MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2010, 15:25
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
ИМХО, сейчас вообще нечего делать в хайпах, да и не сошелся на них свет клином, надо осваивать другие сферы.
например, ду
Дэвид вне форума
Старый 12.05.2010, 19:07
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Grom30, ну как твой ДЦ ? Днепропетровск рулит
Wolkott вне форума
Старый 12.05.2010, 19:57
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Ду 2 месяц будет плюс приносить затем резко в минус уйдешь. Какая тут сфера, все тоже самое что и в хайпах. Только риск меньше, хотя это спорный вопрос. Ну и еще можно действительно большую сумму вложить.
balgar5 вне форума
Старый 12.05.2010, 20:54
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
О том, что хайп-индустрию ждут большие и негативные для вкладчиков перемены, и что сюда вообще пока лучше не лезть, говорилось еще в феврале:https://mmgp.ru/showpost.php?p=929258&postcount=125
Жизнь показала, что прогноз был верен. Мониторы, админы-школьники, платежные системы не гробят хайп-индустрию. Ее на нынешнем этапе угробило то, что стратегия "войти первыми и успеть выйти" стала достоянием широких масс вкладчиков, потому она просто не может уже работать. Стратегия оценивания качественного хайпа по затпратам, которой придерживался и я, стала хорошо известна и вкладчикам, и админам, потому также потеряла эффективность.
ИМХО, сейчас вообще нечего делать в хайпах, да и не сошелся на них свет клином, надо осваивать другие сферы.
Да я здесь отчасти согласен с Федором.Эта тактика губит хайп-индустрию и админы скамят проект,всетаки сейчас более выгодными проектами являются долгосрочники т.к. у них есть время раскручивать свою пирамиду постепенно,получая новые и новые вложение и понятно что админ может сбежать с деньгами быстрей своих планов в 150-225 дней,но даже если он сбежит на 4-5 мес то будет у многих прибыль,в зависимости конечно от процентов,поэтому сейчас стоит внимание переводить с краткосрочных 20-30-90 дней,на более длинные - гораздо выше вероятность быть в прибыли,из успешных на данные момент - топфинансикал и ему подобные из мертвых гена,нано,панамани и другие у большинства были длинные планы что позволяло им долго работать и радовать нас и америка как раз смотрит тоже на такие проекты длительные с такими планами тяжелей раскрутится,а это означает что и приток инвесторов будет постепенный ну и конечно же играет большую роль "презентация" хайпа,как он выполнен,какой диз,защита,бумажки всякие и т д и т п,админы не будут скамить успешные проекты раньше времени - я уверен в этом.Читал на амер.форумах что Гена примерно 1 млрд унес в клюве.Вот это я понимаю хайп,на таких гигантах вся индустрия и держится эта,но всеравно есть шансы зарабатывать - только нужно умерить свой пыл и что немаловажно снизить планку процентов.Тоесть если раньше вполне нормально было иметь 30% в мес,то сейчас лучше расчитывать на 20%,зато с большей вероятностью их получить.Статистика упрямо твердит что проекты (которые сейчас вылазят) с короткими планами не дают вообще никому выходить в профит...исключения конечно есть некоторые американские пирамиды,но их не так то и много ведь.Даже тот же из не так давно почивших GSM Finance дал заработать на своих длинных планах 200-250% это конечно не так много,но ведь дал.А почему?Потому что длинные планы позволяли долго раскручиваться и окучивать все больше и больше новеньких "инвесторов",мог бы и больше прожить,но видимо первые тоже много нашвыряли и отдавать было не выгодно,но даже без возврата депо он дал заработать.Так что лично я буду вытеснять из своего инвестиционного портфеля краткосрочников и смотреть на качественно исполненные долгосрочники.Для рунета хайп индустрия и правда заходит в тупик - поэтому нужно присоединятся и присматриваться к тому что предпочитают америкосы , потому что теперь как раз для них наши русские админы-профи будут клепать свои проекты(такие как нано),гениус не ясно чей был,а нано русский\украинский точно помню тут еще админ на форуме вышивал под американца косил,на первой стадии раскрутки еще))ну какой американец станет на русском форуме писать..Так что нам что бы выжить остается присосаться к "американцам" и выбирать то что больше всего они любят.Цель профи - кинуть по крупному..А нашу стратегию "вложись первый,получи профит и ищи новый" пора выбрасывать в буквальном смысле слова потому что получить то как раз уже и не удается в большинстве случаев,а стратегия которая в 80% дает убыток - не рабочая.

P.S. А еще не забываем важную на мой взгляд истину - скамеру нужно получить деньги сейчас и немедленно,а проект с длинными планами только пару мес будет раскручиваться,потом входить в доверие и.т.д. и.т.п потому что гораздо тяжелей заинтересовать такими планами людей, поэтому скамерам просто не выгодно делать проекты длинные - ведь собрать свои желанные тугрики он сможет через 3-4-6 мес не раньше,а у него уже сегодня горит путевка в жаркие страны или колесо на мазде пробило )) В общем это позволит отсеять как минимум ленивых админов.А вот на краткосрочнике он свои 10-50к за мес получит и положит на всех ..понятно в общем что он положит.

Последний раз редактировалось Trever; 12.05.2010 в 21:04.
Trever вне форума
Старый 12.05.2010, 21:21
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Громкое название темы
Напоминает сюжет про людей оказавшихся в одной шлюпке - запасы еды на исходе и команда начинает по одному убивать для прокорма остальных
а то что еду в шлюпке моникам дают за счет всех остальных?
что то едоков на халявку стало многовато,
берешь какой либо проект, открываешь "rate as"
дурно становится, это сколько надо бабла чтобы прокормить такой аппарат правительства?
elektrobaks вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexCh (15.05.2010), Fox_Malder (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 22:18
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Да сейчас обострение какое-то идет. Открывается хайп, тут же накупает моников 30, а некоторые даже и все 100. Работают месяца 2-4, закрываются и так поновой. Может быть стоит уже смотреть не сколько моников у хайпа, а если они вообще? Может хайп без моников лучше будет функционировать, будет плавный приход денег, так же плавно будет выплачивать и проработаем конечно не 2-4 месяца. Поэтому здесь зависит все только от вас. На сколько вы грамотно подойдете к этому бизнесу и проанализируете его. Сейчас видимо еще вкладчики жирные пошли, вкладываются очень много на основание проекта, и проект закрывается. Также различные пулы, где народ инвестирует очень большу сумму чтобы срубить побольше бабла, а получается, что не себе и не простым вкладчикам. Вот и думайте стоит ли вообще смотреть на эти продажные моники и на хайпы, которые все завешаны мониками.
balgar5 вне форума
Старый 12.05.2010, 22:54
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 562
Благодарностей: 69
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

30 моников по 20 - 30 долларов на мониторинге физически не могут угробить нормальный хайп, особенно 0,5 - 1% в день, простая арифметика.
__________________
HyipTools.com - мониторинг HYIP и система поиска новых HYIP, рейтинг hyip мониторингов
hyiptools вне форума
Старый 12.05.2010, 23:14
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от hyiptools Посмотреть сообщение
30 моников по 20 - 30 долларов на мониторинге физически не могут угробить нормальный хайп, особенно 0,5 - 1% в день, простая арифметика.
дело в том что некоторые моники настолько обнаглели что просят за листинг 250-300$ не говоря уже о hyip.com где листинги до 5000$ доходят
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (13.05.2010), Fox_Malder (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 23:26
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Grom30, ну как твой ДЦ ? Днепропетровск рулит
Теперь уже и ДЦ мой? Что это за новые перлы, ДЦ у Шаха с Кассымовой был
А Днепр действительно рулит, не спорю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
например, ду
В ДУ мне не нравится один момент - риск потери денег на инвесторе. Это оставляет широкое поле деятельности для аферистов, причем, в отличие от хайпов, тут и состава преступления нет.Тогда уж лучше самому торговать.

Последний раз редактировалось fedor98527; 12.05.2010 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (13.05.2010)
Старый 12.05.2010, 23:55
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Теперь уже и ДЦ мой? Что это за новые перлы, ДЦ у Шаха с Кассымовой был
А Днепр действительно рулит, не спорю.

добавлено через 6 минут

В ДУ мне не нравится один момент - риск потери денег на инвесторе. Это оставляет широкое поле деятельности для аферистов, причем, в отличие от хайпов, тут и состава преступления нет.Тогда уж лучше самому торговать.
По другому к вам уже на этом форуме относиться не будут.Ну только если после очень продолжительного периода. Заслужили-мое мнение.
ju88 вне форума
Старый 13.05.2010, 00:50
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Да причем риск этот доходит до 100% и ни какой страховки нету. Но мы что-то от темы отошли.
balgar5 вне форума
Старый 13.05.2010, 01:26
#72
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Теперь уже и ДЦ мой? Что это за новые перлы, ДЦ у Шаха с Кассымовой был
А Днепр действительно рулит, не спорю.
Нет я не про хайп, а про ДЦ на форексе, я в курсе про Шаха и Женьку...Насчёт ДУ то там такой риск как и в хайпе, ничего там харошего нет...А чтоб самому торговать опыт нада набирать годами...
Wolkott вне форума
Старый 13.05.2010, 02:18
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а то что еду в шлюпке моникам дают за счет всех остальных?
что то едоков на халявку стало многовато,
берешь какой либо проект, открываешь "rate as"
дурно становится, это сколько надо бабла чтобы прокормить такой аппарат правительства?
Поверьте, ту еду, что дают моникам, моники почти всё отдают своим рефам - думаете откуда возврат рефских больше 100%?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
дело в том что некоторые моники настолько обнаглели что просят за листинг 250-300$ не говоря уже о hyip.com где листинги до 5000$ доходят
Пока есть спрос, будет и цена такая, увы, рынок - есть рынок.

Последний раз редактировалось spmonitor; 13.05.2010 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
spmonitor вне форума
Старый 13.05.2010, 08:27
#74
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
а то что еду в шлюпке моникам дают за счет всех остальных?
что то едоков на халявку стало многовато,
берешь какой либо проект, открываешь "rate as"
дурно становится, это сколько надо бабла чтобы прокормить такой аппарат правительства?
Борец с мониторами, а почему Вы хайпы в подписи держите? Рефов нахалявку хотите? Вернёте хотя бы 130% рефских?
dragline вне форума
Старый 13.05.2010, 11:35
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Борец с мониторами, а почему Вы хайпы в подписи держите? Рефов нахалявку хотите? Вернёте хотя бы 130% рефских?
А я СВОИ вкладываю, в отличии от моников, которые на мои вложенные со мной вместе получают проценты.

На счет рефбаков, если посмотреть внимательно на это, то видно, чем больше вклад, тем меньше возврат реффки, это в разрезе моников.
В разрезе реальности: если реффералка стала доходной опцией рядового инвестора от самого себя же, то может админам ее вообще убрать а повысить чуток проценты по депозитам? Порой, на коротких планах "рефка"+"% на 3-10 дней" очень существенно повышают доход, а правильнее дурят админа.

Последний раз редактировалось elektrobaks; 13.05.2010 в 11:37.
elektrobaks вне форума
Старый 13.05.2010, 12:35
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
По другому к вам уже на этом форуме относиться не будут.Ну только если после очень продолжительного периода. Заслужили-мое мнение.
Это меня не задевает, так как люди, которые серьезно восприняли "разоблачения" борцов с мошенниками -мелких жуликов-о моей причастности к привату, могут интересовать меня разве что с медицинской точки зрения (может ли жить человек со столь малым количеством мозга). Поэтому мнение таких людей не может быть для меня значимым.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Нет я не про хайп, а про ДЦ на форексе, я в курсе про Шаха и Женьку...Насчёт ДУ то там такой риск как и в хайпе, ничего там харошего нет...А чтоб самому торговать опыт нада набирать годами...
Тогда я вообще не пойму этого потока сознания о ДЦ и форексе. Что послужило источником вдохновения? Курительные смеси, которые все еще не запретили на Украине, или что-то посерьезне?
Про "опыт, которого надо набираться годами" - легенда, распространяемая трейдерами, которые ищут денег в ДУ. Торговля требует времени, знаний, дисциплины и некоторого везения, но освоить тему за пару месяцев может каждый. В любом случае лучше самому торговать и, рискуя своими деньгами, поднять либо не поднять денег, чем какой-то "гениальный трейдер", ничем не рискуя, будет делать то же самое, причем с той же самой долей вероятности.

Последний раз редактировалось fedor98527; 13.05.2010 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 13.05.2010, 12:56
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
На счет рефбаков, если посмотреть внимательно на это, то видно, чем больше вклад, тем меньше возврат реффки, это в разрезе моников.
В разрезе реальности: если реффералка стала доходной опцией рядового инвестора от самого себя же, то может админам ее вообще убрать а повысить чуток проценты по депозитам? Порой, на коротких планах "рефка"+"% на 3-10 дней" очень существенно повышают доход, а правильнее дурят админа.
Ну вот, приехали
Вы сначала предлагали не брать хайпам мониторы мониторы и форумы, а оставить только рефкомиссию, потому что
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Реффка и есть рекламный продукт!
А теперь предлагаете и ее грохнуть?
И как тогда им ракручиваться?
silv33 вне форума
Старый 13.05.2010, 13:04
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Сбербанк не пользуется услугами стикеров и мониторингов.
Нормальный проект может развиваться и без реффки, читаем ветку импульса.
А вообще чем медленнее развивается проект тем больше людей на нем поднимает деньги.
Так будет больше смысла, без предвзятой жажды давать проект знакомым - личного интереса никакого.
elektrobaks вне форума
Старый 14.05.2010, 04:21
#79
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Сбербанк не пользуется услугами стикеров и мониторингов.
Сбербанк рекламируется на телевидении и бигбордах, в прессе...


Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
А вообще чем медленнее развивается проект тем больше людей на нем поднимает деньги.
Не факт. Многие "медленные" проекты уходят очень быстро, только опытный админ будет ждать своего часа долго.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Нормальный проект может развиваться и без реффки, читаем ветку импульса.
Назовите "нормальный" хайп без рефки.

Последний раз редактировалось dragline; 14.05.2010 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 14.05.2010, 06:01
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

dragline, Если следовать понятию ХАЙП как Высокодоходной инвестиционной программы то "доверительное управление" и ПИФ подходят как раз под "хайпы без рефок"
elektrobaks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Честные HYIP-мониторы Guf Псевдоинвестиции: общий форум 1323 03.10.2017 07:14
Форумы и мониторы rocafella Псевдоинвестиции: общий форум 113 21.09.2014 13:50
Про хайпы и хайп-мониторы skrudj Псевдоинвестиции: общий форум 19 14.07.2014 23:39