MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2010, 21:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Что же дальше? Бросить?

Добрый День, уважаемые форумчане!
Нужен совет, кратко изложу суть своей проблемы.
Вот уже 4 года занимаюсь рынками, в основном, конечно, как и многие из вас форексом. Прошел через скальпинг, поиск "Грааля", создание МТС, многочисленные сливы, но меня это не останавливало. И вот теперь, имея успешную ТС, я столкнулся с проблемой, что для нормальной работы и заработка, мне просто не хватает первоначального депозита. На рынке, как и в другом бизнесе, без первоначального капитала просто нечего делать. Не раз уже я пробовал разогнать депозит, но при этом приходится отбрасывать любые правила ММ. Конечно, рано или поздно, это заканчивается таким же быстрым сливом - каким был подъем. С завистью, иногда, читаю в интернете, как счастливчики разгоняются с сотни другой долларов до нескольких тысяч долларов. Вот и гоняю десятку другую долларов по ТС, пока опять не появляется желание разогнать ее, и снова вполне предсказуемый слив. Примерный расчет показывает, что для того хотя бы, чтобы обеспечить себе тот заработок, который я имею сейчас, необходимо иметь рисковый капитал в 5000 вечнозеленых бумажек - и это без каких либо реинвестирований. А более менее серьезно можно зарабатывать, имея не менее 10 тыс. дол. Первая идея была банально проста - кредит!!! Но имея официальную зарплату в размере минимально возможного оклада(зарплата черным налом) -оказалось очень трудно рассчитывать на взаимопонимание с банками. Я попробовал все банки, которые присутствуют у нас в регионе - ничего не получилось. Откладывать - для меня очень проблематично, точнее просто невозможно, а рынки, каждый день отнимают все больше и больше времени от основной работы. Вот вроде и форекс, например, уже не хобби - но и работой назвать его не могу, работа должна приносить доход. Вот и ищу совета у Вас, поскольку у друзей и знакомых, которые не имеют к рынкам никакого отношения, думаю спрашивать будет бессмысленно. Заранее Спасибо!
Жемчужный АД вне форума
Старый 12.05.2010, 22:02
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Что же дальше? Бросить?

Сейчас много есть брокеров, который проводят конкурсы и нанимают вас на управлениям памм счетов с целью привлечения инвестиций. Но опять же вас попросят показать результаты вашой работы с реальными деньгами. Может быть на фантиках вы играете хорошо, а вот на настоящие деньги играть это со всем другое.
balgar5 вне форума
Старый 13.05.2010, 00:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Что же дальше? Бросить?

Послушайте, если для Вас такая проблема найти 5К, то на них нет смысла торговать, против Вас сработает психология, тем более ТС вы на реальных деньгах не тестировали.
Или вы тут инвестора ищете?
VolkeS вне форума
Старый 13.05.2010, 00:43
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: Что же дальше? Бросить?

наверное последние)
balgar5 вне форума
Старый 13.05.2010, 07:48
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Сообщение от balgar5 Посмотреть сообщение
Сейчас много есть брокеров, который проводят конкурсы и нанимают вас на управлениям памм счетов с целью привлечения инвестиций. Но опять же вас попросят показать результаты вашой работы с реальными деньгами. Может быть на фантиках вы играете хорошо, а вот на настоящие деньги играть это со всем другое.

Если можно, то хотелось бы получить ссылку, потому что в известных мне ДЦ проводятся конкурсы, где выигрывают скорее, как в лотерее, достигая прибыльности в 1000% и более.

Цитата:
Сообщение от VolkeS Посмотреть сообщение
Послушайте, если для Вас такая проблема найти 5К, то на них нет смысла торговать, против Вас сработает психология, тем более ТС вы на реальных деньгах не тестировали.
Или вы тут инвестора ищете?
Работаю с настоящими деньгами, но с суммами до 100 долларов. Инвесторов не ищу - лучший способ привлечения инвесторов это ПАММ, все остальное мошенничество и обман.
Жемчужный АД вне форума
Старый 13.05.2010, 09:59
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Работаю с настоящими деньгами, но с суммами до 100 долларов. Инвесторов не ищу - лучший способ привлечения инвесторов это ПАММ, все остальное мошенничество и обман.
Для ПАММ счета тоже сумма нормальная нужна.

Способ найти инвесторов в реале, которые в случае слива могут и предъявить, это если Вы уверены в своей ТС. (У меня в одно время было пару инвесторов из реала, деньги в Инете никогда не брал и не буду).

Цитата:
Если можно, то хотелось бы получить ссылку, потому что в известных мне ДЦ проводятся конкурсы, где выигрывают скорее, как в лотерее, достигая прибыльности в 1000% и более.
Большинство таких. Но конкурсов проводится просто тьма. Можно участвовать во многих, если время позволяет.

В любом случае инвесторов в Инете Вам не найти это точно. До тех пора пока Вы не покажете результаты торговли, даже хотя бы на демо счете.
Aisller вне форума
Старый 13.05.2010, 10:24
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Сообщение от Komissar2010 Посмотреть сообщение
Rental Relations, а от меня личная ссылка.

добавлено через 1 минуту

Пробуйте madrih счет.
Можно поподробнее, что-то гугл мне не помогает ни по Rental Relations, ни по madrih счет.
Жемчужный АД вне форума
Старый 13.05.2010, 12:06
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Что же дальше? Бросить?

почему вам не хватает депо?
есть центовые счета же.понимаю сильно не заработаешь,но ММ соблюдать вполне можно!
пс. ник замечательный у вас)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.05.2010, 14:59
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Что же дальше? Бросить?

а конкурсы ? ..... у нас их вон полно .... если система приносит доход - для начала сделайте всех на демо ... а в качестве приза наскребёте и 5к .....
а вообще, ищите проблему в самой ТС....
Kreol вне форума
Старый 13.05.2010, 18:18
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Что же дальше? Бросить?

а можно стейтмент системы посмотреть? профит фактор, мат ожидание выигрыша и тому подобное. сдается мне что в этом проблема, а следовательно косяк в ТС.
Tevez вне форума
Старый 13.05.2010, 19:06
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Что же дальше? Бросить?

Такая странная ситуация: 4 года работы на форексе без денежного результате, а только мифическая ТС, еще странно, что такая проблема за 4 года найти 5К. Хотя если Вы начали в 16 лет интересоваться форексом и сейчас Вам 20, то все нормально, молодым дорогу!
VolkeS вне форума
Старый 13.05.2010, 21:14
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Для ПАММ счета тоже сумма нормальная нужна.

Способ найти инвесторов в реале, которые в случае слива могут и предъявить, это если Вы уверены в своей ТС. (У меня в одно время было пару инвесторов из реала, деньги в Инете никогда не брал и не буду).



Большинство таких. Но конкурсов проводится просто тьма. Можно участвовать во многих, если время позволяет.

В любом случае инвесторов в Инете Вам не найти это точно. До тех пора пока Вы не покажете результаты торговли, даже хотя бы на демо счете.
Спасибо, самое конструктивное пока, что прочел.

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
а конкурсы ? ..... у нас их вон полно .... если система приносит доход - для начала сделайте всех на демо ... а в качестве приза наскребёте и 5к .....
а вообще, ищите проблему в самой ТС....
Изучая результаты многочисленных конкурсов, легко заметить, что прибыль там достигает просто астрономических значений. За счет чего достигается такой результат? Прежде всего для победы в конкурсе, как правило, отвергаются любые правила ММ, а во многих случаях торгует советник, которому просто повезло именно на момент проведения конкурса. Мой стиль торговли просто не способен на такое, я не могу брать подряд 10-12 сделок с профитом, более того, я не могу торговать каждый день - поскольку, просто не вижу безопасных точек входа. Но я не думаю, что это проблема моей ТС. Конкурсы, рассматриваю, как лотерею, где профессионализм не так важен, как везение, не претендую на истину - просто так кажется.

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а можно стейтмент системы посмотреть? профит фактор, мат ожидание выигрыша и тому подобное. сдается мне что в этом проблема, а следовательно косяк в ТС.
Цитата:
Сообщение от VolkeS Посмотреть сообщение
Такая странная ситуация: 4 года работы на форексе без денежного результате, а только мифическая ТС, еще странно, что такая проблема за 4 года найти 5К. Хотя если Вы начали в 16 лет интересоваться форексом и сейчас Вам 20, то все нормально, молодым дорогу!
Отвечу сразу на 2 поста. Не думаю, что проблема в ТС, да и клеить стейтмент со множества ДЦ довольно проблематично (перепробовал великое множество). Вызывает удивление тот факт, что Вы считаете если ТС успешна, то существует возможность разгонять 100-200 долларов до нескольких тысяч. Да, как математическая вероятность, такая возможность существует делать по 1000% в день, неделю, месяц, но мне пока так не везло, тем более если речь идет о форекс. С фондой все таки гораздо проще работать, но и вход туда подороже обходится. На форексе считаю отличный показатель работы за год это 60-70 %, при просадке до 10-12%, если речь не идет о хедж-фондах и прочих инвестиционных компаниях со многомиллионными оборотами, где доходность 25-30% в год считается просто отличным показателем работы управляющего. Давайте теперь посчитаем, имея 100 долларов начального депозита, в конце года при успешной работе строго по ММ и ТС, получим 170. Не впечатляет!!! Вот и получаем множество постов и тем о том, что форекс - лохотрон. Просто деньги делают деньги. Малые деньги - делают такие же малые деньги, все остальное считаю просто удачей на отдельно взятом промежутке времени. Я программист, поэтому у меня была возможность писать собственные индикаторы и советники, а затем гонять их на тестере, могу сказать некоторые из них просто граали, но только на определенных промежутках времени. Остановился я на простой смеси - стохастика, МАКД, линии тренда, немножко фундамента, ну и немножко интуиции. Вроде все просто, но работает.
Не вижу ничего удивительного, что за 4 года нет результата в денежном эквиваленте. Я ведь не финансовым гением сюда пришел, первый год - просто играл, второй - читал, третий - разрабатывал, тестировал, опять разрабатывал. Даже теперь не останавливаюсь, постоянно ищу что-то новое. В последнее время увлекся изучением пирамидинга - думаю, это единственно возможный правильный способ разгона депозита. Мне не 20 лет, поэтому тяжело разрываться между карьерой и торговлей.
Я могу поставить вопрос по-другому: Скольким из Вас удалось, имея на депозите 1000-2000 долларов, оставить свою работу? Для большинства это просто хобби....

добавлено через 12 минут
Кто работал с MARKETIVA? Как оттуда стейтмент нормальный вытащить???

Последний раз редактировалось Жемчужный АД; 13.05.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Жемчужный АД вне форума
Старый 14.05.2010, 09:25
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Скольким из Вас удалось, имея на депозите 1000-2000 долларов, оставить свою работу? Для большинства это просто хобби....
Имею больше на счету, но Forex все равно не делаю основным источником дохода. Есть и другая работа в сети, и ненормированная работа в реале, которую выполняю дома. На рынке всякое бывает и ставить только на него не советовал бы.

Цитата:
Кто работал с MARKETIVA? Как оттуда стейтмент нормальный вытащить???
Я бы сменил на Вашем месте брокера. Лично для меня маркетива ассоциируется с lw? который заманиваем 5 $ бонуса. не серьезно чтоли.
Aisller вне форума
Старый 14.05.2010, 10:10
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Сообщение от Жемчужный АД Посмотреть сообщение
Вызывает удивление тот факт, что Вы считаете если ТС успешна, то существует возможность разгонять 100-200 долларов до нескольких тысяч. Да, как математическая вероятность, такая возможность существует делать по 1000% в день, неделю, месяц, но мне пока так не везло, тем более если речь идет о форекс. С фондой все таки гораздо проще работать, но и вход туда подороже обходится. На форексе считаю отличный показатель работы за год это 60-70 %, при просадке до 10-12%
так об этом и речь. идеальная ТС должна давать большой доход при маленькой просадке, при этом она должна быть стабильна. 70% прибыли при просадке в 10% это отличный результат, 7 к 1. Если ТС стабильна, то увеличьте ГОДОВУЮ просадку хотя бы до 40-50% (при стабильной ТС это более чем оправдано) и получите уже 280% прибыли. К тому же вы слишком консервативны, риск 10% в год это и правда перебор, зачем тогда все остальные деньги на депозите лежат, пылятся?
Tevez вне форума
Старый 14.05.2010, 12:24
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: Что же дальше? Бросить?

Да ладно вам, люди. Это просто поиск простачка, который заинтересуется автором темы и предложит денег.
С точки зрения здравого смысла - с каждой з/п можно откладывать 100-150$. Не думаю, что это такие прям деньги, что их недостача в семейном бюджете сродни апокалипсису. Автор утверждает, что перепробывал все банки в регионе, пытался разгонять несколько депозитов. К чему это я? Времени, если опираться на эти высказывания, у автора было достаточно, чтобы "заначить" ~1К, а с этим уже можно работать.
ЗЫ: У самого есть успешный опыт начала торговли с суммы в 90евро.
В общем, ИМХО - разводить пытается...
hyip-man вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Yarik2009 (22.05.2010), Дмитрий1 (14.05.2010)
Старый 14.05.2010, 21:52
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Re: Что же дальше? Бросить?

В общем все как обычно у "опытного" трейдерапроизошло, все разгоны закончились превышением скорости и получением ЛОСя. Осталось найти желающих присоединиться к гонке
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 22.05.2010, 07:32
#17
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Что же дальше? Бросить?

Столько разных мнений и советов, аж в глазах рябит.
Только вы забыли статистику, которая говорит, что лишь 5 % трейдеров остаются "на плаву" и постоянно зарабатывают на форексе!!
Могу для прикола "вытащить" почти слившийся депозит.
Единственное условие, это объём 0.01 лота.

Последний раз редактировалось argentariy; 17.10.2010 в 10:22.
argentariy вне форума
Старый 23.05.2010, 08:23
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 10
Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
К тому же вы слишком консервативны, риск 10% в год это и правда перебор, зачем тогда все остальные деньги на депозите лежат, пылятся?
Согласен. Вряд ли реальный инвестор готов отдать средства в управление под такие проценты, и смотреть, как они лежат без работы.
Для вас наиболее приемлемый выход, на мой взгляд, собрать свое собственное депо, хоть на 1к, и повысив риски начать работать на себя.
FXG Сергей вне форума
Старый 31.05.2010, 19:04
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Что же дальше? Бросить?

Цитата:
Сообщение от "Boss" Посмотреть сообщение
Брокера однозначно надо менять, очень много неприятных историй слышал по этому поводу в сети
Согласен полностю
Taras1k вне форума
Старый 31.05.2010, 19:35
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Знания
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: Что же дальше? Бросить?

Бросать точно не стоит! Кредит мог быть вполне неплохим вариантом, если бы его не нужно было возвращать. Прикинь - а если тебе дадут 5к вечнозеленых и ты их сольешь???

Зарегистрируй центовый счет, закинь ту самую "сумму ДО 100 уе" и работай. Да, прибыли конечно не айс - но риск меньше, и КПД твоего депо в 100 раз больше. (Имею ввиду что в 1$ целых 100 центов. И сумма 100$ по стилю игры аналогична 10000)
Grabmoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход