MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 16:13
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
не захочешь например отдавать ЕС деньги, получишь кучу проблем..
Самая большая проблема для страны это дефолт. Это мы уже проходили. Страшно, противно, нервно но не смертельно. Вот поэтому политики и не спешат отдавать долги страны, а все набирают и набирают. Надеясь в самый подходящий момент - свалить из страны, а запасы позволят им это сделать без проблем.
Потому как у нас в стране объявляют подозрение депутату и предупреждают что мы придем через 2 дня. В итоге он успевает уехать из страны клятвенно обещая вернуться. Но только забывая довить - вернусь обратно в следующей жизни.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 17:45
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В том то и дело, что рано или поздно отдавать придется, выбивать долг из стран сейчас банально умеют, не захочешь например отдавать ЕС деньги, получишь кучу проблем...
Неоднократно слышал от политиков Украины - типа наберем сейчас кредитов, а потом нам их простят - типа вот пример Греции перед глазами, у которой 320 млрд.евро долгов. На тои и живут
zlobikus вне форума
Старый 14.11.2016, 17:56
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Неоднократно слышал от политиков Украины - типа наберем сейчас кредитов, а потом нам их простят - типа вот пример Греции перед глазами, у которой 320 млрд.евро долгов. На тои и живут
Да никто никому не простит, европейцы не имеют привычек и традиций прощать долги. Политики скорее надеяться отсидеть свой срок и уйти, оставив проблему следующему президенту...
ktulhuF вне форума
Старый 14.11.2016, 18:01
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Политики скорее надеяться отсидеть свой срок и уйти, оставив проблему следующему президенту...
А президенту то что, он же не из своего кармана долг оплачивает и он тоже выбирается на время, поэтому особо никто и не переживает за наличие таких кредитов. Просто все хотят запомниться хорошенькими перед народом.
zlobikus вне форума
Старый 14.11.2016, 18:07
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А президенту то что, он же не из своего кармана долг оплачивает и он тоже выбирается на время, поэтому особо никто и не переживает за наличие таких кредитов. Просто все хотят запомниться хорошенькими перед народом.
В том то и дело, что следующему президенту, придется каким-то образом выкручиваться, чтоб отдать деньги. Президенту то ничего, а вот на народе подобное скажется...
ktulhuF вне форума
Старый 14.11.2016, 18:10
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Это очень печально прежде всего страдает от этого простой народ
Lina55 вне форума
Старый 14.11.2016, 18:20
#27
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Неоднократно слышал от политиков Украины - типа наберем сейчас кредитов, а потом нам их простят - типа вот пример Греции перед глазами, у которой 320 млрд.евро долгов. На тои и живут
Есть такое, Греция в попе, но ничего ...живут люди и довольно хорошо А по Украине сказать нечего вообще, все транши по карманам, налоги в карман...ах да, борьба с коррупцией же.. Забыл
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 18:31
#28
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я думаю что Штатам очень невыгодно, чтобы Украина скатывалась в пропасть, тут уже вопрос не денег, а безопасности. Если Украину в итоге прибьет таки к берегам России это будет начало восстановления Советского Союза, пусть и в какой то иной форме. Вот уж не думаю, что американцам захочется жить с мыслью что вот вот мир взорвется, как в 60-70 годы.
Только вот России это не сильно нужно. Она еле Крым переварила с его 2-мя лямами жителей, а тут больше 40. Вы себе представляете что это будет. Скорей всего такой план и был по ослаблению России: Развалить Украину и отдать ее России.
Уже сейчас начинает дорожать доллар, пришли первые платежки с высокими тарифами, многие из команды реформаторов подали в отставку и это только начало...дальше может все посыпатся как карточный домик...
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 18:40
#29
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
многие из команды реформаторов подали в отставку и это только начало...
Это кто у нас реформатор? Хатия Деканоидзе, Михаил Саакашвили, Войцех Балчун?
Возможно последний и действительно реформатор железной дороги, но он ушел, практически ничего не сделавши
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 18:52
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Только вот России это не сильно нужно. Она еле Крым переварила с его 2-мя лямами жителей, а тут больше 40. Вы себе представляете что это будет. Скорей всего такой план и был по ослаблению России: Развалить Украину и отдать ее России.
Звучит слегка сомнительно, та ситуация что есть сейчас США, наиболее выгодна, можно спокойно прессовать Россию санкциями, а отдавать России новые территории, никто не собирается...
ktulhuF вне форума
Старый 14.11.2016, 18:55
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 8
С нынешними беспорядками в городах США, всвязи с избранием Трампа, думаю ему будет точно не до Украины. (по крайней мере в первое время).
Юрий Журавлев вне форума
Старый 14.11.2016, 18:57
#32
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Звучит слегка сомнительно, та ситуация что есть сейчас США, наиболее выгодна, можно спокойно прессовать Россию санкциями, а отдавать России новые территории, никто не собирается...
Для этого надо делать постоянную подпитку существующего режима на Украине, иначе они сами разнесут страну на мелкие княжества. По стране столько оружия гуляет, что нужен только небольшой толчок и все посыпется.
Игорь Наумов вне форума
Старый 14.11.2016, 18:58
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Только вот России это не сильно нужно. Она еле Крым переварила с его 2-мя лямами жителей, а тут больше 40. Вы себе представляете что это будет. Скорей всего такой план и был по ослаблению России: Развалить Украину и отдать ее России.
Уже сейчас начинает дорожать доллар, пришли первые платежки с высокими тарифами, многие из команды реформаторов подали в отставку и это только начало...дальше может все посыпатся как карточный домик...
Вы меня конечно извините, если был план отдать Украину России, тогда очень мне любопытно, почему Россия то начала такую бешенную гонку за обладание Украиной? А самый прикол, зачем нужно было давать Украине те бабки, что уже дали, если был изначальный план ее развалить? Нет, Россия заварила эту кашу и теперь сама не знает как вылезть из нее, и ищет виноватых в каких то хитроумных планах ее развала. Это называется с больной головы на здоровую.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.11.2016, 19:04
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Сбербанк является крупнейшим и старейшим банком России.
juliaguseva2 вне форума
Старый 14.11.2016, 19:07
#35
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, если был план отдать Украину России, тогда очень мне любопытно, почему Россия то начала такую бешенную гонку за обладание Украиной? А самый прикол, зачем нужно было давать Украине те бабки, что уже дали, если был изначальный план ее развалить? Нет, Россия заварила эту кашу и теперь сама не знает как вылезть из нее, и ищет виноватых в каких то хитроумных планах ее развала. Это называется с больной головы на здоровую.
В чем по Вашему заключается обладание? Был создан прицендент для конфликта, допустили фашистов к власти...а Россия перестраховалася организовав помощь на Донбассе. Страну в которой идет война или существуют какие-либо территориальные конфликты, никогда не примут в НАТО.
Если бы хотели забрать, то Восток давно присоеденили бы и все...мало кто был бы против.

Давайте посмотрим, время покажет...тем более, что ждать-то осталось недолго!
Игорь Наумов вне форума
Старый 14.11.2016, 19:12
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Был создан прицендент для конфликта, допустили фашистов к власти
Ой, я вас умоляю, избавьте меня от такой важной, но дико пахнущей информации, идите на ютуб лохов ей троллить, удачи.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.11.2016, 19:18
#37
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ой, я вас умоляю, избавьте меня от такой важной, но дико пахнущей информации, идите на ютуб лохов ей троллить, удачи.
Так а я Вам ее и не навязываю...реальнее смотрите на происходящее? Или Ваша реальность это Цензор?
Игорь Наумов вне форума
Старый 14.11.2016, 19:23
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Есть такое, Греция в попе, но ничего ...живут люди и довольно хорошо А по Украине сказать нечего вообще, все транши по карманам, налоги в карман...ах да, борьба с коррупцией же.. Забыл
Долги все равно отдавать придется, правда когда, вопрос, есть вещи поважней денег в мире. Хотя я как то полез почитать информацию о странах и их внешних долгах и вот интересный факт, самые большие долги у тех, где люди живут лучше всего, Ну там Великобритания, США, а вот там где вообще нет долгов, там как то не особо, интересная тенденция.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 19:40
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это кто у нас реформатор? Хатия Деканоидзе, Михаил Саакашвили, Войцех Балчун?
Возможно последний и действительно реформатор железной дороги, но он ушел, практически ничего не сделавши
поляк никуда еще не уходил, так и работает в укрзализнице, хотя мало что получается, слишком система прогнила снизу доверху. а вот первые двое уже в отставке, хатия сегодня подала.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 19:45
#40
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Дамы и господа, я вас уверяю спектакль украина подходит к своему финалу. Раз уже Юлька вылезла из тени, то можно судить о волне очередной борьбы за кормушку, в которй жители украины, это всего лишь пластиковые солдатики... Ну а гривна, ну не смешите. Рулонами скоро будет выпускаться к сожалению.
qpPyKTb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход