MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?
Да 13 48.15%
Нет 14 51.85%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2016, 22:10
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Мнение клиентов некому не интересно в этой структуре. Бабушки и дедушки клюют на название и некуда не денутся.
ну бабушки и дедушки принесут прибыль только за платежи по квартплате, не более. а вот молодежь может принести больше прибыли. но для этого нужно делать телодвижение, которые как я понял для ощада очень трудны и ненужны
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (13.11.2016)
Старый 15.11.2016, 16:21
#162
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Очень нравится мне их новый дизайн как самого банка, так и дизайн карт.
Очень патриотично и сдержано. Обновления филиалов тоже нравится. Создали "свой стиль"

Вот наткнулся случайно на такой дизайн карт

Дизайн хороший, но не ту степь они начали улучшать.
svetlanaaa вне форума
Старый 16.11.2016, 03:08
#163
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Дизайн хороший, но не ту степь они начали улучшать.
Как говорится - встречают по одежке Дизайн изменили кардинально и это им пошло на пользу.
Топ-менеджеры сидят там не глупые, работают над привлечением новых клиентов
Alcest вне форума
Старый 16.11.2016, 12:31
#164
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Как говорится - встречают по одежке Дизайн изменили кардинально и это им пошло на пользу.
Топ-менеджеры сидят там не глупые, работают над привлечением новых клиентов
Вот в этом то и проблема, что они сидят и сидят они далеко от отделения, а над привлечением работают только глупые кассиры, которым абсолютно безразличны клиенты. По часу бегаешь в отделении чтобы заплатить кредит. Т.е принес деньги, но отдать их проблематично. Кассы наполнены бабушками и дедушками и даже не знаешь в какую кассу обращаться. Они просто не подписаны кто и чем занимается) Пробуешь в кассе спросить куда обращаться, так бабушкам в очереди твои проблемы безразличны и настроения они подпортят. Замкнутый круг там получается.
svetlanaaa вне форума
Старый 16.11.2016, 12:49
#165
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Вот в этом то и проблема, что они сидят и сидят они далеко от отделения, а над привлечением работают только глупые кассиры, которым абсолютно безразличны клиенты. По часу бегаешь в отделении чтобы заплатить кредит. Т.е принес деньги, но отдать их проблематично. Кассы наполнены бабушками и дедушками и даже не знаешь в какую кассу обращаться. Они просто не подписаны кто и чем занимается) Пробуешь в кассе спросить куда обращаться, так бабушкам в очереди твои проблемы безразличны и настроения они подпортят. Замкнутый круг там получается.
Понимаю Вас прекрасно, но сейчас все в разы упростили. Есть Ощад24, где можно все сделать быстро и без очередей на кассе.

Я своей бабушке загрузил на планшет приложение, теперь она больше не стоит в очереди.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
svetlanaaa (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 15:34
#166
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Кто -нибудь знает как они высчитывают какую сумму кредита могут дать? При зарплате 1200 грн сказали кредит не положенный. Минимальный прожиточным минимум около 600 грн сказали и остальное за коммунальные услуги типа уходит. Кредит получается взять нельзя....
В данный момент минимальная заработная плата которую получают 1450 гривен, и соответственно прожиточный минимум такой же.

Банк рассматривает так, что вам нужно заплатить за комм. услуги, питаться и платить по кредиту.

Но 1450 грн, это минимум для питания и существования.

Кредит Вам нигде не дадут, ищите более высокооплачиваемое место работы.
Siege вне форума
Старый 18.11.2016, 17:14
#167
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Ощадбанк - oschadnybank.com

А який тут сервіс
Imboden вне форума
Старый 27.11.2016, 16:49
#168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Топ-менеджеры сидят там не глупые, работают над привлечением новых клиентов
это наверное в Киеве. но у нас на простые вопросы не могут дать ответ. и я думал это проблема одного отделение, оказалось и в главном не смогли ответить. взяли телефон и через время только рассказали (по оплате комуналки через интернет банкинг)
zarubin вне форума
Старый 02.12.2016, 17:55
#169
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Ощадбанк - oschadnybank.com

Ощадбанк очень удобный как по мне, но с кредитованием у него свои конечно нюансы, мне было сложно в данном банке оформить кредит, уж как показалось, очень серьезные у банка требования.
z1973z вне форума
Старый 16.12.2016, 18:57
#170
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ощадбанк не совсем простой только потому, что есть нюанс отделений данного банка на самом деле не так много, а также нет интернет банкинга.
Интернет-банкинг есть. Я уже несколько лет пользуюсь социальной карточкой ощадбанка. Все устраивало. А вот в последние несколько месяцев начались сбои именно с интернет-банкингом - не могу в него войти - смс с кодом не приходит. Раньше все было нормально. А позвонить на горячую линию не могу - я сейчас в другой стране.
Mulia вне форума
Старый 17.12.2016, 00:18
#171
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Интернет-банкинг есть. Я уже несколько лет пользуюсь социальной карточкой ощадбанка. Все устраивало. А вот в последние несколько месяцев начались сбои именно с интернет-банкингом - не могу в него войти - смс с кодом не приходит. Раньше все было нормально. А позвонить на горячую линию не могу - я сейчас в другой стране.
А можете мне рассказать по поводу переводов денег через Ощад банкинг на карты других банков. Никогда не пробовала этого делать, но может скоро предстоит. Долго ли идут платежи, если знаете конечно и пользовались.
z1973z вне форума
Старый 17.12.2016, 01:08
#172
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А можете мне рассказать по поводу переводов денег через Ощад банкинг на карты других банков. Никогда не пробовала этого делать, но может скоро предстоит. Долго ли идут платежи, если знаете конечно и пользовались.
Пользовалась и не раз. Насколько я помню, перевод денег был чуть ли не мгновенный, комиссия не большая. точно сказать не могу, но если не ошибаюсь, то 0,5%+5 гривен. Форма заполнения не удобная - вы пишите только номер карты и все, то есть проверить правильность написания номера вы не можете - фамилия, банк, не подтягивается. Будьте внимательны
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 15:39
#173
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Ощадбанк - oschadnybank.com

Банк может быть неплохим, но никто не делает ставку на сервис. На днях у матери кончился срок карты и она пошла поменять на новую, а ей сказали прийти через неделю, пришла через неделю а ей говорят что карта будет еще через неделю. Она говорит - так Вы же сказали что карта готова будет через неделю а не 2 а они: грубо- "мы такого не могли Вам говорить" - тоесть своих слов не подтверждают.. По сравнению в Привате карту поменяют за 10 минут без проблем и еще обьяснят все что интересует... поетому есть куда расти....желание было бы от совка отойти
ApolonX вне форума
Старый 17.12.2016, 15:54
#174
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
фамилия, банк, не подтягивается. Будьте внимательны
Даже так? Да и правда нужно сто раз проверять номер карты получателя, на одну цифру ошибиться и все, ищи в поле ветра. Спасибо за информацию.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 16:57
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Ощадбанк - oschadnybank.com

что касаемо тарифов на переводы,
- между картами Ощада


- на др карты
OkMonday вне форума
Старый 18.12.2016, 17:35
#176
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Даже так? Да и правда нужно сто раз проверять номер карты получателя, на одну цифру ошибиться и все, ищи в поле ветра. Спасибо за информацию.
Да, контролируйте очень внимательно. Вот хорошо, что тарифы выложили в сообщении чуть выше, а то я уже и забыла, а войти к сожалению не могу -то ли у меня проблемы с оператором, то ли у них с отправкой сообщений (хотя от других служб смс всегда приходят).
По-поводу, что деньги не туда уйдут - было как-то - ушли на неверную карту (нам такую дали), но деньги достаточно быстро вернулись - в течении дня без моего участия и вмешательства.
Mulia вне форума
Старый 18.12.2016, 22:04
#177
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
Банк может быть неплохим, но никто не делает ставку на сервис. На днях у матери кончился срок карты и она пошла поменять на новую, а ей сказали прийти через неделю, пришла через неделю а ей говорят что карта будет еще через неделю. Она говорит - так Вы же сказали что карта готова будет через неделю а не 2 а они: грубо- "мы такого не могли Вам говорить" - тоесть своих слов не подтверждают.. По сравнению в Привате карту поменяют за 10 минут без проблем и еще обьяснят все что интересует... поетому есть куда расти....желание было бы от совка отойти
Да, у них замена социальной карты ОТ 10 БАНКОВСКИХ дней + если ты сам ее потерял или испортил 20 грн, в Привате бесплатно. Аеще соц карты менять надо раз в год, при чем смс оповещение не приходит. Мне нужны срочно были деньги с социалки, а банкомат ее просто сожрал и все! жди от 10 банковских дней.

Но "Моя картка" они выдают сразу.

добавлено через 2 минуты
С одним согласен, что ощад полный совок. я пришел оформлять карту и реально с подключением веб-банкинга это заняло час, без очереди!!! ЧАС ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ. Это при том, что я уже являлся клиентом банка. А как вам изменение номера телефона на банкинг??? СУТКИ! Это ж абзац. Им срочно нужна оптимизация
esegar вне форума
Старый 19.12.2016, 11:39
#178
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Да, у них замена социальной карты ОТ 10 БАНКОВСКИХ дней + если ты сам ее потерял или испортил 20 грн, в Привате бесплатно. Аеще соц карты менять надо раз в год, при чем смс оповещение не приходит. Мне нужны срочно были деньги с социалки, а банкомат ее просто сожрал и все! жди от 10 банковских дней.

Но "Моя картка" они выдают сразу.

добавлено через 2 минуты
С одним согласен, что ощад полный совок. я пришел оформлять карту и реально с подключением веб-банкинга это заняло час, без очереди!!! ЧАС ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ. Это при том, что я уже являлся клиентом банка. А как вам изменение номера телефона на банкинг??? СУТКИ! Это ж абзац. Им срочно нужна оптимизация
Тоже столкнулась с перевыпуском карты. Это просто проблема, что не приходят смс-оповещения. Я после получения карты переехала и новая карта пришла в отделение, где карта изначально выпускалась. Вот если бы я пришла туда, то просто получила бы новую. Не понимаю почему вашу карту сожрал банкомат - обычно просто получаете новую, да и все. Я писала заявление и мне выпускали новую карту и присылали ее по новому месту жительства. А уже выпущенную они переслать не могли.
Mulia вне форума
Старый 19.12.2016, 12:00
#179
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
кстати удобный функционал , чтоб посмотреть транзакции за разные периоды времени .
До Приват24 ещё далеко ,но прогресс уже наблюдается в этом направлении )
Сейчас тем более с этими траблами по Приват банку, многие решат перейти именно в Ощад.
По крайней мере, других перспективных банков в Украине я вообще не вижу...
Alcest вне форума
Старый 19.12.2016, 12:11
#180
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Ощадбанк - oschadnybank.com

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Тоже столкнулась с перевыпуском карты. Это просто проблема, что не приходят смс-оповещения. Я после получения карты переехала и новая карта пришла в отделение, где карта изначально выпускалась. Вот если бы я пришла туда, то просто получила бы новую. Не понимаю почему вашу карту сожрал банкомат - обычно просто получаете новую, да и все. Я писала заявление и мне выпускали новую карту и присылали ее по новому месту жительства. А уже выпущенную они переслать не могли.
В ощаде так, если карта закончила свое время действия, а вы не обратили на это внимание, пришли снимать деньги, то банкомат ее сжирает. С учетом, что у социалки в Ощаде срок действия всего год, это реально доставляет некоторый дискомфорт.
esegar вне форума
Метки
банки, банки украины, ощадбанк, ощадбанк обсуждение, ощадбанк отзывы, ощадбанк форум, ощадний банк, сбербанк ссср
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход