MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2016, 00:31
#21061
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Щуки

Статья Дмитрия Леушкина



Цитата:
Всем Прайвет!!

Я уж думал, что сегодня объявлю старт выборам, оказалось нет, объявлю старт, но не выборам.

Сейчас поподробнее изложу.

Вначале лирика, как обычно. Я остаюсь один на хозяйстве, вся команда Ф4Ф едет в пять утра на выставку в Москву. Так что в правом углу ринга будет Прайвет, а в левом Прайм. Думаю кому это по силам, стоит их там посмотреть и поговорить. У меня помимо хлопот по хозяйству добавилось еще много хлопот по хозяйству. Только физических возможностей меньше стало в связи с уездом команды. Так что все прогрессивные идеи, связанные с обменником и Майстатом как минимум на неделю тормозятся.


Теперь про выборы. Не будет выборов. Не готовы мы ни технически ни с кандидатами. Нельзя выбирать НС 2.0 без единого кандидата на ключевые должности в частности без председателя это будет, что всадник без головы. Поэтому Марсом принято решение продлить на месяц полномочия действующего НС, в надежде что за ноябрь хоть один смельчак на должность председателя посягнет.

Выборы официально отложены на месяц. Можете считать это официальным заявлением. В период до избрания НС 2.0 рулит НС 1.0

Сегодня НС участвовал в финальных консультациях по новому продукту - кредитованию. Проявив очередную кучу конструктива на свет в муках родился очередной продукт. Его презентацию решено отвести Караулову, чтобы потренироваться перед Московской выставкой идеи двигать.

Считаю, что тема интересная, моя любимая формула "1+1=3" соблюдена. Клиентам выгодно, компании объемы проторговки, в целом рисков минимум.

Что по животрепещущей теме со Смартом, я успокою людей. С ним все хорошо уже, да и было тоже хорошо, просто Андрей регламенты до конца не читал. Он неверно трактовал положение некоторых моментов, касательных пополнений на 10к при минусовом КУ, поэтому его расчеты были не верны. Ошибочно он считал, что в сказку попал. Прайвет вернул обоснованно в реальность.

Я вначале стал на его сторону, также не сильно разобравшись в чем суть дела, был поправлен счетоводами Прайвета. Андрею тоже объяснил, хотя он и сам разобрался к этому моменту. Он конечно в итоге не согласен немного с арифметикой, но принял как истину последней инстанции.

Будет ли торговать на неделе это его решение, но, как я писал ему ничего не мешает. Захочет так сам напишет. НС свою миссию в его вопросе отработал.

Вообще по общему фону в компании могу сказать, что фундаментальные изменения идут весьма активно, уже не осталось ни одного уголка Прайвета, где не присутствует взор всевидящего ока Конкорда. Новый менеджмент отличается прытью и сноровкой в вопросах перенятия всех наработок, не акулы конечно, но щуки еще те.

Движение Прайвета конструктивное, полет нормальный, все неторговые риски сводятся к нулю. Это я не просто так от нефиг делать сейчас написал. Это то, что у меня сидит в голове по факту событий связанных с новой молодой командой. Вычистили они все что только начинало заваниваться, даже еще не воняло, но только могло начать пропадать. Я приятно удивлен, как почистили в торопях и может даже раньше времени, все что только могло оказывать маркетинговое зловоние. Не скоро мы теперь интересные маркетинговые акции будем лицезреть. Прайвет с таким подходом имеет все шансы встретить конец света, ввиду четкого и прагматичного подхода. Хотя без маркетинга Прайвет бы ни в жизнь не подпрыгнул бы так, как он есть, думаю со мной тут все согласятся.

Будем посмотреть как оно без яркого маркетинга будет двигаться, по крайней мере спокойно уж точно.
===================================

Об отвалившихся контрактах.

Цитата:
Valeriy23: Дмитрий сегодня у Прайвета во время американской торговой сессии отвалились контракты СFD, торговля запрещена, к сожалению поддержка ничего внятно сказать не могут, со второй попытки присвоили тикет, номер 3864 но ничего конкретного по срокам решения проблемы не сказали. Я так понял проблема не только у меня на ПАММ-счете, но и других клиентов Прайвета.
Лично для меня очень критично, то что во время торговли произошел запрет торговли по контрактам СFD, я несу реальные убытки и непонятно когда решится эта проблема.
Просьба по возможности повлиять на ситуацию.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ок
=====================================

Новая команда пока осторожничает. Кста, куда подевалась старая?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Новая команда есть, она только осматривается. Что касательно НС, то я еще месяц при делах и я не собираюсь бросить все и по английски не прощаясь. Вполне возможно я встречусь с акционерами компании, чтобы найти понимание как жить дальше.
Беда в том, что новая молодая команда весьма осторожничает и не готова со мной так конструктивно работать пока как предыдущая, поэтому и я сейчас как бы не в своей тарелке.
-Mari- вне форума
Старый 01.11.2016, 14:28
#21062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
можно, только не с кого
Я 50 счетов насчитал в мониторинге
Про качество сигналов я конечно ничего не говорю, другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
мало кому понравится, что его входы начинают публично перемывать, да еще и пытаться транслировать на другие площадки, или просто заходить большей лотностью.
На MQL, например, толпа народу даёт кучу сигналов и никто не жалуется, что кто-то чего-то транслирует увеличенной лотностью. В чём разница между "там" и "тут"?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2. Какая силовая структура будет "заниматься" данными гражданами Украины?
Айдар какой-нибудь займётся, однозначно :-)
Простите, не удержался. Но секретный бгоневичок они лихо с завода стырили.
kodiak вне форума
Старый 01.11.2016, 14:36
#21063
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
У Парамона какой оу стоит? а то просадка уже 31.48
kislov вне форума
Старый 01.11.2016, 14:47
#21064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
У Парамона какой оу стоит? а то просадка уже 31.48
ОУ у Парамона 50 (согласно майстату)
Folleo вне форума
Старый 01.11.2016, 15:18
#21065
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
На MQL, например, толпа народу даёт кучу сигналов и никто не жалуется, что кто-то чего-то транслирует увеличенной лотностью. В чём разница между "там" и "тут"?
разница есть, сейчас обосную.
на эмккуэль сигналов миллион, они обезличены, там мало кто ориентируется "пофамильно". Хочешь - перебирай сигналы, ищи свой грааль, только деньги вперед.
Я пробовал, грааля не обрел, как ни подключусь - слив или полоса убытков, именно на мне начинается)))
еще была идея сделать свой АИ (я правда, и слов-то таких не знал), одновременно подключившись к нескольких, но функционал сервиса не давал этого сделать.
Теперь я понимаю, как - есть специальные копиры, которые транслируют от нескольких источников, нужно открыть несколько демок.
Тогда вроде должно получиться.
Но это я ушел от темы, а по Вашему вопросу - в Прайвете очень узкий кружок и все про всех знают, потому и получается так.
Artem Efimov вне форума
Старый 01.11.2016, 15:46
#21066
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Тем временем у Парамона уже минус 160п, приближаемся к -40%
Vladnev вне форума
Старый 01.11.2016, 15:53
#21067
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Юридические вопросы и ответы.

Цитата:
ValeryZ:Три вопроса юридическому департаменту:
1. К какой статье КК Украины относятся действия граждан Украины, которые предоставляют заведомо ложные данные якобы существующих у них паспортов граждан Российской Федерации?
2. Какая силовая структура будет "заниматься" данными гражданами Украины?
3. Объясните клиентам Прайвета, что ввод заведомо ложные данные якобы существующих паспортов граждан Российской Федерации в базу данных Прайвета, у верифицированных клиентов Украины должна автоматически слетать верификация и для получения средств необходимо вновь проходить верификцию с предоставлением сканов "левого" паспорта. Конечно вновь верифиацию они не пройдут и таких клиентов компания имеет полное право объявить мошенниками.
Цитата:
Legal Department: Здравствуйте,

В качестве всесторонней и максимально объективной оценки подобных действий, следует рассматривать подобную ситуацию с позиции, в первую очередь, определенной в Договоре об оказании услуг, поскольку характер существующих правоотношений Сторон основывается на действующей публичной оферте.
Все текущие правоотношения Сторон регулируется законодательством, действующим в государстве Сент-Винсент и Гренадины – по месту нахождения операционной Компании.

Так, следуя п. 5.4. Договора об оказании услуг: «Нарушение Клиентом условий настоящего Договора в части искажения своих персональных данных с целью повторной или множественных регистраций на Сайте с целью, в том числе, но не ограничиваясь искажения финансовых показателей своей деятельности, любых злоупотреблений в рамках партнерских программ Компании, влечет ответственность, выражающуюся в полном или частичном блокировании Компанией возможности осуществлять любые операции по всем спорным Личным кабинетам с пересмотром финансовых результатов использования Клиентом Инвестиционных инструментов».
Таким образом, вышеуказанный Договор прямо устанавливает материальную ответственность клиента за подобного рода манипуляции с последующим отказом в обслуживании.

Что касается мер, предпринимаемых Компанией с целью исключения подобных инцидентов, внедрен и действует эффективный механизм идентификации, обязательный, в том числе для всех Управляющих ПАММ-счетами.

В случае наличия веских оснований, подкрепленных конкретными фактами и документами, которые прямо указывают на совершение таких действий со стороны конкретного клиента, юридический отдел будет вынужден инициировать соответствующую проверку и расширенную идентификацию, руководствуясь, помимо прочего п. 3.3.1 Договора об оказании услуг и действующей AML- Политикой Компании.
=====================================

Но в новостной рассылке была такая инструкция:

Цитата:
"Вывод средств на карты: особенности для клиентов не из РФ

Обращаем внимание клиентов, не являющихся резидентами РФ. Если Вы выводите средства на платежную карту, эмитированную банком, находящимся за пределами Российской Федерации, то при создании распоряжения на вывод средств с лицевого счета на платежные реквизиты Вашей карты система может запросить Вас указать данные документа, удостоверяющего личность (паспорт), и номер мобильного телефона, при этом в соответствующих графах окна заявки автоматически указывается паспорт и международный телефонный код РФ. В этом случае Вам достаточно указать в этих графах произвольные значения".
Цитата:
Julls: Давайте не будем передергивать. Есть теория, а есть практика. О какой ответственности клиентов здесь может вообще идти речь. Вроде же все взрослые люди.

Были вопросы клиентов к финансовому отделу, как поступать с заполнением данных, пока существует та не совсем корректная форма, которая предоставлена Ecommpay для подачи распоряжений на вывод средств на карты; и было предложено временное "руководство" для тех, кому другой вариант вывода не подходит или кто не хочет ждать, пока форма распоряжения не будет откорректирована. И не более того.

Так какова цель подобных выяснений? Заставить изменить форму подачи заявки или напугать клиентов, пользующихся выводом на карты, страшилками о "привлечении их к уголовной ответственности". Ну не абсурд ли? Что до формы заявки, это вопрос Ecommpay, а не вина компании.
-Mari- вне форума
Старый 01.11.2016, 18:47
#21068
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
На MQL, например, толпа народу даёт кучу сигналов и никто не жалуется, что кто-то чего-то транслирует увеличенной лотностью. В чём разница между "там" и "тут"?
В качестве
bobr13 вне форума
Старый 01.11.2016, 18:54
#21069
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Торговля CFD
Цитата:
01.11.2016 16:21

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с переводом некоторых инструментов на другого поставщика ликвидности, отдельные CFD (группа CFD в торговом терминале МТ4) будут доступны только в режиме закрытия ранее открытых ордеров.
Для открытия новых ордеров по данным инструментам, можно воспользоваться символами с обозначением CASH (группа CFD1 в торговом терминале МТ4).

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161101_torgovlya_cfd
-Mari- вне форума
Старый 01.11.2016, 22:08
#21070
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Тишина в эфире? )
А мы комментим статью Щуки, разбираем Парамона, и вообще....агенство рейтерс, че хотим, то говорим. Потому что от работы кони дохнут, а мы отдохнули ))

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 01.11.2016, 22:25
#21071
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Тишина в эфире? )
Эфир отдыхает, чай, не железный.
Хотя ... можно и график евро прицепить для оживления сюжета и о парамоновской сделке посокрушаться.
-Mari- вне форума
Старый 01.11.2016, 22:34
#21072
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
А мы комментим статью Щуки, разбираем Парамона, и вообще....агенство рейтерс, че хотим, то говорим. Потому что от работы кони дохнут, а мы отдохнули ))
ПАРАМОН уже ничего не может поделать, так как до ОУ 5-8% с загрузкой 22-24%, поэтому любое усреднение сразу же приведёт к ОУ в 50%. Нужно было выкручиваться ранее, а сейчас просто ждёт развития событий. Возможно даже не пребывая у терминала.
GetMuch вне форума
Старый 01.11.2016, 22:36
#21073
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хотя ... можно и график евро прицепить для оживления сюжета и о парамоновской сделке посокрушаться.
Вот графичек. В кружочке парамоновская сделка:

-Mari- вне форума
Старый 01.11.2016, 22:55
#21074
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот графичек. В кружочке парамоновская сделка:

Да уж печально, вот если бы в бай открылся, любо было смотреть, даже не верится, что это Парамон.

Завтра еще интересней EUR\USD :

GaTTuZo вне форума
Старый 01.11.2016, 22:59
#21075
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вот что писал Парамон пару месяцев назад о своей торговле:

Цитата:
Торговля в 90% случаев внутридневная, среднеагрессивная (допускаю лотность до 3 лотов на 10К средств), с нормой проторгованных объемов справляться буду точно.
Убытки фиксирую редко, как правило, до этого не доходит. Если доходит, то фиксирую на 20-30%.
В ФТ не торговал.
Потом была фиксация 40 % убытка с последующим эпическим отбитием.
Цитата:
Все было по плану - на том рынке, что был до роста евро, я всегда стоп ставлю далеко, чтобы избежать случайных срабатываний, когда он не нужен, по рыночной ситуации (цена сбила стоп и вернулась в канал). В 85% случаев цена не доходит до него, текущая неделя попала в 15%. Если сбило так далеко стоящий стоп - это смена тренда (он же не зря стоял именно в том месте, а на основании определенных индикаторов и расчетов). Раз смена тренда - по тренду стал и я, взял основное движение и даже небольшой откат. так что не было никакого экстрима, штатная ситуация.
Но на этот раз он вообще просадку не фиксирует. По его мнению это не смена тренда?

==============================================

Горизонт

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем привет, просто не знаю даже как начать. Начну издалека, до меня достучался клиент,который ждал денег неделю,на данный момент уже получил, клиент с Шаренстока. Кто-то от большого желания хочет наверное чтобы я решал вопросы всея интернета, не удивлюсь, если будут ко мне вообще с разных брокеров клиенты стучаться. Ну да ладно, у меня в принципе был кусочек свободного времени и учитывая, что я лично знаком с руководством Шары, даже интервью записывал с ним, то почему бы не покопаться там, даже для поддержания тонуса. Пришлось погрузится в тему биржи и финансовой логистики, тем более тема мне сейчас близка в виду организации Прайма. Хочу поделится некоторыми мыслями с вами,думаю,нам всем будет полезно.

Какие проблемы я там увидел и что узрел?

В отличие от брокера,где деньги на счетах ПЛ или на счетах брокера, и вывести их быстро в любое место относительно легко, на бирже схема более длинная - клиент шлет деньги бирже, биржа эмитенту, назад - в обратном порядке. Когда вход и выход может быть в таких взаимоисключающих системах, как ПМ, ВМ и банковские карты, а регламент 3 дня - это изначально неправильно. Менять деньги,чтобы выплатить клиенту - терять свой заработок, какой тогда смысл в деятельности биржи? Это ж не форекс-кухня, которая все внесенное заранее считает заработком, это бизнес, который живет с комиссии. Видимо, когда он был на начальной стадии, в архитектуре эту проблему проигнорировали, с ростом объемов она стала актуальна.
Что касается финансов биржи - у нее не может быть дефолта. Если эмитент прислал деньги - их выплатят. Если кто-то купил доли на внутреннем рынке - его деньги выведут тому, кто их продал,тут все просто. Может быть дефолт эмитентов, но тут уже песня другая, там какие-то залоги есть, их будут реализовывать и погашать за счет полученных обязательства эмитента. Процедура неприятная, но тем не менее она прописана и существует, даже насколько я знаю уже опробована где-то год назад.

Мало эмитентов. Мало из-за сложности листинга. Я бы оставил ее примерно такой же для онлайна, где высока вероятность скама эмитента, но упростил бы ее для оффлайна, где риски в разы меньше.
Некоторые эмитенты включают «режим бога», диктуя условия по срокам и системам вывода средств. Вы бы поинтересовались, сколько времени и в каком порядке выводятся деньги с бирж при эмиссии реального бизнеса, и какой порядок взаимоотношений с биржей,открыли бы для себя много нового.

Этот пункт вытекает из предыдущего, хотя не должно быть никакого давления,все необходимо оговаривать на берегу,то есть до листинга.
Мало продуктов финансового сектора, которые бы позволяли делать все то же, что на ФХ, но с меньшим рисками.
Плохо работают с нестандартными предложениями, хотя есть весьма интересные. Излишняя консервативность в онлайн-бизнесе - зло. Не надо искусственно пытаться снижать риски, надо о них достоверно информировать и диверсифицировать по уровням.

Что буду рекомендовать сделать:
Говорить буду им про обменник. Но его открывать не надо, он уже есть. Более того, Прайм Брокер к нему уже подключен. Подключить можно и Шару, тогда вероятно все решится с логистикой,тем более там те направления обмена есть, которых нет тут. Кстати Вы в курсе, что обменник принимает и выводит гривну? Насколько я знаю у Прайвета с этим сейчас сложности, а тут работает.

Что-то нужно вождям Шары решать с регламентом. Просто увеличить срок -грубо и не корректно. А вот варианты более выгодных условий вывода для тех, кто готов выводить в нормальные сроки, а не как в хайпах с автовыводом, я бы порекомендовал руководству именно такой подход. Типа вывод за сутки - 10%комиссии,вывод за 10 суток - 1% комиссии. Базовые условия при этом бы рекомендовал не менять.
За счет обменника можно было бы им организовать постоянный фонд ЭПС, которым будем перекрывать все форс-мажоры,выплаты в другие системы и т.д. Можно еще рассмотреть возможность кредитования под портфели, мне нравится это направление, это тоже может делать обменник.
В общем, пока Прайм готовится к старту торговых роботов и еще ряда мероприятий - могу подработать консультантом по оптимизации биржи.
Для желающих там уже сделали возможность переводить средства прямо на Прайм и знакомится с его работой.При этом обращаю внимание, что это не налагает никаких ограничений на вывод средств, переведенных таким образом.
Вдогонку - и еще: надо ломать порочную практику,которую тут практикуют,типа написать на форуме,что тебе не платят уже 3 дня - верный путь получить деньги сразу. Это как-то ультимативно и создает нервозную атмосферу, хотя как жила та Шара под токсичные отклики так и живет себе и еще развиваться думает.

Вот этот свод моих рекомендаций я передам руководству Шары. У меня нет там никакого статуса типа как в Прайвете - члена Наблюдательного совета. Просто взгляд со стороны, чтобы я изменил если бы был у руля Шары. Еще раз повторюсь, я СЕО Прайма, я не владелец, команда Ф4Ф как и я работаем над разработкой продуктов Прайма и команда сейчас в Москве презентует продукты Прайма. Пока мы запустились в каком-то полусонном состоянии, ждем ТОП управов, а они ждут пока мы доработаем платформу, а без платформы я и роботов не могу пустить, хотя есть что пускать. Привез я тут одного и планирую лететь на переговоры в Лондон на неделе и еще три-четыре зверя покупать, сколько денег инвестор выделит на это столько и возьму короче.
С лицензией у нас все хорошо, поставщик ликвидности тоже есть и если надо то будет еще и не один. Так что мы на низком старте по сути, Паруса подняли, ждем ветра и поплывем. Мы не хотим конкурировать с Прайветом, будем всячески от этого уклоняться, вплоть до того, что я вскоре встречусь с ЛПРами Прайвета и подпишу пакт о ненападении.

Согласно этике и моим принципам, я не смогу совмещать должности СЕО Прайма и председателя НС Прайвета, поэтому отсрочка выборов, поломала все мои планы, но я думаю как-то разберемся.
========================================

Главное - отдать сделки поставщику ))

Цитата:
extremist:Прайм сделки на межбанк выводит?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На поставщика ликвидности отдаем уж точно, а там дальше уже не наша зона ответственности
==================================================

О важных и полезных встречах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я планирую серию мегаважных встреч в течении 7-10 дней.
Во-первых я хочу пообщаться с Олимпом лично, Во-вторых хочу также лично поговорить с новой молодой командой Прайвета.
Меня ждут в Лондоне по вопросу роботов и сотрудничества по их поддержке и дистанционному управлению, М в-третих меня ждут на подписание контракта по Прайму. Если сказать просто, что я стою на пороге каких-то важных событий,то это не сказать ничего.
Но Вы правильно подметили, что распыляться это неправильно, но и бросить не доведя чего-то до ума тоже неверно.
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2016, 11:01
#21076
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Биржевой Лидер "Как инвестору Форекс не попасть под влияние сомнительных финансовых блогеров – эксперты".

-https://www.profi-forex.org/forex/entry1008300746.html

Статья о сомнительных блогерах на самом деле посвящена Васе. )
-Mari- вне форума
Старый 02.11.2016, 11:32
#21077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
ZhukAlex пока молодец.
valry777 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:02
#21078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Вот ПАРАМОН и закрылся...
Yurka2 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:02
#21079
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Paramon таки дождался ОУ. Теперь уже чётко понятно чего ждать после фразы "закрою в плюс на следующей неделе"
Bazil-76 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:41
#21080
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мы рады сообщить, что процесс получения лицензий для осуществления брокерской деятельности на территории Европейского Союза близится к своей финальной стадии.

Озвученная компания из Кипра по прежнему находиться в стадии создания. Обратите внимание - не в стадии получения лицензии, а в стадии создания. Значит, процесс получения лицензии ещё не начат.
Информацию предоставляю по состоянию на на сегодня :

В то же время, из "Скопалино" вывели крымова и поставили директором того самого Кириякоса Кирияку, которого некогда озвучивали нам. Тогда, возможно, новой кипрской компанией будет Скопалино.
Кстати, недавно был приятно удивлён. Обнаружил брокерскую компанию с несколькими ПАММами (есть приличные), зарегистрированную в одной из стран еврозоны, но не в Кипре.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15