать - это же, по-сути, государство и организовало.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Да это любой проект, любого направления возьми! Конкуренция везде, что с сайтами (создание, продвижение, расскрутка), что обменники и тем более платежка. Здесь нужны огромные деньги, само продвижение и безопасность немерянно дорого стоят.
Нужно просто качественно выполнять взятые на себя обязательства - все, хоть раз сталкивался создание, продвижение или сервисы какие - сплошь и рядом, в большинстве случаев, обещают одно, а по факту, совершенно другое.
К тому же, это и не такая большая конкуренция - в США за клик в эвордс цены в 150-200$ никого не удивляют, а теперь сравните наши - вот и появится ответ на вопрос о конкуренции. У нас большинство работает на расслабоне ...
dengov вне форума
Старый 19.11.2016, 23:12
#46
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это немножко разные вещи. Я говорила про сам процесс регистрации и перевода денег. Взлом и мошенничество это совершенно другое. Там требуются совершенно другие знания.
Возможно вы и правы, время покажет.
gheorgze вне форума
Старый 19.11.2016, 23:29
#47
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Здесь уровень не тот, что бы их прикрывать - это же, по-сути, государство и организовало.

добавлено через 4 минуты

Нужно просто качественно выполнять взятые на себя обязательства - все, хоть раз сталкивался создание, продвижение или сервисы какие - сплошь и рядом, в большинстве случаев, обещают одно, а по факту, совершенно другое.
К тому же, это и не такая большая конкуренция - в США за клик в эвордс цены в 150-200$ никого не удивляют, а теперь сравните наши - вот и появится ответ на вопрос о конкуренции. У нас большинство работает на расслабоне ...
Ну, чтобы такие цены оплачивать, нужно такие деньги иметь. Вы тоже сравнили США и РФ, к тому же в эвордсе нам за клик платят также меньше.
А если начинающий вебмастер, ему то где столько взять. Взял, нашел, заплатил...а оно не взлетело и что тогда? идти копать траншеи, чтобы отдать кредит. Доллар к 65 и цены должны быть в 65 раз ниже, я так считаю.
Игорь Наумов вне форума
Старый 20.11.2016, 00:40
#48
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Да это любой проект, любого направления возьми! Конкуренция везде, что с сайтами (создание, продвижение, расскрутка), что обменники и тем более платежка. Здесь нужны огромные деньги, само продвижение и безопасность немерянно дорого стоят.
Нужны и их платят , и развиваются, и что то делают для привлечения новых клиентов а следовательно «новых денег» а не как у нас все на «авось, небось, и от*б*сь»
chibic вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 10:17
#49
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Нужны и их платят , и развиваются, и что то делают для привлечения новых клиентов а следовательно «новых денег» а не как у нас все на «авось, небось, и от*б*сь»
Как я подозреваю, многие наши люди разочарованные в несовершенстве законов, такие большие проекты поднимают под иностранной юрисдикцией! Меньше головняка как я понимаю!
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
chibic (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 15:01
#50
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Как я подозреваю, многие наши люди разочарованные в несовершенстве законов, такие большие проекты поднимают под иностранной юрисдикцией! Меньше головняка как я понимаю!
Может и не сами , но наверное в каждой платежной системе есть наши люди и не мало.
В любом случае их уход из юрисдикции наших государств очень даже понятен.
chibic вне форума
Старый 21.11.2016, 09:22
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
А если начинающий вебмастер, ему то где столько взять. Взял, нашел, заплатил...а оно не взлетело и что тогда? идти копать траншеи, чтобы отдать кредит. Доллар к 65 и цены должны быть в 65 раз ниже, я так считаю.
Это и есть конкуренция - если у тебя продукт качественнее, дешевле, то люди сами будут за тобой "охотится", только продай, а если ты продаешь неликвид, то и 200$ или 20$ за клик тебя не спасут, будешь выезжать за щет новых клиентов, да и то, только за счет тех, кто не удосуживается проверить информацию перед покупкой.
dengov вне форума
Старый 21.11.2016, 11:13
#52
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Это и есть конкуренция - если у тебя продукт качественнее, дешевле, то люди сами будут за тобой "охотится", только продай, а если ты продаешь неликвид, то и 200$ или 20$ за клик тебя не спасут, будешь выезжать за щет новых клиентов, да и то, только за счет тех, кто не удосуживается проверить информацию перед покупкой.
Я согласен за конкуренцию, она должна и будет, по другому просто невозможно развитие чего-либо. Я немного про другое. Ихнии американские деньги, у нас в 65 раз дороже, поэтому и реклама у нас (в наших сервисах) должна быть в 65 дешевле. А то фирма работает в России, имеет дело с Российскими клиентами, а стоимость услуг на уровне американских. Вот за это я говорил.
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.11.2016, 21:33
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ихнии американские деньги, у нас в 65 раз дороже, поэтому и реклама у нас (в наших сервисах) должна быть в 65 дешевле. А то фирма работает в России, имеет дело с Российскими клиентами, а стоимость услуг на уровне американских. Вот за это я говорил.
Это в теории - с другой стороны, с какой стати?!
Тогда Мерседес, к примеру, у нас должен стоить тоже в в разы дешевле - зп Германии и России глупо сравнивать, но, он не только не дешевле, а еще и дороже, пройдя всю логистику, растаможку, и прочие поборы и сборы.
dengov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 23:27
#54
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Это в теории - с другой стороны, с какой стати?!
Тогда Мерседес, к примеру, у нас должен стоить тоже в в разы дешевле - зп Германии и России глупо сравнивать, но, он не только не дешевле, а еще и дороже, пройдя всю логистику, растаможку, и прочие поборы и сборы.
Причем тут Мерседес? Мерседес делается в Германии и оценивается оплатой труда немецкого автопрома. Я говорю про Российскую фирму, которая работает с клиентами как будто и те и другие живут в америке. Вот об этом я! Я раскручиваю ресурс услугами российской фирмы, а плачу так как будто я обратился за помощью к Трампу.
Игорь Наумов вне форума
Старый 21.11.2016, 23:31
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
О вот эта новость меня радует.
Спасибо <3
erohinros вне форума
Старый 26.11.2016, 13:17
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я раскручиваю ресурс услугами российской фирмы, а плачу так как будто я обратился за помощью к Трампу.
Не совсем понимаю что вы пытаетесь сказать?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
О вот эта новость меня радует.
Спасибо <3
Таких довольных миллионы -даже странно, что это произошло, обычно все только усугубляют, закручивают со всех сторон, а здесь пошли на встречу простому человеку - похвально!
dengov вне форума
Старый 26.11.2016, 14:58
#57
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Мне кажется, что очень хорошая новость для украинских пользователей в ВКонтакте в целом! Большое количество людей пользуются это социальной сетью! Это очень удобно!
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход