MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.11.2016, 00:05
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Там так же можно выкладывать свои фотографии, видео и просматривать своих друзей. Так же он помогает мне общаться с моей подругой, которая живет в другой стране.
С ней конечно можно было бы общаться и в ВК, но для этого ей пришлось бы там регистрироваться. А ей это без надобности. Так что в вашем случае Фейсбук в самый раз.
Mracobec вне форума
Старый 17.11.2016, 01:06
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
С ней конечно можно было бы общаться и в ВК, но для этого ей пришлось бы там регистрироваться. А ей это без надобности. Так что в вашем случае Фейсбук в самый раз.
Вы неправильно поняли. У нее возможности нет. ВКОНТАКТЕ у них даже не открывается. Регистрацию мы проходили с ней вместе, когда она еще была в Украине.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Instagram не настолько продвинут в плане возможностей сервиса как Facebook!
Каждому свое!) Те, кто зарегистрирован на Facebook и является его активным пользователем обязательно регистрируется в Instagram) Такая тенденция!)
Полностью с вами соглашусь. Эти сайты сравнивать глупо, так как созданы они для разных целей. Общение с друзьями проходит в Фейсбуке, а Инстанрам нужен только для обмена фотографиями.
ksyuu96 вне форума
Старый 17.11.2016, 13:33
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
ВКОНТАКТЕ у них даже не открывается
То есть он у них заблокирован? Вот этого не ожидал услышать. Получается у них провайдеры блокируют доступ к этому сайту? Или не так понял?
Mracobec вне форума
Старый 17.11.2016, 13:45
#24
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, Инстаграм для любителей своими фото похвастаться, во всем же остальном Фейсбук пока гораздо удобнее. Особых преимуществ у Инстаграма, кроме фото, над Фейсбуком нет.
на счет удобства не соглашусь, слишком много лишнего в фб, много всплывающих непонятных окон, в настройках вообще ногу можно сломать. так что не удобней, а функциональней, скорее так.
BigBoi вне форума
Старый 17.11.2016, 13:54
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
То есть он у них заблокирован? Вот этого не ожидал услышать. Получается у них провайдеры блокируют доступ к этому сайту? Или не так понял?
Так я поняла по ее словам. У них пишет, что такого сайта не существует. С чем это связано я не понимаю. Возможно из-за ситуации в стране. Даже в Украине хотели закрыть ВК и создать свой аналог.
ksyuu96 вне форума
Старый 17.11.2016, 14:26
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
на счет удобства не соглашусь, слишком много лишнего в фб, много всплывающих непонятных окон, в настройках вообще ногу можно сломать. так что не удобней, а функциональней, скорее так.
К фейсбуку главное привыкнуть, а потом начинаешь понимать, что все удобно и все по деле. Я после того как привык, вообще не понимаю, зачем я раньше в ВК сидел)
ktulhuF вне форума
Старый 17.11.2016, 14:35
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Ну не знаю я в инстаграмм не регался , а в фейсбуке есть
vipdelfin вне форума
Старый 18.11.2016, 13:33
#28
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
К фейсбуку главное привыкнуть, а потом начинаешь понимать, что все удобно и все по деле. Я после того как привык, вообще не понимаю, зачем я раньше в ВК сидел)
ну я к фб привык, но все равно объективно понимаю, что тот же вк намного удобней, как и инстаграм. с фб все таки перемудрили, слишком много скажем так ненужных движений, плюс новости сортируются не в удобство человеку, а так как выгодно фб, ну и еще ряд замечаний есть по мелочи.
хотя возможно тут на вкус и цвет как говорится
BigBoi вне форума
Старый 18.11.2016, 13:40
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
хотя возможно тут на вкус и цвет как говорится
Скорей всего, лично для меня все крайне удобно и практично, ну возможно кроме новостей, но на них я честно говоря, особого внимания и не обращал никогда)
ktulhuF вне форума
Старый 18.11.2016, 13:46
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Потому что основная масса народа сидит во Вконтакте и Фейсбуком не пользуется. А тот же Инстаграмм сейчас есть почти у всех. Поэтому-то аудитория очень большая, в отличие от ФБ. Но, в любом случае, контора по сути одна, так что деньги текут в итоге в общий котел.
В контакте сидят только славяне. Фейсбук же создан для общения по всеми миру. И вообще фейсбук и инстаграм созданы для разных целей. Фейсбук создан для общения, а инстаграм - чтоб показать что сегодня я ела и в каких клубах была
ksyuu96 вне форума
Старый 18.11.2016, 13:50
#31
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
И вообще фейсбук и инстаграм созданы для разных целей. Фейсбук создан для общения, а инстаграм - чтоб показать что сегодня я ела и в каких клубах была
Не сказать, что цели совершенно разные. По сути просто у одного функционал значительно выше, чем у другого. Но это не взаимоисключает их использования. Кто пользуется фб или вк очень часто параллельно пользуется и Инстиком.
blackvovik вне форума
Старый 18.11.2016, 13:57
#32
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
каждый третий( а может и чаще) пользователь имеет Instagram)
Какое упущение, у меня нет там аккаунта. Нужно исправить положение. Ни в Инстаграмм, ни на в Фейсбуке. Не практикую селфи, но может пригодится. Ссылки на отзывы свои размещать, читателей прибавиться, возможно.
Светотень вне форума
Старый 18.11.2016, 14:01
#33
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В контакте сидят только славяне. Фейсбук же создан для общения по всеми миру. И вообще фейсбук и инстаграм созданы для разных целей. Фейсбук создан для общения, а инстаграм - чтоб показать что сегодня я ела и в каких клубах была
Согласна, что эти сервисы разные и сравнивать их прибыль все таки не уместно. Инстаграм на самом деле значительно проще. Тем более выкладывать фото легко, у многих сейчас смартфоны с нормальной камерой. А фейсбук больше рассчитан на бизнес и более взрослых людей, а не молодежь.
Pegasik1987 вне форума
Старый 18.11.2016, 14:28
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Ссылки на отзывы свои размещать, читателей прибавиться, возможно.
В этом плане Фейсбук хорош, в тысячу раз больше эффекта от размещенной ссылки чем в ВК, на Инстаграме не все так радужно, но толку будет тоже побольше чем в ВК.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Светотень (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 17:59
#35
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не сказать, что цели совершенно разные. По сути просто у одного функционал значительно выше, чем у другого. Но это не взаимоисключает их использования. Кто пользуется фб или вк очень часто параллельно пользуется и Инстиком.
Аналогичные действия там возможны. Но я сомневаюсь, что в инстаграме регистрируются для обычной переписки и обмена какими-то файлами. Так же, если я не ошибаюсь, там нет музыкального плеера и пабликов.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.11.2016, 18:05
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 5
ФБ не так прост как ВК, даже завести там друзей не так легко. А в ВК сами добавляются даже. Инстаграм для меня вообще темный лес. Я так понял это просто выкладывание фото, и лайки этих фото, а там тоже есть сообщества или группы?
roman semak вне форума
Старый 18.11.2016, 18:40
#37
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Согласна, что эти сервисы разные и сравнивать их прибыль все таки не уместно. Инстаграм на самом деле значительно проще. Тем более выкладывать фото легко, у многих сейчас смартфоны с нормальной камерой. А фейсбук больше рассчитан на бизнес и более взрослых людей, а не молодежь.
Да, вы правы. Если честно, я предпочитаю вообще контакт. Но для некоторых ситуаций даже он не подходит. Фейсбук продвинут несколько больше именно для деловых целей.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.11.2016, 20:14
#38
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В этом плане Фейсбук хорош, в тысячу раз больше эффекта от размещенной ссылки чем в ВК, на Инстаграме не все так радужно, но толку будет тоже побольше чем в ВК.
Приму к сведению. В любом случае, не стоит этими сетями пренебрегать фрилансерам. Не лишним будут и они. Выходит, отстала от жизни - только в одноклассниках и в контакте.
Светотень вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:26
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
в одноклассниках
На счет однокласников ничего не скажу, ими я как-то пренебрег... но в том же ФБ и Инстаграме аудитория любознательная, они даже по спам ссылкам ходят) в ВК в основном забит спамерами которые сами спамят)
ktulhuF вне форума
Старый 18.11.2016, 20:30
#40
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На счет однокласников ничего не скажу, ими я как-то пренебрег..
И правильно. Сейчас там можно только с родными общаться, которые в других странах живут или городах. А так вся сеть рекламами загрязнена. Иногда и заходить нет желания.
Светотень вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (18.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход