MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 23:09
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
IBM в Китае хочет использовать Блокчейн Биткоина для борьбы с изменением климата



Подразделение компании IBM в Китае совместно с региональной фирмой, которая занимается печатью на текстиле, разрабатывают платформу для торговли цифровыми активами, связав их с выбросами углерода.

Компания работает с Zhonghe Technology Co., текстильная фирма, с местом нахождения в Путянь, Китай. Их цель-разработка платформы. Проект по торговле углеродными активами был представлен на Всемирной Интернет конференции в Пекине, мероприятие проходило на этой неделе, на нем со своей речью о кибербезопасности выступил президент Китая Си Цзиньпин (Xi Jinping).

Как сообщается, данный торговый процесс направлен на обеспечение средств, для отслеживания выбросов углерода некоторыми крупнейшими загрязнителями страны, в том числе и в текстильной промышленности.

IBM дал понять, что он планирует в Китае продолжать развитие проектов на блокчейне. Лиминг Чен (Liming Chen), председатель IBM Greater China Group, заявил:

"IBM стремится разработать инновационную платформу и решения корпоративного класса на основе блокчейн технологии, с целью помочь китайским предприятиям продвигать экосистему блокчейн. "

Тест является последним для IBM в Китае. Технологическая корпорация для разработки приложений работала с другими фирмами, в том числе с компанией, занимающейся кредитными картами China UnionPay и с региональным филиалом Walmart. Китайский автопроизводитель Wanxiang, одна из крупнейших компаний в стране, входил в число тех, которые также вели переговоры с IBM об исследовании технологи.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Старый 18.11.2016, 00:44
#2
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
"IBM стремится разработать инновационную платформу и решения корпоративного класса на основе блокчейн технологии, с целью помочь китайским предприятиям продвигать экосистему блокчейн. "
Для IBM блокчейн это попытка изменить мир ,наладить связь между искусственным интелектом и человеком,а также решение локальных задач отдельно взятого бизнеса
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (17.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход