MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.09.2016, 03:55
#621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от l7aveL Посмотреть сообщение
думаю что машинку можно купить с обычного проекта, наверное
Многие админы современных проектов могут только разве что стиральную машинку купить
YouCashing вне форума
Старый 18.09.2016, 06:49
#622
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Но лично я мало верю в то, что все админы повально миллионеры и катаются как сыр в масле))
Админ админу рознь, это как игрок игроку рознь в хапах, кто то умеет играть и в профите всегда, а кто нет и в минусе, в основном если админ профи, он уже знает кухню и как нужно работать и рекламировать свой проект, он обычно всегда в профите, но может быть не все проекты, но на дистанции он думаю в хорошей прибыли..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 16:28
#623
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
на дистанции он думаю в хорошей прибыли..
Тоже так думаю, если админ толковый, то и опыта набирается от хайп к хайпу, и быстро учиться исправлять свои ошибки, чтобы в будущем не наступать на те же грабли, у такого, скорее всего, и будет профит на длинной дистанции. Согласна!
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 23:10
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Тоже так думаю, если админ толковый, то и опыта набирается от хайп к хайпу, и быстро учиться исправлять свои ошибки, чтобы в будущем не наступать на те же грабли, у такого, скорее всего, и будет профит на длинной дистанции. Согласна!
На длинных дистанциях играют - профессионалы, которых $2-3к не удивить. Но таких админов крайне мало, хотя в бурже больше профи нежели в рунете. Я пол года назад вкладывал в 3 хайпа которые даже на ммгп не были представлены, они проработали от 3 до 6 месяцев, суммы были перед скамом от $170к до $320к. Не сказать что это много, но это уровень который наши рунетовские админы держать не умеют. Так что говоря о длинных дистанциях, понимать нужно в первую очередь буржуйские проекты и крайне редко наших отечественных что то вроде CRP.
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 00:57
#625
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
говоря о длинных дистанциях, понимать нужно в первую очередь буржуйские проекты
Ой, наши сейчас так хорошо косят под буржуев, что узнать, наш или не наш админ стоит за хайпом, крайне трудно. Да и те, которые держат проекты, давно уже и не наши, в смысле, обитают давно за рубежом, мне так кажется.
А с другой стороны, какая разница, буржуй или местный админ, если он профи, а не быстроскамер))
Tati Tishmann вне форума
Старый 19.09.2016, 01:02
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ой, наши сейчас так хорошо косят под буржуев, что узнать, наш или не наш админ стоит за хайпом, крайне трудно. Да и те, которые держат проекты, давно уже и не наши, в смысле, обитают давно за рубежом, мне так кажется.
А с другой стороны, какая разница, буржуй или местный админ, если он профи, а не быстроскамер))
Согласен с вами, мне тоже без разницы я бы и в наших вкладывал но уж слишком мелочные они. Даже те что профи и то уровнем ниже будут нежели буржуи. Что касается идентификации то да, это крайне сложно распознать. Но как правило если изучать бэклинки можно понять откуда ноги растут
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 01:02
#627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ой, наши сейчас так хорошо косят под буржуев, что узнать, наш или не наш админ стоит за хайпом, крайне трудно. Да и те, которые держат проекты, давно уже и не наши, в смысле, обитают давно за рубежом, мне так кажется.
А с другой стороны, какая разница, буржуй или местный админ, если он профи, а не быстроскамер))
Согласен с вами, мне тоже без разницы я бы и в наших вкладывал но уж слишком мелочные они. Даже те что профи и то уровнем ниже будут нежели буржуи. Что касается идентификации то да, это крайне сложно распознать. Но как правило если изучать бэклинки можно понять откуда ноги растут
YouCashing вне форума
Старый 19.09.2016, 12:13
#628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Согласен с вами, мне тоже без разницы я бы и в наших вкладывал но уж слишком мелочные они. Даже те что профи и то уровнем ниже будут нежели буржуи. Что касается идентификации то да, это крайне сложно распознать. Но как правило если изучать бэклинки можно понять откуда ноги растут
А как вы раньше отличали нашего админа от буржуя??? Я вот лично никогда это делать не умел не раньше не сейчас, за исключением очевидных вариантов)
loh-o-tron вне форума
Старый 24.09.2016, 19:02
#629
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Думаю опытные админы, которые уже и своим именем берут зарабатывают неплохие деньги. Сотни тысяч долларов. А те, что помельче и не тратят средств на раскрутку и рекламу, могут и в минус выйти или заработать пару тысяч долларов.
Олик вне форума
Старый 13.10.2016, 12:36
#630
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Все зарабатывают по разному. Я думаю, что больше зависит от того, сколько проект привлёк инвесторов. Чем больше оборот денег, тем больше соответственно и прибыль.
Boruh вне форума
Старый 23.10.2016, 03:59
#631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Давайте посчитаем на сколько нагрел своих вкладчиков CRP.center? Я думаю что на счетах участников зависло не менее 25 млн долларов до "перезагрузки".
YouCashing вне форума
Старый 23.10.2016, 09:54
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
YouCashing, С такими суммами надо не админа искать, а куда деньги ушли. Не у всех есть хорошие друзья, чтобы качественно сналить такие суммы.
Kalihart вне форума
Старый 23.10.2016, 16:33
#633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Kalihart Посмотреть сообщение
YouCashing, С такими суммами надо не админа искать, а куда деньги ушли. Не у всех есть хорошие друзья, чтобы качественно сналить такие суммы.
В сети масса агентств которые за определённый процент готовы обналичить суммы и выше тех что украли у своих вкладчиков админы CRP.
YouCashing вне форума
Старый 12.11.2016, 22:17
#634
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Судя по тому, что в последние месяцы быстроскамов стало больше, админы сейчас зарабатывают меньше, чем раньше . Нужно новые направления осваивать, придумывать маркетинги, которых ещё не было.
muzprofi вне форума
Старый 13.11.2016, 02:21
#635
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Судя по тому, что в последние месяцы быстроскамов стало больше, админы сейчас зарабатывают меньше, чем раньше . Нужно новые направления осваивать, придумывать маркетинги, которых ещё не было.
Все новое - хорошо забытое старое
Одно странно: когда админ открыто заявляет о себе. С одной стороны - отлично, доверия к проекту больше. Но с другой: скам ведь неизбежен и последствия для админа могут быть разные
Alexsandr Shevchenko вне форума
Старый 13.11.2016, 14:46
#636
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Цитата:
Сообщение от Alexsandr Shevch... Посмотреть сообщение
Все новое - хорошо забытое старое
Вот это как раз и правильно.Только админы ленивые пошли.
maxsus вне форума
Старый 14.11.2016, 14:47
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Почему сразу "зарабатывают" да еще и 15-25к$
Бывают и админы неудачники которые в минуса заходят, все что было раздают и закрываются Тем более за лето наблюдал множесто проектов которые по моему мнению прибыли админам не приносили
норм админ берет несколько проверенных мониторов в первые недели работы.
Первые шаги по рекламе нужно строго без моников делать любыми др. силами. Вы даже представить не можете что с моников сыпется и какие подставы и разводы там бывают...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Судя по тому, что в последние месяцы быстроскамов стало больше, админы сейчас зарабатывают меньше, чем раньше . Нужно новые направления осваивать, придумывать маркетинги, которых ещё не было.
Это оч сложно придумать в нынешних условиях что-то новое. Если что-то новое, то новичку это будет сложно и он попросту испугается и забъет. Для вкладчика все должно быть максимально просто и понятно при разработке маркетинга. Что-то новое по любому будет уже замысловатое и не простое для понимания. Вон с ботами придумали и что в итоге? да тоже самое все

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsandr Shevchenko Посмотреть сообщение
Все новое - хорошо забытое старое
Одно странно: когда админ открыто заявляет о себе. С одной стороны - отлично, доверия к проекту больше. Но с другой: скам ведь неизбежен и последствия для админа могут быть разные
На моей практике ни разу не видел, чтобы были какие-то последствия после открытого участия админа в дескусси в топике например. Даже если админ открыто о себе заявил докажите, что он админ что деньги у него)))))))))))))))) И что он движек и темплейт заливал и что домен его))))
Это смешно же)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Вот это как раз и правильно.Только админы ленивые пошли.
Это не админы ленивые пошли, а инвесторы осторожные поумнели
Поэтому и быстроскамы пошли... Скамятся или школьники паникеры или реально админ видит, что приток новых инвесторов замедлился и вот ты почти у точки не возврата тут встает выбор лить в рекламу и рисковать дальше с потными ладошками или просто забрать то что потратил на разработку + максимум 50% от вложенного в рекламу. Или сразу видно, что идея маркетинг не поперла в целом. Разные ситуации бывают и взломы вполне реальные подставы разные шантаж с реальными последствиями чего только не было. Легко рассуждать о админах не побывав в их шкуре.
Nurgle вне форума
Старый 14.11.2016, 15:11
#638
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
На моей практике ни разу не видел, чтобы были какие-то последствия после открытого участия админа в дескусси в топике например. Даже если админ открыто о себе заявил докажите, что он админ что деньги у него)))))))))))))))) И что он движек и темплейт заливал и что домен его))))
Это смешно же)
Я имел ввиду, когда админ - публичная личность))
С ним можно встретится в реале, его многие знают и тд..
Когда Всё уже доказано))
Alexsandr Shevchenko вне форума
Старый 14.11.2016, 15:16
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Alexsandr Shevchenko Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, когда админ - публичная личность))
С ним можно встретится в реале, его многие знают и тд..
Когда Всё уже доказано))
Таких смелых ребят кроме мавра оч. мало по пальцам можно пересчитать.
Nurgle вне форума
Старый 14.11.2016, 15:28
#640
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
Таких смелых ребят кроме мавра оч. мало по пальцам можно пересчитать.
Ну они то есть)) Мавр продуманный, жизнью уже научен)) у него всё грамотно.
А вот что думают публичные админы, когда стряпают явную пирамиду, но прикрываются реальной деятельностью??
Alexsandr Shevchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход