MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 01:29
#2581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, проблема что те кто вложатся сегодня просто потеряют
завтра объясню
а пока скажу просто , да у меня нет пакета и я пришёл изучать
я прочитал что на внутренней бирже можно выводить 1.5% в день или не больше сколько то там евро
если в те 22 дня что биржа работает , хотя по факту она не работает ты не можешь вывести 1.5% в день это уже развод , да
я рад что ты вышел в плюс за год , но тебе обещали больше, правда?
а кто войдёт сегодня потеряет

хотел отрпавить коммент и увидел твою правку, я не в системе , но я нашёл этот малоизвестный форум и ещё много чего и тебя это злит но я умный
еслибы ты был умным то читал бы внимательнее
лимит продажи на сотых и пятисотых пакетах 12 евро в день, или 1,5% от депо.
Если у тебя на депо 50 монет то 1,5% это 0,75 монет. Сейчас не возможно продавать доли, можно прдавать только целые числа. Почему так сделали я не знаю, но мне это не мешает, мой лимит 60 евро в день и до 1,5% от депо мне далеко.
Да и компания этого и не скрывает, это чётко прописано в торговых правилах компании. Проблема только в том что тупые зазывали либо этого не говорят чтобы срубить бабла либо тупо не знают этого.
Если у тебя на пакете 200 монет и лимит 12 евро то 1,5% это 3 монеты, но поскольку лимит 12 евро то ты можешь продать 1 монету по маркет ордеру 6,84 или 2 монеты по лимит ордеру 6 евро что будет 12 евро.

Иди изучай дальше
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 01:39
#2582
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, это я знал, потому пакет стартер изначальный развод , народу не говорят правду
давай о тебе , если ты не выводишь 1.5% в день то тебя тоже разводят
разве нет?
но это ты, у тебя хоть что то продавалась, ты пришёл раньше
а вот что твориться сегодня уже полный кошмар
но завтра
на сегодня хватит, я точно устал , ты можешь написать что я зассцал
до завтра , пока я не отвечу
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 01:58
#2583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, это я знал, потому пакет стартер изначальный развод , народу не говорят правду
давай о тебе , если ты не выводишь 1.5% в день то тебя тоже разводят
разве нет?
но это ты, у тебя хоть что то продавалась, ты пришёл раньше
а вот что твориться сегодня уже полный кошмар
но завтра
на сегодня хватит, я точно устал , ты можешь написать что я зассцал
до завтра , пока я не отвечу
меня никто не разводит потому что мне изначально объяснили все лимиты пакетов. И человек который мне объяснил это Тимур, в данном проекте и во всех вопросах по данному проекту я доверяю только ему.
Лимит моего пакета 60 евро в день, при чём тут 1,5% ?
1,5% можно рассматривать только в том случаи как я писал выше, это условие компании которое было с самого начала и не менялось, лимиты менялись в высшую сторону, изначально лимит был 50 евро.
если у тебя на депо 50 монет и лимит 12 евро то не можешь продавать, тебе необходимо увеличит депозит чтобы был немного более чем 1,5% то есть чтобы твой пакет имел хотябы 150 монет, тогда ты можешь продавать.
Тему про 1,5% более точно тебе может объяснить Тимур если сочтёт нужным, меня эта тема не тревожит.

сотый и пятисотый пакет изначально рассматривался для тех у кого нету денег но готов строить структуру, это Тимур уже с немалым оборотом и пакетов в системе который начинал с 500 евро и это Аво который начинал со 100 евро и теперь имеет колосальный доход.
Я сразу понимал что струтуру скорее всего у меня не получится строить что и подтвердира моя практика и сразу понимад что лезть в этот проект со 100 евро как пасивному инвестору нету смысла. Это был мой осознаный риск. Да я планировал вывести свои вложенные немного раньше, да меня бесило многое в этом проекте но проект живёт и даёт зарабатывать как пасивно так и активно. Что будет дальше то время покажет, не отрицаю что может рухнуть и всем говорил и Тимур мне говорил - заходи с той суммой которую не жалко потерять в случаи чего. И это понятно, это не его проект и он не может читать мыслей Ружи.

спокойной ночи, и прошу не забудь завтра написать свою сказку "Крах Империи Ванкойн"

добавлено через 21 минуту
EXCHANGE DAILY ASK LIMITS: TYCOON TRADER - 60.0000 EUR. YOU CAN TRADE 1.5% OF YOUR FREE AVAILABLE COINS.

переводить думаю не надо.
у каждого пакета установлен лимит 12 евро потом по моему 36, на моём пакете 60 и дальше вроде 120 евро

так вот в день ты можешь продавать 1,5% от твоего свободного депо по данным установленным лимитам.
То есть как я и объяснял если у тебя 50 монет то 1,5% от депо это 0,75 монет в день но по скольку дробные сейчас нельзя продавать то остаётся вариант либо пополнится более высоким пакетом либо строить структуру либо ждать выхода на внешнюю биржу.

где и кто кого разводит я не понимаю, у компании это чётко прописано изначально.
Если люди лезут в проект не изучив его так это люди дебилы а не компания, не Тимур и уж тем более не я
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 02:30
#2584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
спокойной ночи, и прошу не забудь завтра написать свою сказку "Крах Империи Ванкойн"
Т.е. Вы полагаете, что эта контора вечно будет удваивать монетки и повышать их курс для всех кто в нее поверил?

Срочно звоните Ротшильдам, они наверное не знают, что изобретен генератор бесконечной прибыли!
Baste вне форума
Старый 14.11.2016, 03:00
#2585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Т.е. Вы полагаете, что эта контора вечно будет удваивать монетки и повышать их курс для всех кто в нее поверил?

Срочно звоните Ротшильдам, они наверное не знают, что изобретен генератор бесконечной прибыли!
читай мой текст дальше имбицил
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 10:27
#2586
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

тут скам и монеты на новой бирже не продаются уже
Sergiulika вне форума
Старый 14.11.2016, 10:31
#2587
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
тут скам и монеты на новой бирже не продаются уже
Уходишь с ветки?
Andy1977 вне форума
Старый 14.11.2016, 10:39
#2588
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Уходишь с ветки?
не знаю еще, пока другую не нашел еще)))
Sergiulika вне форума
Старый 14.11.2016, 10:41
#2589
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
не знаю еще, пока другую не нашел еще)))
Рекомендую ветку про Cкайвэй - там на 450 страниц срача развели. )
Andy1977 вне форума
Старый 14.11.2016, 12:22
#2590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
onecoin.eu - ONECOIN

Прочитал последние 5 страниц текста... Я участник (у меня ванкоины лежат в сейфе до мая месяца )
Так где сейчас можно заработать в интернете без вложений ....
дайте ссылку....
Несколько раз ошибался - не хочется в очередной раз ...
Viacheslav60 вне форума
Старый 14.11.2016, 12:44
#2591
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Прочитал последние 5 страниц текста... Я участник (у меня ванкоины лежат в сейфе до мая месяца )
Так где сейчас можно заработать в интернете без вложений ....
дайте ссылку....
Несколько раз ошибался - не хочется в очередной раз ...
Без вложений нигде никто никогда не зарабатывал)))
Sergiulika вне форума
Старый 14.11.2016, 14:00
#2592
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 5
onecoin.eu - ONECOIN

Продается пакет про трейдер с лимитом на вывод 36 Евро в день ,порядка 2000 монет, по всем вопросам в личку. Не дорого. Полная верификация
diamed вне форума
Старый 14.11.2016, 14:03
#2593
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от diamed Посмотреть сообщение
Продается пакет про трейдер с лимитом на вывод 36 Евро в день ,порядка 2000 монет, по всем вопросам в личку. Не дорого. Полная верификация
Не продавай, тут же скоро миллионерами все будут как тирмуратор
Sergiulika вне форума
Старый 14.11.2016, 14:20
#2594
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, ты вовремя вошёл и главное вовремя соскочил , но слегка пожадничал ?
решил оставить часть монет на удвоение ?
и получил проблему
кто входит сейчас уже не получит ничего ,точнее потеряет всё, могу легко объяснить почему, я когда изучил вопрос понял что надо было вкладываться в 2015 году , но тогда я ничего не знал про onecoin
Почти верно, но не совсем, так как заходить надо было в март-апрель что бы успеть до декабря 2015 вытащить свое, но я вошел в июне на пакет тайкун (5000) и по этому попал уже не на одно изменение правил игры, просто на фоне что творилось в декабре 2015, январь-февраль 2016, сейчас цветочки)
По жадничал? не думаю, как только разморозили мои монеты, не пропустил не одного дня что бы не выставить ордер. Просто я изначально посчитал что продавая на 60 евро в день, мои 16-17000 монет не за один год только уйдут, на момент удвоения у меня было 14500, стало 29000 монет. И даже как только вышел в плюс, выставляю ордера по дисконту, обычно 5-5.5 евро за монету.
На счет кто входит сейчас, не чего не могу сказать, мой спонсор сейчас объясняет людям что если хотите нормальную прибыль, то надо теперь заходить на большие пакеты (это если пассив доход), но если ты сетевик с командой, то как раз пакеты на 100 и 500 евро как раз для них.
Посмотрим что будет дальше, мой спонсор например положила 5 пакетов своих тайкун (на которые заходила в самом начале) в coin safe и не продала не одной монеты, даже не пыталась... вчера с ней виделся, она спокойна как удав (прошу без стеба), говорит встречалась с своими спонсорами (брильянтами или какие там звания в ванкойне) и вроде как должно все заработать...

добавлено через 4 минуты
Sergiulika, Ооо, обычно как этот человек начинает кричать что здесь СКАМ, монеты начинают продаваться)))))) надеюсь и в этот раз так будет))))
1ight вне форума
Старый 14.11.2016, 14:25
#2595
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Мой спонсор тоже убеждена, что монеты не надо продавать. ))
Andy1977 вне форума
Старый 14.11.2016, 14:43
#2596
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Мой спонсор тоже убеждена, что монеты не надо продавать. ))
Вот вот, причем она вечно ругается со мной из-за этого))) говорит что только я и еще одна моя подруга кто продаем монеты))
1ight вне форума
Старый 14.11.2016, 14:58
#2597
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от diamed Посмотреть сообщение
Продается пакет про трейдер с лимитом на вывод 36 Евро в день ,порядка 2000 монет, по всем вопросам в личку. Не дорого. Полная верификация
А смысл продавать пакет сейчас? Со слов адептов этого проекта все только растет и все со временем будут миллионерами? Тем более данные с этого сайта https://www.businessforhome.org должны только воодушевлять вложившихся.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Viacheslav60 Посмотреть сообщение
Прочитал последние 5 страниц текста... Я участник (у меня ванкоины лежат в сейфе до мая месяца )
Так где сейчас можно заработать в интернете без вложений ....
дайте ссылку....
Несколько раз ошибался - не хочется в очередной раз ...
без денег лучше в офис устроиться и шуршать там бумажками до пенсии)) Любой даже лоток с трусами требует вложений.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.11.2016, 15:06
#2598
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А смысл продавать пакет сейчас? Со слов адептов этого проекта все только растет и все со временем будут миллионерами? Тем более данные с этого сайта https://www.businessforhome.org должны только воодушевлять вложившихся.

добавлено через 5 минут


без денег лучше в офис устроиться и шуршать там бумажками до пенсии)) Любой даже лоток с трусами требует вложений.
Что это за шлакосайт?)))
Sergiulika вне форума
Старый 14.11.2016, 15:19
#2599
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, вот ты вывел свое и тебе должны еще 6 раз больше или 7 раз
Откуда дровишки?
И уверенность что все заработает
Onecoin должен примерно в 5 раз больше чем они собрали
Что твой спонсор говорит
Я нигде ответа не нашел
И тимур говорит что ответ есть но тайну не раскрывает
Но они евро не печатают)
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 15:29
#2600
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, вот ты вывел свое и тебе должны еще 6 раз больше или 7 раз
Откуда дровишки?
И уверенность что все заработает
Onecoin должен примерно в 5 раз больше чем они собрали
Что твой спонсор говорит
Я нигде ответа не нашел
И тимур говорит что ответ есть но тайну не раскрывает
Но они евро не печатают)
Главное, чтобы народ поверил в onecoin, как верит в ничем не обеспеченный доллар.
Andy1977 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход