MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 17.11.2016, 17:06
#6761
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если все данные верно ввести, то вероятность что попросят мала, только если у них возникнут какие-либо сомнения.
Ладно попробую наверное на днях, о результатах любых напишу, думаю многим будет интересно, без 4 баксов зависших переживу если что.
Asal вне форума
Старый 17.11.2016, 17:12
#6762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ладно попробую наверное на днях, о результатах любых напишу, думаю многим будет интересно, без 4 баксов зависших переживу если что.
А E-num не пользуетесь? Тогда для оплаты в кипер вообще нет нужды заходить.
Или попробуйте скачать мобильное приложение, тогда вообще про кипер забудете, и не нужно будет создавать себе проблемы с восстановлением.
UNTRUSTED вне форума
Старый 17.11.2016, 18:58
#6763
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте сделать перечисление с WMZ или WMR кошелька и тогда поймете, что блокируется не кошелек, а WMID. По крайней мере у меня было так.
Вас блокировали из-за лимита ВМЕ?
Grybalas вне форума
Старый 17.11.2016, 19:14
#6764
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Вас блокировали из-за лимита ВМЕ?
Если Вы пожелаете продолжить работу с данной платежкой, то Вам все равно придется пройти верификацию и по другому никак. А процедура эта не скорая.
pilot10 на форуме
Старый 17.11.2016, 19:20
#6765
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Если Вы пожелаете продолжить работу с данной платежкой, то Вам все равно придется пройти верификацию и по другому никак. А процедура эта не скорая.
Какую ещё верификацию?
Вы понимаете мою проблему?
Grybalas вне форума
Старый 17.11.2016, 19:26
#6766
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Какую ещё верификацию?
Вы понимаете мою проблему?
Скорее всего имелось ввиду получить новый аттестат и лимиты на кошельках повысятся.
dest вне форума
Старый 17.11.2016, 19:32
#6767
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
Скорее всего имелось ввиду получить новый аттестат и лимиты на кошельках повысятся.
У меня и так лимитов нету с кипером. Тут о правиле для ВМЕ. Перейдите по ссылке
Grybalas вне форума
Старый 17.11.2016, 19:40
#6768
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Кто в курсе, если заблокируют то только ВМЕ кошель или все кошельки которые есть на ВМИД? Только точный ответ, без догадок
Если Вам недостаточны или непонятны ответы на Ваши вопросы, то Вы можете получить разъяснение своей проблемы в техподдержке Support.WebMoney
pilot10 на форуме
Старый 17.11.2016, 19:50
#6769
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
"Однако вы должны быть готовы к тому, что вас, возможно, попросят выслать нотариально заверенное заявление по почте (или предоставить его лично в офис центра аттестации)"
Меня этот пункт категорически не устраивает, Вы не в курсе там заблочат доступ через мини вебмани через сайт или такого не будет?
Когда-то давно, когда еще не пользовался веб-версией и приходилось восстанавливать пароли и файлы ключей, то восстановление делал как по инструкции. И ни разу от меня не требовали "нотариально заверенное заявление по почте")

Вообще, советую установить enum и пользоваться приложением и/или вебверсией
Stas0n вне форума
Старый 17.11.2016, 21:26
#6770
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
После регистрации на этом форуме и прочтения правил назрел актуальный вопрос. Недавно в связи с новым российским законом ввели обязательное подтверждение паспортных и прочих данных на WM со сканом паспорта, а до этого снова дали аттестат анонима вместо формального. Не будет из-за этого проблем с активацией ваучеров WM (никогда раньше с ваучерами дела не приходилось иметь)?

Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? Просто нигде круг возможностей анонима четко не описан, даже вроде бы на сайте WM написано одно, а на деле другое, ну и в Рунете только сплошные споры и домыслы на тему этих возможностей. ЖКХ оплачивать можно, сама проверила. А вот уже штрафы ГИБДД, например, с "анонимом" не оплатить.
Bizi вне форума
Старый 18.11.2016, 06:21
#6771
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Когда-то давно, когда еще не пользовался веб-версией и приходилось восстанавливать пароли и файлы ключей, то восстановление делал как по инструкции. И ни разу от меня не требовали "нотариально заверенное заявление по почте")

Вообще, советую установить enum и пользоваться приложением и/или вебверсией
Да у меня с Енамом что-то не сложилось, на телефон я поставил, что-то он там генерировать начал, но это почему то не подходило. У Яндекса, что характерно, все работает нормально.
Asal вне форума
Старый 18.11.2016, 11:39
#6772
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да у меня с Енамом что-то не сложилось, на телефон я поставил, что-то он там генерировать начал, но это почему то не подходило. У Яндекса, что характерно, все работает нормально.
Вообще говоря странно, поскольку схема работы очень простая... советую в таком случае обратиться в тех.поддержку
Stas0n вне форума
Старый 18.11.2016, 14:33
#6773
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Если Вам недостаточны или непонятны ответы на Ваши вопросы, то Вы можете получить разъяснение своей проблемы в техподдержке Support.WebMoney
Там так же не хотят входить в положение
Grybalas вне форума
Старый 18.11.2016, 15:12
#6774
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Там так же не хотят входить в положение
Какое положение? Я так понял что у Вас истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность? Дата вступления требований в силу - 15.07.2015. Я правильно Вас понял? Тогда единственный путь верификация.
pilot10 на форуме
Старый 18.11.2016, 18:02
#6775
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Какое положение? Я так понял что у Вас истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность? Дата вступления требований в силу - 15.07.2015. Я правильно Вас понял? Тогда единственный путь верификация.
https://wiki.webmoney.ru/projects/web...D0%B8%D1%86%29
3.3. При сумме входящих операций на WME кошельки, принадлежащие одному аттестату, свыше 15000 WME в течение календарного года, необходимо предоставить выписку из банка или другие документы, подтверждающие источник средств.

По ссылке перейдите, у меня почти достигнут лимит 15000 вме. Они просят график с сайта с которого у меня приход вме, а на этом сайте график показывает чепуху и его не чинят, я это им написал, они всё равно говорят нам нужен этот график, ждите пока его починят, а чинить его никто не собирается на том сайте.
Grybalas вне форума
Старый 18.11.2016, 18:19
#6776
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
По ссылке перейдите, у меня почти достигнут лимит 15000 вме. Они просят график с сайта с которого у меня приход вме, а на этом сайте график показывает чепуху и его не чинят, я это им написал, они всё равно говорят нам нужен этот график, ждите пока его починят, а чинить его никто не собирается на том сайте.
А у Вас есть возможность до конца года потянуть резину, чтобы не перешагнуть этот лимит?
Или попытайтесь отправить им график какой есть. Может пройдет такой вариант.
pilot10 на форуме
Старый 18.11.2016, 18:37
#6777
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А у Вас есть возможность до конца года потянуть резину, чтобы не перешагнуть этот лимит?
Или попытайтесь отправить им график какой есть. Может пройдет такой вариант.
Я отправлял, из-за того что график показывает чепуху они его не приняли, до конца года тянуть не могу,вме нужны
Я им даже выслал ответ поддержки с того сайта, что, мол, на самом деле график неисправен. Но они просто ответили ждите пока исправят.
Grybalas вне форума
Старый 18.11.2016, 18:54
#6778
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Я отправлял, из-за того что график показывает чепуху они его не приняли, до конца года тянуть не могу,вме нужны
Тогда ищите надежного человека через кого можно проводить операции, возможно за % со сделки. По другому никак, поддержка WM в этом плане непробиваемая.
pilot10 на форуме
Старый 18.11.2016, 18:56
#6779
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Тогда ищите надежного человека через кого можно проводить операции, возможно за % со сделки. По другому никак, поддержка WM в этом плане непробиваемая.
Да , знакомый тоже имел эту же проблему, они никаких уступок не делают
Grybalas вне форума
Старый 21.11.2016, 14:53
#6780
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
После регистрации на этом форуме и прочтения правил назрел актуальный вопрос. Недавно в связи с новым российским законом ввели обязательное подтверждение паспортных и прочих данных на WM со сканом паспорта, а до этого снова дали аттестат анонима вместо формального. Не будет из-за этого проблем с активацией ваучеров WM (никогда раньше с ваучерами дела не приходилось иметь)?

Ну и заодно, кто-нибудь в курсе, обменниками пользоваться с аттестатом анонима можно? Просто нигде круг возможностей анонима четко не описан, даже вроде бы на сайте WM написано одно, а на деле другое, ну и в Рунете только сплошные споры и домыслы на тему этих возможностей. ЖКХ оплачивать можно, сама проверила. А вот уже штрафы ГИБДД, например, с "анонимом" не оплатить.
__________________
А в чем проблема тот же формальный аттестат получить или даже персональный для комфортной работы? Сейчас с этим проблем уже нет, не то что раньше. Когда я получал в области только несколько человек аттестаты выдавали)
lektor2011 вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01