MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2016, 13:32
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Мне не совсем понятна ваша бизнес модель. Объясните пожалуйста. Вы предоставляете бесплатные прогнозы, по при этом есть сервис платных прогнозов, причем есть три вида подписок, которые позиционируются как "Платишь больше - вероятность успеха выше". То есть первый вывод который приходит на ум: купил дешевую подписку - получил низкокачественные прогнозы. Бесплатные прогнозы тогда какого качества? Я хочу понять как это все работает, чтобы уверенно инвестировать в ваши проекты.

Поясните какова схема заработка и повышение лояльности клиентов.
Terlan вне форума
Старый 24.10.2016, 13:36
#242
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Terlan Посмотреть сообщение
Я хочу понять как это все работает, чтобы уверенно инвестировать в ваши проекты.
Так вроде IPO по обоим проектам закончилось или вы хотите напрямую инвестировать?
Семен Татаринцев вне форума
Старый 24.10.2016, 14:10
#243
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Так вроде IPO по обоим проектам закончилось или вы хотите напрямую инвестировать?
Доли то по-прежнему можно купить у других инвесторов, там наценка небольшая.
Terlan вне форума
Старый 24.10.2016, 15:21
#244
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Terlan Посмотреть сообщение
Доли то по-прежнему можно купить у других инвесторов, там наценка небольшая.
Это торговля между инвесторами - эмитент с этого уже ни чего иметь не будет... Так что вы ему как инвестор вряд ли будите интересны...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 24.10.2016, 15:31
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев Посмотреть сообщение
Это торговля между инвесторами - эмитент с этого уже ни чего иметь не будет... Так что вы ему как инвестор вряд ли будите интересны...
Я просто попросил разъяснить как это все работает. Я думаю это интересно всем, кто имеет доли в проекте.
Terlan вне форума
Старый 24.10.2016, 17:36
#246
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Это торговля между инвесторами - эмитент с этого уже ни чего иметь не будет... Так что вы ему как инвестор вряд ли будите интересны...
Это как посмотреть )

Если есть должный спрос на доли, и немного предложений, цена рыночная растет - и это хорошо, ведь если рын. цена упадет, пойдут заявки на обратный выкуп)
foomitox вне форума
Старый 24.10.2016, 19:07
#247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Добрый день, коллеги! Немного повеселила меня дискуссия последних 10-15 постов, сегодня нет много времени, постараюсь ответить всем сразу тезисно:
1. На данный момент именно WinBetting.pro вообще не нуждается в инвестициях, IPO закончено, здесь абсолютно прав Семён Татаринцев - цена долей на вторичном рынке для нас особо не важна, разумеется исходя из текущей доходности долей она будет выше номинала или равна номиналу, что и происходит последних 9 месяцев, большинство крупных инвесторов, на которых приходится свыше 80% инвестиций, по обоим нашим проектам я знаю по переписке, им совершенно не интересны ни % прогнозов ни платных ни бесплатных, ни какие-то другие внутренние детали по прогнозам, на которые, кстати, приходится не более 20% доходов сайта.
2. Посты отдельных товарищей больше напоминают попытки конкурентов выяснить какие детали или аккуратно потроллить по поводу %, сыгрываний и т.д. )))) Здесь я отвечу просто:
по бесплатным прогнозам речь идёт по сути о бесконечной репрезентативной выборке и по сути правы и пользователи типа Владимира Ветлицкого у которых сыграли 100% все прогнозы из их конечной репрезентативной выборки и пользователи типа Sharp666, у которых не сыграло как я понял больше 50%. По сути здесь идёт спор стакан наполовину полон или наполовину пуст , из сотен и тысяч матчей можно выбрать любую серию, что касается общего % сыгрывания матчей, то он однозначно выше 60% если взять большую выборку из скажем 1000 матчей, во всяком случае так было, когда мы ещё считали % сыгрывания бесплатных матчей. Потом мы поняли, что это смысла не имеет, так как при нашем трафике каждый день будут тысячи довольных игроков с благодарностями и те, кто недоволен какими-то прогнозами, это нормально.
3. Как я уже писал выше % сыгрывания бесплатных матчей мало влияет на лояльность клиентов, они читают наши аналитические комментарии к матчам, интересные факты, статистику и принимают решение о ставках иногда противоположно нашим ставкам после аналитики (sic!)), иногда по нашим ставкам, мы уже давно на это не обращаем внимания.
4. Персонально для Terlan, который так хочет понять нашу бизнес модель , из того, что Вам можно узнать:
бизнес модель WinBetting.pro это в меньшей степени прогнозы, в большей степени это тысячи статей, превью, обзоров, аналитики по букмекерам, новости, лайфхак по множеству направлений: вилочный арбитраж, бонусхантинг, проблемы ввода-вывода средств, стратегии, школа беттинга, расшифровка терминов беттинга и гэмблинга в целом, работа с соц. сетями. блогами, площадками и многое другое. Есть ещё многое о чём Вам знать не нужно, это нормально.)))
5. На данный момент аудитория WinBetting.pro растёт с каждым днём и прогнозы это небольшая часть нашей работы, то, что десятки пытливых умов здесь и на других площадках пытаются что-то понять исходя из % прогнозов это тоже нормально, любой движ идёт только на пользу проекту, заранее извиняюсь, если отдельные посты и вопросы мне сложно воспринимать всерьёз, особенно, когда под видом пытливых инвесторов кто-то так наивно пытается выяснить то, что в принципе ключевого значения для успеха проекта не имеет, кто в этой теме работает, тот это понимает.
Как резюме: это отлично, что к проекту WinBetting.pro сейчас такое внимание, прямо пропорционально росту трафика, жаль только, что IPO давно закончено, вот так бы с первого дня.)))
winbettingru вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Marla Singer (24.10.2016), ternopil (24.10.2016), Евгений Дмитрук (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 20:07
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
4. Персонально для Terlan, который так хочет понять нашу бизнес модель, из того, что Вам можно узнать:
бизнес модель WinBetting.pro это в меньшей степени прогнозы, в большей степени это тысячи статей, превью, обзоров, аналитики по букмекерам, новости, лайфхак по множеству направлений: вилочный арбитраж, бонусхантинг, проблемы ввода-вывода средств, стратегии, школа беттинга, расшифровка терминов беттинга и гэмблинга в целом, работа с соц. сетями. блогами, площадками и многое другое. Есть ещё многое о чём Вам знать не нужно, это нормально.
Спасибо за ответ. Я понимаю, что коммерческая тайна не просто так тайной зовется.

Я так и не понял в чем отличие платных прогнозов от б/п, но раз это не основа бизнеса, то получается это и не так важно.
Terlan вне форума
Старый 24.10.2016, 20:27
#249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Основное отличие платных прогнозов от бесплатных в том, что платных прогнозов всего 8-12 в день и их мы отбираем с особой тщательностью, ведь в платных прогнозах очень важно, чтобы пользователь оплатил повторно, в идеале оплачивал недели и месяцы. Бесплатные прогнозы мы вынуждены давать даже на те матчи, где у нас нет особого мнения, просто потому, что они популярны и надо дать хоть что-то, в этом случае даже дать ошибочный прогноз лучше, чем не дать ничего.)))
Наши аналитики называют матчи, где я требую от них обязательно дать аргументирование мнение с аналитикой, а у них нет на этот матч хороших ставок, "ставки под дулом пистолета" . Ну это бизнес, раз тысячи людей хотят поставить на этот матч, то приходиться давать прогнозы и ставки на него, даже, когда дать особо нечего.)))
winbettingru вне форума
Старый 24.10.2016, 20:33
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
Основное отличие платных прогнозов от бесплатных в том, что платных прогнозов всего 8-12 в день и их мы отбираем с особой тщательностью, ведь в платных прогнозах очень важно, чтобы пользователь оплатил повторно, в идеале оплачивал недели и месяцы. Бесплатные прогнозы мы вынуждены давать даже на те матчи, где у нас нет особого мнения, просто потому, что они популярны и надо дать хоть что-то, в этом случае даже дать ошибочный прогноз лучше, чем не дать ничего.)))
Наши аналитики называют матчи, где я требую от них обязательно дать аргументирование мнение с аналитикой, а у них нет на этот матч хороших ставок, "ставки под дулом пистолета" . Ну это бизнес, раз тысячи людей хотят поставить на этот матч, то приходиться давать прогнозы и ставки на него, даже, когда дать особо нечего.)))
Вот теперь все ясно, спасибо за ответ
Terlan вне форума
Старый 03.11.2016, 04:31
#251
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Кстати, а сегодня у нас новый юбилей - посещение WinBetting.pro за сутки превысило 9300 уников, для гэмблингового портала это очень много. А начинали мы IPO с 1000 уников, в общем рост посещаемости вышел +800%. Спасибо за это и инвесторам и бирже!
winbettingru вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cvtnxbr (03.11.2016), Terlan (03.11.2016), Евгений Дмитрук (03.11.2016)
Старый 16.11.2016, 19:32
#252
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Добрый день, коллеги! Так как биржа приостановила свою работу и пока не совсем понятна дальнейшая её деятельность, то, как мы и обещали, мы открыли приём инвестиций напрямую. Сейчас мы работаем над мультиязычной платформой на 6 языков (английский, испанский, немецкий, французский, португальский, польский) и дополнительные инвестиции значительно ускорят работу проекта.
Мы предлагаем те же условия: 10% в USD в месяц или 2.5% в неделю на выбор инвестора. Гарантии те же, что мы подписывали на IPO - договора + векселя по желанию инвесторов при инвестировании от 500$.
Подробнее смотрите на нашем сайте по инвестициям:
https://ipo-investor.ru/
По любым вопросам пишите на [email protected].
Мы на протяжении всего 2016 года радовали наших инвесторов стабильной высокой прибылью и выход на мировой рынок и подключение мультиязычной платформы стали возможны именно благодаря вам. И мы делимся своей прибылью с вами!
Всегда ваша команда WinBetting!
winbettingru вне форума
Старый 18.11.2016, 15:25
#253
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Добрый день, коллеги! Как мы уже сообщали ранее в ближайшие дни будет полностью доделан кабинет инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/.
До 25.11 мы принимаем инвестиции с доходностью 10% в месяц или 2.5% в неделю, после 25.11 с доходностью 8% в месяц или 2% в неделю. Разумеется, все инвестиции, сделанные до 25.11 будут приносить инвесторам 10% в месяц или 2.5% в неделю и после 25.11. Это наша дополнительная благодарность первым инвесторам, мы поделимся с ними дополнительным доходом, до конца срока повышенных дивидендов осталось ещё 7 дней.
По любым вопросам пишите на [email protected].
Мы на протяжении всего 2016 года радовали наших инвесторов стабильной высокой прибылью и выход на мировой рынок и подключение мультиязычной платформы стали возможны именно благодаря вам. И мы делимся своей прибылью с вами!
Всегда ваша команда WinBetting!

добавлено через 8 часов 28 минут
Также по просьбам инвесторов мы добавили в принимаемые ПС инвестиций Bitcoin к уже имеющимся Перфектмани, WebMoney, ЯндексДеньги, Skrill.
winbettingru вне форума
Старый 19.11.2016, 16:26
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Сайт так и остался на прежнем Windows 95 Эх
erohinros вне форума
Старый 20.11.2016, 01:35
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Удалено мной.
cvtnxbr вне форума
Старый 20.11.2016, 18:45
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Вечер добрый, скажите пополнение через банковские карты планируется?
Mikhail Pak вне форума
Старый 20.11.2016, 20:53
#257
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Напрямую с карт принимать инвестиции нам не выгодно, так как это надо делать через мерчанд и будет 5-7% комиссия, по сути это бессмысленные потери ещё до того, как деньги начнут работать, но с карт и банковских счетов можно мгновенно пополнять свой счёт на Перфектмани ( https://perfectmoney.is ), ЯндексДеньги (https://money.yandex.ru ) или Skrill (https://www.skrill.com/ru/ ) и также выводить обратно на карту или банковский счёт, так что здесь нет никаких проблем.
winbettingru вне форума
Сказали спасибо:
Mikhail Pak (20.11.2016)
Старый 22.11.2016, 15:49
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Без личного кабинета, как-то не уютно)
Fill 525441580 вне форума
Старый 22.11.2016, 16:26
#259
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Fill 525441580 Посмотреть сообщение
Без личного кабинета, как-то не уютно)
Добрый день, коллега! Личный кабинет инвестора у нас уже почти готов, в ближайшие дни он будет доступен для всех инвесторов на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/ .
Напоминаю, что до 25.11 мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов), после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
winbettingru вне форума
Старый 22.11.2016, 16:46
#260
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от WinBetting Посмотреть сообщение
... Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Спасибо за ответ. Ждем личного кабинета)

А в случае реинвестирование дивидендов по какой процентной ставке будут выплаты по ним? (если такое будет предусмотрено... или однозначно дивиденды предполагается только выводить).
Fill 525441580 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход