MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2016, 01:02
#121
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Были у меня семь моделей жигу лей и один москвич каждый раз модель была более последней и новей и с каждым разом мне казалось кудаже лучше и пото я купил далеко не новую бмв когда я сел за руль и поехал только тогда я понял что такое для людей, досих пор неописуемый восторг.....
Угу мужик знакомый в ряду пересел на днях с 2111 на «старенький» мерин, мол я его взял с целью перепродажи, буквально пару дней на нем отъездил и на свою ласточку уже смотрит с легкой ненавистью, и мне вот почему то кажется что ласточка рискует поменять хозяина.
andrey2301 вне форума
Старый 02.11.2016, 13:26
#122
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Я даже не удивлен, почему то
В Европе такси на мерседесах имеют пробег в 400-500 тысяч и это никого не удивляет, и они вполне себе живые.
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Были у меня семь моделей жигу лей и один москвич каждый раз модель была более последней и новей и с каждым разом мне казалось кудаже лучше и пото я купил далеко не новую бмв когда я сел за руль и поехал только тогда я понял что такое для людей, досих пор неописуемый восторг.....
Меня в бмв в свое время удивила шумка и сиденья, как так едешь и удобно и не слышно.
Asal вне форума
Старый 02.11.2016, 14:13
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Угу мужик знакомый в ряду пересел на днях с 2111 на «старенький» мерин, мол я его взял с целью перепродажи, буквально пару дней на нем отъездил и на свою ласточку уже смотрит с легкой ненавистью, и мне вот почему то кажется что ласточка рискует поменять хозяина.
У меня знакомый тоже когда-то пересел с отечественной на Фольксваген Пассат, потом говорил, что много лет жизни потерял, когда "ездил на ведрах", говорит, что теперь не променяет восьмилетний Пассат даже на нулячий ВАЗ .
Rate вне форума
Старый 02.11.2016, 23:06
#124
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В Европе такси на мерседесах имеют пробег в 400-500 тысяч и это никого не удивляет, и они вполне себе живые.
Ну дык туда ж не суют детали кривыми руками в пьяном виде и абы как лишь бы сэкономить

Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
У меня знакомый тоже когда-то пересел с отечественной на Фольксваген Пассат, потом говорил, что много лет жизни потерял, когда "ездил на ведрах", говорит, что теперь не променяет восьмилетний Пассат даже на нулячий ВАЗ .
Сам пересел с батиных допотопных жигулей на Renault Kangoo, никаких чувств кроме отвращения у меня отцова машина и не вызывала но, «за неимением гербовой…»
Машинка пусть и не презентабельная , но меня полностью устраивает.
andrey2301 вне форума
Старый 03.11.2016, 00:35
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Вот что странно почти все ругают отечественный автопром а вот машины то куда то всё таки продают , может конечно жадность человеческая подешевле корыто купить, хотя за такие деньги можно не плохую не слишком старую иномарку купить.....
МОЛ вне форума
Старый 03.11.2016, 06:19
#126
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Ну дык туда ж не суют детали кривыми руками в пьяном виде и абы как лишь бы сэкономить
Вот в экономии дело это как бы да есть такое. Вообще помню старые дискуссии с тазоводами у них главное достоинство машины это недорогие запчасти. А то, что они сыпятся, это уже другой вопрос, для них.
Asal вне форума
Старый 03.11.2016, 13:46
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Вот что странно почти все ругают отечественный автопром а вот машины то куда то всё таки продают , может конечно жадность человеческая подешевле корыто купить, хотя за такие деньги можно не плохую не слишком старую иномарку купить.....
Запчасти дешевле и поковыряться можно и самому, если что, это такая национальная черта. В иномарке уже не поковыряешься, если старенькая. А новые не каждому по карману. Безусловно, если пыль в глаза никому пускать не надо, а так для дачи, для перевозки песка-картошки, то сойдет и ВАЗ.
Rate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход