MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2016, 22:15
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Получилось открыть через "TOR" а еще вопрос с этим доменом plaza24.by что?
Mikhail Pak вне форума
Старый 29.10.2016, 22:18
#142
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Mikhail Pak Посмотреть сообщение
Получилось открыть через "TOR" а еще вопрос с этим доменом plaza24.by что?
Уже подробно отвечал на этот вопрос. Теперь проект будет 1 под брендом InterCITIES
Plaza24 вне форума
Старый 30.10.2016, 19:34
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Эмитент - InterCITIES (стартап)

На сайте отсчет пока работает. Т.е. через 2 мес вы откроете проект независимо от того сколько привлечете средств?
Terlan вне форума
Старый 31.10.2016, 10:54
#144
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Terlan Посмотреть сообщение
На сайте отсчет пока работает. Т.е. через 2 мес вы откроете проект независимо от того сколько привлечете средств?
Дата открытия «Сети» в режиме открытого бета-теста – 15 января 2017 года. С этой даты мы приступаем к раскрутке "Сети" и порталов проданных по предзаказу и активно устраняем ошибки в работе порталов.

Дата официального старта «Международной сети городских порталов – Intercities.com» - 15 февраля 2017 года.

Соответственно у нас будет время плотно поработать в направлении предзаказов, это нужно для получения прибыли еще до старта проекта и очень сильно поможет раскрутить проект, если на момент старта в нем будет уже 100-300 порталов.
Так же будет время для привлечения дополнительных средств на бирже и если инвесторы активизируются, то мы успеем реализовать "Сеть" более высокого уровня в техническом плане и в плане функционала. Здесь важно понимать, что чем больше городов продадим по предзаказам + чем больше фич будет в функционале "Сети порталов" + чем больше будет средств для массированного старта = тем быстрее и прибыльнее мы возьмем рынок или даже порвем его
Plaza24 вне форума
Старый 01.11.2016, 04:26
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Если еще идет голосование, то поддержу За продление. Успехов Вам в реализации такого масштабного проекта!!!
Djefri вне форума
Старый 01.11.2016, 22:57
#146
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ЭМИССИИ!

************************************************** ***********************************
МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ЭМИССИИ ДО 9 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА
(Для проекта - InterCITIES)

Такое решение принято так как много инвесторов высказались ЗА, как на форуме, так и на наш e-mail.
************************************************** ***********************************

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлен бонус 5% на 1 месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
Цитата:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% (минимум 10% в месяц)
3. Дивы за первый месяц ipo мы выплатили досрочно в размере 15%, а оставшиеся 5% чтобы не делать просрочек в календаре мы будем выплачивать в течение пяти недель по 1% (4, 11, 18, 25 ноября и 2 декабря)
4. Скоро мы начнем делать отчеты и делиться с инвесторами важной информацией. Однако выкладывать в открытый доступ все это - не будем.
Все кто хочет быть в курсе наших дел - пришлите письмо со словом "ОТЧЕТЫ" на наш e-mail: [email protected] и мы Вас включим в список рассылки отчетов и важной информации.

************************************************** ***********************************
Я благодарю всех кто с нами! Всем успехов -
************************************************** ***********************************

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОДЛЕНИЯ ЭМИССИИ

Чтобы 9 декабря не случился казус, я хочу сделать акцент вот на каком нюансе:
Думаю пытливые умы инвесторов подсекли, что можно купить доли 8 декабря, а уже 9 декабря получить дивиденды и уехать на Мальдивы
Так не нужно делать.
Дело в том, что биржа будет периодически заранее выплачивать нам собираемые средства, чтобы мы могли их вкладывать и заработать на эти самые дивы.
Поэтому - если Вы желаете инвестировать в наш проект, я попрошу делать это по принципу как только - так сразу, чтобы нам не пришлось принимать меры, например переносить срок первой выплаты с 9 декабря на более поздний срок и т. д.
Призываю ориентироваться на покупку долей до 30 ноября, а мы конечно же не будем придираться к незначительным суммам, которые будут куплены с 1 по 8 декабря

Вот как-то так
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
Advez (01.11.2016)
Старый 03.11.2016, 09:30
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Продлить эмиссию было правильным решением, так как у биржи возникли проблемы с отправкой средств эмитентам, это касается и Итерситес. Биржа планирует открыть свой обменник, что займет по их заявлению до 10 дней. Минимум на этот срок будет задержка, прошу эмитента это учесть.
stroilexx вне форума
Старый 03.11.2016, 10:37
#148
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Продлить эмиссию было правильным решением, так как у биржи возникли проблемы с отправкой средств эмитентам, это касается и Итерситес. Биржа планирует открыть свой обменник, что займет по их заявлению до 10 дней. Минимум на этот срок будет задержка, прошу эмитента это учесть.
Я в курсе этой ситуации и по поводу обменника тоже )

По InterCITIES ситуация с получением собранных средств нас не касается (по крайней мере на данный момент все ОК, например вчера мы получили средства), так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС
Plaza24 вне форума
Старый 03.11.2016, 10:40
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Я в курсе этой ситуации и по поводу обменника тоже )

По InterCITIES ситуация с получением собранных средств нас не касается (по крайней мере на данный момент все ОК, например вчера мы получили средства), так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС.
Очень хорошая новость! Держите нас в курсе получения средств.
stroilexx вне форума
Старый 03.11.2016, 11:54
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС
Если я вывожу средства с биржи на РМ и затем зачисляю назад, то нужно ждать модерацию вывода. Я так уже задержался на более чем на неделю.
benfranklin вне форума
Старый 03.11.2016, 12:04
#151
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от benfranklin Посмотреть сообщение
Если я вывожу средства с биржи на РМ и затем зачисляю назад, то нужно ждать модерацию вывода. Я так уже задержался на более чем на неделю.
Да, есть такой нюанс в виду последних событий.
Так как мы продлили срок эмиссии до 9 декабря вместе с бонусом 5% и дивиденды будут тоже 9 декабря, то ожидание вывода средств с биржи сроком 1 неделю +- не несет Вам дополнительных расходов за время ожидания.
Думаю что с вводом обменника ситуация на бирже стабилизируется.
А сейчас я рекомендую всем кто хочет инвестировать в наш проект не тянуть с выводом средств с биржи на вебмани и перфект, чтобы спокойно успеть купить доли до 30 ноября - 8 декабря.
Plaza24 вне форума
Старый 03.11.2016, 14:59
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Эмитент - InterCITIES (стартап)

А если купить до 9 ноября, то 5% бонусных будет и за ноябрь, и за декабрь?
benfranklin вне форума
Старый 13.11.2016, 21:47
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Как я и говорил мы выплатили дивиденды в размере 1%, так как вся сумма для выплат по 1% до 2 декабря включительно до момента блокировки ввода и вывода средств уже была заведена на аккаунт для выплат
Не очень понятно- Куда выплатили? Инвесторам или бирже. Просьба подробнее расписать
Вы придумали какое-то решение? Письмо с запросом отправлял.
dryms вне форума
Старый 13.11.2016, 22:13
#154
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Не очень понятно- Куда выплатили? Инвесторам или бирже. Просьба подробнее расписать
Вы придумали какое-то решение? Письмо с запросом отправлял.
На бирже выплатили, как и все всегда платили.
Подробнее тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=464...9#post11624179
(по выплатам 1% смотрите пункт №3 по ссылке выше)

По письмам первая информация будет завтра или послезавтра, как успеем все подготовить.

************************************************** ************************************************** ********
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************** ************************************************** ********
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект!

************************************************** ************************************************** ********
Если есть желающие инвестировать в наш проект напрямую, пишите на [email protected]
************************************************** ************************************************** ********
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dryms (13.11.2016), georgykiselev (13.11.2016), mishenko8888 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 22:32
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Очень хорошо,что есть возможность продолжить инвестировать напрямую.
mishenko8888 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:37
#156
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от mishenko8888 Посмотреть сообщение
Очень хорошо,что есть возможность продолжить инвестировать напрямую.
Доброго времени суток.

С сегодняшнего дня у Вас есть возможность инвестировать в наш проект
используя для этого нашу собственную инвестиционную систему:


*******************************
------------ intercities.biz ------------
*******************************

Мы ни в коем случае не отказываемся от сотрудничества с биржей и продолжим его, как только биржа возобновит свою работу.
С целью предотвращения перебоев в планах старта проекта мы открываем инвестирование в наш проект напрямую.

Просьба в этой ветке не задавать вопросы. Если они есть пишите на [email protected]
На основе Ваших вопросов мы подготовим раздел F.A.Q. на сайте.
Так же будет создана тема на mmgp для нашей инвестиционной системы.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Advez (14.11.2016), ivanov472 (14.11.2016), kirhen (14.11.2016), mishenko8888 (14.11.2016)
Старый 15.11.2016, 21:52
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Очередной бархатный лохотрон чтоль?
ВносокПрячу вне форума
Старый 15.11.2016, 22:26
#158
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
Очередной бархатный лохотрон чтоль?
Да, весь форум и все зарегиные на нем лохотронщики. Весь мир ГОУНОУ!
И только его сиятельство ВносокПрячу с большой буквы человекус
Plaza24 вне форума
Старый 15.11.2016, 23:03
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

А про форум ничего писать не намерен,форум очень даже не плохой а вот по поводу Вашей деятельности с большой буквы человекус Plaza24 Я имею основания Вам не доверять .Как следующий проект назовете?
Ну а в общем мне нравится как Вы инвесторам сиропчик в ушки льёте)
Что, денюшки с Plaza24 прокушали теперь InterCITIES придумали?

Как там в песенке поётся)
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
ВносокПрячу вне форума
Старый 15.11.2016, 23:59
#160
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от ВносокПрячу Посмотреть сообщение
А про форум ничего писать не намерен,форум очень даже не плохой а вот по поводу Вашей деятельности с большой буквы человекус Plaza24 Я имею основания Вам не доверять .Как следующий проект назовете?
Ну а в общем мне нравится как Вы инвесторам сиропчик в ушки льёте)
Что, денюшки с Plaza24 прокушали теперь InterCITIES придумали?

Как там в песенке поётся)
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Они повсюду Будьте осторожны!

Вы или тролль или Вас что-то плющит.

И еще: в проекте Plaza24 с момента появления на бирже было написано - для проекта нужно 500К, так как проект поменял бренд сбор оставшейся суммы продолжается под новым брендом.
Все это уже не раз было написано!
Если Вас преследует лень прочитать всю информацию и сориентироваться в проекте - это Ваши проблемы. Если Вам сложно жить от того что наш проект есть - займитесь делом и тогда у Вас что-то будет, глядишь и Ваш организм перестанет распирать от негативных эмоций.
А по поводу Ваших оснований мне не доверять, так на сколько я помню я Вас не просил мне доверять.

P.S.
Продолжайте класть кучки в теме сколько Вам захочется.
А я оставляю за собой право просто игнорировать безосновательную чушь
Plaza24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход