MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2016, 19:41
#1
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555



ЮниКредит Банк совместно с ЗАО «Калуга Астрал» запустил новый сервис для компаний малого и среднего бизнеса: delo.unicredit.ru, благодаря которому можно зарегистрировать ООО или ИП без необходимости личного обращения в Федеральную налоговую службу России. Воспользоваться сервисом могут как текущие клиенты, так и компании, не являющиейся клиентами ЮниКредит Банка.



Новый сервис позволяет значительно сэкономить время на посещении налогового органа ФНС, очередях при подаче и получении документов — все можно сделать онлайн. Кроме того, при онлайн-регистрации ЮниКредит Банк открывает счет и выпускает электронную подпись без каких-либо комиссий.



Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зарегистрироваться на delo.unicredit.ru, выбрать «Регистрацию ООО» или «Регистрацию ИП» и ввести необходимые данные. Затем нужно будет обратиться в выбранное отделение ЮниКредит Банка с паспортом, СНИЛС и свидетельством о присвоении ИНН — для идентификации и оплаты гос. пошлины.



После этого в личном кабинете на delo.unicredit.ru станет доступен ключ электронной подписи, с помощью которого можно подписать документы и направить их в ФНС.



Дополнительной привилегией от ЮниКредит Банка является возможность открыть расчетный счет с пакетом услуг «Стартовый Онлайн» (открытие и ведение счета в рублях, дистанционное банковское обслуживание) или «Оптимальный» (открытие и ведение счета в рублях, система ДБО, корпоративная карта, внешние переводы и другие услуги) с обслуживанием в течение двух месяцев с даты открытия счета без комиссии.



Также, зарегистрировав ООО или ИП с использованием нового сервиса, клиент получает карту Visa Gold+ с бесплатным годом обслуживания, 1% cash back от суммы операций по оплате покупок с использованием карты и другими привилегиями.



В настоящее время ЮниКредит Банк работает над созданием других полезных онлайн-сервисов для малого и среднего бизнеса, которые будут доступны на delo.unicredit.ru. Пользоваться сервисом онлайн-регистарции delo.unicredit.ru на данный момент могут клиенты, планирующие произвести регистрацию ООО и (или) ИП на территории г.Москвы, для остальных регионов пока доступна только опция подготовки комплекта документов.



Источник
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (07.11.2016), iwolf (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 20:09
#2
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47


Мне кажется сейчас и через налоговую можно электронно зарегистрировать фирму. Вот только что сразу и счет открывают, да еще и без комиссий. Вот это плюс. Можно сэкономить.
Pegasik1987 вне форума
Сказали спасибо:
Commons (07.11.2016)
Старый 08.11.2016, 17:11
#3
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас и через налоговую можно электронно зарегистрировать фирму. Вот только что сразу и счет открывают, да еще и без комиссий. Вот это плюс. Можно сэкономить.
Это естественно большой плюс для банковского сектора. Тем самым упрощают всю рутинную работу по оформлению.
Commons вне форума
Старый 08.11.2016, 17:17
#4
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Пользоваться сервисом онлайн-регистарции delo.unicredit.ru на данный момент могут клиенты, планирующие произвести регистрацию ООО и (или) ИП на территории г.Москвы, для остальных регионов пока доступна только опция подготовки комплекта документов.
Тема класс! Жаль что в регионы тема ещё не дошла?

Интересно, а есть ещё другие банки с такой же темой?
curators вне форума
Старый 08.11.2016, 17:19
#5
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Тема класс! Жаль что в регионы тема ещё не дошла?

Интересно, а есть ещё другие банки с такой же темой?
Если не ошибаюсь то это первый банк , что реализовал такую программу. Не в каждом городе этот банк пока функционирует.
Commons вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход