MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 05:23
#4121
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
вопрос к специалистам, сколько стоит сделать сайт брокера прайм со всеми документами?
Тысяч 300 примерно. Полтос - терминал, лицуха около 200, из которых примерно 150 просто заморожены, и могут быть возвращены при закрытии, ну и все остальное по мелочи - тоже полтос.
silv33 вне форума
Старый 14.11.2016, 05:29
#4122
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вопросы от инвесторов

Маркетинг забыли. Это еще столько же, а при плохом бекграунде то есть Шареинсток не ожил, считайте суммы на рекламу возрастают в разы. И то проще бренд сменить.
Asal вне форума
Старый 14.11.2016, 10:39
#4123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы.
Повторный вопрос к представителю - видно что Вы здесь появляетесь, поэтому хотелось бы получить ответить на мой вопрос на тему вывода средств от выкупа долей Прайма - https://mmgp.ru/showthread.php?t=300...2#post11682397.

Надеюсь что сегодня будет какая-то информация по этому поводу.

=====
P.S. Коллеги, все у кого руки чешутся пофлудить, большая просьба, пишите в отдельной теме и не засоряйте эту ветку, реальные вопросы теряются в тонне флуда, как впрочем и ответы.
Пишите вот тут - https://mmgp.ru/showthread.php?t=480542

добавлено через 1 час 13 минут
Да, недолго тема прожила. Значит выгодно чтобы срач был все-таки в одной куче, легче следить и контролировать.
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 12:57
#4124
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
вопрос к специалистам, сколько стоит сделать сайт брокера прайм со всеми документами?
Примерно 15000$.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Тысяч 300 примерно. Полтос - терминал, лицуха около 200, из которых примерно 150 просто заморожены, и могут быть возвращены при закрытии, ну и все остальное по мелочи - тоже полтос.
Лицензия и регистрация 10 тысяч, терминал бесплатный + 5000 на остальное.

Дорого делать на MT4 там надо не меньше 120000$, хотя лучше иметь 200000$.
master2017S вне форума
Старый 14.11.2016, 13:15
#4125
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Повторный вопрос к представителю - видно что Вы здесь появляетесь, поэтому хотелось бы получить ответить на мой вопрос на тему вывода средств от выкупа долей Прайма
Здравствуйте.

По данному вопросу будет более четкая информация немного позже. Еще нужно согласовать и обдумать некоторые моменты.
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 14:36
#4126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Вопросы от инвесторов

Я вот одно не пойму: Если биржа зарабатывает на комиссиях, то выводы денег, как и панические покупки-продажи на бирже ей только выгодны. Если это так, то зачем останавливать поток денег??? При этом разорившегося эмитента можно просто слить и операции по нему выделить отдельно, не нарушая работу биржи в целом
dryms вне форума
Старый 14.11.2016, 14:42
#4127
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Я вот одно не пойму: Если биржа зарабатывает на комиссиях, то выводы денег, как и панические покупки-продажи на бирже ей только выгодны. Если это так, то зачем останавливать поток денег??? При этом разорившегося эмитента можно просто слить и операции по нему выделить отдельно, не нарушая работу биржи в целом
А сотню- другую тысяч долл на вывод вы им перехватиться займете или у кого- то еще спросить? Покупки и продажи происходят и сейчас. Запрет на вывод поможет накопить за месяц определенную сумму комиссий на возможное покрытие убытка по ЮМГ или на выплаты после снятия блокировки.

Вот честно, все такие великие инвесторы как послушать, а включить голову и понять элементарные вещи не могут.
ellinets вне форума
Старый 14.11.2016, 14:47
#4128
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Я вот одно не пойму: Если биржа зарабатывает на комиссиях, то выводы денег, как и панические покупки-продажи на бирже ей только выгодны. Если это так, то зачем останавливать поток денег??? При этом разорившегося эмитента можно просто слить и операции по нему выделить отдельно, не нарушая работу биржи в целом
Уважаемые инвесторы.

Пожалуйста прочитайте наше обращение https://mmgp.ru/showthread.php?t=451354&page=45
В нем максимально детально расписано почему именно так сделали.
Safe Investments вне форума
Старый 14.11.2016, 14:59
#4129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
А сотню- другую тысяч долл на вывод вы им перехватиться займете или у кого- то еще спросить? Покупки и продажи происходят и сейчас. Запрет на вывод поможет накопить за месяц определенную сумму комиссий на возможное покрытие убытка по ЮМГ или на выплаты после снятия блокировки.
1) По логике биржи, чтобы вывести доли, их должен ввести либо покупающий доли инвестор, либо эмитент, переводящий дивиденды. Потому я не вижу здесь проблем.
2) Интересно от куда накопится сумма, если не работать по вашей логике?
3) Отменить дивиденды umg за 1.5 месяца не составит труда и продолжить работу далее,что тоже логично в данной ситуации. для этого нужно лишь вычесть их у получателей и проблема решена.
Если это не вписывается в эту логику, то возможны другие причины, которые и хотят знать большинство инвесторов, в том числе не имеющих отношения даже к umg
p.s. Даже если невозможно вычесть дивиденды полученные, то можно с каждого инвестора вычесть по 10 долл и работать далее, как кто-то озвучивал. Я думаю никто не будет против
p.s.s. ладно, удаляйте пост. Ведь он относится к разряду "неугодных", все равно ответов не дождаться- не вижу смысла писать больше
dryms вне форума
Сказали спасибо:
markz (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 15:09
#4130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Отменить дивиденды umg за 1.5 месяца не составит труда
Это ошибочное мнение.
Допустим я инвестор, у меня есть умгхаб на 10000 и больше ничего нет. Я получил 800 в сентябре и сразу вывел, получил 800 в октябре и сразу вывел.
И как вы мне отмените дивиденды? С моего банковского счета деньги спишете?
Pyzhik вне форума
Старый 14.11.2016, 15:12
#4131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Pyzhik Посмотреть сообщение
Допустим я инвестор, у меня есть умгхаб на 10000 и больше ничего нет. Я получил 800 в сентябре и сразу вывел, получил 800 в октябре и сразу вывел.
с баланса вычесть 1600 и вопрос решен. в 95% так можно закрыть вопросы. ну а недостающие 5% было бы справедливо уплатить бирже, дабы в первую очередь ее косяк
dryms вне форума
Старый 14.11.2016, 15:19
#4132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
с баланса вычесть 1600 и вопрос решен. в 95% так можно закрыть вопросы. ну а недостающие 5% было бы справедливо уплатить бирже, дабы в первую очередь ее косяк
Хорошо, цифру с минусом вы мне нарисуете, но деньги то вам на счет не вернутся. (Я переводить обратно не буду).

За чей счет вы дальнейшие выплаты проводить будете?
Pyzhik вне форума
Старый 14.11.2016, 15:58
#4133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Pyzhik Посмотреть сообщение
Хорошо, цифру с минусом вы мне нарисуете, но деньги то вам на счет не вернутся. (Я переводить обратно не буду).
Ну и не переводите, только и 10000 долей не выведите, пока не станет больше нуля
dryms вне форума
Старый 14.11.2016, 16:14
#4134
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Ну и не переводите, только и 10000 долей не выведите, пока не станет больше нуля
А если кто-то недавно купил доли и еще ни разу не получал дивы. За что у него списывать?
Тут индивидуальных ситуаций может быть столько, да таких, что в результате придется снова биржу закрывать. А если решения будут бестолковыми и не продуманными на 1000%, то в итоге все ляжет так, что уже никто не сможет вернуть все к жизни.
Не зная мельчайших нюансов изнутри - невозможно что-либо советовать или предполагать. Это по меньшей мере бессмысленно.

Никто из клиентов биржи не сможет повлиять на решения направленные на реанимацию работы биржи. Ждем реанимирования
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asml (14.11.2016), ellinets (14.11.2016), Falkor2007 (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 16:24
#4135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
А если кто-то недавно купил доли и еще ни разу не получал дивы.
Я думаю, бирже не составит труда получить слепок на дату выплаты всех транзакций дивидендов по эмитенту по пользователям с количеством денег, ведь это даже в истории есть
Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Никто из клиентов биржи не сможет повлиять на решения направленные на реанимацию работы биржи. Ждем реанимирования
Согласен, но можно попробовать предложить решение
dryms вне форума
Старый 14.11.2016, 17:28
#4136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Я думаю, бирже не составит труда получить слепок на дату выплаты всех транзакций дивидендов по эмитенту по пользователям с количеством денег, ведь это даже в истории есть

Согласен, но можно попробовать предложить решение
Слепок получить можно, деньги нет.
Давайте рассмотрим такой пример. Вы одолжили мне 10к до пятницы. В субботу вы должны их отдать Плазе24, например. В пятницу я вам денег не отдал. Что вы отдадите в субботу Плазе? Слепок базы? А Плазе слепок не нужен, ему очень нужны деньги, скоро проект запускать. Или вы ему скажете, что минус 10к мне нарисовали в системе и пока я не пополню 10к не будет мне счастья? И будете сидеть вдвоем ждать пока я пополню?
Pyzhik вне форума
Старый 14.11.2016, 17:31
#4137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
А сотню- другую тысяч долл на вывод вы им перехватиться займете или у кого- то еще спросить? Покупки и продажи происходят и сейчас. Запрет на вывод поможет накопить за месяц определенную сумму комиссий на возможное покрытие убытка по ЮМГ или на выплаты после снятия блокировки.

Вот честно, все такие великие инвесторы как послушать, а включить голову и понять элементарные вещи не могут.
А почему они должны искать эти сотни тысяч долларов? Ведь биржа только посредник, который передает деньги от инвестора к эмитенту и обратно. И зарабатывает на этом комиссию. Чем больше денег перевели туда-сюда, тем больше заработали. dryms правильный вопрос задал. Я о том же подумал, когда ввод/вывод закрыли.
Dor87 вне форума
Старый 14.11.2016, 18:03
#4138
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Вопросы от инвесторов

Ввод закрыли что бы не скупили доли со скидкой до 60%, вывод закрыли чтобы не создавать паники, которая и приведет к закрытию биржи. Ждемс как приговора или амнистию 10.12.2016. Если все будет ок - напьюсь, так повод для радости ).
mefodi-007 вне форума
Сказали спасибо:
ternopil (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 18:29
#4139
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
А почему они должны искать эти сотни тысяч долларов? Ведь биржа только посредник, который передает деньги от инвестора к эмитенту и обратно. И зарабатывает на этом комиссию. Чем больше денег перевели туда-сюда, тем больше заработали. dryms правильный вопрос задал. Я о том же подумал, когда ввод/вывод закрыли.
В том то и дело, что деньги поступают на какие-то счета биржи, а в кабинете аккаунта мы видим просто циферки. Думаю, от этого весь сыр-бор. Если бы все было как указано в аккаунте: деньги поступили, все они заблокированы, у тебя на отдельном счете, выплата дивидендов только за счет поступления средств от эмитентов и т.д., Было бы наверное проще, но возникли бы проблемы задержки выплат дивидендов эмитентами, везде человеческий фактор. А так все деньги поступают на счета биржи, которыми биржа распоряжается как хочет. От этого и села на попу.
volnorezz вне форума
Старый 14.11.2016, 18:30
#4140
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Вопросы от инвесторов

Биржа живет только с процента от оборота. И по сути не должна подменять собой эмитентов. в плане изыскивания денег на дивиденды и тому подобное. (Может только временно останавливать торги для предотвращения паники). Все остальное это уже дилерские операции.
san-tes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход