MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 12:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Платежный сервис Android Pay запустился в Польше, давая возможность пользователям осуществлять бесконтактные платежи в более чем 400 тыс. торговых точках по всей стране. Сервис поддерживает банковские карты MasterCard и Visa.

Держатели карт Alior Bank, Bank Zachodni WBK и T-Mobile Banking Services теперь могут провести бесконтактную трансакцию в таких местах, как Caffe Nero, Carrefour, Costa Coffee, Delikatesy Centrum, Inglot, KFC, Lidl, McDonald’s, Pizza Hut, Netto, Rossmann, Spar и Starbucks.

В скором времени к банкам присоединится mBank и другие финансовые учреждения Польши, сообщает издание nfcworld со ссылкой на Google.

Функция оплаты через Android Pay также в скором времени станет доступна в таких популярных польских мобильных приложениях, как Allegro, Ceneo, Fancy, iTaxi.pl и Uber. Компания также работает с Adyen , Global Payments , PayU и WorldPay, чтобы расширить принятие мобильного сервиса от Google.

В конце октября Android Pay запустился в Гонконге при поддержке MasterCard. Ранее весной платежный сервис Android Pay был запущен в Великобритании. Этой осенью сервис запустится в Японии, а с сентября американский банк JPMorgan Chase пополнил ряды финансовых институтов, использующих Android Pay.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 18.11.2016, 13:13
#2
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Платежный сервис Android Pay запустился в Польше
ну польша не показатель если честно, но свою аудиторию возьмет!!
АПАРАТ вне форума
Старый 19.11.2016, 20:10
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
ну польша не показатель если честно, но свою аудиторию возьмет!!
Почему не показатель. Польша хорошая страна для соседних стран и для бизнеса. Скоро уже будет обычным, когда Android Pay будет во всех странах. Честно я уже не знаю, где их нет или где их нога не ступала. Так что Android Pay завоевывает все больше стран.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход