MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 03:01
#21
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
доставщик одежды, может оказаться симпатичным.
Я могу продолжить мысль о том, что например после того как вы отпускаете доставщика он делает пометку, что такая-то девушка, очень красивая и в следующий раз к вам придет уже симпатичный и одинокий.

Я говорю...надо делать старт ап.)
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:07
#22
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
после того как вы отпускаете доставщика он делает пометку
Это уже, пардон, смахивает на некоторую службу, "пометку он делает"...


Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
к вам придет уже симпатичный и одинокий.
Вы так в своих фантазиях дойдете до того, что можно будет к заказу одежды по приложению еще и указать вариант доставки: интересный мужчина средних лет, с ЧЮ, без вредных привычек, холост
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 03:11
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Вы так в своих фантазиях дойдете до того, что можно будет к заказу одежды по приложению еще и указать вариант доставки: интересный мужчина средних лет, с ЧЮ, без вредных привычек, холост
Можно и обратную сторону рассмотреть, где в качестве мотивации лучшим работникам достаются именно заказы с одинокими красивыми девушками) Или те кто провинился месяц таскает одежду только мужчинам и пенсионерам.
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:20
#24
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Или те кто провинился месяц таскает одежду только мужчинам и пенсионерам.

Сначала я хотела с сожалением воскликнуть за что ж вы так этих несчастных доставщиков наказываете?? Но потом подумала, что для них это будет только в радость. Поясню: мужчины и пенсионеры обычно быстро подбирают себе одежду, раз два примерил и порядок. А вот девушки! Сколько же они времени могут угрохать на выбор: то или вот то, или все-таки это??
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 03:23
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А вот девушки! Сколько же они времени могут угрохать на выбор: то или вот то, или все-таки это??
Ну так им же и лучше или хуже, девушкам у доставщика будет уйма времени познакомиться с девушкой поближе. Не получилось с этой, доставит одежду другой и снова с двойным напором. Того глядишь и цветы носить будут вместе с одеждой.
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 03:32
#26
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
ОО! Это прям для меня Я бы с радостью нашла пару таких же прям любимых вещей, которые износились...Если вещь нравится, ношу часто, в итоге вещь уже не очень..а прям такой же нет уже в продаже в магазинах.
MelodyA вне форума
Старый 18.11.2016, 03:59
#27
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
уйма времени познакомиться с девушкой поближе. Не получилось с этой, доставит одежду другой и снова с двойным напором.
У вас прям получается не доставка одежды, как полезный сервис, а скорее завуалированная служба знакомств, мобильный филиал "Давай поженимся" или, на крайний случай, "Дом 2"
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 04:03
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
получается
Лучше первый вариант.) как мы выяснили одно другому не мешает. А так в принципе это случайно и происходит, знакомство, только здесь сервис слегка подталкивал бы одних к другим.)
gandler вне форума
Старый 18.11.2016, 05:38
#29
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Я бы на себя не стала так одежду покупать. Все-таки картинка это одно, а вещь на себе - другое. Нужно покрутиться перед зеркалом со всех сторон, почувствовать, как это будет сидеть.
Korolek23 вне форума
Старый 18.11.2016, 11:55
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Я бы на себя не стала так одежду покупать. Все-таки картинка это одно, а вещь на себе - другое. Нужно покрутиться перед зеркалом со всех сторон, почувствовать, как это будет сидеть.
Безусловно! Однако, мне кажется, что функция возврата одежды, если она вам не подошла по размерам, по цвету и прочему всегда доступна!
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход