MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 17.11.2016, 10:44
#4161
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от asml Посмотреть сообщение
И, что более важно, что предпринято группой UMGHUB за прошедшую неделю?
думаю что ничего, потому что не прошел 10 дневный срок
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 17.11.2016, 10:51
#4162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Вопросы от инвесторов

А кто-нибудь уже спрашивал, почему UMGHUB начал собирать средства на эмитента APTex 19 октября, при этом не выплатив половину дивидендов за 28 сентября? Если нет, то прошу Safe Investments..., прокомментировать.

На вопрос проще ответить, чем удалять
beautiful2w вне форума
Старый 17.11.2016, 11:05
#4163
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже спрашивал, почему UMGHUB начал собирать средства на эмитента APTex 19 октября, при этом не выплатив половину дивидендов за 28 сентября? Если нет, то прошу Safe Investments..., прокомментировать.
Здравствуйте.

Это по своей сути разные эмитенты. АПТ - они просто работают под UMG , но по сути они самостоятельное звено.
Safe Investments вне форума
Старый 17.11.2016, 11:11
#4164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Это по своей сути разные эмитенты. АПТ - они просто работают под UMG , но по сути они самостоятельное звено.
Вы хотите сказать, что APT не принадлежит UMG? То есть гарантии UMG на APT не распространялись и не распространяются?
beautiful2w вне форума
Старый 17.11.2016, 11:27
#4165
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от asml Посмотреть сообщение
Дык, по идее, этот срок дается для того, чтобы. Типа последнее китайское предупреждение.
если есть хоть малейшая возможность сделать все по обоюдному согласию, то глупо было бы ее упустить, тем более умг по словам биржи эмитент находится в постоянном контакте с юридическим отделом ShareinStock. Своих обязательств не отрицает.
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 17.11.2016, 11:51
#4166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Это по своей сути разные эмитенты. АПТ - они просто работают под UMG , но по сути они самостоятельное звено.
Тогда что реально означает "работают под UMG"?)))
winbettingru вне форума
Старый 17.11.2016, 11:54
#4167
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что APT не принадлежит UMG?
АПТ принадлежит UMG, но деятельность у них самостоятельная.
Safe Investments вне форума
Старый 17.11.2016, 12:02
#4168
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от asml Посмотреть сообщение
Оперативный ответ на вопрос, который сразу возник у меня в голове, от адекватного эмитента, который давал свои гарантии по своему стартапу.
Как кто-то запостил, вроде Asal, сейчас стартапы кажутся более ответственными большинства консервов.
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
kirhen вне форума
Старый 17.11.2016, 12:12
#4169
Заблокированный
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
Я знаю. Хочу уточнить по стартапам (потому как там есть
абсолютно дохлые) - реально ответственнее те, кто и ранее
общался с инвесторами, не скрывал проблем с биржей и т.п.
Так те и крутятся - как и ДО последних печальных событий.
asml вне форума
Старый 17.11.2016, 12:15
#4170
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
в одинаковых условиях шара выглядит всетаки надежнее,чем биржа одного эмитента, а уж про стартапы вообще молчу
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 17.11.2016, 15:48
#4171
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
АПТ принадлежит UMG, но деятельность у них самостоятельная.
Надеюсь, администрация биржи не настолько наивная, чтобы верить, что раз проекты разные, то и бюджеты делят строго по лоткам?....Хозяева то одни...
volnorezz вне форума
Старый 17.11.2016, 16:34
#4172
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Надеюсь, администрация биржи не настолько наивная, чтобы верить, что раз проекты разные, то и бюджеты делят строго по лоткам?....Хозяева то одни...
И что с того? Договор с одним эмитентом не распространяется на другой и один эмитент никакой юридической ответственности за другой не несет, о чем сказано уже было не раз
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 17.11.2016, 16:35
#4173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Вопросы от инвесторов

Новости по эмитенту Prime, текст не полный по этой причине некоторые высказывания будут не понятны, но смысл можно уловить.
Дмитрий Lyoushkin 5 дней назад (владелец эмитента Prime)
Ну вот смотрите, я сегодня имел разговор с Леной, высказал, все что думаю. В принципе к концу разговора мы достигли понимания и на будущее и за прошлое (кстати тут же вывеска Шары что она входит в Прайм тут же изменилась)
Я на пальцах объяснил, к чему такие штуки как описаны в статье приведут. У нас Теперь полное понимание, тут надо отметить, что причиной стала по сути ее некомпетентность, она просто не осознавая дала отмашку Шаре импровизировтаь, ну а там ребята быстро смекнули. Короче ладно, ситуацию прошли и претензий нет у Шаре у меня на сейчас.
К слову там как ни странно активизация процессов началась. Меня они проаудировали и взаиморасчеты я проведу с ними на неделе, по Прайму (эмитент) По Смарту мы ждем белого дыма и будем тогда решать. Дым должен быть уже сегодня вечером, либо завтра утром. По другим эмитентам они тоже проводят аудит и сверки, так что шансы на то что там таки что-то оживет существенно подросли на этой информации. Сколько и чего оживет конечно вопрос открытый, время покажет. Я аж даже немного пожалел, что так резко с ними поступил, но потом эта жалость как быстро пришла так и ушла. Но все-таки пожелаю им удачи.
denis-ru вне форума
Старый 17.11.2016, 19:04
#4174
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Да, стартапы сейчас внедряют процес прямого инвестирования. А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
та что этим стартапам, у них ответственность как с гуся вода. по консервам есть шанс потерять бизнес, та и сейчас в условиях кризиса ни дать ни взять. вот главное чтобы бизнес был и потом все по существу решили по дивам и тд.
gigatun вне форума
Старый 17.11.2016, 19:23
#4175
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
И что с того? Договор с одним эмитентом не распространяется на другой и один эмитент никакой юридической ответственности за другой не несет, о чем сказано уже было не раз
То, что если финансовые трудности у одного проекта, то значит под удар попадают все остальные проекты данных хозяев. Де-юре может и не несет ответственности, но деньги надо откуда-то изъять чтобы дыры заткнуть.
volnorezz вне форума
Старый 17.11.2016, 19:37
#4176
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Shnuroder, Вы не первый такой. Сообщения удаляются пачками, мои подобные сообщения тоже удалили
А какой смысл от этих сообщений? Даже если мы получим на них ответ по факту это ничего не решит. Тут надо ждать 10.12 и тогда уже принимать какие-то конкретные меры, а сейчас это просто крики в воздух.
gigatun вне форума
Старый 17.11.2016, 19:38
#4177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
А из консерваторов, ремонтники из RVHS тоже биржу свою собственную скоро запустят.
Они и до Шары эту биржу имели, то есть просто восстановят то что было раньше и правильно сделают.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
в одинаковых условиях шара выглядит всетаки надежнее,чем биржа одного эмитента, а уж про стартапы вообще молчу
Да, уже насмотрелись на эту надежность ... когда общими деньгами затыкают своих эмитентов. Там хотя бы ответ есть с кого спросить, а биржа - на Сейшелы поедите ответку получать?

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
уважаемый представитель почему вы удаляете мои сообщения))) Вы смешны!!!! ответьте на конкретный вопрос, какой результат мы увидим 10.12?
Максим, ты как вчера родился - ничего ты и я, и другие после 10.12 не увидишь. Это же очевидно и понятно.
lasotich вне форума
Старый 17.11.2016, 19:40
#4178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
ответьте на конкретный вопрос, какой результат мы увидим 10.12?
Я думаю не только мы с вами не можем предсказать будущее, но и сотрудники биржи. (если они конечно еще не улетели в Гондурас )
beautiful2w вне форума
Старый 17.11.2016, 19:44
#4179
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Как работать то будет биржа нам до сих пор не объявили!!
Уважаемый инвестор. Вы уже много дней одно и то же спрашиваете. Что будет, как будет и т.д. Для этого мы и взяли паузу чтобы разобраться с данным вопросом. Но от того что вы каждый день будете одно и то же спрашивать, ничего не поменяется.
Safe Investments вне форума
Старый 17.11.2016, 19:55
#4180
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от gigatun Посмотреть сообщение
А какой смысл от этих сообщений? Даже если мы получим на них ответ по факту это ничего не решит. Тут надо ждать 10.12 и тогда уже принимать какие-то конкретные меры, а сейчас это просто крики в воздух.
Были дельные предложения объединиться. Допустим, собраться всем желающим пострадавшим инвесторам и в случае надобности подписаться под официальным заявлением к бирже на запрос предоставить реестр всех инвесторов биржи. Некоторые добросовестные эмитенты не отказываются от своих обязательств, но нужен реестр, чтобы видеть реального инвестора.
volnorezz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход