MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 16.11.2016, 16:48
#41
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
тем кто только собирается попробывать себя в БО смело проходите мимо этой конторы,иначе останутся только негатив о БО ...,будите потом здесь кричать, что БО лохотрон (
Новички в любом случае будут кричать что БО Лохотрон, тут брокер абсолютно неважен. В любой убыточной сделке новички будут пытаться обвинить брокера, не осознавая того, что в этом виноваты только они сами.
Denis Antonov DG вне форума
Старый 17.11.2016, 15:25
#42
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 44
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказал. Чем Вас не устраивают, например, utrader, grand capital? Да хватает вроде этого добра.
Я же написал чем, торговыми условиями! У Олимпа для меня они самые лучшие. И активы и экспирации и графики и ввод/вывод

Начинал я торговлю с перечесленными вами брокерами, но потом бежал от них так, что пятки сверкали. Этот спотопшн, что тормозит дико, да еще и время по сделкам не дает выставлять нормальное. Найду ешь сигнал на графике и хочешь поставить нужно время, а его там нет! Ну их.
raptor1978 вне форума
Старый 17.11.2016, 16:37
#43
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от raptor1978 Посмотреть сообщение
Этот спотопшн, что тормозит дико, да еще и время по сделкам не дает выставлять нормальное.
У гранда не спотопшн, там хоть в мт4 торгуй. И время абсолютно любое можно выставить.
aspiez вне форума
Старый 22.12.2016, 18:46
#44
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Посоветуйте брокера

Я всегда мечтала открыть свое дело. Что в реалиях нынешней рыночной ситуации было практически не возможно для меня. Но в процессе поиска вариантов, в мое поле зрения попал брокер бинарных опционов Оптимум Маркет. Он открыл для меня совершенно новый вид бизнеса. Торговля на финансовых рынках стала для меня, именно тем о чем я мечтала.
Лана Кравницкая вне форума
Старый 23.12.2016, 15:37
#45
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Посоветуйте брокера

Итак, друзья, прошу помощи в выборе брокера.
Я торгую минутные опционы рано утром (с 4-5 утра до 8-9 утра по МСК). Торговые пары в основном gpb\usd (основная пара), gpb\chf и gpb\jpy, иногда usd\cad, nzd\usd и прочие.
Собственно, нужен брокер с минутными опционами с исполнением по требованию (то есть, зашел в 5 часов 40 минут 37 секунд и в 41 минуту 37 секунд опцион закрылся). Нужны пятизначные котировки. Ну, и естественно, более-менее надежность.
На Binary проблема с четырехзначными котировками на фунтобаксе (как так вообще?). Альпари утром режет интервал опционов до 15-30 минут. ГрандКапитал на минутках дает 50% выплаты, что маловато, однако.
Отмечу, что по критериям отлично проходит Олимп, и он мне нравится, так то. Но никак не могу избавиться от ощущения, что котировки чутка подкручивают когда цена в районе открытия опциона.
SharkyVan вне форума
Старый 30.12.2016, 20:25
#46
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Посоветуйте брокера

Нормальный сейчас опционы у Альпари, недавно гонял их демку. Тем более, этот брокер уже проверен временем. Проценты нормальные, по основным мажорам.
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 10:45
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Нормальный сейчас опционы у Альпари, недавно гонял их демку. Тем более, этот брокер уже проверен временем. Проценты нормальные, по основным мажорам.
еще бы можно было в альпах менять самому сумму опциона, а то она там фиксированная, что не дает развернуться некоторым стратегиям.
rusmosk вне форума
Старый 04.01.2017, 12:33
#48
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
самому сумму опциона
В смысле менять сумму опциона, ставку по деньгам делать? Так есть минимум, а от него можно уже плясать с разными величинами.
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 22:12
#49
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от raptor1978 Посмотреть сообщение
кроме Олимпа в рф больше работать не с кем
это самый прикольный прикол в БО
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2017, 03:55
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
это самый прикольный прикол в БО
А как же грандкапитал, у них вообще условия отличные по опционам, можно торговать в МТ4, и плюс покупать опцион когда пожелаешь и на любой срок экспирации, лучшие условия на мой взгляд.
Yurbol вне форума
Старый 08.01.2017, 18:22
#51
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
А как же грандкапитал
Ага... Что-то у вас нестандартный подход к БО... Друг в Олимпе торгует по 17К выводит, вы в Грандкапитале....
mikolastd вне форума
Старый 08.01.2017, 18:51
#52
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Ага... Что-то у вас нестандартный подход к БО... Друг в Олимпе торгует по 17К выводит, вы в Грандкапитале....
Ага. И лицензия от российского ЦБ РФ по мнению данного поклонника Грандкапитала гарантирует трейдеру решение всех проблем последнего.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 08.01.2017, 19:30
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Ага... Что-то у вас нестандартный подход к БО... Друг в Олимпе торгует по 17К выводит, вы в Грандкапитале...
А вы торговали вообще в олимпе и Грандкапитале? В грандкапитрале лично для меня торговые условия лучше, а то что где друг торгует и сколько выводит это его личное дело и желания. Ваши сравнение просто не уместны и не обдуманы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Ага. И лицензия от российского ЦБ РФ по мнению данного поклонника Грандкапитала гарантирует трейдеру решение всех проблем последнего.
Уважаемы не передергивайте мои слова, я сказал что лицензия обязательно для брокеров которые предоставляют услуги в РФ, а что она защищает я сказал спросите в ЦБ, давайте тут байки не сочинять.
Yurbol вне форума
Старый 08.01.2017, 20:15
#54
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Уважаемы не передергивайте мои слова, я сказал что лицензия обязательно для брокеров которые предоставляют услуги в РФ, а что она защищает я сказал спросите в ЦБ, давайте тут байки не сочинять.
Так ведь и то, что лицензия ЦБ РФ обязательна - это только в Вашем воображении имеется такое обязательство. Тогда как закон РФ, которым Вы постоянно размахиваете, не содержит механизма ответственности за его невыполнение "зарвавшимся" брокером. Как не содержит он и того, что наличие такой лицензии гарантирует спасение любого трейдера от возможного кидка со стороны брокера. Если бы Вы тоже самое мнение высказали применительно к лицензии FCA, то оно ещё было бы как-то обосновано, хоть история Форекса уже и знает примеры когда трейдеров ещё как кидал тот брокер, у которого была лицензии FCA.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:09
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Так ведь и то, что лицензия ЦБ РФ обязательна - это только в Вашем воображении имеется такое обязательство.
Все, разговор с вами закончен. Я не могу говорить с человеком который придумывает все на лету, даже не прочитав это закон.


Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Тогда как закон РФ, которым Вы постоянно размахиваете, не содержит механизма ответственности за его невыполнение "зарвавшимся" брокером.
Идите прочтите а потом поговорим, хватит фантазировать и сочинять и придумывать нелепицу на ходу. За невыполнения закона предусмотрена административка. Еще IQ об этом писала, когда предупреждала чтобы к ним не гнали русский трафик, а то возможен штраф. Так что давайте врубайте гугл и прочтите наконец закон, а то ваши фантазии простоя выпирают уже за край.
Yurbol вне форума
Старый 09.01.2017, 08:39
#56
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Идите прочтите а потом поговорим, хватит фантазировать и сочинять и придумывать нелепицу на ходу. За невыполнения закона предусмотрена административка. Еще IQ об этом писала, когда предупреждала чтобы к ним не гнали русский трафик, а то возможен штраф. Так что давайте врубайте гугл и прочтите наконец закон, а то ваши фантазии простоя выпирают уже за край.
Я этим 15 лет только и занимаюсь, что читаю законы - так что если не знаете, то и не говорите то о чём не имеете ни малейшего понятия. Что в Гранде клиентов мало стало, что Вы тут страшилки сочиняете? С каких это пор российские законы стали обязательны для исполнения международными компаниями? Так что это ещё надо посмотреть у кого тут фантазии через край выпирают. И IQ - пример явно неудачный, потому что вся деятельность этого брокера была построена на агрессивном маркетинге, что по Вашему "любимому" закону без лицензии действительно невозможно делать. Но не сама работа брокеров бинарных опционов.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 11.01.2017, 09:05
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Посоветуйте брокера

биномо, олиптрейд, 24 оптионс - вроде торгуют на них люди нормально.
lightsentinel вне форума
Старый 11.01.2017, 22:13
#58
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
биномо, олиптрейд, 24 оптионс - вроде торгуют на них люди нормально
Торгуют может быть и нормально. А сами Вы давно пробовали с того 24-го деньги выводить? Пусть даже не прибыль, а хотя бы то, что сами в них заводили?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 12.01.2017, 07:52
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
Торгуют может быть и нормально. А сами Вы давно пробовали с того 24-го деньги выводить? Пусть даже не прибыль, а хотя бы то, что сами в них заводили?
C 24-давно не пробовал, проблемы у них с этим ?
lightsentinel вне форума
Старый 12.01.2017, 08:18
#60
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Посоветуйте брокера

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
C 24-давно не пробовал, проблемы у них с этим ?
Осенью 2015 года были. Сейчас не знаю.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте брокера. Опционы на американские стоки К@терина Каталог Брокеров 10 13.12.2012 17:41