MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.11.2016, 21:42
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
С последним я согласна. Так и желание пропадет новые книги сочинять и издавать. В тоже время и авторы сами виноваты. Почему не проверяют издательства или точки распространения своих произведений?
Издательство книги не сливает налево, но сейчас развитие техники достигло такого уровня, когда спокойно можно от сканировать и оцифровать книгу, всего за несколько часов. А всех людей что их купили не проверишь...
ktulhuF вне форума
Старый 14.11.2016, 21:53
#102
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, про Пейджа не знаю, а Брин так много занимается спортом, что даже удивительно, когда у него остается время на работу, хотя с личным капиталом в 30 млрд долл можно уже на работу особо и не спешить.
Один успешный бизнесмен сказал, что в тот месяц, когда мало спортом занимается, мало и зарабатывает. Возможно, и у Брина аналогично обстоят дела? Все хочу проверить это не практике, но нахожу много других дел))
Александра 81 вне форума
Старый 14.11.2016, 22:42
#103
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
проверить это
Мне кажется, что это обоснованное утверждение, т.к. спорт это тоже тяжелая работа, причем нацеленная на некий результат, возможно он как раз настраивает бизнесмена на усиленное стремление к прибыли, преодоление лени и препятствий, очень хорошая идея в общем и целом.
FMFM вне форума
Старый 14.11.2016, 23:04
#104
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Издательство книги не сливает налево, но сейчас развитие техники достигло такого уровня, когда спокойно можно от сканировать и оцифровать книгу, всего за несколько часов. А всех людей что их купили не проверишь...
Тогда вернемся к дальнейшему рассмотрению хобби миллионеров.
Дитер Матешиц, миллиардер и владелец бренда энергетических напитков Red Bull, обожает посвящать свободное время спуску в рамках горнолыжных гонок.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 12:05
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Дитер Матешиц, миллиардер и владелец бренда энергетических напитков Red Bull, обожает посвящать свободное время спуску в рамках горнолыжных гонок.
Ну здесь по сути типичное увлечение, на западе большинство тех, у кого есть деньги, любят летом отдыхать на горнолыжных курортах, а зимой куда-то в тропики на отдых махнуть)
ktulhuF вне форума
Старый 15.11.2016, 13:03
#106
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь по сути типичное увлечение, на западе большинство тех, у кого есть деньги, любят летом отдыхать на горнолыжных курортах, а зимой куда-то в тропики на отдых махнуть)
Судя по доходам европейцев и американцев(западных жителей, если можно так сказать) все ездят отдыхать на различные курорты, будь-то горы или пляжи!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.11.2016, 13:21
#107
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Судя по доходам европейцев и американцев(западных жителей, если можно так сказать) все ездят отдыхать на различные курорты, будь-то горы или пляжи!)
Просто там банально, большая часть жителей, может накопить себе на отдых где-то в приятном месте, пусть даже оно находиться в другой стране, и на другом континенте...
ktulhuF вне форума
Старый 15.11.2016, 14:13
#108
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это обоснованное утверждение, т.к. спорт это тоже тяжелая работа, причем нацеленная на некий результат, возможно он как раз настраивает бизнесмена на усиленное стремление к прибыли, преодоление лени и препятствий, очень хорошая идея в общем и целом.
Здесь имеется также и другая сторона медали. Когда занимаешься спортом, мозг отдыхает, уходит эмоциональная нагрузка, восстанавливаются физические силы организма. И человек уже может дольше и продуктивнее работать без отдыха.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 15:08
#109
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
восстанавливаются физические силы
Согласен, все-таки лучший отдых - это перемена занятий, современный бизнесмен часто страдает близорукостью, рядом физических недугов, вызванных продолжительным сидением на стуле, так что нет ничего лучше для него, чем активный спортивный отдых.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 15:22
#110
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь по сути типичное увлечение, на западе большинство тех, у кого есть деньги, любят летом отдыхать на горнолыжных курортах, а зимой куда-то в тропики на отдых махнуть)
Не обязательно. А как же знаменитый бразильский карнавал или Сиднейский оперный театр? Ведь их в обязательном порядке посещают состоятельные люди, которые ценят искусство.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 15:22
#111
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Странно, что нет борьбы ну или дзюдо скажем так, ибо это все в определенных кругах весьма и весьма популярно, хотя бы в силу традиций.
Asal вне форума
Старый 15.11.2016, 15:30
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А как же знаменитый бразильский карнавал или Сиднейский оперный театр?
Так их условно можно отнести к тропикам, что первое что второе находятся в теплом климате, и отдохнуть там, когда в Европе или США зима, очень даже приятно...
ktulhuF вне форума
Старый 15.11.2016, 15:43
#113
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Согласен, все-таки лучший отдых - это перемена занятий, современный бизнесмен часто страдает близорукостью, рядом физических недугов, вызванных продолжительным сидением на стуле, так что нет ничего лучше для него, чем активный спортивный отдых.
Знаю директора одной крупной фирмы, который регулярно в любую погоду утром выходит на пробежку. Второй тоже стал спорту уделять больше внимания. Правда он практически каждый день в тренажерном зале занимается.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 15:45
#114
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Знаю директора одной крупной фирмы, который регулярно в любую погоду утром выходит на пробежку. Второй тоже стал спорту уделять больше внимания. Правда он практически каждый день в тренажерном зале занимается.
Я когда в Саратове борьбой занимался, у нас так в кругу получилось, что машин дешевле миллиона ни у кого не было. То есть все предприниматели, правда потом круг расширился.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 16:10
#115
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так их условно можно отнести к тропикам, что первое что второе находятся в теплом климате, и отдохнуть там, когда в Европе или США зима, очень даже приятно...
Просто чаще всего тропики ассоциируются с пляжами, а не с посещением культурных мероприятий.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я когда в Саратове борьбой занимался, у нас так в кругу получилось, что машин дешевле миллиона ни у кого не было. То есть все предприниматели, правда потом круг расширился.
ДА в любой тренажерный зал зайди, там обязательно встретишь предпринимателей. Я одно время никак не могла понять, почему такие цены дорогие на абонементы? А мне ответили, что большая часть клиентов спортклубов - бизнесмены.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 16:12
#116
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
ДА в любой тренажерный зал зайди, там обязательно встретишь предпринимателей. Я одно время никак не могла понять, почему такие цены дорогие на абонементы? А мне ответили, что большая часть клиентов спортклубов - бизнесмены.
Да кстати цены то сейчас небольшие, есть возможность выбрать на любой кошелек абсолютно. Там же еще обычно сауны, и все такое в комплекте.
Asal вне форума
Старый 15.11.2016, 16:27
#117
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да кстати цены то сейчас небольшие, есть возможность выбрать на любой кошелек абсолютно. Там же еще обычно сауны, и все такое в комплекте.
Это я 3 года назад расценками интересовалась. Возможно, за это время ценовая политика уже и изменилась в лучшую сторону для потребителя.

В последние годы Карлос Слим Хелу неожиданно для всех решил подправить свой считавшийся отталкивающим имидж. Он создал инвестиционный фонд, который за последние годы потратил 10 млрд. долларов на строительство больниц, школ и специальные проекты по переустройству трущоб Мехико. Также Карлос Слим основал крупнейший в мире любительский футбольный турнир «Copa Telmex». В 2007 году в нем приняли участие восемь тысяч шестьсот команд.
Александра 81 вне форума
Старый 15.11.2016, 16:42
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Александра 81, такие люди спокойно могут себе дома позволить тренажерный зал, и заниматься хоть каждый день спортом спокойно
allexbl вне форума
Старый 15.11.2016, 16:45
#119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто чаще всего тропики ассоциируются с пляжами, а не с посещением культурных мероприятий.
Ну так на пляжах никто целыми днями не валяется, совмещают с другими развлечениями.
Кстати вот натолкнулся что в США в среде богатой публики, одно время было модным держать дома декоративных свиней)
ktulhuF вне форума
Старый 15.11.2016, 18:40
#120
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
в любую погоду утром выходит на пробежку.
Всегда удивлялся упрямству и выносливости таких людей, мне кажется, что они этими пробежками при любой погоде не только укрепляют здоровье, но и закаляют волю, что потом помогает в бизнесе.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход