MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2016, 22:40
#21
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70


Тут честнее сказать, 2/3 украинцев хотят зарабатывать много, ничего не делая)
GoDaddy вне форума
Старый 08.11.2016, 10:08
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Однако, не знаю как обстоят дело с уплатой налогов в таких случаях, но выгода очевидна - свобода во времени, выборе занятий, месте работы и так далее!
Свободы по времени много не будет, часов 8 придется каждый день работать. Насчет налогов проблем же нет, оформляетесь как частный предприниматель и платите налоги...
ktulhuF вне форума
Старый 08.11.2016, 10:30
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114


Ну ещё бы они не хотели, хотят многие, но не у всех это получается и не у всех получится. Хотя, как мне кажется, выгоднее всё-таки хорошая стабильная работа. Т.к. стабильность - всё, а вот работа "на удачу" может закончиться плачевно.
Sprout вне форума
Старый 10.11.2016, 14:54
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что фриланс - это хорошо, но только как дополнительное средство заработка. Если рассматривать его как основную "работу", то скорее всего этот вариант не принесёт много прибыли. Раз уж в топе IT-специальности, то проще пойти в приличную компанию, и получать 2,5к долларов работая веб-дизайнером на Java)
Не соглашусь. А что вам мешает работать тем же вебдизайнером на Джава, но не в компании и получать 2,5к баксов?

вообще, очень хорошо, что сегодня есть такая возможность для человека иметь удаленный доход.
Oliver Frank вне форума
Старый 10.11.2016, 15:03
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Две трети украинцев хотели бы зарабатывать работать на фрилансе
а кто мешает то? взял и работаешь)
big-taras92 вне форума
Старый 10.11.2016, 15:21
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Цитата:
Сообщение от big-taras92 Посмотреть сообщение
а кто мешает то? взял и работаешь)
так и я о том! Мешает ЛЕНЬ. Во фрилансе приходится реально работать, чтобы что-то получить. А на работе можно, прийти и балду под шумок поганять, а з/п в конце месяца все таки да начислят.
Oliver Frank вне форума
Старый 10.11.2016, 19:43
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Не соглашусь. А что вам мешает работать тем же вебдизайнером на Джава, но не в компании и получать 2,5к баксов?

вообще, очень хорошо, что сегодня есть такая возможность для человека иметь удаленный доход.
Вы думаете реально получать 2,5к фрилансером? Если брать в среднем, то да. А фактически - оплата производится после получения товара. То есть месяц, а то и больше, мы сосём лапу, и только после этого нам дают зарплату, в то время, когда фирма выдаёт зарплату вне зависимости от того были заказы, или нет
JustNeiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход