MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 00:01
#21
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от Investor-M Посмотреть сообщение
А Вы специалист по дырам ? Будье добры основательно и профессионально просветите меня касательно дыр кода на которым работет этот проект!

В лоб, я не считаю себя узкопрофильным специалистом по скриптам и нигде выше об этом не писал. Но Вы почему-то уверенно (читайте как "слепо") видите везде тех, кто якобы безупречный кодер (понятия не имею, в чём Ваша проблема, возможно потому что Вы сами кодер, некая мания). Но причину своего поста выше я уже указывал.

Я из тех, кто однажды (по незнанию) обжигался в шлаках на основе AdminStation. Это раз.
Два, депать ниже сотки для себя не вижу смысла, а тем более в проект, в котором имеется:
- потенциальная опасность в виде скрипта;
- никудышный маркетинг (админ наверняка думал об игроках, когда сделал 4 плана, из них эфемерно рабочий только первый план с возвратом депа в конце, потому что именно на этот план преимущественно и будут депать бывалые);
- в купе к маркетингу сертификат на 3 месяца (что-то сомневаюсь, что он будет заменен);
- в дизайне юзаются картинки с бесплатных стоков;
- по статистике (ежели не накручена), в настоящее время надепали уже более 800 баксов, затраты окупились.

Не вижу ни одной причины делать депозит.

Говоря проще, дабы расставить точки, хотите, депайте в шлак. Для меня это шлак. И людям в шлаки заходить я не рекомендую. Отписываться же на форуме я имею право в теме абсолютно любого шлака.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 17.11.2016, 01:05
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение

В лоб, я не считаю себя узкопрофильным специалистом по скриптам и нигде выше об этом не писал. Но Вы почему-то уверенно (читайте как "слепо") видите везде тех, кто якобы безупречный кодер (понятия не имею, в чём Ваша проблема, возможно потому что Вы сами кодер, некая мания). Но причину своего поста выше я уже указывал.

Я из тех, кто однажды (по незнанию) обжигался в шлаках на основе AdminStation. Это раз.
Два, депать ниже сотки для себя не вижу смысла, а тем более в проект, в котором имеется:
- потенциальная опасность в виде скрипта;
- никудышный маркетинг (админ наверняка думал об игроках, когда сделал 4 плана, из них эфемерно рабочий только первый план с возвратом депа в конце, потому что именно на этот план преимущественно и будут депать бывалые);
- в купе к маркетингу сертификат на 3 месяца (что-то сомневаюсь, что он будет заменен);
- в дизайне юзаются картинки с бесплатных стоков;
- по статистике (ежели не накручена), в настоящее время надепали уже более 800 баксов, затраты окупились.

Не вижу ни одной причины делать депозит.

Говоря проще, дабы расставить точки, хотите, депайте в шлак. Для меня это шлак. И людям в шлаки заходить я не рекомендую. Отписываться же на форуме я имею право в теме абсолютно любого шлака.
Странный у вас анализ, если честно. Почему то не вижу в каждой 1/3 теме ваших подобных комментариев. Действительно с Вами просто бесполезно разговаривать. Вы сейчас не привели фактов, что именно этот сайт "дырявый". Знаю одну вебстудию, которая юзает данный скрипт, тоже вроде как переписали практически всё и что-то я не видел, чтобы там были сливы с баланса по несанкционированному доступу. Уверен, что большая часть негативно изливающих, заплатив бы вам админ по 3-4 сотни уе или заказав рекламу на ваших сайтах, вы бы писали совершенно по другому.

Приобрёл я "Бизнес" тариф, завтра посмотрим как он "Сольётся".
markus-nest вне форума
Старый 17.11.2016, 01:37
#23
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от markus-nest Посмотреть сообщение
Странный у вас анализ, если честно. Почему то не вижу в каждой 1/3 теме ваших подобных комментариев.
А ради чего? Я здесь, только потому что мне интересно обсуждение данного шлака, ведь на моё скромное мнение довольно странно отреагировали.

Цитата:
Сообщение от markus-nest Посмотреть сообщение
Действительно с Вами просто бесполезно разговаривать
Давайте так, если шлак отработает ближайшие 35 дней (срок тарифа, который Вы выбрали), и будет продолжать платить, и здесь будут постить выплаты иные завсегдатаи форума, хотя бы пару человек (не считая пейдов, о которых я прекрасно осведомлен, и новорегов), то я лично зайду сюда и сделаю вклад не менее 100$ (в вышеупомянутый Вами тариф "Бизнес"), и если мой деп отработает, то я признаю, что был не прав, админ грамотный, проект достойный, а я ошибся из-за своей некомпетентности, признаю, что Вы и тс были правы. (Приглашениями я заниматься не буду, мне это менее интересно, нежели личная игра). Но если шлак скаманет в ближайшие 35 дней, то Вы зайдете сюда и напишите, что Вы были неправы и проект шлак (большими красными буквами). Принимаете?

Иначе Вы правы, со мной бесполезно разговаривать, потому что я в отличие от "представителей" стороны админа, имею своё мнение.

Цитата:
Сообщение от markus-nest Посмотреть сообщение
Уверен, что большая часть негативно изливающих, заплатив бы вам админ по 3-4 сотни уе или заказав рекламу на ваших сайтах, вы бы писали совершенно по другому.
Боже, как тривиально. Я думаю, то, что я написал выше разуверит ваше мнение. Если кто-то продается, то это не значит, что это интересует всех. Таки принимаете пари?
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 17.11.2016, 01:47
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
довольно странно отреагировали.
На форуме с апреля этого года, просто накопилось, что на форуме попросту всё обливают грязью и как только выплаты начинают идти пачками - уходят в тень.


Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
Но если шлак скаманет в ближайшие 35 дней, то Вы зайдете сюда и напишите, что Вы были неправы и проект шлак (большими красными буквами). Принимаете?
Вот это уже интересной разговор. По рукам!

добавлено через 6 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
потому что я в отличие от "представителей" стороны админа
А вот это я пропустил. Прошу не обобщать - я не являюсь представителем, посыльным и тому подобным от администрации проекта. Я такой же как и все здесь присутствующие - обычный игрок, который может себе позволить закинуть пару сотен абсолютно в любой проект, который лично понравится.
markus-nest вне форума
Старый 17.11.2016, 08:35
#25
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com

А тем временем Bam-LP платит реферальные проценты. Инвесторы стабильно прибывают в проект!



Получены стабильные реферальные проценты:

Дата операции: 16 Ноя 2016 20:23
ID операции: 260204029
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.37 $

От: @anonim

Investor-M вне форума
Старый 17.11.2016, 18:28
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

ПЛАТИТ!!! Инстант!!!
Выплата по депозиту "Бизнес". Вклад был вчера, в размере 100$:


добавлено через 53 минуты
Вторая выплата по первому депу:

markus-nest вне форума
Старый 18.11.2016, 00:45
#27
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com



Платит мгновенно! Получены стабильные проценты по депозитам:

Дата операции: 17 Ноя 2016 23:43
ID операции: 260783251
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.64 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim

Investor-M вне форума
Старый 18.11.2016, 01:10
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
Bam-Lp - Bam-lp.com

Я не специалист в скриптах, но на первый взгляд приятный сайт, но не об этом. Скажите пожалуйста, в чем прикол пересечения интервалов сумм? Как это обьясняется, вот не пойму этого прикола.
tolikiradenis вне форума
Старый 18.11.2016, 05:31
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Я не специалист в скриптах, но на первый взгляд приятный сайт, но не об этом. Скажите пожалуйста, в чем прикол пересечения интервалов сумм? Как это обьясняется, вот не пойму этого прикола.
Может какая своя фишка у них. Они новость недавно добавили, что депозит работает теперь календарные дни. Возможно будут вносить какие то корректировки. Напишите им в саппорт, они быстро отвечают
markus-nest вне форума
Старый 18.11.2016, 10:49
#30
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение

В лоб, я не считаю себя узкопрофильным специалистом по скриптам
Я из тех, кто однажды (по незнанию) обжигался в шлаках на основе AdminStation. Это раз.
Если не специалист по коду то хотя бы можно было почитать мой пост ранее, что скорее всего здесь скрипт на 80% самописный (только на основе AdminStation)

Цитата:
- в дизайне юзаются картинки с бесплатных стоков;
А Вы никогда не инвестируете в проекты где есть бесплатные картинки ? Так на большинстве хайпов есть картинки эпс, которые они принимают - проходите мимо тогда 99% проектов.

Цитата:
Для меня это шлак.
Я Вас в который раз наталкивают на то, что бы Вы действительно адекватно аргументировали свои домыслы. Ведь аргументы типа "никудышный маркетинг" без фактажа чем он никудышный, это просто пустые слова.
Investor-M вне форума
Старый 18.11.2016, 16:15
#31
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от Investor-M Посмотреть сообщение
Если не специалист по коду то хотя бы можно было почитать мой пост ранее, что скорее всего здесь скрипт на 80% самописный (только на основе AdminStation)
Меня не устраивает Ваше:
Цитата:
Сообщение от Investor-M Посмотреть сообщение
скорее всего
Цитата:
Сообщение от Investor-M Посмотреть сообщение
проходите мимо тогда 99% проектов.
Я так и поступаю.

Цитата:
Сообщение от Investor-M Посмотреть сообщение
Я Вас в который раз наталкивают на то
Не надо, дружище, я выше человеку предложил разбор полётов, он согласился. Предлагаю Вам тоже самое. После (уже) 34 дней, если проект вернет депы и будет работать, и здесь будет хотя бы пару человек завсегдатаев из форумчан, кроме Вас (и кроме пейдов, монов или новорегов), я лично вкину не менее 100$ на 35 дней. Если мой деп вернется, я соглашусь, что был неправ, некомпетентно поступил и предвзято отнёсся к проекту и к Вашим комментариям (отпишу это в теме). Но если проект соскамится в ближайшие 34 дня, то Вы зайдете сюда и напишите, что были неправы и проект шлак.

Это не пустые слова, ведь для этого проекта прожить 70 дней - не проблема, хотя бы потому что у него один из планов на 70 дней, где минимлка просто смешная в 500 баксов. Таки что, идёт, принимаете?
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 18.11.2016, 18:09
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

!Платит!Очередная выплата по второму депу!


добавлено через 2 часа 1 минуту
Вот и вторая выплата прилетела:
markus-nest вне форума
Старый 18.11.2016, 21:23
#33
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение
Таки что, идёт, принимаете?
Такие пари, могут принимать только рискованные люди. Или люди владеющие определенным инсайдом.

Не того не другого у меня нет. Но все же я готов. Мой прогноз - проект долгоиграющий, и если проект не протянет 70 дней, я публично в этой теме напишу о своей не правоте.

А тем временем:



Стабильно платит проценты по депозитам!

Дата операции: 18 Ноя 2016 20:21
ID операции: 261216177
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.64 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim


Investor-M вне форума
Старый 19.11.2016, 19:54
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

!Платит!
Новая выплата по двум депозитам:
markus-nest вне форума
Старый 20.11.2016, 09:23
#35
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com



Активно платит, проценты по депозитам и рефские:

Дата операции: 20 Ноя 2016 08:19
ID операции: 261924006
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.25 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim

Investor-M вне форума
Старый 20.11.2016, 19:31
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

Платит! Инстант!

Цитата:
Дата операции: 20 Ноя 2016 18:21
ID операции: 262201302
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.60 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim
markus-nest вне форума
Старый 21.11.2016, 13:02
#37
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com




Стабильные мгновенные проценты по депозитам, теперь и в выходные:

Дата операции: 21 Ноя 2016 11:58
ID операции: 262519326
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.64 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim


Investor-M вне форума
Старый 21.11.2016, 18:18
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

Новая выплата по двум депозитам:


Цитата:
Дата операции: 21 Ноя 2016 17:16
ID операции: 262660585
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.60 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim
markus-nest вне форума
Старый 22.11.2016, 14:16
#39
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 612
Благодарностей: 182
Автор темы Bam-Lp - Bam-lp.com



Стабильно, проценты по первому депозиту!

Дата операции: 22 Ноя 2016 13:13
ID операции: 263067541
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.12 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim

Investor-M вне форума
Старый 22.11.2016, 21:16
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Bam-Lp - Bam-lp.com

Всем привет! Новая выплата по двум депозитам + рефские:

Цитата:
Дата операции: 22 Ноя 2016 20:14
ID операции: 263273732
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.19 $
Комментарий: Payout bam-lp.com

От: @anonim
markus-nest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход