MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.11.2016, 06:38
#21
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Внутренний долг? Когда частные китайские корпорации должны государству в лице Центрального Банка Китая? Да может быть. Но это внутренний долг, а не внешний.

Трамп пусть правит всё что хочет. Если желает получить понижение покупательской способности своего населения, из-за растущих цен, на ввозимый китайский товар.
Потрясающе, как долг США, так Вы его весь считаете, как китайский так сразу внутренний и внешний разделяете. Не подскажите сколько там в госдолге Штатов процент внешних долгов, в какой они валюте, и под какой процент?
Asal вне форума
Старый 16.11.2016, 20:48
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потрясающе, как долг США, так Вы его весь считаете
Долг США это священная корова, которую нельзя трогать и разделять на внешний и внутренний Иначе вы разрушите внутренние убеждения многих людей)
Mracobec вне форума
Старый 16.11.2016, 20:57
#23
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
у России и Казахстана открыта таможенная граница по перевозке авто?
jostik вне форума
Старый 17.11.2016, 07:31
#24
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Долг США это священная корова, которую нельзя трогать и разделять на внешний и внутренний Иначе вы разрушите внутренние убеждения многих людей)
Угу, притом в Штатах вся статистика открытая, а вот большинство авторитарных стран это черный ящик, о том, что на самом деле происходит можно судить только по косвенным данным.
Asal вне форума
Старый 18.11.2016, 14:41
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потрясающе, как долг США, так Вы его весь считаете
Покажите мне хоть одну мою строку, где я считаю долги США. Вы мне сейчас привязали того, о чём я вообще никогда не говорил. Надуманно делаете, или по ошибке?
Drum13 вне форума
Старый 19.11.2016, 06:46
#26
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одну мою строку, где я считаю долги США. Вы мне сейчас привязали того, о чём я вообще никогда не говорил. Надуманно делаете, или по ошибке?
Вы когда долг США в пример приводите, если приводите, Вы упоминаете, что там только меньшая часть относится к внешнему? Или про это не пишите?)
Asal вне форума
Старый 19.11.2016, 13:46
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы когда долг США в пример приводите, если приводите, Вы упоминаете, что там только меньшая часть относится к внешнему?
Я ещё раз повторяю, приведите цитату моих высказываний, где я хоть раз бы говорил вообще о кредитах США. Хоть раз. Я вот впервые слышу, чтобы я писал о кредитах США. Я повторяю ещё раз, вы за меня придумываете то что я пишу? Или вводите в заблуждение форумчан о том что якобы я пишу про США?
Drum13 вне форума
Старый 19.11.2016, 16:25
#28
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторяю, приведите цитату моих высказываний, где я хоть раз бы говорил вообще о кредитах США. Хоть раз. Я вот впервые слышу, чтобы я писал о кредитах США. Я повторяю ещё раз, вы за меня придумываете то что я пишу? Или вводите в заблуждение форумчан о том что якобы я пишу про США?
Будем считать, что не говорили и мне показалось, благо 1635 сообщений все просмотреть, это надо один день угробить, как минимум. В следующий раз как разговор зайдет сделаю скрин.
Asal вне форума
Старый 19.11.2016, 18:07
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Будем считать, что не говорили и мне показалось
Будем считать что вы слились. Так как я никогда не затрагивал долг США. Я если и затрагиваю тему долгов, то только корпоративных. Вот тематике корпоративных долгов я кучу материалов публиковал. Но не государственного долга.
Drum13 вне форума
Старый 19.11.2016, 18:57
#30
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторяю, приведите цитату моих высказываний, где я хоть раз бы говорил вообще о кредитах США. Хоть раз. Я вот впервые слышу, чтобы я писал о кредитах США. Я повторяю ещё раз, вы за меня придумываете то что я пишу? Или вводите в заблуждение форумчан о том что якобы я пишу про США?
Будем считать, что не говорили и мне показалось, благо 1635 сообщений все просмотреть, это надо один день угробить, как минимум. В следующий раз как разговор зайдет сделаю скрин.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход