MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 19:13
#8561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Это развитие каждого фермера индивидуально,но не как не самой фермы,ферма стоит на месте и не шевелится...только очереди колышутся из стороны в сторону.Интересно,а это доход с учётом выкупа своей продукции или как? Если так,то как можно вообще выйти в плюс если покупать дороже чем производишь?Если нет,то месячные очереди не дадут вам выйти на вообще какие-нибудь доходы.Ой,чёй-то мне с трудом во всё это верится

добавлено через 1 минуту
Нет...всё -таки издам я наверно мемуары....не убедили.
Да я выкупаю свою продукцию ( и немного чужого теста и фарша), пеку из нее пиццу,потом выкупаю пиццу через 7 дней, съедаю и трачу силу, но ответ на Ваши сомнения кроется в простой фразе: Не обязательно выкупать все свои пиццы, часть из них остаются на продажу другим людям. У меня сейчас 150 000 силы на балансе в запасе и завтра утром продадутся пиццы на 7 к... По поводу того, что покупать приходится дороже, то нет никакой разницы, свою Вы продукцию покупаете или чужую.. прибыль одинаковая. Разница лишь в том, что выкупая свою продукцию, Вы не морозите деньги в очереди, а возвращаете их в оборот, комиссия же системы одинакова в обоих случаях.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
И ещё...что вы имеете в виду под словами"халявная энергия"?
Я попробую на расчетах показать Вам, как выглядит "халявная энергия"

Вот допустим Вы покупаете 100 блинов с мясом в блинной. Тратите на это дело 100 рублей, съедаете и получаете 10 000 энергии.

А можно пойти по другому пути. Купить продукты на бирже продуктов, сейчас цены очень низкие. В моем случае я покупал фарш по 0,03 рубля за 100 штук, а тесто за 0,13 рубля за 100 штук, пек из этих продуктов свои блинчики с мясом, а потом их выкупал и съедал. При таких ценах себестоимость 100 штук блинов с мясом будет такой:

100 фарша*0,03 +200 теста*0,13+ 18,42 р ( в виде затрачиваемой энергии на производство) + цена 1 варежки ( я брал на бирже по 0,85 рубля) = Итого себестоимость 100 блинов с мясом 48,27 рубля.

Таким образом 10 000 - 4827 = 5173 энергии является для Вас халявной При таком ведении дел прибыль значительно увеличивается!


Возможен и другой вариант. Это покупка купонов и затем перевод их в энергию. Тут дело обстоит еще лучше. Я купил у одного хорошего человека, который устал ждать, купон за 3000 рублей с полностью собранным номиналом в 11 500 рублей, перевел его в энергию и таких образом получил 1 150 000 - 300 000 = 850 000 халявной энергии.
Verislav вне форума
Старый 15.11.2016, 17:33
#8562
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Учитывая последнюю новость
Александр Корольков вне форума
Старый 15.11.2016, 20:21
#8563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Последняя новость как снег на голову тем кто орал "я такой молодец, у меня много денег и я сам выкупаю свою пиццу каждые 7 дней а вы нищеброды стойте в очереди по месяцу". Теперь все равны и стоят в общей очереди. Плохо то что сила в игре ни на что кроме производства самой же силы в ещё большем объёме не тратится. Та же самая энергия расходуется в комментариях, играх, ЛИШе, да ещё и на корм в новой игре - т.е. в процессах не создающих новую энергию. В новой игре таких трат для силы нет в результате чего очередь на пиццу постоянно растёт каждый день. Нужны дополнительные пути траты для силы иначе очередь в пиццерии со временем сравняется с очередью в блинной...
П.С. В избушке фермера по теме пиццы был комментарий от 13-07-2016 "Пицц в очереди пиццерии : 292072 шт. Как то так." Теперь же их там 1350437 шт. - за 4 месяца очередь выросла в 4 с лишним раза.
RTR54 вне форума
Старый 16.11.2016, 22:20
#8564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

16.11.2016 17:25:22
72002501
108,27 руб.
108,27 руб.
Visa QIWI Wallet 1177
FermaSosedi, Выплата для senya123
serg1987 вне форума
Старый 17.11.2016, 21:12
#8565
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
П.С. В избушке фермера по теме пиццы был комментарий от 13-07-2016 "Пицц в очереди пиццерии : 292072 шт. Как то так." Теперь же их там 1350437 шт. - за 4 месяца очередь выросла в 4 с лишним раза.
Круто, меня цитируют. Я ещё тогда написал, что 11к+ перепроизводства не есть хорошо.
Эти 11к излишка куда девать? Верно, в очередь.
А последняя новость? На сколько дневная покупка пицц сократилась? Вдвое.
А если сокращается покупка пицц, значит ли это, что и скорость покупки вторички и первички сократится вдвое? Думаю, да.
Удлинится ли очередь вдвое? Скорее да, нежили, нет.
Должна последняя новость принести пользу? Однозначно.
Вот, только кому она пользу принесет? Системе...
Почему системе? Т.к. быстрый выкуп продуктов с рынка увеличит прибыль фермеров, нанеся ущерб системе. Системе, апостериори не выгодно двигать очередь. Системе выгодно держать очередь, чем больше – тем лучше.

А теперь вопрос, на который у меня нет ответа: Готова ли система отменить само выкуп на первичку и на вторичку? Ведь это же в традиции фермы - "Всё для блага пользователей"
И еще один вопрос на засыпку: В Ферме 95% участников любят кричать, что сами пользователи должны свои продукты перерабатывать, так, почему же в ЛиШ везде прикручены наборы для ремонта, а самому выкупать у себя эти наборы нельзя? *Читаем абзац про выгоду системы...

ПыСы. Не нужно рассказывать, что я сам должен двигать свою первичку и вторичку и перегонять её из первой и второй очередей в третью очередь. Я пробовал, перегнал всё из первой очереди во вторую, теперь жалею, первичка шустрее двигается как-то. С животных, хоть 60% сразу можно в реинвест пустить, а вторичку ждать 30+ дней.
Да, чуть не забыл, с пиццей дела не улучшатся, имхо.

ПыПыСы. Просьба небольшая, я просто на просто не могу понять одной вещи, если кому не трудно, объясните, пожалуйста: Часто в новостях на ферме читаю, "что ферма после рестарта стала лучше, стало все продумано на 100%, всё идеально, всё гладко." НО, 11к излишек конечного продукта, очередь начала расти через месяц после рестарта, предрестартная игра давит огромным бременем и на новых игроком (в основном на новых) куча негатива с этими блинами. Так чем же новая ферма идеальна?
Silvertjcx вне форума
Старый 17.11.2016, 23:17
#8566
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Silvertjcx Посмотреть сообщение
Почему системе? Т.к. быстрый выкуп продуктов с рынка увеличит прибыль фермеров, нанеся ущерб системе. Системе, апостериори не выгодно двигать очередь. Системе выгодно держать очередь, чем больше – тем лучше.
Согласен на 100% как только админ увидел что деньги игроков начали крутится а не висеть в очередях,так сразу же принял меры.И теперь игрокам чтобы содержать те цепочки которые они себе выстроили нужно либо докинуть деньжат либо сокращать цепочки.Печально.

Цитата:
Сообщение от Silvertjcx Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, на который у меня нет ответа: Готова ли система отменить само выкуп на первичку и на вторичку? Ведь это же в традиции фермы - "Всё для блага пользователей"
Конечно готова,как только игроки выстроят рабочие цепочки,вот тогда я думаю сделают "Всё для блага пользователей"
Genderton вне форума
Старый 19.11.2016, 09:45
#8567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну вот и ожидаемый результат - игра практически встала. Замечательно продуманная экономика даёт о себе знать )). Все произведённые продукты висят в неподвижных очередях из которых их уже не выкупают другие игроки - каждый выкупает свою ставку и не хочет выкупать чужие. Да и после выкупа ситуация не лучше - вторичка также висит без движения. Конечным продуктом является пицца, именно она получается после всех самовыкупов и ставится в непомерную очередь которая еле ползёт и уже накопила 1398492 шт. пиццы при потреблении около 50к в сутки. И это число будет только расти т.к. расходоваться её просто некуда - нет никаких путей расхода силы без увеличения её же количества. Умники на ферме орут "производите пиццу, запускайте фабрики и всё будет хорошо, очереди не будет" - как такое может быть если сам механизм производства пиццы сделан так что силы на выходе получается значительно больше чем тратится на её производство? Плюс к этому админ ввёл соотношение 99/1 в плане расхода силы /энергии при работе на фабриках, расход энергии вместо силы в ЛИШе что ещё больше увеличивает количество лишней силы.
П.С. в комментариях один игрок предложил в шутку "Предлагаю игру переименовать в более подходящее название: "Инвестиционный симулятор очередей". Именно так сейчас и можно описать игру - после того как игрок произвёл продукцию, переработал её во вторичку, а потом в пиццу у него просто нет выбора - только ждать в огромной очереди возврата денег неопределённое количество времени...
RTR54 вне форума
Старый 19.11.2016, 13:16
#8568
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нету внешнего источника прибыли, а значит никакая "продуманная экономика" не даст хорошего результата, в конечном результате - очереди будут доходить до невероятно большого срока.

П.с по моему золотой век для фермы был в начале версии с блинами, тогда и рефералы толпой приходили и играли, а щас... попробуйте пригласить кого то, и чтоб он играл в ферму)
Morluris вне форума
Старый 19.11.2016, 16:10
#8569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 12
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

У меня только один вариант в этой игре, переработать энергию от старой игры в деньги и вывести все под ноль. Большего я уже не жду.
Игорь Старостин вне форума
Старый 20.11.2016, 15:53
#8570
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

+ 110.02 p Date: 20.11.2016 00:30:38
ID: 261841584
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 110.02 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 21.11.2016, 21:00
#8571
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!


T&H вне форума
Старый 25.11.2016, 19:40
#8572
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Игорь Старостин Посмотреть сообщение
У меня только один вариант в этой игре, переработать энергию от старой игры в деньги и вывести все под ноль. Большего я уже не жду.
А как же поиграть в Разделе Развлечения?! А ЛиШ потыкать туда-сюда?! А в чате поболтать ни о чём?! Скрины выплат не вдохновляют?! А гуманитарную помощь кто будет раздавать по карманам бедным молдавским студентам?! Чур не я)))
CokoJI вне форума
Старый 25.11.2016, 19:44
#8573
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

мутная игра. всё, ВСЁ направленно на максимум выкачки денег с пользователя
suz83 вне форума
Старый 25.11.2016, 20:31
#8574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

suz83, к сожалению вынужден согласиться. Раньше нормальная игра была с хорошей прибылью, а теперь сплошное болото из бесконечных очередей которые растут каждый день...
RTR54 вне форума
Старый 26.11.2016, 00:29
#8575
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

После того как игре исполнилось 5 лет пошел какой то бред. Мне , чтобы вывести свои деньги, которые я вложила и играла около года, надо вложить еще. Нет, ну это нормально? Поставила в очередь переработанную продукцию, чтобы хоть за нее получить свое. Так на тебе: выходит новость, что теперь "вы сами должны все выкупать" и нечего жаловаться мол, нет никаких очередей. Раньше хоть система выкупала по-немного, теперь все вообще стоит на месте.
tanya2016 вне форума
Старый 27.11.2016, 11:33
#8576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
После того как игре исполнилось 5 лет пошел какой то бред. Мне , чтобы вывести свои деньги, которые я вложила и играла около года, надо вложить еще. Нет, ну это нормально? Поставила в очередь переработанную продукцию, чтобы хоть за нее получить свое. Так на тебе: выходит новость, что теперь "вы сами должны все выкупать" и нечего жаловаться мол, нет никаких очередей. Раньше хоть система выкупала по-немного, теперь все вообще стоит на месте.
Ну ничто не вечно под луной Время от времени правила меняются даже в государствах, а что уж про игры говорить? Надо отслеживать тенденции и стараться вовремя подготовиться к ним. Да, последняя обнова была несколько неожиданна, но в ней есть ряд плюсов:
1. Теперь можно увидеть реальное соотношение потребления пицц в сутки и количества пицц в очереди, из чего сделать выводы о ее длине. При самовыкупе это сложно было посчитать.
2. Можно прогнозировать рост очереди на пиццу и в соответствии с этим корректировать свою стратегию.
3. На балансе для вывода появились деньги за проданную пиццу, и уже не надо думать про самовыкуп. Думаю пройдет еще недели 2 и все устаканится.
Verislav вне форума
Старый 28.11.2016, 13:26
#8577
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3,453
Благодарностей: 567
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

платит!

Avtoritetus вне форума
Старый 28.11.2016, 18:21
#8578
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата

OleXar вне форума
Старый 28.11.2016, 21:11
#8579
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

С пиццей завал уже... а ведь с блинами и близко не разобрались
Morluris вне форума
Старый 30.11.2016, 01:09
#8580
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да...это же надо было так стопорнуть игру,у игроков просто пропадает интерес к игре что сразу заметно по выплатам(это наверное единственный плюс фермы на данный момент то что платит пока),после ступора с блинами и так с опаской многие начинали в новой версии,и только игра начала набирать обороты и тут такой сюрприз.До сих пор не могу понять зачем так сделали.
И что заметил всеми известная Шерон перед отменой выкупа резко сдала позиции,ее рейтинг уже недели 2 не сменный,словно что то знала зарание.Совпадение?
Genderton вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59